Одной ночи мало

У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 9:54

Information board-доска писал(а):
Завтрак, потом экскурсия на водопады. Сбор в холле гостиницы

- Водопады это замечательно, - я посмотрела на часы в холле.- Ранним пташкам Господь помогает, значит времени ещё хватит чтобы искупаться и позавтракать, чего совсем не хочется пока.
Я заглянула в пляжную сумочку и вытащила вчерашний листок.
- Бьянка,- с улыбкой обратилась я к девушке на ресепшн.- Вы не подскажете, куда это нужно сдавать?- Я улыбнулась ещё шире, во все 32, и пошутила.- Наверное вместе с анализами это нужно отнести к доктору Доминику? - всплыло само собой имя того, кто вчера пел красивую песню о любви.
Интересно, а они пара с нашим экскурсоводом Абелией... - подумалось мне. - А впрочем о чем это я?
Забыв листок возле телефона, я пошла к выходу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 9:58

Ксения Воронова писал(а):
- Как я вас понимаю. Я тоже по утрам пью кофе. Но тогда, вы - первый, потому что мне нужно будет проконсультироваться у доктора. Не хотелось бы вместо поездки на водопады сидеть весь день в номере.

- Договорились, но я же предложил, называйте меня на ты, - поправил я девушку, - А пока мы ждем доктора, можно задать нескромный вопрос, Ксения?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 10:00

Мартино Альварес писал(а):
- А пока мы ждем доктора, можно задать нескромный вопрос, Ксения?


- Пожалуйста, - легко разрешила я. - Мне даже любопытно, что такого ты хочешь узнать.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 10:07

Ксения Воронова писал(а):
- Пожалуйста, - легко разрешила я. - Мне даже любопытно, что такого ты хочешь узнать.

- Что привело сюда такую очаровательную девушку? Я только вчера узнал, что данный отдых организован брачным агентством. И, честно говоря, для меня это было некоторым шоком. Правда сейчас я уже проще к этому отношусь, не смотря на некоторые необычные вещи, такие как расселение в номерах по двое и рассаживание за столами, здесь довольно уютно. А как вы сюда попали?? Тоже были не в курсе??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 10:17

Мартино Альварес писал(а):
- Что привело сюда такую очаровательную девушку? Я только вчера узнал, что данный отдых организован брачным агентством. И, честно говоря, для меня это было некоторым шоком. Правда сейчас я уже проще к этому отношусь, не смотря на некоторые необычные вещи, такие как расселение в номерах по двое и рассаживание за столами, здесь довольно уютно. А как вы сюда попали?? Тоже были не в курсе??


- Отчасти. Пару дней назад у меня начался отпуск. Я собиралась провести его с родителями, но "две К" решили преподнести мне сюрприз.
Простите, - извинилась я, увидев изумление в глазах Мартино. - Дело в том, что у меня есть две близкие подруги, которых зовут Карина и Кристина, поэтому в школе нас прозвали "Три К". Прозвище прижилось и мы часто употребляем его между собой.
Они подарили мне этот тур на день рождения, и я поехала, потому что не могла обидеть их отказом.
Но я собираюсь просто отдыхать, море и солнце - это замечательно, даже без принца на белом коне. Хотя, от коня я бы не отказалась.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 10:23

После приятного знакомства с двумя одинаковыми красавцами, я направилась к себе в номер, думая о дальнейшем отдыхе на этом острове. Я за все свои годы в бизнесе, впервые забыла о работе и просто наслаждалась сложившейся обстановкой. Когда я дошла до своего номера заметила как с него выходит работник отеля. "Может уборка?" Не стала спрашивать, почему и зачем заходил. Зашла к себе и на ходу снимая, рубашку и шорты направилась в ванную комнату. Уже в душе я стою без лишней одежды и мою кожу "ласкают" теплые капли воды. И в этот самый момент я думаю о работе, о том, что надо позвонить в офис узнать можно ли провести время на этом острове с пользой для меня. Где и когда можно провести презентацию моей новой коллекции косметики. Я вся в раздумьях вышла с душа, обмотав, себя полотенцем направилась в спальню, когда услышала резкий звук в коридоре. Не задумываясь, я схватилась за первое попавшее в мои руки, вещь и приготовилась к обороне.
Даниэла Антре писал(а):
- Да, что б тебя... - договорить я не смогла надо мной стояла девушка с зажатыми в руке - это что духи? - флаконом и испуганными глазами...

Пере до мной стояла девушка с ошарашенными глазами. Это наверно моя соседка. Мы еще доли секунды посмотрели друг на друга и поняв, всю обстановку, рассмеялись. Я познакомилась с моей соседкой, с Даниэлой и решили отметить наше знакомство чашечной чая. Девушка оказалась приятной и милой собеседницей. Мы не заметили как быстро пролетело время за разговором и поэтому заснули под утро.

- Доброе утро! - Я поздоровалась с Даниэлой у душа, - Я слышала что сегодня надо пойти сдать анализы, сходим вместе? - я улыбнулась вспомнив вчерашний инцидент, - К тому же у меня есть официальное приглашение! - тихо закончила я, скорее для себя чем, для нее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 10:36

Из сна вырывает стук в дверь и голос из-за нее же:
Доминик Маркель писал(а):
- Дамы! Господа! Срочно сдать полисы и анализы в медицинский кабинет! Напоминаю, что сдавать анализы необходимо натощак! Медицинскую стеклотару для анализа мочи можете взять в моем кабинете. Для тех, кто еще не знает, он расположен на третьем этаже.

Что? Какие анализы?! Это шутка? В полусонным состоянии соображается как то не очень бодро...
- Куда отправили меня эти две заговорщицы? Дани, съездий, отдохни, глядишь встретить свою любовь... - ворчливым голосом передразнила я Селесту.
Мария Маркс писал(а):
Доброе утро! - Я поздоровалась с Даниэлой у душа, - Я слышала что сегодня надо пойти сдать анализы, сходим вместе?

-Доброе! - поприветствовала я свою соседку, - Да давай скорее разберемся с этим и пойдем на завтрак, мне необходим кофеин и желательно побольше...
Встав с постели полезла искать шорты с майкой, точно помню что они были где-то здесь...
Одевшись взяла телефон проверить сообщения. Там было пусто... Ну что ж если гора не идет к Магомету:
Доброе утро!!! Отдых начинается))) Надеюсь вскоре встретиться с тобой...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 10:36

Ксения Воронова писал(а):
Но я собираюсь просто отдыхать, море и солнце - это замечательно, даже без принца на белом коне. Хотя, от коня я бы не отказалась.

- Любите животных?? Или эта любовь распространяется исключительно на лошадей?-Поинтересовался я,- Да и боюсь принцы в наше время большая редкость, коня найти гораздо проще. А я попал в этот тур благодаря брату, правда он сам утверждает, что был в неведение относительно его небольшой составляющей, даже не знаю верить ему или нет, - рассмеялся я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 10:46

Даниэла Антре писал(а):
-Доброе! - поприветствовала я свою соседку, - Да давай скорее разберемся с этим и пойдем на завтрак, мне необходим кофеин и желательно побольше...

- Абсолютно с тобой согласна! - я "нацепила" на себя летнее платье, нанесла минимум косметики и мы направились вниз.
- Как думаешь, зачем они это делают? Прям такой контроль! - спрашиваю Дани, доходя до кабинета доктора.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 11:15

Мария Маркс писал(а):
- Как думаешь, зачем они это делают? Прям такой контроль! - спрашиваю Дани, доходя до кабинета доктора.

- Ну вот сейчас и узнаем, - улыбнулась я девушке, - вот только я до дрожи боюсь крови и иголок, а если это еще и все вместе... Бррр..
По рукам побежали полчища мурашек...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 11:35

Я смотрел на Ксению, красивая, но она не вызывала у меня таких чувств как Мария. Она была хорошим собеседником, но мысленно я опять вернулся ко вчерашней знакомой. Интересно, она уже проснулась? Мозг тут же нарисовал картинку сладко потягивающейся девушке в кровати.Простыня сползает с плеч, постепенно открывая ключицы, обнаженную грудь... Так стоп, Мартино, с чего ты взял, что она спит обнаженной? Хотя... Такая девушка ДОЛЖНА спать именно так. О, черт. Все прекрати о ней думать. Выкинув эти странные мысли из головы, я снова обратил свое внимание на девушку стоявшую рядом. И где же наш доктор?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 11:38

Так, кажется моя утренняя "пробежка" по номерам принесла свои результаты. У кабинета уже наблюдалась очередь, и я по очереди приглашал постояльцев в свой кабинет, вручал каждому стерильную баночку, затем приглашал к столу, где приглашенная из больницы медсестра быстро и ловко делала экспресс-анализ крови.
- Благодарю,мадемуазель, благодарю, месье, -только и успевал я улыбаться и говорить спасибо всем, кто выполнил мое распоряжение. - Все результаты будут получены вами лично, не беспокойтесь, врачебная тайна есть врачебная тайна!
Я заметил среди вошедших Марию, на чей столик я вчера едва не упал.
-Доброе утро, мадемуазель! Надеюсь, вам прекрасно спалось! Прошу! - Я вручил ей баночку и перенаправил к медсестре - Не бойтесь, это не больно!
Я ожидал, что и Абелия заглянет ко мне, но ее пока не было. Впрочем, она служащая здесь, и ей сдавать анализы не обязательно сегодня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 11:46

Даниэла Антре писал(а):
- Ну вот сейчас и узнаем, - улыбнулась я девушке, - вот только я до дрожи боюсь крови и иголок, а если это еще и все вместе... Бррр..

- Крови надеюсь не будет, а иголку переживаем!- улыбнулась , ободряющей улыбкой, соседке и мы зашли в приемную доктора.
Там уже сидели посетители и походу дожидались очереди. Среди них сидел и мой вчерашний знакомый. Я усмехнулась, думая это Матео или Мартин.
- Доброе утро! - поздоровалась с ним и с девушкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>20 Апр 2013 11:50

Ужин подошел к концу. Экскурсовод сообщила о завтрашнем мероприятии и все разошлись кто куда. Эндрю отправился к себе. Его соседа еще не было в номере, и он принял решение немного поработать. И погрузился в мир отчетов и бумаг...

Проснулся Эндрю от голоса доктора. Анализы?!
Он недовольно вздохнул, потянулся и отправился в душ. Антон, кажется, еще спал.
Через полчаса Эндрю вошел к доктору. Те, кто уже проснулись, уже сидели там.
Мария Маркс писал(а):
- Доброе утро! - поздоровалась с ним и с девушкой.

Мартино Альварес писал(а):
И где же наш доктор?

Даниэла Антре писал(а):
- Ну вот сейчас и узнаем, - улыбнулась я девушке, - вот только я до дрожи боюсь крови и иголок, а если это еще и все вместе... Бррр..

- Доброе утро!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Information board Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2013
>20 Апр 2013 12:00


Вниманию отдыхающих.
Просьба всех посетить кабинет доктора.

Не стоит опаздывать на завтрак.

Сегодня состоится экскурсия к водопадам.
Сбор в холле гостиницы. (примерно в 15 МСК).

Водопадов несколько разной высоты.
Добираться сложно, кое-где опасно.
Просьба быть внимательными,
слушаться экскурсовода и проверять соседей,
чтобы никого не забыть.
В пансионат группа возвращается к обеду.

При нашем пансионате есть магазин одежды, оптика,
лавочка пляжных принадлежностей.

Мистер Уэйн, простите за вчерашний инцидент.
Администрация уверяет Вас, что такого больше
не повторится.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 3:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Книга 3 Глава 12 (Новая версия) » Что за черт?! Темнота вокруг. Не та темнота, которая окружала его столько времени и чуть не... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение