Одной ночи мало

Джо Беверли и её книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>16 Янв 2010 16:33

repeinik-a писал(а):
Если б так, а то все было много хуже.

Вот стерва!!!!!!! И чего ей не сиделось там, куда она уехала???
black_angel писал(а):
Да факт, упоминается это более, чем прозрачно.

Понятно. Значит, мне не показалось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>17 Янв 2010 11:35

Virgin писал(а):
repeinik-a писал(а):
Если б так, а то все было много хуже.

Вот стерва!!!!!!! И чего ей не сиделось там, куда она уехала???

Мдааа... что-то и я не в восторге, что придется опять с ней встретиться... :scoff:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>17 Янв 2010 20:10

Virgin писал(а):
И чего ей не сиделось там, куда она уехала???


Хм, так она там и пакостила, куда уехала. Это Дариуса войной туда же занесло, вот она на нем и отыгралась.
Всё, больше подробности раскрывать не буду. подожду, пока сами прочтете. Приятного прочтения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>27 Янв 2010 9:20

"Любовь игрока"

Для меня пока что самая слабая книга из всей серии про Маллоренов. Герои никакие, их поступки непоследовательны. Раздражала прямо-таки святая жертвенность Порции, когда она добровольно отправилась на аукцион продавать себя за долги брата. Мало того, после аукциона она еще и пыталась быть с ним вежливой, он, видите ли, увидев её, осознал свою вину! Ну прямо Жанна Д’Арк!
А мысли и поступки Брайта мне вообще непонятны. Откуда вдруг взялось чувство к Порции? Видимо, из ниоткуда, увидел один раз-и всё, люблю, женюсь(!), хотя она ещё этого не знает(!).
Короче, роман вялый, и как мне показалось, писала его автор только для полноты серии. В «Строптивой леди», «Рискованном приключении» интрига закручена с самого начала, да и начало интригующее, а тут непонятно что.
Единственное, что мне понравилось, это то, как прописана психология людей, зависимых от азартных игр, но это пожалуй все плюсы. Я разочарована!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>27 Янв 2010 9:32

Ни разу еще не встречала роман с таким сюжетом (когда девушка выставляет себя на продажу ради долгов родственника, а герой ее выкупает), который бы мне понравился. Это точно не мой сюжет. Santers, спасибо за отзыв, скорее всего читать этот роман не буду. Надоели героини - матери Терезы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>27 Янв 2010 9:44

Вирги, я сама разочарована, но героиня действительно раздражала своей жертвенностью и глупостью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>27 Янв 2010 16:04

Santers писал(а):
"Любовь игрока"

Для меня пока что самая слабая книга из всей серии про Маллоренов. Герои никакие, их поступки непоследовательны. Раздражала прямо-таки святая жертвенность Порции, когда она добровольно отправилась на аукцион продавать себя за долги брата. Мало того, после аукциона она еще и пыталась быть с ним вежливой, он, видите ли, увидев её, осознал свою вину! Ну прямо Жанна Д’Арк!
А мысли и поступки Брайта мне вообще непонятны. Откуда вдруг взялось чувство к Порции? Видимо, из ниоткуда, увидел один раз-и всё, люблю, женюсь(!), хотя она ещё этого не знает(!).
Короче, роман вялый, и как мне показалось, писала его автор только для полноты серии. В «Строптивой леди», «Рискованном приключении» интрига закручена с самого начала, да и начало интригующее, а тут непонятно что.
Единственное, что мне понравилось, это то, как прописана психология людей, зависимых от азартных игр, но это пожалуй все плюсы. Я разочарована!!!

Мдааа... рагромили вожделенный мне роман Laughing
Но писать для галочки Джо его не могла, она начинала с него серию, не считая Строптивой леди.
Santers писал(а):
Откуда вдруг взялось чувство к Порции? Видимо, из ниоткуда, увидел один раз-и всё, люблю, женюсь(!), хотя она ещё этого не знает(!).

Так у Сина, по-моему, также было))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>27 Янв 2010 17:05

Цитата:
Мдааа... рагромили вожделенный мне роман
Но писать для галочки Джо его не могла, она начинала с него серию, не считая Строптивой леди.


Блэки, а тебе он, значит, понравился?
А вообще, я ни в коем случае не отговариваю от прочтения этого романа, многим, судя по отзывам, он очень понравился. между прочим, "Тайны ночи" еще как разгромили, а мне романчик показался очень даже ничего, так что, господа, читайте и складывайте своё мнение!

Цитата:
Так у Сина, по-моему, также было))))))


Было, но там мне показалось как-то более убедительно....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>27 Янв 2010 17:19

Santers писал(а):
А вообще, я ни в коем случае не отговариваю от прочтения этого романа, многим, судя по отзывам, он очень понравился. между прочим

Я вот, например, из-за сюжета не хочу читать, хотя мое настроение может и измениться.
А есть там что-нибудь пикантное? Может, хотя бы из-за этого романчик почитаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>27 Янв 2010 17:30

Цитата:
А есть там что-нибудь пикантное? Может, хотя бы из-за этого романчик почитаю.


Ну разве что сцена на аукционе, когда Брайт купил Порцию и они изображали "великую страсть" перед публикой, но лично мне и эта сцена показалась глуповатой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>27 Янв 2010 17:42

Santers писал(а):
Ну разве что сцена на аукционе, когда Брайт купил Порцию и они изображали "великую страсть" перед публикой, но лично мне и эта сцена показалась глуповатой...

Нет, это не то.. Я как раз удалила несколько романов не очень известных авторов, где уже все по сюжету было понятно, разве что могли меня заинтересовать пикантые сцены. Просто я люблю читать, чтобы уж не совсем было понятно, как все будет развиваться, ведь уже и так ясно, чем все закончится. А тут, как я уже писала раньше, не самый мой любимый сюжет. А твоя характеристика "вялый" вообще не располагает к прочтению. Думаю, что много не потеряю, если его не прочитаю.
Santers писал(а):
между прочим, "Тайны ночи" еще как разгромили, а мне романчик показался очень даже ничего

А мне обсуждение некоторых моментов этого романа понравилось гораздо больше, чем сам роман! Теперь не могу без смеха читать аннотацию, начинающуюся со слов: "Престарелый граф не обладает, увы, способностью зачать наследника..." Бедный дядечка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>28 Янв 2010 18:50

Santers писал(а):
Блэки, а тебе он, значит, понравился?
А вообще, я ни в коем случае не отговариваю от прочтения этого романа, многим, судя по отзывам, он очень понравился. между прочим, "Тайны ночи" еще как разгромили, а мне романчик показался очень даже ничего, так что, господа, читайте и складывайте своё мнение!

Санни, а я еще не читала))))) Я же только в бумажном читаю и ооочень долго не могла его найти, вот недавно мне егол нашли, но книги у меня пока на руках нет, не передали еще, к тому же этот человек решил сам это почитать... я теперь боюсь думать что будет Laughing
Santers писал(а):
Было, но там мне показалось как-то более убедительно....

Ну как сама зачитаю, посмотрим))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>28 Янв 2010 19:14

Цитата:
я теперь боюсь думать что будет


Мы тебя поддержим морально Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>29 Янв 2010 0:36

Virgin писал(а):
Ни разу еще не встречала роман с таким сюжетом (когда девушка выставляет себя на продажу ради долгов родственника, а герой ее выкупает), который бы мне понравился. Это точно не мой сюжет. Santers, спасибо за отзыв, скорее всего читать этот роман не буду. Надоели героини - матери Терезы.

Virgin, у Линдсей есть подобны сюжет, но книга великолепная, а про Брайта я еще не читала, она мне в руки не попадалась.
Моя любимая книга из серии про Маллоренов "Черный маркиз". tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>29 Янв 2010 10:28

Ириан писал(а):
Virgin, у Линдсей есть подобны сюжет, но книга великолепная

Я знаю. Книга ничего, но по сравнению с другими книгами серии явно проигрывает. Поэтому я и написала, что не люблю такой сюжет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 13:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дыши мной (Петерсон Хельга) Это продолжение романа «Обними». История Иэна Ройса, кузена Мэтта, героя первой книги. Иэн приехал на... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джо Беверли и её книги [1661] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение