Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Чёрная пантера с бирюзовыми глазами (фэнтези)



Оксана Чекменёва: > 28.02.15 06:41


Лаен, привет! hi
Лаен писал(а):
бесподобные вышли книги

Спасибо. Flowers
Лаен писал(а):
очень хотелось бы прочитать про братьев Гейба ну и сестричек

Герои следующей книги находятся с Гейбом в несколько иных родственных отношениях. Но и его братья, и сестрички там тоже будут присутствовать. Wink

...

Оксана Чекменёва: > 28.02.15 18:10


ministrelia, привет! hi
ministrelia писал(а):
Книга супер. Very Happy Жду следующую.

Спасибо, что прочли, я рада, что Вам понравилось. Продолжение совсем скоро.

...

Enika: > 28.02.15 19:25


[quote="Оксана Чекменёва"]Герои следующей книги находятся с Гейбом в несколько иных родственных отношениях. [\quote]
Заинтриговали Wink

...

Оксана Чекменёва: > 28.02.15 19:41


[quote="Enika"]
Оксана Чекменёва писал(а):
Герои следующей книги находятся с Гейбом в несколько иных родственных отношениях.
Заинтриговали Wink


Так у Гейба кроме братьев и сестёр ещё куча всевозможных родственников, выбор огромен. Вот я кое-кого и откопала. Ar

...

ministrelia: > 28.02.15 20:30


Оксана Чекменёва писал(а):
ministrelia, привет! hi
ministrelia писал(а):
Книга супер. Very Happy Жду следующую.

Спасибо, что прочли, я рада, что Вам понравилось. Продолжение совсем скоро.

Вам спасибо, что написали.

...

La Fam: > 02.03.15 20:19


Дааа... ну, что сказать... Laughing
В этой истории о бессмертных существах, думаю, самая грустная роль - у женщин, согласившихся стать спутницами мужчин-оборотней. Стареть рядом с любимым и видеть, что тот остается вечно молодым и когда-нибудь влюбится в другую - юную счастливицу... А потом в следующую и в следующую... Не, я бы категорически отказалась от этого знания, как и от лав-лав с таким бессмертным мачо Laughing Комплекс неполноценности стопудово гарантирован Laughing
Сомнение также вызывают и результаты от скрещивания двух разных животных видов Laughing Ну, я так понимаю, у истории был запланирован обвальный хэппи энд, поэтому автор подарил смертным женщинам возможность быть рядом со своими бессмертными спутниками, заодно в диаспоре бессмертных резко подскочил демографический уровень Laughing
Карамельно, ага Laughing
Оксана, спасибо за необычные идеи, воплотившиеся в этом проекте Smile Удачи для новых работ Wink

...

Оксана Чекменёва: > 02.03.15 20:33


La Fam, привет, я скучала по нашим дискуссиям. hi
La Fam писал(а):
Дааа... ну, что сказать... Laughing

Ой... Начало пугающее... Non

La Fam писал(а):
В этой истории о бессмертных существах, думаю, самая грустная роль - у женщин, согласившихся стать спутницами мужчин-оборотней. Стареть рядом с любимым и видеть, что тот остается вечно молодым и когда-нибудь влюбится в другую - юную счастливицу... А потом в следующую и в следующую... Не, я бы категорически отказалась от этого знания, как и от лав-лав с таким бессмертным мачо Laughing Комплекс неполноценности стопудово гарантирован Laughing

С одной стороны - комплекс неполноценности, да. Нестареющий муж, ребёнок, называющие тебя бабушкой... Но есть и плюсы. Бессмертные, нестареющие мужья не уходят от своих постаревших жён, они любят и лелеют их, носят на руках (в прямом смысле) до самой смерти. И, конечно, тяжело умирать, не увидев своего ребёнка взрослым. Но мысль, что твой малыш будет жить вечно, что никогда не умрёт - разве она не окупает многое? shuffle

La Fam писал(а):
Сомнение также вызывают и результаты от скрещивания двух разных животных видов Laughing Ну, я так понимаю, у истории был запланирован обвальный хэппи энд, поэтому автор подарил смертным женщинам возможность быть рядом со своими бессмертными спутниками, заодно в диаспоре бессмертных резко подскочил демографический уровень Laughing

Собственно, умение обращать своих смертных жён в бессмертие был изобретён не в Пантере, гаргульи сообразили делать это в моём предыдущем фанфике, и было бы странно, если бы теперь они не научили бы этому оборотней.

La Fam писал(а):
Карамельно, ага Laughing

Ага. Но я никогда и не скрывала, что это сказка. А у сказки априори должен быть хеппи-энд. И чем карамельнее - тем лучше. Wink

La Fam писал(а):
Оксана, спасибо за необычные идеи, воплотившиеся в этом проекте Smile Удачи для новых работ Wink

Спасибо за пожелания. Спасибо за то, что читали и комментировали! Flowers

...

Vialka: > 19.03.15 20:25


Привет!Спасибо большое ,очень понравилось!!!!!!

...

Оксана Чекменёва: > 19.03.15 20:35


Vialka, привет! hi
Vialka писал(а):
Привет!Спасибо большое ,очень понравилось!!!!!!

Пожалуйста. Я очень рада, что вам понравилось.

...

Era: > 12.07.15 14:24


Спасибо за такое карамельно-ванильное произведение. В жизни этого так не хватает. tender

...

Оксана Чекменёва: > 12.07.15 14:43


Era, привет!
Era писал(а):
Спасибо за такое карамельно-ванильное произведение. В жизни этого так не хватает. tender

Пожалуйста. shuffle
Я, действительно, писала эдакую лёгкую сказку, чтобы можно было расслабиться и отдохнуть душой. Рада, что Вам понравилось.

...

Inga-Chernyak: > 13.07.16 17:49


Здравствуйте. Очень понравилось ваше произведение. Ar Прочитала с огромным удовольствием. wo Много легкого юмора, который легко воспринимается. Главные герои Рэнди (Миранда) и Гейб просто супер. tender А концовка меня захватила особенно близнецы: Гил и Кэтти, Герб и Кристи. tender Они такие милашки. Было бы интересно как сложится их жизнь дальше. Laughing

...

Оксана Чекменёва: > 13.07.16 18:09


Inga-Chernyak, Инга, привет! Flowers
Inga-Chernyak писал(а):
Очень понравилось ваше произведение.

Спасибо, что прочла мою любимую Пантеру.
Inga-Chernyak писал(а):
Прочитала с огромным удовольствием. Много легкого юмора, который легко воспринимается.

Спасибо. Я очень рада, что Вам понравилось. shuffle
Inga-Chernyak писал(а):
Главные герои Рэнди (Миранда) и Гейб просто супер. А концовка меня захватила особенно близнецы: Гил и Кэтти, Герб и Кристи. Они такие милашки. Было бы интересно как сложится их жизнь дальше.

Рэнди и Гейб - мои любимчики, расстаться с ними не смогла. Поэтому они появятся в двух следующих книгах о Долине оборотней - "Доминика из Долины оборотней" и "Место, где живёт счастье". Конечно, главные герои там будут другие, но этих персонажей, слегка отошедших назад, будет предостаточно - они же все одна семья.
Ну и близнецы с близняшками тоже появятся. Немного, но всё же кое-что и о них можно будет узнать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение