В гостях у Сказки

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Велес Серый Волк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: оттуда, где ноги кормят...
>08 Окт 2012 20:46

Русалка Лесана писал(а):
- Как это не захочу? Там мое место, там мой дом. Хотя здесь довольно забавно.

Я слушать слушаю, да на ус мотаю. Все смекаю, как мне мою русалку на суше оставить.
Староста Тмутаракани писал(а):
Кто птичкой-невеличкой моей будет?

Услыхал я призыв старосты, да и потянул свою ненаглядную в круг.
Лучше меня никто птицей иль зверем не кричит! Выиграю пряник сладкий моей ладушке.
Глядь - ан тут и Кащей с Василисой Прекрасною. Тоже в Птицелова играть сподобились!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веденея-Золотая Коса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из терема высокого, из города Далекого
>08 Окт 2012 20:48

Где тут эта ваша княжна?!!! Всю округу уже оббегала, пока эту ... эту... АААААА!!!! girlwolf искала!!!
Это же какой надо быть ду... эээ необразованной, чтобы сунуться в лес ночью к здоровенным полупьяным мужикам!!! Про остальное вообще молчу.
Хотела свадьбу отменять - на здоровье. Как с отцом потом разбираться будет - тоже ее проблемы. Но меня-то надо было письменно уведомить заказным гонцом с объявленной ценностью!!!
Кстати, про ценность. nus
Мы сюда вообще только из-за этой ... приехали. Нам ее отец заказал шкурку горностая в количестве 150 штук на подарок к свадьбе. Мы приехали, товар привезли, товар редкий, дорогой. А ехали мы издалека, 3 дна на телегах по ухабам да под дождем!!! Рисковали очень многим, даже жизнью. Приезжаем, а нам объявляют, что невеста сбежала, соответственно мех не нужен и ничего они нам не заплатят. У отца моего любимого спина отказала, на нервной почве свалился и пластом лежит. Весь обоз в шоке, потому что товар некуда девать, прибыли не будет, а мы уже потратились, все дружно подсчитывают убытки.
Короче, где эта ваша княжна?
Мне все-равно, что она с горностаем делать будет, но, согласно Гражданскому уложению от 6580 года от сотворения мира, подписанного, между прочим, ее дедом, все убытки в размере 500 золотых, неустойку в таком же размере, моральный вред, оплату лекаря для батюшки пусть мне оплатит.
_________________
Есть у меня сковородка волшебная. Большая, тяжелая. Бьет прицельно, не промахивается, мозги вправляет одним ударом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>08 Окт 2012 20:50

Василиса Прекрасная писал(а):
Надеюсь, желание все таки сбудется. *улыбнулась Кащею* Пошли лучше играть.

-Эх, девица, твоими бы устами, да мед пить, - Кащей усмехнулся, спрыгнул с карусели, девицу на руки подхватил - на секунду к себе прижал и отпустил, на землю поставил - чтобы не испугать ненароком.
Ну играть, так играть, побежали, - схватил Василису за руку и вперед вместе с ней понесся.

- Староста, староста, - кричит, - привет тебе, друг сердешный. Мы бы вот с девицей поиграли чутка, только правила скажи, а.
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Прекрасная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из далеких земель
>08 Окт 2012 21:02

Кащей Бессмертный писал(а):
Ну играть, так играть, побежали, - схватил Василису за руку и вперед вместе с ней понесся.

Надеюсь, играть будет весело. Только я правил не ведаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Староста Тмутаракани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2012

Откуда: Тмутаракань
>08 Окт 2012 21:02

Кащей Бессмертный писал(а):
- Староста, староста, - кричит, - привет тебе, друг сердешный. Мы бы вот с девицей поиграли чутка, только правила скажи, а.

Чую, кличет меня кто-то. Повязку приподнял, воко освободил. Гля - а там Кащей сам пожаловал!
От вроде и добрый молодец, ан и супостат тоже. Столько девок на селе перепортил - не счесть!
Однако, Ярмарка же... как прогонишь нечеловека хорошего.
- Ты, Кащеюшка, слушай, да на ус мотай!

Играющие определяют одного игрока, который становится птицеловом. Оставшиеся выбирают себе названия птиц, крику которых они могут подражать и становятся птицами. Птицы встают в круг, в центре которого – птицелов с завязанными глазами. Птицы ходят вокруг птицелова и произносят нараспев:
В лесу, во лесочке,
На зеленом дубочке.
Птички весело поют,
Ай! Птицелов идет!
Он в неволю нас возьмет,
Птицы, улетайте!
Птицелов хлопает в ладоши, играющие останавливаются на месте, и водящий начинает искать птиц. Тот, кого он нашел, подражает крику птицы, которую он выбрал. Птицелов угадывает название птицы и имя пойманного. После чего этот игрок сам становится птицеловом. Если птицелов ошибается – игра продолжается в тех же ролях.

- Но помни! - хмурюсь грозно, - за что-то прятаться не моги! Да и останавливаться по первому зову надобно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Домовой Евлампий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: изба на курьих ножках
>08 Окт 2012 21:02

Кот Баюн писал(а):
Евлампий, а что там насчет сыРРРничков? Я их оченно со сметанкой уважаю.

- Ну еще бы! Мои сырнички во всей округе уважают. Получил медаль "Домовой года" на всемирном съезде домовых. - похвастался я, ставя на стол огромную тарелку горячих сырников. - Вот только Яга не есть ничегошеньги. Только пьет. И ладно бы чай, так самогон! Я конечно уважаю самогон, но с закусью! А не как она, хлопнула, занюхала и опять наливать. Никакой управы нет. Так же морщины появятся и никакая магия не спасет. - причитаю, расставляя глечик сметаны, тарелки да ложки. Хоть кто-то в этой избе будет соблюдать этикет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соловей-Разбойник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Тать перелетная...
>08 Окт 2012 21:07


_________________

Что делать при встречи с Соловьем.
1) При наличии сарафана - задрать его по выше. Оголить филейную часть. И молиться тихо не мешая Соловью наслаждаться.
2) При отсутствие сарафана... Молиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>08 Окт 2012 21:20

Василиса Прекрасная писал(а):
Надеюсь, играть будет весело. Только я правил не ведаю.

- А сейчас нам староста все расскажет, слушай внимательно, девица.
Староста Тмутаракани писал(а):
Гля - а там Кащей сам пожаловал!
От вроде и добрый молодец, ан и супостат тоже. Столько девок на селе перепортил - не счесть!
Однако, Ярмарка же... как прогонишь нечеловека хорошего.
- Ты, Кащеюшка, слушай, да на ус мотай!

Зря ты староста так на меня думаешь - не портил я девок, так постращал не много, да отпустил, а что воровал - так удаль молодецкую девать некуда, а кое за кого отцы просили по невозможности из-за характеров скверных замуж отдать - так принц какой освободит, да и женится. Одна девица вообще случайно ко мне попала - Жар-птицей кличут - с сокровищами вместе, так ее и отпустили тут же, ну почти, уж больно хороша была -как сокровищем любовался - но никакого урону чести девичьей не нанес. Только всегда так все думают, раз Кащей - злодей, да развратник, эх.. - подумал так Кащей, подслушав мысли старостины, да вслух ничего не сказал - толку все равно не будет.

- Слушаю, внимательно, милый, слушаю.
Староста Тмутаракани писал(а):
- Но помни! - хмурюсь грозно, - за что-то прятаться не моги! Да и останавливаться по первому зову надобно!

-Так и быть, прятаться не буду и по первому зову остановлюсь.
Ну, кто играет, становимся в круг.
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Русалка Лесана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: со дна Запрудья
>08 Окт 2012 21:26

Тянет меня Волченька в круг. Вырываю руку. Пусть сам кричит птицами, я вообще о птицах мало разумею, мне лучше про рыб спросите. Разные рыбы по разному лопочут.
И все же он красше всех, мой Велес, улыбается мне, зазывает, и я в ответ тоже умиляюсь.
Староста сказывает правила, люд подтягивается чтобы подивиться игре и принять участие. Все хлопают в ладоши и веселятся.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кот Баюн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: из глубины веков...
>08 Окт 2012 21:28

Привалившись к Евлампию боком, разомлев от от открывшейся красоты в виде горы сыРРРников, глечика сметаны и... теплого куриного оперения Птицы:
- Хорошо-то как. И что я в тебя такой влюбленный?
Мы это... этикет очень соблюдаем. Мы прям без него не можем-с.

Подцепив когтем сырник,секунду оценивающе изучал мастерство кулинара, затем отправил его в пасть.Проглотил, не жуя.
- Бэсподобно. Ох...Ах...Рахат лукум чистый....
*А не поселиться ли мне тут навеки, пользуясь расположением хозяев? И Евлампий того...заботливый, хлопотун...дооообрый. Надо бы за добро отплатить. А чем платить, когда у нас только одно богатство - голос. *

Хлопнув очередную рюмку валерьянки, вдарил по гуслям:

- Когдааа б имееел златыыые гоооры"...
Вообще, я смутно припоминаю, что у меня какое-то дело было, но вот поди ж ты- склероз окаянный. Куда шел, зачем - все забыл.

_________________
Ну что, кому тут сказки? Теперь-то я вам все расскажу! Расскажу-расскажу, не помилую!(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веденея-Золотая Коса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из терема высокого, из города Далекого
>08 Окт 2012 21:38

Соловей? Разбойник? Да еще и красть умеет!!!
Замечательно. Very Happy


Тогда найди и приведи мне княжну.
Поиски и доставка за твой счет. Laughing
_________________
Есть у меня сковородка волшебная. Большая, тяжелая. Бьет прицельно, не промахивается, мозги вправляет одним ударом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велес Серый Волк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: оттуда, где ноги кормят...
>08 Окт 2012 21:44

Староста правила нам бает, а сам глазом с под тряпицы зыркает - где кто стал примечает.
Хитрый он. Помню, еще в детстве жулил. Но добрый, что твой дядька.
Кащей Бессмертный писал(а):
Ну, кто играет, становимся в круг.

Кащей зовет, да сам и сам не дурак - уже стал, играть изготовился.
Краса моя за меня прячется - стесняется, али как? Ничего, я и за нас двоих постою, пряник медовый добуду, али яблочко в меду.
Как вспомнил я про яблоки те, так и облизнулся. Уж очень люблю я их, краснобокие. Но... для Лесаны ничего не жаль!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Прекрасная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из далеких земель
>08 Окт 2012 21:47

Кащей Бессмертный писал(а):
- А сейчас нам староста все расскажет, слушай внимательно, девица.Ну, кто играет, становимся в круг.
Выслушала старосту. Теперь играть пойдем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>08 Окт 2012 21:56

Велес Серый Волк писал(а):
Кащей зовет, да сам и сам не дурак - уже стал, играть изготовился.

Василиса Прекрасная писал(а):
Выслушала старосту. Теперь играть пойдем?

Кащей хлопнул в ладоши и громко крикнул - разбегаемся - Староста ловит, пробежал под самым носом у старосты, который глаза тряпицей-то закрыл, и снова в ладоши хлопнул.
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соловей-Разбойник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Тать перелетная...
>08 Окт 2012 22:01

Веденея-Золотая Коса писал(а):

Соловей? Разбойник? Да еще и красть умеет!!!
Замечательно.
А это видел? Хочешь?

* одевая штаны, пока дева с коей проснулся думает, что ответить на слова мои гениальные * Я всегда хочу.
Только прошли те года, когда я за метал работал.
Щас таким беру.

_________________

Что делать при встречи с Соловьем.
1) При наличии сарафана - задрать его по выше. Оголить филейную часть. И молиться тихо не мешая Соловью наслаждаться.
2) При отсутствие сарафана... Молиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 6:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Там, при описании внешности нужно дополнительно возраст указывать, иначе как-то по умолчанию возраст получается. Мне третий и пятый... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » В гостях у Сказки [15524] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение