ШАБАШ !!!!!

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Медвед Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 22.10.2006
Сообщения: 422
Откуда: Бабруйск
>01 Май 2007 1:57

Одиночка писал(а):
Zorra, ну так как насчет пустить мне кровь?

Да, штож вы фсе нирешительные такие, просит дядька в красном плаще, пачему не сделать. Щас шмякуну по темечку етой Одиночки да и фсе тут или еще кому.
_________________
Я кросавчег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2006
Сообщения: 77
>01 Май 2007 1:57

Елки, жрем всех молодых, а то щас самим достанется!!!
Дяденька в красном плаще (жалобно) в Вам скольких надо?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Медвед Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 22.10.2006
Сообщения: 422
Откуда: Бабруйск
>01 Май 2007 2:00

Ага, налетай, круши, дави, УУУУУУУ. И Медвед превратился в берсерка, которого ни чем не остановишь и кровь брызгала во все стороны и лица собравшихся были довольны и кровавый плащь весело трепетал на ветру.
_________________
Я кросавчег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2007
Сообщения: 151
>01 Май 2007 2:01

Я надеваю красный кожаный костюм, оставляя растегнутой молнию от шеи до живота. И медленно, но уверенно приближаюсь к алтарю...
_________________
Знаешь, я хочу, чтоб каждая строчка
неожиданно вырвавшись из размера
и всю строфу
разрывая в клочья,
отозваться в твоем сердце сумела.
Р.Рождественский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2006
Сообщения: 77
>01 Май 2007 2:03

Здорово, сказала Кристина, утирая кровь с губ.
Шови надо только будет еще изловить, увел ведь двух овечек в самом соку. А сейчас пойдемте спать, нет ничего слаще, чем вдзремнуть после хорошего жертвоприношения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>01 Май 2007 2:03

- Балтазар и Серый вы должны привести на Алтарь Одиночку...
Парни выдвинулись вперед и подошли к Жертве... Девушка стояла очень спокойно, видимо она смирилась со своей судьбой. Она почувствовала. как с обеих сторон ее взяли под руки и повели, повели к Алтарю...
По поляне прошелся ропот, Ирида грозно оглядела всех присутствующих и толпа смолкла. К алтарю уже подошли Одиночка и сопровождающие ее демон и вервольф... Взяв нож в руки, Ирида начала читать какое-то заклинание, при этом медленно раскачиваясь... Одиночку подняли и положили на Алтарь. Ирида, продолжая читать заклинание, передала нож Бальтазару...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>01 Май 2007 2:06

Ирида повела рукой в сторону распоясавшегося Медведа и Кристины, парочка, закатив глазки, упала не успев никуда уйти...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ламия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.04.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва
>01 Май 2007 2:07

Чтобы быть ближе к этому действу, я поднялась в воздух и парю практически над алтарем. Вот это вид! Как беспомощна жертва! Хоть она и смирилась, а животный страх смерти виден в ее мечущихся глазах....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2007 2:11

Бальтазар прочел заклинание и отдал нож Black Diamandу, то взял нож, облизал лезвие и начал плавно опускать на грудь девушки. Нож медленно приближался, закрытые веки девушки трепетали. Ближе, ближе.... еще....
 

Одиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2007
Сообщения: 151
>01 Май 2007 2:16

Народ. Я ща от воспаления легких умру! Камень -то холодный. Предупредили бы, я бы шубу захватила.
_________________
Знаешь, я хочу, чтоб каждая строчка
неожиданно вырвавшись из размера
и всю строфу
разрывая в клочья,
отозваться в твоем сердце сумела.
Р.Рождественский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>01 Май 2007 2:19

И тут первые всполохи рассвета всколыхнули небосвод. Успеет ли первый луч солнца предотвратить неисправимое? Одержит ли Добро свою нелегкую победу над Злом?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>01 Май 2007 2:19

Балтазар, несколькими взмахами ножа разрезал одежду на Одиночке, она осталась полностью обнаженной, лоскутки тонкой кожи свернулись на Алтаре. Серый в это время стоя рядом, в его взгляде был страшный голод. Ирида, подошла к изголовью Алтаря, положила руки на лоб девушки и начав читать еще одно заклинание, взглянула в глаза Балтазару их заволокло тьмой... Вдруг ведьма кивнула Демону и Вервольфу и в руках у нее появилась чаша. Тут же Балтазар взмахнул ножом и перерезал Одиночке горло, кровь забила фонтаном, тело девушки забилось в конвульсиях, но уже никто не обращал на это внимания, Ирида поднесла чашу к струе крови, наполняя ее, Серый рвал клыками мягкую плоть девушки... Балтазар в это время нанес еще один удар ножом, в сердце...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>01 Май 2007 2:23

Вебмастер писал(а):
И тут первые всполохи рассвета всколыхнули небосвод. Успеет ли первый луч солнца предотвратить неисправимое? Одержит ли Добро свою нелегкую победу над Злом?

Посмотрим...
С последним взмахом ножа из тела девушки вырвалась какая-то непонятная сущность...
Ирида, с чашей в руках подошла к Повелителю (который страшно голоден Twisted Evil ) и опустившись перед ним на колени, протянула ему чашу с кровью...
Нечисть безмолвствует...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2007
Сообщения: 151
>01 Май 2007 2:28

Ирида писал(а):
Вебмастер писал(а):
И тут первые всполохи рассвета всколыхнули небосвод. Успеет ли первый луч солнца предотвратить неисправимое? Одержит ли Добро свою нелегкую победу над Злом?

Посмотрим...
С последним взмахом ножа из тела девушки вырвалась какая-то непонятная сущность...
Ирида, с чашей в руках подошла к Повелителю (который страшно голоден Twisted Evil ) и опустившись перед ним на колени, протянула ему чашу с кровью...
Нечисть безмолвствует...

Спасибо, что выпустили. Я так долго этого ждала...
Теперь я свободна... Evil or Very Mad
_________________
Знаешь, я хочу, чтоб каждая строчка
неожиданно вырвавшись из размера
и всю строфу
разрывая в клочья,
отозваться в твоем сердце сумела.
Р.Рождественский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2007 2:35

Кровь быстрыми толчками наполнила чашу и переливалась через край, уходя глубоко в землю. Первый луч восходящего солнца озарил Алтарь, на котором виднелись остатки одежды и нечто бесформенное и неприглядное, а недалеко на траве в окружении распускавшихся цветов лежала девушка, ее розовые губы были приоткрыты, а длинные густые ресницы отбрасывали тени на румяные щеки. Рядом стоял Вампир и с грустной улыбкой смотрел на эту картину, в отдалении, где еще небосклон темнел от обрывков ночи, виднелись неясные силуэты. Девушка вздохнула, ресницы затрепетали, вампир грустно вздохнул, закутался в черный плащ и растворился в серой дымке.
Солнце всходило и его живительные лучи грели землю животворящим теплом. На всей Земле настал тот краткий миг, когда Добро и Зло перестали балансировать и между ними наступило хрупкое равновесие.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 19:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Мэри СТЮАРТ - приключения, мелодрама, детектив»: Дубль из ЧЗ «Мадам, вы будете говорить?» Действие детективного романа разворачивается спустя несколько лет после завершения Второй... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » ШАБАШ !!!!! [1528] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение