ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Ни дня без бокала! - Элиана Морца приглашает всех желающих на алко-марафон. Придумай лучший осенний коктейль от осенней хандры - получи её поцелуй. Чем интересней коктейль тем глубже поцелуй.

Ледяное Око Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.12.2014

Откуда: Ц,О: Ледяные горы | очень много y.o. | Ледяная ведьма
>09 Июн 2015 22:21

Холодно, когда ты один. Когда ты среди тех, кого любишь, тебе тепло. Мороз кусает лишь кожу на лице, не затрагивая твое сердце. Оно в надежных руках радости.
Джорди Риверс. На Возвышенности






Царь Островов. Столица. Дворец - Малый Кабинет Правителя.


Спину легко царапают полы его камзола.
Кожа такая же жаркая, как и руки. А руки у него очень горячие, и это так приятно...
Настолько, что дыхание становится сбивчивым по совершенно иной причине.
Нежным длинным касанием, от груди к пупку и еще немного ниже. Обхватывает ладонью.
Мурашки по коже.
- Неужели это правда? Он… он уже там? Ты знаешь? Ты видела? Скажи, что ты видела?!
- Я видела, - соглашаюсь, закрывая глаза, - ребенка. Не знаю, уже или потом. Это просто будет. Это всегда бывает. То, что я вижу. Я ведь Око, помнишь?
Говорю ему на ухо, запрокидываю голову.
Голос тихий, бархатный. Мой настоящий голос.
На шее тяжелые капли рубинов, а живот горит там, где касается твоя ладонь.
На этот раз Бригита не падает в обморок, не уходит. Она здесь, в самой глубине сознания, наблюдает изумленно, жадно, растерянно. Я даже немного ревную.
Только немного.
Потому что ты - мой.
Я так решила.
А она пусть смотрит, если пожелает. Ведь это и с ней тоже.
Не знаю, чье тело будет носить младенца. Не знаю, почему видела свои - такие далекие, вмороженные в льды, с обломанными под корень ногтями - руки.
Не знаю, откуда эта теплая и влажная зима, каких никогда не было в Пределе.
Просто все это будет.
Будет.
Не знаю когда и как.
Мою ладонь поверх твоей.
Переплести пальцы.
- А что если... да?
С тобой я - кошка, не просто женщина.
В тебе есть что-то похожее на кошачью мяту, отчего мне хочется мурлыкать и тереться о тебя всем телом. Чтобы довольно рокотало в груди.
Я передумала.
Не стану рассказывать тебе про предопределенность и рок.
Не буду говорить, что никогда не ошибалась в видениях.
Нам это ни к чему.
Совершенно.
Есть то, чего нельзя избежать, как бы оно не пугало.
И зачем тогда беспокоиться?
Незачем.
Я переступаю через юбки, отбрасывая красно-снежную пену из бархата и кружев в сторону.
Я разуваюсь, отбрасывая туфли туда же, в кучу.
Я остаюсь в одних белых чулках и том самом кровавом ожерелье - да, я снова не надела панталоны, которые искренне не люблю. Можешь отругать меня потом. Если захочешь.
Я не желаю волноваться о том, что все равно произойдет.
Я хочу быть кошкой, чтобы в груди пело.
Я хочу быть твоей.
Ты это знаешь, правда?
Тяну наши переплетенные руки от живота, вниз. Туда, где тянет, если ты вот так, рядом.
У тебя такие нежные пальцы...
Дотронешься?

»» 10.06.15 09:03 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Персонаж закрыт для отыгрыша.
Способности могут перейти другому представителю Ледяной расы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарий Скорбящий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2013

Откуда: Столица | 18 мне уже| Правитель ЦО
>12 Июн 2015 19:36

Дворец Правителя. Малый Кабинет

Даэва писал(а):
Я видела ребенка. Не знаю, уже или потом. Это просто будет. Это всегда бывает. То, что я вижу. Я ведь Око, помнишь?

Это страшное чувство – знать, что что-то случится. Необратимо. Вне зависимости от того, что ты сделаешь или не сделаешь. Хочешь или не хочешь. Я просто… обречен. Обречен на то, что у меня родится сын. От этой… этих… женщин. Кто будет ему матерью?
Резко закружилась голова – от всего этого. А потом стало вдруг легко. Если от меня ничего не зависит… стоит ли ломать голову о правильности происходящего? Не лучше ли…
Видимо, тебе приходит в голову та же мысль. Тебе, Даэва. Я вижу, как совсем уходит Бри. Слышу, как меняется голос. Я же не говорил тебе, как у меня на затылке волосы встают от низкого грудного голоса Даэвы. Не говорил ведь? А ты откуда-то это знаешь.
А потом мысли и вовсе покидают мою голову. Отлетают прочь - вместе с твоей одеждой. На тебе осталось хотя бы рубиновое ожерелье правительницы и чулки. В моей голове – гулкий звон.
Рука в руке. Вниз. Туда?! Вид у меня, наверное, нелепый. Нелепо-изумленный. Хотя чему я удивляюсь. Ты же сама мне показала тогда, в моей опочивальне, что можно так. Ты смогла – смогу и я. Мне было очень хорошо – значит, должно быть хорошо и тебе.
Теперь соприкасаются уже и губы. Встречаются языки. Начинается танец. Твой язык танцует с моим. Мои пальцы старательно повторяют движения твоего языка. Все ли я делаю правильно? Все ли хорошо? Верно ли усвоил урок?
Поцелуй прерывается. Дыхание – хриплое, на полувздохах, со всхлипами.
Руки назад, обопрись о столешницу. Зачем? Сейчас я встану на колени. И покажу тебе, как я усвоил урок.
Ступни в белом шелке упираются мне в плечи.
Ни одно из драгоценных благовоний, одна унция которого стоит как крупный изумруд, не пахнет так, как пахнешь ты.
А теперь - вот так. И вот так. И еще так. Мелкая дрожь и со свистом выдох. Мне кажется, я верно выучил урок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ледяное Око Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.12.2014

Откуда: Ц,О: Ледяные горы | очень много y.o. | Ледяная ведьма
>12 Июн 2015 20:43

У меня есть смягчающее обстоятельство. Я люблю вас. Люблю.
Служебный роман
Анатолий Ефремович Новосельцев






Царь Островов. Столица. Дворец - Малый Кабинет Правителя.

Ты меня касаешься так, что мысли покидают голову.
Лишь бы тут. Лишь бы касался.
Только ты.
Мое "А-ах!" - для тебя.
Ты - причина.
И поцелуй, такой глубокий.
Меня будто затягивает в водоворот.
Голова кругом.
Стоном в губы, а пальцы... о... твои пальцы...
Опереться о стол? Зачем?! Впрочем, все равно.
Быстрее. БЫСТРЕЕ!
Трясет.
Задыхаюсь.
Исхожу капелью. Через край плещет.
Становишься на колени, касаешься губами внутренней стороны бедра губами.
Меня перетряхивает, словно от удара.
Внутри сладко тянет, зовет. Стонет, вырываясь звуками наружу.
Ближе, глубже.
Руки колотятся, боюсь не удержаться.
Спиной на стол, под пяткой жесткая ткань камзола.
У меня глаза белые, а рот открыт в безмолвном крике.
Пальцы в темных волосах, тянут.
Лавины.
Будь ближе, не отпускай.
Лавины...
Я разбилась на осколки. Не собрать.
Мне жарко. Вязко.
Болит горло.
Я кричала?
Не помню...
Сползаю вниз, обхватываю за шею, приникаю всем телом.
Дарий, Дарий...
Целую, жадно. Минута, две, пять десять...
Нужно отдышаться.
Незнакомый привкус. Это я такая?
Полы камзола царапают кожу.
Опрокидываю тебя на спину.
Вытягиваю рубашку из штанов, задираю. Ладонями к жаркой коже. Глажу.
Грудь.
Живот.
Ниже...
Сердце екает.
Губы пересыхают.
Это все - капель.
Просто - весна.
Так бывает, когда рядом солнце.


_________________
Персонаж закрыт для отыгрыша.
Способности могут перейти другому представителю Ледяной расы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарий Скорбящий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2013

Откуда: Столица | 18 мне уже| Правитель ЦО
>16 Июн 2015 12:18

Дворец Правителя. Малый кабинет.

Датцо и Кэйрон вбили мне в детстве, что заданные уроки надо всегда выучивать. Я запомнил это накрепко. Теперь вот пригодилось.
И, несмотря на то, что все это мне до звона в ушах вновь – я знаю, что справился. И я не думал, что женское тело способно так изгибаться. И, наверное, твой крик все же был слышен Тербию. Но мне - плевать. Важнее держать тебя за бедра, улыбаться – подозреваю, что самодовольно. Облизать губы. И быть опрокинутым рыжеволосой фурией в белых чулках и кроваво-алом ожерелье на тонкой шее. Опрокинутым на пол.
Тонкие пальцы неожиданно сильно рвут сукно и батист, добираясь до кожи. Огненные локоны Бри и почти белые глаза Даэвы. Я снова предаюсь страсти сразу с двумя женщинами. Везунчик Дарий.
Ты думаешь, что все контролирует тот, кто сверху? А вот и нет. Притянуть к себе – послушна. Поцеловать в запекшиеся губы. И в одно движение взять то, что мне принадлежит. Принадлежит по праву. Мед и масло. Сладко и гладко. И горячо. Я в тебе. Ты во мне.
Первые тихие стоны – снять с губ. И тихие слова. Мне не показалось?
- Что?
Молчишь. Прикрываешь глаза. Нет уж. Я же слышал. Я же понял.
- Повтори! Громче.
Сжать на талии руки – сильно.
- Скажи. Повтори.

»» 18.06.15 08:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ледяное Око Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.12.2014

Откуда: Ц,О: Ледяные горы | очень много y.o. | Ледяная ведьма
>16 Июн 2015 21:01

Я не хочу, чтобы они тебя узнали.
Ты моя тайна и сладкая ложь, но помни.
То, что между нами без название, noname.
Там где есть чувства, нет правил.
В этой игре окрыляют не слова, а раны.
Здесь, только слабость прочнее стали.
Это сильнее, чем тайфун и цунами.







Царь Островов. Столица. Дворец - Малый Кабинет Правителя.


- Что?
Не пользуйся моей слабостью, пожалуйста.
Не нужно.
Не тогда, когда так горячо пульсирует внутри.
Не тогда, когда так сложно сказать "нет".
- Повтори! Громче.
Жестокий.
Не заставляй меня.
- Скажи. Повтори.
Знаешь, у тебя очень горячие ладони.
Просто обжигающие.
- Хочешь меня настоящую, Дарий? - шепчу, упираясь ладонями в живот, - хочешь?
Это не то, что ты хотел слышать, я знаю. Просто не готова сказать тебе то, что ты хочешь слышать. Слишком боюсь потерять.
- Не это.
Киваю.
Не это. Верно.
То самое даже шептать боязно.
Но что же поделать, если из меня рвется глупое "люблю"?
Люблю так, как могу. Не умея, не помня как правильно. И смысл этого слова ускользающий еще недавно понятен мне, когда я смотрю в твои глаза.
Это не правильно. И мне еще будет больно. Но удержаться невозможно.
Я люблю.
И не буду врать.

Поэтому наклоняюсь ближе, раскачиваясь и ощущая пульсацию внутри, словно там бьется еще одно сердце, и говорю.
Громко, как ты и хотел.
- Первое... Я. Тебя. Люблю.
Снова закрываю глаза, чтоб не видеть.
Вдруг в твоих глазах нет ответа.
Но отчего-то я знаю, что он там.
Наверное, я просто боюсь.
Очень.
Тем больше хочется знать.
- А второе... Скажи, ты смог бы освободить меня, убив это тело? Не сейчас, потом. Но смог бы?
_________________
Персонаж закрыт для отыгрыша.
Способности могут перейти другому представителю Ледяной расы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарий Скорбящий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2013

Откуда: Столица | 18 мне уже| Правитель ЦО
>19 Июн 2015 8:57

Дворец Правителя. Малый Кабинет.

Да. Именно они. Именно эти слова. Те, что я хотел услышать. Увидеть в глазах. Ни губы, ни глаза не лгут.
Это надо осознать. Принять. Что тебя любят – ни за что. Просто за то, что ты – это ты. Даже вопреки чему-то в тебя – любят. Любит та, которая любить не может – если верить древним легендам. Ой. Хорошо, что я уже лежу. Нет, я даже замечательно лежу, с комфортом.
Так, стоп. Какое может быть «второе» после такого «первого»?!
Даэва писал(а):
- А второе... Скажи, ты смог бы освободить меня, убив это тело? Не сейчас, потом. Но смог бы?

Вот оно… За все надо платить. За любовь – втройне. По карману ли тебе цена за любовь, Дарий? Может быть, отказаться, пока не поздно? За любовь придется платить смертью.
Я понимаю вдруг отчетливо, что есть вещи пострашнее смерти. Для тебя – точно есть. И если тебе, Даэва, надо будет уйти… Надо будет освободить… То я не позволю это сделать никому другому. Любишь - убей.
Я вспомнил, как сам перерезал горло Кампору – любимому вороному, когда он сломал ногу. Рука не дрогнула, слеза не пролилась. Надо уметь отпускать. Любишь – убей.
Ладони мои смыкаются на тонкой шее. Под большим пальцем бьется пульс. Под средними и безымянным - острые позвонки. Чуть сжимаю пальцы.
- Одно твое слово – и я сделаю это сейчас. Правда… не знаю, как буду выживать потом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Домиинара-эр-Риах-Понирос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2013

Откуда: О. Амир| 18 y.o | Дочь Санвы | Леди Понирос
>19 Июн 2015 17:57

Яннисента Мягкая Лапка писал(а):
– Маар-ци-па-ны, – с трудом выговорила я незнакомое слово. – А что это? Я не знаю, хочу ли пробовать то, что мне незнакомо.



- Это сладости из миндальной муки. Очень необычные на вкус и на вид. Пойдем, я тебе покажу. Если не понравятся, закажем что-нибудь другое.

Мы гуляли по городу до самого позднего вечера. Я показала Янни городскую стражу, те районы, по которым можно ходить юной девушке и те, которые лучше избегать. Мы зашли в таверну и с удовольствием поужинали. Причем, я поняла, что девушка не очень разбирается в деньгах, поэтому попыталась ей объяснить, сколько примерно должен стоить хлеб, кусок мяса, сколько можно потратить за пару хороших практичных туфель и кусок мыла. Слушала она внимательно, как прилежная ученица.
Возвратились поздно. Хозяйка вопросительно посмотрела на сопровождавшую меня Янни, поэтому пришлось пояснить:
- Этой девушке нужна комната.
- У меня есть свободная. Сейчас дам ключи, но деньги вперед.
Я вынула монеты, чтобы оплатить две ночи. Хозяйка отцепила от пояса, на котором крепилась связка, один ключ, и протянула его со словами:
- Вы бы осторожнее ходили по темноте. Мало ли нечисти в городе…
Я почувствовала, как Янни рядом напряглась, но все же сказала:
- Разве в Столице есть нечисть? Воры, разбойники – да, но перевертыши вряд ли.
- Вот все так и думают, а потом находят то одного, то другого со вспоротым животом или перегрызенным горлом.

Похоже, хозяйка не слишком жалует оборотней.

- Вы совершенно правы, ходить по темноте не следует, впредь мы будем осторожнее. Спасибо за комнату, - сказала я и обернулась к девушке. – Пошли.
Эта комната оказалась чуть поменьше, но набор вещей тот же.

- Здесь неплохо. Отдыхай. Завтра утром я пойду на тренировку и тревожить тебя не буду. Если хочешь, можешь сама погулять по городу, но далеко от дома не отходи. Возвращусь, тогда и поговорим.

Однако обстоятельно поговорить нам так и не удалось. Сэр Чарльз, вопреки традициям, ждал меня в кабинете.
- Добрый день, - поприветствовала я его, переступив порог.
- Добрый день, присаживайтесь, - мой наниматель указал рукой на обитый атласом стул.
Я села. Сэр Чарльз, наоборот, встал из-за стола и прошелся по кабинету. Он был серьезен и собран. Я – заинтригована.
- Не буду скрывать, что я навел о вас справки, Домиинара-эр-Риах, - приступил он сразу к делу. – Вы зарабатываете не только тем, что даете уроки боя, но и тем, что выступаете в качестве сопровождения.
- Да, это так.
- Вы всегда честно выполняете свою работу?
- Всегда.
- Не сомневаюсь, - на его лице промелькнула едва уловимая улыбка, - и вы действительно владеете оружием, как Дочь Санвы.
- Я и есть Дочь Санвы.
- Я предлагаю вам работу. Нужно сопроводить одного человека в один из замков Царя Островов. В целости и сохранности.
- Туда и обратно?
- Нет. Только туда, но доставить живого и невредимого. Дело рискованное, не скрою, я бы даже сказал… тайное. Но оплата будет соответствующей.
Сэр Чарльз озвучил сумму и выжидающе посмотрел на меня. Это была большая сумма, честно говоря, даже слишком большая.

Персона слишком важная, и мне платят за молчание в том числе.

Это был мой шанс заработать.
- Когда выезжать?
- Сегодня вечером.
- Откуда?
- Из моего дома.
- У меня нет лошади.
- Вы можете выбрать любую из моих конюшен.
- Я берусь за это дело.
- Отлично. Что же касается оплаты за услугу и наши оставшиеся уроки, задаток вы получите прямо сейчас. Это треть суммы, остальное – по возвращении. По возвращении же дадите мне оставшиеся уроки фехтования.
Я поднялась.
- Вечером буду здесь.
- Вы смелая женщина, Домиинара. И не задаете лишних вопросов, - в глазах сэра Чарльза светился неподдельный интерес.
- Иногда жизнь не оставляет выбора, поэтому приходится быть смелой, и один вопрос я вам все же задам. Олень на зеленом поле. Что это может значить?
- Герб Дома Эйвиос, - не задумываясь, ответил он.

***
- Слушай внимательно, я даю тебе деньги, - я отсыпала горстку из тех монет, что дал мне утром сэр Чарльз, - не трать их бездумно, только на самое необходимое. Я уезжаю, на сколько – неизвестно, как сложатся мои дела – тоже неизвестно. Поэтому тебе придется позаботиться о себе самой. Город мы немного посмотрели, ты знаешь, в какие районы нельзя ходить ни в коем случае. Так…что еще… у меня есть шерстяная шаль. Я оставляю ее тебе на случай холодов. Эту ночь проведешь здесь, комната оплачена, но потом тебе придется подыскать новое место, здесь оставаться небезопасно. Вот адрес той семьи, о которой я тебе говорила. Думаю, что все-таки стоит встретиться с ними. Во всяком случае, кроме них никто не поможет тебе в Столице.

Сунула в руку растерянной Янни бумажку с адресом. Свои вещи я уже собрала. Большую часть полученной от сэра Чарльза суммы оставила ростовщику, потому что брать с собой в дорогу много денег небезопасно. Оружие почистила, сменную сорочку и кусок мыла положила в дорожный мешок. Пора было возвращаться в особняк сэра Чарльза.

- Ну вот, пожалуй, и все. Желаю тебе удачи, - слегка сжала плечи девушки и заставила ее посмотреть мне в лицо. – Будь осторожной, не верь первому встречному. И еще… олень на зеленом поле – герб Дома Эйвиос. Надеюсь, что тебе это поможет.

***
Кони сэра Чарльза были великолепными. Мне очень понравился гнедой жеребец с тонкими ногами и нервными ноздрями, такой понесет быстрее ветра, но выбрала я для себя выносливую и более смирную лошадку, серую в яблоках. Кроме меня в сопровождении участвовали камердинер, кучер и двое вооруженных мужчин. Самого человека, которого требовалось доставить, я увидела мельком. Он быстро сел в карету, на которой были задернуты занавески. Единственное, что я могла о нем сказать – это был немолодой мужчина, чье лицо скрывала бархатная маска.

Маски… везде одни маски… как все боятся показать свои лица…

Мы тронулись в путь. Путешествие было долгим, потому что передвижение в карете замедляло скорость. К тому же, там, где легко пройдет всадник, не везде так же легко проедет экипаж. Но зато оно было удачным. Вопреки опасениям, неприятностей не случилось, если не считать стычку с ворами в одном из постоялых дворов. Но это мелочи, поэтому на пятый день пути загадочное лицо, которое выходило из кареты только на ночлег или по нужде и всегда в маске, прибыло в место назначения. Сопровождавшие господина мужчины остались с ним, я же могла считать свою работу выполненной и отправилась в обратный путь, а так как путь этот проходил недалеко от дома, то решила заглянуть, чтобы проведать сына.

- Ты неважно выглядишь, - сказала Этель вместо приветствия.
Я пожала плечами.
- Только что из сопровождения. Все дни в седле. Ничего, в Столице передохну.
- Передохнешь ты сейчас и здесь.
-Мама! Мама! Ты приехала за мной, да? Мы едем в Столицу?
И тут я вспомнила, что обещала Астору поездку в Столицу…
Но знала я так же и то, что стала уставать и долго в Столице не продержусь. Я говорила сэру Чарльзу о двух месяцах, но, скорее всего, уже через месяц уеду. К тому же, мне хорошо заплатили за эту поездку. И снова в уме пошли подсчеты.

Плата за фехтование, прибыль с предприятий Дома Понирос, плата за сопровождение… я выкручусь…

-Так мы едем? – Астор дергал меня за рукав.
-Да, милый, - улыбнулась я. – Завтра утром мы едем в Столицу. Немного там поживем, а потом все вместе возвратимся домой.
- Надолго?
- Надолго.
Я почувствовала на себе пристальный взгляд Этель.
Когда Астор уснул в своей кроватке, а я спустилась на кухню, чтобы попить на ночь воды, она вдруг сказала:
-Разбирала твою одежду в сундуке, проветривала… увидела два платья.
Я сделала глоток.
-Красивые, - продолжила она.
- Да.
- Ты их надевала?
- Да.
- Ясно.
Она тихо вышла из кухни, а я опустилась на стул.

На следующий день Дирик запряг в повозку свою лошадь, и мы тронулись в путь. Астор с Этель должны были остаться в Столице со мной, а Дирик возвратиться – смотреть за домом. Я ехала рядом верхом.
Когда мы добрались до дома, где я снимала комнаты, то оказалось, что комната, которую недолго занимала Янни, была все еще свободна, и я поселила в нее Этель с Астором. Мне хотелось, конечно, чтобы сын жил со мной, но я рано уходила, поэтому еще в дороге мы договорились, что укладывать его буду я, и обязательно читать на ночь сказки, но потом уходить, чтобы по утрам никого не будить.
- А что девушка? – поинтересовалась я у хозяйки.
- Ушла.
- И больше не появлялась?
- Нет.

Надо будет заглянуть в ту семью оборотней, спросить о Янни.

- Пока вас не было, пришло письмо.
Хозяйка протянула конверт. Раскрыла я послание уже наверху, когда мы все устроились, пообедали и отправили Дирика в обратный путь.
Санва явно благоволила ко мне. Это было предложение сопровождать купеческий обоз, причем, дата мне подходила. Выезд как раз планировался через день после того, как я закончу занятия с сэром Чарльзом.
Наши уроки возобновились. Лошадь я ему возвратила, обещанные деньги получила. О поездке мы не вспоминали, словно ее вообще не было.
Я дорабатывала свои дни и, как обещала, обучала особому уколу, который требовал немалой сноровки.
- И все же это глупо, - сказал он мне после занятия.
- Что глупо?
- Зарабатывать на жизнь таким способом.
- Вы так считаете?
- Да. Несомненно, вы прекрасный учитель, но еще и красивая женщина… вы знаете, что делают красивые женщины?
- Понятия не имею.
- Красивые женщины находят себе богатых покровителей.
- Наверное, - сказала, надевая шляпу и завязывая плащ, - я недостаточно красивая для того, чтобы искать себе покровителя. Поэтому приходится давать уроки.

***
Стол в моей комнате был завален орехами самых разных видов. Каждый раз, когда мы возвращались с Астором с вечерней прогулки, то покупали по дороге домой орехи. Мой сынишка их обожал. Фисташки, лесные, кедровые, миндальные, разные… Я всегда относилась к ним более спокойно, но не сейчас. Даже руки тряслись, когда видела, как продавец отсыпает орехи в карманы и полотняные мешочки покупателям.
Собираясь утром на тренировку, я остановилась у стола и подумала, что отложу в мешочек немного с собой. За этим занятием и застала меня Этель, которая тихо вошла в комнату.
Я обернулась на звук захлопнувшейся двери. Мы некоторое время молча стояли и смотрели друг на друга.
- Ты рассказала Астору? – наконец нарушила она молчание.
- Еще нет.
- А когда скажешь?
- Когда буду готова.

Этель, Этель… ты все видишь и все понимаешь… спасибо за то, что не лезешь в душу.

Больше мы не произнесли ни слова. Я молча сунула мешочек с орехами в карман и вышла на улицу.
Сегодня надо было заглянуть в дом купца и узнать место назначения, условия сопровождения и величину оплаты.
Но сначала меня ждал сэр Чарльз.
Нам осталось всего два занятия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ледяное Око Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.12.2014

Откуда: Ц,О: Ледяные горы | очень много y.o. | Ледяная ведьма
>19 Июн 2015 22:49

Связь между людьми создается не судьбой и даже не Вселенной. Ее создают люди, которые не хотят расставаться.
Лиан Луа







Царь Островов. Столица. Дворец - Малый Кабинет Правителя.

Открываю глаза как раз вовремя - увидеть как удивление и самодовольство сменяются растерянностью.
Я жестока к тебе.
Слишком.
Прости...
Но есть то, что я не смогу доверить никому больше.
Если придется уйти, я предпочту, чтобы это был ты.
Секунда - и твои пальцы на моей шее. Сжимают обманчиво-легко.
Внутри пульсирует.
- Одно твое слово - и я сделаю это сейчас, - голос хриплый, в глазах столько... жалею, что спросила. - Правда… не знаю, как буду выживать потом.
- Тебе и не нужно, - перебиваю.
Хочу забрать свои слова назад.
Было жестоко делать тебе больно.
И я уже знаю, что не осмелюсь попросить потом, хоть и стребовала обещание.
- Я буду с тобой столько, сколько ты захочешь, - без труда отрываю твои руки от своей шеи, целую ладони. - Пока буду нужна тебе. Я говорила раньше. Ничего не изменилось.
Верь мне. И не верь.
Изменилось все.
Я сама - другая.
Ты сделал меня такой.
Ты за меня в ответе.
Я очень боюсь возвращаться в Предел.
Боюсь потерять все это.
Боюсь потерять тебя.
Боюсь.
Но подумаю об этом после.
Когда-нибудь.
Не сейчас.
И говорить мы будем потом. Потому что сейчас я хочу иного.
Грудь в чаше мужской ладони - феерическое ощущение. Особенно, когда так трепетно.
И если так мягко провести по животу, можно услышать потрясающе эротичное "Ах!", теперь ты это знаешь.
А еще можешь погладить ниже, словив восторженный всхлип.
Это ты делаешь со мной.
И я хочу.
Упереться коленями в пол так, что рвуться чулки.
Дышать часто, потому что не хватает воздуха.
Двигаться медленно. Очень медленно.
И влажно.
И сладко.
Наклониться поцеловать тебя, просто потому, что хочется.
Распробовать вкус, до последней капли воздуха в легких.
А потом, когда лавиной накроет сознание, тяжело осесть на тебя. Ощутить какой ты божественно-теплый. И считать про себя секунды, когда душа вернется с небес.
Теперь я знаю, что она у меня есть.
У меня есть душа, Дарий.
И ты за это в ответе.
_________________
Персонаж закрыт для отыгрыша.
Способности могут перейти другому представителю Ледяной расы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Констанца Непорочная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2015

Откуда: ЦО.Запад | 22y.o. | Августейшая Королева Аэрас | Вдова Эдварда
>21 Июн 2015 14:03

Главная площадь в центре столицы. Два года назад. Похороны Эдварда Мученика.


Встав на путь мести, нужно вырыть две могилы



Вот и все. Все кончено. Нет моего короля. И сомкнутые губы дрожат. Я сглатываю горький комок, но он застревает в горле. И только ненависть помогает мне держаться. Только желание бороться и дальше. Желание побеждать. Я хочу отомстить за тебя, мой король, мой муж. На миг снова закрою глаза. Око за око. Нет, не так. Все глаза. Каждого из вас. За око моего короля.



Открываю глаза, но веки непомерно тяжелы. Я одна среди всех этих людей. Сколько бы их тут не было. Только жжется холодная грудь и плечо. Грудь – там впереди бредет старый маг и его присутствие заставляет скрипеть зубами и умолять госпожу случай. Плечо – брат моего короля как каменное изваяние, холодное и равнодушное. Холодно. Тень легла на мое лицо и лучшего покрывала нет. Теперь это навсегда. Крылья ее велики. Клекот ее мерзок и режет слух. Но смерть еще кружит над нами. Она пристально смотрит на меня. Она знает, что я боюсь. Но только она. Сохрани мою тайну. Сохрани только ты. Желание отомстить разливается расплавленным оловом по телу, но я несгибаема. Иду. Куда я иду? Не чувствую, почти совсем ничего не чувствую. И иду. Не вижу перед собой ничего. Пустые глазницы. Выплакала. Больно смотреть, больно жить. Иду. И ненавижу сильней. Вот она –новая жизнь. В ненависти. В возвращении долгов Злу. Уничтожить его, смять. Отомстить. Отплатить вдвойне. Нет, втройне! Ненависть. Она наполняет, ведет, она придает сил. Мое раскаленное олово. Пью. И не упаду. Маг посмотрел на меня, но я выдержу. Я как зеркало, от которого отражается ваше же зло. Я буду мстить, я буду ждать возможности. И от этих мыслей я крепче. Ровнее шаг. Прямее спина. Это не я, но, видимо, такой мне теперь быть. Вместо крови олово. И пью из этого источника жадно, сильно. Да! Это то, что нужно. Теперь навсегда. Веди же меня, неизвестная сила. Забери меня всю, без остатка. Напои собой. Подари сладостный миг отмщенья. И дальше? Мне уже все равно, что будет потом. Веди.



Крик я слышу не сразу, словно сквозь толщу воды, и не понимаю откуда он, что произошло и почему все такие напуганные. И чувствую, как в груди все замерзло. Все застыло, уступив место мщению. Я не чувствую ничего. Мне даже не страшно. Никакого волнения, никаких чувств. Я теперь сама как камень. И смерть не страшна. И перепуганные люди мне не понятны. Не ясны. Не видны. Чего бояться? Я словно во сне. Стою и не могу пошевелиться. Но не от страха. От холода, сковавшего меня изнутри. От осознания, что сейчас будет что-то важное. Цепи на сердце тяжелы, но нет ничего кроме ненависти. Я – это она. И ничего более. Молчание внутри. Пустота, в которую я падаю. Прощай, маленькая Ко-ко.

Смотрю как бегут люди, как женщины поднимают юбки, как дергаются мужчины, машут руками, как все перемешивается, меняется, гудит, словно море вокруг и ожило, забурлило. И даже крысы не смущают меня. Я не чувствую ничего. И даже с каким-то трепетом жду, что случится что-то плохое, ужасное. Я мысленно молю, чтобы это случилось. Что-то, что закончит это все разом, в один миг. Оборвет тонкую нить и меня не станет. Это жутко, но это правда. Я бы хотела этого. Единственное, чего бы я хотела кроме мести. Разом бы все, разом. Чтобы смело эту площадь, разрушило город и поглотило всех. Всех… Что там идет? Гудит, подступает? Я слышу тебя, я жду. Справедливость? Избавление? Искупление? Что там? И как бы ты не называлось, вот она я, вся твоя и я жду тебя. Жду с радостью.

И он пришел. Море расступилось и все произошло слишком быстро. Я тебя ждала. Перекрестие стали не ярче жара в глазах, но сперва пришло удивление, а уж потом узнавание. Внутри что-то больно дернулось и ожило. Холод отступил, отхлынул, сбитый этой волной. Эти черные глаза растопят любой лед. Я не могу оторвать глаз от тебя. Трещинами пошло мое зеркало, осыпалось к ногам. Я задыхаюсь: так много всего. Я рождаюсь заново. В этих его глазах. Задыхаюсь: так много всего. Так по-другому. Переполняет и я ловлю воздух ртом и беззвучно дышу, как кричащий младенец. И в груди болит. Лицо обдает жаром, брови слегка приподняты, вздрагивают слипшиеся от слез ресницы и на бледной коже вспыхивают некрасивые розовые пятна. Первый вздох - это больно, но я чувствую, что жива. Как такое возможно? И я не могу оторвать глаз от тебя. Нет ни зла, ни ненависти, ни пустоты. Что там вокруг? Нас уже затопило море? Это моя кровь? Я уже умерла? И я не могу оторвать глаз от тебя, чтобы посмотреть. Так много всего, так остро, так живо. И осколки у ног – мое не состоявшееся будущее. Крыса? Хочу взглянуть на девочку на твоих плечах, хочу, но не могу. Ногти впиваются в ладони. Я не могу оторвать глаз от тебя. И смотрю как завороженная на упрямый подбородок, сжатые губы, нахмуренный лоб и сосредоточенный, колючий взгляд. Какие большие глаза. Черные. Черные пылающие угли. Сердце колотится от откровения и неожиданности, то ли что смерти не будет. Что ты – не она. То ли от того, что это снова ты. Ведь я запомнила!

И когда толпа сметает, сминает, отбирает тебя, когда телохранители спешат спасти нового правителя, а меня отбрасывает в сторону, я теряю, я теряюсь, я не могу понять куда идти и что делать, помню последнее – его взгляд на моего врага. Как вернуть мгновение назад? Как не слышать визг и крики вокруг. Как выскользнуть из кольца чьих-то крепких рук, тянущих меня в сторону. И будто рукой, оборванная вуаль рваным лоскутом машет на прощание. Мы никогда больше не встретимся. Я едва не падаю, путаясь в подоле платья, но мне не позволяют. Кто-то, но рядом нет никакого тлеющего огня. Я держусь за чье-то плечо, и ладони горят от побывавших там ноготков. Но внутри намного больней, живей что-ли. Я оборачиваюсь, но меня тянут и тянут. Мы движемся быстро, слишком быстро. Я даже не успеваю передвигать ногами. Туфли мои парят над землей, кто-то держит меня, слегка приподнимает, с силой сжимая ребра. Со всех сторон. Мелькает парадная задница можердома, убегающего чуть ли не на четвереньках. Как странно, но я по прежнему не боюсь. Мне даже странно, потому что внутри очень тепло. И я вспоминаю маленькую заплаканную девочку. Малышка Ко-ко устало щурится, жмется ко мне, хочет, чтобы я обняла ее. Она жива. Она не умрет сегодня.



Шустрые тени крыс, а я ищу взглядом девочку-маячок. Где-то там, среди бушующего моря. Но ее нет. И его нет. Я хотела умереть, убить все вокруг, я сделала бы это, если бы могла, не моргнув глазом еще мгновения назад, а теперь я думаю только о том, что это только что было и как это странно – жить и оставаться живой, не смотря ни на что. И мой король умер, но я жива. Я требую, чтобы от меня отошли, оставили. Я и сама могу идти. Приходится постараться, чтобы эти спины в мундирах оторвали свое внимание от крыс. Н'Габах Великий, крысы? Откуда их столько здесь? Я никак не могла подобрать слов, чтобы спросить кого-то. У меня совсем не осталось слов и сил. Где-то глубоко в сердце бьется маленькой птичкой моя новая тайна. Она греет меня. Она удивляет меня. Она успокаивает меня. Она отвлекает меня от грустных мыслей. Она помогает мне не сойти с ума. Понять, что настоящая месть это не убивать, а выжить, пережить всех, кто сделал это со мною, и снова подняться. Вопреки всему. Вопреки.



»» 26.06.15 11:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
♦ЦО. Столица. Дворец Правителя. Покои августейшей Королевы
последний пост 5.08.2017
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарий Скорбящий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2013

Откуда: Столица | 18 мне уже| Правитель ЦО
>22 Июн 2015 15:01

Дворец Правителя. Малый Кабинет.

Я услышал, что хотел. Я получил, что хотел. Сейчас, когда ты лежишь на мне, и твое дыхание тихо ласкает кожу ниже уха – я не хочу ничего. Кроме того, чтобы время остановилось. Наверное, это означает, что я счастлив. Не знаю. Не был раньше.
Но время не останавливается. Оно ненеумолимо шелестит вперед. Эта ночь наша. Но она кончится. Наступит следующий день. Придет время платить по счетам.
Мы с тобой вступили в большую и опасную игру, Даэва. Меня угораздило связаться с Льдистой Ведьмой. Тебя угораздило связаться с врагом твоего народа. И, что самое удивительное – в этой игре мы на одной стороне. Мы повязаны. Крепко повязаны. Не только теми словами, что ты произнесла. Не только теми признаниями, что ты прочла в моих глазах.
Ставка в этой игре – жизнь. Так бывает всегда. Не только твоя и моя. Не только фрейлины Бригиты. Еще и он. Наш нерожденный сын. Мы должны быть осторожны. Осторожны, хитры и умны. Умнее и хитрее наших врагов.
- Послушай, - глаза мои прикрыты, поэтому мне видится, что волосы, которые я пропускаю меж пальцами – белые. – Послушай… Эва… - Сокращение твоего имени дается мне легко. Тебе идет это открытое, как дыхание – Эва… - Теперь весь двор знает о нас, - чувствую, как ты начинаешь сопеть мне в шею. Сердишься? Да я не о том. – Мне плевать на слухи. Маг. Магистр Мэлос. Он может тебя почуять? Что я должен сделать, чтобы обезопасить тебя? Только не проси меня... - сжимаю чуть крепче руки вокруг тебя. – Не проси меня убить его. Я все равно не смогу. Никто не сможет. Наверное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ледяное Око Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.12.2014

Откуда: Ц,О: Ледяные горы | очень много y.o. | Ледяная ведьма
>22 Июн 2015 23:34

Между женщиной, которая однажды призналась в своём чувстве мужчине, и этим мужчиной всё становится накалённым, таинственным и опасным, даже воздух.
Стефан Цвейг. Нетерпение сердца
от имени автора






Царь Островов. Столица. Дворец - Малый Кабинет Правителя.


Теплый. Такой теплый.
Яркий, жаркий, солнечный.
Твердый, рельефный, бархатный.
Чуть липкий от пота и солоноватый на вкус.
Я вдыхаю тебя.
Ты слышишь?
Видишь?
Я тебя вдыхаю.
И касаюсь тебя самыми подушечками пальцев, в каждом прикосновении убеждаясь - это было предопределено.
Не может быть иначе.
Круговорот судеб.
Бесконечная Гайя.
Быть может, я и жила ради этих моментов.
С тобой.
Вместе.
Во взгляде твоем мелькают тяжелые мысли. А я отложила свои на потом, когда останусь одна. Мне не интересно думать их рядом с тобой. Они слишком тяжелы.
Я знаю, что настоящий правитель думает наперед.
Не говори мне.
Не говори мне ничего.
Я не хочу знать.
И все уже знаю.
Сама.
Просто продолжай гладить меня по волосам.
Это так приятно...
- Послушай… Эва… - он запинается на имени, а мое сердце трепещет. Случайно или нарочно, - Теперь весь двор знает о нас.
"Ну и что, - хочется кричать мне, - какое дело мне до них?", но я молчу. Никто не может, не имеет права меня осуждать. А тебя... тебя попросту не осмелятся. Погрязшие в своем ханжестве и незнании, глупые люди.
- Мне плевать на слухи, - опровергая мои мысли. - Маг. Магистр Мэлос. Он может тебя почуять? Что я должен сделать, чтобы обезопасить тебя?
Обезопасить меня.
Мой хороший, если бы все это было так просто. Так хотелось бы простоты и легкости рядом с тобой... просто быть рядом. Целовать по утрам, обнимать вечерами, смотреть на тебя украдкой или в открытую, жадно, но без чужих осуждающих взглядов.
Не для нас.
- Только не проси меня... Не проси меня убить его. Я все равно не смогу. Никто не сможет. Наверное.
- Тебе не нужно, - говорю я тебе куда-то в шею. Пальцы мои тем временем живут своей жизнью, перебирая темные мягкие пряди, легко пахнущие сандалом - Амир принес тебе дары, Повелитель, и ты умело ими воспользовался. - Ему не до меня. Мэлос скоро умрет. Едва ли он станет тратить последние дни на любовницу Правителя.
- Умрет? - эхом.
Киваю.
- Маги живут долго. Очень долго. Но тело их смертно. Оно дряхлеет, - вздыхаю, рисуя на твоей коже узоры пальцем. Мне просто нравится касаться. - Может быть ощущая смерть они берут себе как можно больше учеников, я не уверена. Но приходит время, когда они начинают исчезать. Истаивают будто. И когда остается последний... он пожирает учителя.
Молчу недолго, собирая мысли.
И ты молчишь.
- У Мэлоса осталось учеников, чтобы пересчитать по пальцам одной руки. Понимаешь, что это значит, Дарий? Ему не до меня. Но... - утыкаюсь носом в плечо сына дома Аэрас. Вдыхаю. Кто мог подумать, что однажды так будет? - Дарий, новый маг обязательно заинтересуется. И он не обязательно захочет меня убить, понимаешь? Все может быть намного страшнее. Вот с кем нужно будет торговаться.
"И все будет зависеть от того, насколько я тебе нужна," - думаю.
Не произношу.
Я отдала бы за тебя все.
А чем ты готов пожертвовать ради Льдистой Ведьмы, сын дома Аэрас?

»» 27.06.15 15:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Персонаж закрыт для отыгрыша.
Способности могут перейти другому представителю Ледяной расы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Домиинара-эр-Риах-Понирос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2013

Откуда: О. Амир| 18 y.o | Дочь Санвы | Леди Понирос
>24 Июн 2015 13:09

Я ее увидела. И сердце остановилось. И невозможно стало дышать. Она стояла на причале, величественная и красивая. Молли. И это значило... это значило, что кто-то здесь, на Царе островов. Или даже в Столице мира. Варрава?.. Орвик?.. Или... Оба?
Я увидела ее днем, когда шла договариваться о поездке с купцом. Моей последней поездке в качестве сопровождения. После этого… будет видно. Возможно, сэр Чарльз захочет получать платные консультации, и я смогу найти ребенка, которого надо обучать самым азам. Но в любом случае, это ненадолго. Месяц, полтора от силы.

Молли здесь. На берегу.

Переговоры с купцом прошли... да я даже не очень хорошо помню, как они прошли. Мы договорились выехать через два дня. На мою цену он согласился, а все остальное не имело значения. Потому что... потому что... Молли здесь... Санва... и что мне делать?

Если бы я уехала в сопровождение вчера и не увидела корабль, и не знала, все было бы гораздо проще. А сейчас...
Я заставляла себя не думать об Орвике, но думала. Ночами. Я почти уверила себя в том, что мы больше никогда, НИКОГДА не увидимся. Мир слишком огромен, и даже если он приедет в Столицу мира, меня уже там не будет. Но я в столице... и Молли стоит у причала.
Если бы Орвик остался на Грехе, если бы меня не было здесь... я могла бы убедить себя в том, что другого варианта нет. Но... Молли здесь, и у меня выбор: уехать и не попытаться встретиться, или встретиться и сказать.

Я шла домой и думала о том выборе, который предоставила мне судьба. Занятая мыслями, даже не заметила, как оказалась около особняка семьи Понирос. Вечерело. В окнах горел свет. Я вспомнила, как однажды пересекла порог этого большого каменного дома - роскошного, но слишком холодного, в нем не хватало уюта. Зато все было устроено так, чтобы произвести впечатление на посетителя.

На Грехе совсем другой дом, теплый, жилой, живой.

Тряхнула головой. Нет. Я не могла заставить себя подойти к дверям и постучать. Как только представила себе его отчужденное лицо и холодные глаза...
Бросив последний взгляд на окна, я ушла.

Через два дня я уеду. Надо только потерпеть. А еще через месяц я покину Столицу мира.

Только почему так тяжело на душе? Почему я чувствую себя обманщицей?
Я не смогла заставить себя постучать в двери дома Понирос, но и идти домой я тоже не могла. Слишком взволнованной была.
Уже почти совсем стемнело. В это время в порту остаются только матросы, которые не нашли, чем заняться вечером, да шлюхи. Мне были не страшны ни те, ни другие.
Я просто хотела еще раз посмотреть на Молли.
Даже со спущенными парусами она была красавицей. Мне вдруг захотелось погладить ее резной борт.
-Молли, - прошептала я.

-Смотри, корабль поднимается в небо. Кто-то улетает с острова в ночь.
-А ты остаешься.
-А я остаюсь. С тобой.


И - не осталась...

Почти черная вода плескалась у ног, переливаясь бликами в тусклом свете уличных фонарей.

-Доми, ты умеешь плавать?
-Нет.
-А хочешь научиться?


Что толку теперь вспоминать, лелея в памяти каждый день? Но расстаться со своими воспоминаниями не сумела. Можно уйти сейчас. Уехать и не возвратиться.

- Знаешь, о чем я думаю, когда смотрю на Марка?.. О том, что у меня мог бы быть такой сын. Чуть младше по возрасту, но такой же смелый, гибкий, ловкий. Умный.

О, Молли, зачем же ты здесь... сейчас...
Я закрыла лицо ладонями. Я знала, что не нанесу визит в дом, но можно... можно оставить послание на корабле. Наверняка, там сейчас кто-то есть из команды. Корабль не оставят без присмотра.

Я попрошу лист бумаги, перо, напишу... что напишу? Попрошу о встрече? Нет... просто напишу то, что должна. Или все же предложить встретиться где-то в городе?

Не обращая внимания на пьяные выкрики за спиной, я подошла к кораблю и стала подниматься по трапу. Его не убрали. Видно, либо кто-то еще не сошел на берег, либо ждали тех матросов, которые должны были провести ночь на корабле. У самого борта дежурный громко крикнул:
-Что надо?
Наверное, принял меня за мужчину. В темноте лица не разглядеть, а сапоги и шляпа говорили сами за себя.
-Я Домиинара- эр-Риах, позвольте оставить письмо для господина Понироса. Это важно. Возможно, на борту находится господин Варрава. Он меня знает.
-Я сейчас выясню. А вы подождите. Майк! Майк! Где тебя носит? Стой здесь, и пока я не возвращусь, никого не пускай.
Я осталась в компании Майка ждать, в то время как дежурный пошел искать кого-то. Я сильно сомневалась, что Варрава на корабле. Скорее, дежурный пошел к тому, кто был в эту ночь за главного. И я очень надеялась, что этот кто-то участвовал в перелете Столица мира - Остров Греха, когда сэр Орвик нанял на работу мастера боя, и узнает меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орвик Беспутный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2013

Откуда: о. Грех|Сэр Понирос| Возраст скрывает | Любознательный исследователь
>24 Июн 2015 13:27

"Танцующая Молли", Изумрудная гавань

Письмо Рихарду заняло намного больше времени и получилось гораздо длиннее, чем я думал. Слишком давно я писал ему в последний раз, а новостей накопилось немало. Но закончить хотелось сегодня, чтобы посыльный уже завтра с рассветом отправился в путь.
- Сэр Орвик, к вам посетитель.
- В такой час? Кого это принесло?
- Женщину, - парень ухмыльнулся. – Не запомнил имени. Спрашивала господина Варраву, но его на борту нет.

Брат неплохо устроился, отметил я мимоходом. Он уже не ходит по борделям, а шлюхи сами осаждают его двери. Ну, в данном случае, его корабль. Вот только он забыл их оповестить, что ночует сегодня в доме. Девушку ждет разочарование. Впрочем, она сможет сама найти дом, если я окажу Варраве услугу и расскажу, как его найти.
- Проводи ее ко мне.
Я дописал еще несколько строк и присыпал чернила песком. Осталось приложить традиционный подарок для матери и можно будет…

Стукнула дверь, я поднял глаза.

Она, наверное, тоже не ожидала увидеть меня, потому что качнулась назад, будто собираясь выскочить вон, но справилась с собой и замерла. В тишине стало слышно даже шорох прибоя, бьющего о причал.
…Доми?
После всех этих недель, увидеть ее…. так близко. Я смотрел во все глаза, и в ответ встречал такой же пристальный взгляд. Наверное, надо что-то сказать, но язык совсем присох к гортани.
- Что ты здесь делаешь? – спросил я первое, что пришло в голову.
Доми неопределенно пожала плечом.
- Я увидела в порту Молли и… просто захотелось взглянуть на нее.
- Только на нее?
- Она… красивая. Очень.
«И ты. Очень», - хотелось сказать мне, но вместо этого я сказал:
- Не знал, что ты в столице. По адресу, по которому тебя нашли в прошлый раз, теперь никто не живет. Пустой дом, - я не запомнил, как встал из-за стола, но вдруг оказался совсем рядом с ней.
- Да, я знаю. Пришлось переехать. Ты… искал меня?
Я кивнул. Не спрашивай. Не спрашивай меня, зачем. Я и сам не знаю. Наверное, чтобы увидеть, просто повидать, раз уж оказался здесь. Боги привели ее ко мне, и вот я смотрю и не знаю, о чем говорить. Все уже было сказано, еще там, на Грехе.
Поэтому я протянул руку и снял с нее шляпу.
С ее губ сорвался рваный вздох, и в следующую секунду мы жадно целовались.

- Доми, Доми, - бормотал я между поцелуями, не в силах поверить, что она здесь, обнимает за шею и отвечает мне.
Меня трясло. Ничего не менялось. Она сводила меня с ума, как прежде.
Обмануть судьбу, еще только один раз.
И если я сплю, то убью того, кто меня сейчас разбудит.

Короткий плащ Доми полетел туда же, куда и шляпа. Шейный платок развязался неожиданно легко, обнажив пульсирующую венку над ключицей. За край ткани цепляется сложенная вдвое цепочка.
Тяну ее вверх, вытаскивая наружу покачивающуюся подвеску.
Тихо.
В повисшем молчании слышится только неровное дыхание. Мое. Ее. И мы оба смотрим на жемчужину на моей ладони.
Она носит ее на себе.
Почему-то на шее, а не на талии. Несмотря ни на что – носит.
Хочет помнить?
Меня?

Вдоль спины до самого затылка пробегает дрожь. Доми прикусывает губу, когда встречается со мной взглядом.
И я теряю голову.
Прижать ее к себе, в себя, впечатать, всем телом сразу. Все еще недостаточно хорошо. Все еще слишком много одежды. Я сдернул с себя жилет, рывком снял рубашку. Пряжка ремня глухо стукнула об пол.
- Орвик… - до нее дошло, что происходит и ее голос дрогнул. – Нам нужно поговорить.
Грохнул задвигаемый засов на двери.
- Нет, не нужно.
- Это важно.
- Нет, - я подхватил ее на руки и понес к постели. – Ничего не важно.
_________________

♦ О. Греха.
Последний пост 20.02.18
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Домиинара-эр-Риах-Понирос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2013

Откуда: О. Амир| 18 y.o | Дочь Санвы | Леди Понирос
>24 Июн 2015 13:31

Руки... Его руки подхватывает меня и уносят. Я падаю, падаю, падаю...

Что же ты делаешь? Я же не могу... Не могу сопротивляться...

Еще пытаюсь как-то остановить, отрываю свои губы от его, закрываю его рот рукой, но он начинает целовать пальцы, и я сдаюсь окончательно.
Даже не поняла, как поднялась... Сижу... Или он посадил?
Смотрю, как завороженная... Брови слегка нахмуренные... Глаза темные... Ресницы с опаленными кончиками... Губы... Ты... Все как в тумане... Вздрагиваю, когда его пальцы касаются моей головы и аккуратно, одну за одной, начинают вынимать шпильки из узла волос, складывая их в мою ладонь.

Волосы освобождаются и падают вниз, он зарывается в них лицом, и я больше не могу, не могу быть неподвижной. Руки начинают дрожать... Шпильки падают и рассыпаются...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орвик Беспутный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2013

Откуда: о. Грех|Сэр Понирос| Возраст скрывает | Любознательный исследователь
>24 Июн 2015 13:34

Полные горсти ее волос – она снова позволяет мне, безмолвно признавая мое право на это, и эта ее покорность пьянит не хуже крепкой выпивки. От ее близости кружится голова, и рвануть бы на ней одежду, чтобы быстрее… Нельзя.

Проклятые пуговицы слишком мелкие.

Чтобы раздеть, нужно оторваться, отстраниться, отпустить, перестать целовать.

Невозможно.

- Обними меня.
_________________

♦ О. Греха.
Последний пост 20.02.18
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Новости кино»: Вчера не стало британской актрисы Мэгги Смит, она умерла в возрасте 89 лет. О ее кончине сообщили ее сыновья Крис Ларкин и Тоби Стивенс.... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира [17856] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение