Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>24 Ноя 2015 20:45 vip

 » Глава 7


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.04.2015
Сообщения: 85
>24 Ноя 2015 21:05

Дождались!!! Ar Very Happy Flowers И у меня нет слов, клас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yumka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.08.2013
Сообщения: 131
>24 Ноя 2015 21:30

Спасибо за проду! Flowers
Почему то в этой ситуации больше всего жаль Марию, одна в лесу, непонятно куда идти и что делать... Хоть бы проблем на свой хвостик не нашла...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>24 Ноя 2015 21:39

ООООО, какая встреча))))) Терния, огромное спасибо. Трудно придётся Матаю отогревать сердечко Ники. Вы очень точно подобрали ласковое прозвище, которое дал Матай ей. - Волчонок. Да и с Марию реально жалко, куда она без Ники.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анусенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 264
Откуда: Минск
>24 Ноя 2015 22:00

Терния, спасибо. Бесподобно. Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Встреча описано очень тонко; чувствовалась эта осторожность, чуткость Матая в каждом слове, жесте , чтобы не спугнуть "волчонка". Ох уж придется ему ОООчень постараться, чтобы приручить Нику, научить ее доверию. Чувствуется, Что Матай дядька горячий, лишь бы сдерживал все свои порывы и эмоции. Теперь опять буду ждать продолжения. Спасибо большое. Flowers Flowers Flowers Flowers wo wo wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 499
Откуда: Воронеж
>24 Ноя 2015 22:31

Нет слов - глава классная!!! Думаю, ради Ники им все же придется поискать Марию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нектаринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2013
Сообщения: 44
Откуда: Саратов
>25 Ноя 2015 0:09

Терния!!!! Супер!!!!!! Очень клево!!! Я чувствую будет жарко, Ника Матая видимо доводить будет?! Ох.... tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>25 Ноя 2015 9:57

Манна писал(а):
Дождались!!! И у меня нет слов, клас!

Спасибо. Laughing

Yumka писал(а):
Спасибо за проду!
Почему то в этой ситуации больше всего жаль Марию, одна в лесу, непонятно куда идти и что делать... Хоть бы проблем на свой хвостик не нашла...

Мария трусиха, на рожон не полезет. Wink

Nailm писал(а):
ООООО, какая встреча))))) Терния, огромное спасибо. Трудно придётся Матаю отогревать сердечко Ники. Вы очень точно подобрали ласковое прозвище, которое дал Матай ей. - Волчонок. Да и с Марию реально жалко, куда она без Ники.

Пожалуйста. Со всеми разберемся, и с Марией, и с Матаем. Laughing

анусенька писал(а):
Терния, спасибо. Бесподобно. Встреча описано очень тонко; чувствовалась эта осторожность, чуткость Матая в каждом слове, жесте , чтобы не спугнуть "волчонка". Ох уж придется ему ОООчень постараться, чтобы приручить Нику, научить ее доверию. Чувствуется, Что Матай дядька горячий, лишь бы сдерживал все свои порывы и эмоции. Теперь опять буду ждать продолжения. Спасибо большое.

Пожалуйста. Да уж, герою непросто будет с такой-то героиней. Laughing И правильно, нечего героинь на халяву получать. Tongue

malishka писал(а):
Нет слов - глава классная!!! Думаю, ради Ники им все же придется поискать Марию.

Придется, Ника точно сестру не бросит.

нектаринка писал(а):
Терния!!!! Супер!!!!!! Очень клево!!! Я чувствую будет жарко, Ника Матая видимо доводить будет?! Ох....

Доводить - наша прямая женская обязанность. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нектаринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2013
Сообщения: 44
Откуда: Саратов
>25 Ноя 2015 10:02

Терния, давайте, давайте доведите гг-я, Я только за! Хочу почитать что -то искраметательное среди главных героев!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>25 Ноя 2015 12:16

Цитата:
суставы выворачивало, а позади нарастал звук погони.

Представляю какие были мысли у нее. Особенно если вспомнить, что их стая должна была их гнать.

Вчера прочитала, пару раз и решила прежде чем писать тут что-то переспать с этим. Прочитала еще раз сейчас и таки решила что надо хоть что-то написать потом идти опять перечитывать)
Из-за того что инстинкты Ники признали в Матае пару, она иногда забывала сопротивляться. Но когда вспоминала, что было в их стае, начинала опять бороться. Тяжело придется Нике, война внутри себя не просто.
Надеюсь в Матае хватит мудрости помочь аккуратно Нике в этой борьбе. На то же он и Пусик?))))
Мария, вот честно не знаю жалко мне ее или нет. Какие-то не однозначные чувства она у меня вызывает.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>25 Ноя 2015 14:20

нектаринка писал(а):
Терния, давайте, давайте доведите гг-я, Я только за!

Совсем довести или чуть-чуть? Laughing

Ganna писал(а):
Надеюсь в Матае хватит мудрости помочь аккуратно Нике в этой борьбе. На то же он и Пусик?))))
Мария, вот честно не знаю жалко мне ее или нет. Какие-то не однозначные чувства она у меня вызывает.

В обязанности Пусика как раз это все и входит. Так что посмотрим, как он справится. Wink
А Мария... просто пока она свою пару не встретит, такой трусихой и будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>25 Ноя 2015 15:23

Терния писал(а):
Так что посмотрим, как он справится.

ждемс
Терния писал(а):
А Мария... просто пока она свою пару не встретит, такой трусихой и будет.

Это то да. Мне вот другое любопытно. Она попытается найти Нику, чтоб помочь сбежать, или решит что у нее ничего не выйдет и дальше будет убегать сама.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>25 Ноя 2015 18:23

Подскажите, чтобы прочесть 7 главу, то надо оплатить и независимо отписывался в этой теме или нет?
Оплата для всех? Не получается никак читать. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>25 Ноя 2015 19:31

Ganna писал(а):
Она попытается найти Нику, чтоб помочь сбежать, или решит что у нее ничего не выйдет и дальше будет убегать сама.

И это мы тоже вскоре узнаем. Laughing

nnastia писал(а):
Подскажите, чтобы прочесть 7 главу, то надо оплатить и независимо отписывался в этой теме или нет?
Оплата для всех? Не получается никак читать. Спасибо.

Правило отписывания работает, когда тема перенесена из общего форума в платный. Моя была изначально открыта в платном отделе, вы могли читать первые главы, потому что я их оставляла открытыми, начиная с 7 увидеть главы могут только платные подписчики. Все эти объяснения есть в правилах Вип форума.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sabanita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2013
Сообщения: 52
>25 Ноя 2015 19:32

да, у меня тоже не получается, хотя я и отписывалась.
мне очень нравится рассказ, буду стараться оплатить,хотя я и не из России и это немного сложнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 12:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, о диагнозе кисы я писала в другой теме. Клепе 7 лет. У нее уринарный гастрит, т.е. на фоне почечной недостаточности развился... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези) [20376] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение