Сказка для принцессы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ilovebooks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Казахстан, Астана
>24 Апр 2016 13:30

Здравствуйте! Прочитала 1 историю, просто супер! Огромное спасибо! Решила прочитать все ваши произведений. Прошусь к вам в читатели! Guby Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>24 Апр 2016 17:00

Dina, привет. Рада, что понравилось. В блог добавила. Приятного чтения!!! Надеюсь, что и другие истории не разочаруют))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiaaaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.07.2015
Сообщения: 91
>24 Апр 2016 18:57

Очень зачетно, добавьте в читатели Flowers Flowers Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>25 Апр 2016 5:52

katiaaaaa, добавила. Приятного чтения)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jotyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 233
Откуда: Ереван
>25 Апр 2016 14:34

Ура-ура продолжение моей любимой серии Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

URICHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 48
Откуда: Майкоп
>07 Май 2016 20:33

Здравствуйте, примите пожалуйста в блог
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>07 Май 2016 20:43

Привет!!!
Крис, рада, что эта серия нравится)))
URICHKA, в блог добавила. Приятного чтения)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>07 Май 2016 21:04

Ирэночка с нетерпением жду продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mosya leka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 19
>12 Май 2016 19:13

Здравствуйте! Очень понравилась книга! Добавьте пожалуйста в читатели?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>12 Май 2016 19:20

Нина, уже работаю над следующей главой))))
mosya leka, привет. Рада, что история понравилась. В читатели добавила. Приятного чтения)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.10.2015
Сообщения: 253
Откуда: Пятигорск
>13 Май 2016 22:10

Примите в блог читателей tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Slavochka-sh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.09.2010
Сообщения: 509
Откуда: Город-герой Москва
>17 Май 2016 13:52

История очень нравится, добавьте , пожалуйста, в читатели))) tender tender
_________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
ава by Леночка/Moxito❤❤❤
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>18 Май 2016 7:31

Доброе утро!!!
Карина Артуровна писал(а):
Примите в блог читателей

Карина, приняла. Добро пожаловать))))
Slavochka-sh писал(а):
История очень нравится, добавьте , пожалуйста, в читатели)))

Slavochka-sh, рада, что история понравилась. В блог добавила.))))

P.S. Пятая глава в процессе написания.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>18 Май 2016 11:29

 » Глава 5

Глава 5.

Папа, как и обещал, забрал меня от Богдана на следующий день. Всю дорогу до дома, он как-то странно косился на меня. По началу я терпела и старалась игнорировать, но в какой-то момент я не выдержала.
- Так, что происходит?
- Ничего, - ответил он и стал делать вид, что его очень занимает дорога.
- Пап, не держи меня за д...рочку. Я же вижу, что что-то случилось. Говори.
Мой папа замялся, а потом просто припарковался у обочины. Это было странно, и я приготовилась к худшему.
- Ну, - начал он, - я поругался с твоей мамой.
Моя челюсть встретилась с полом салона автомобиля.
- Как так?
- А вот так. Она вчера начала возмущаться по поводу того, что я увёз тебя. Ну и пошло, и поехало. В общем, она со мной не разговаривает.
Я ему посочувствовала. Родители очень редко ругались, правда, в основном из-за меня, потому что зачастую папа принимал мою сторону, когда у нас с мамой возникали конфликты. Он не любил ссориться и всегда тяжело переживал ссоры с мамой.
- Прости, - погладила я его по плечу, искренне сожалея, что они поругались из-за меня.
- Да ладно. Ты же знаешь свою маму, упрямая, как ослица.
- Да, и я в неё.
- Это точно, - согласился он со мной, чем заставил улыбнуться.
- Я похожа на ослицу? – наигранно надулась я.
- Ну не внешне, - усмехнулся он, - но упрямство у тебя точно, как у ослицы.
Я закатила глаза, фыркнула.
- Не повезло тебе.
- Ещё как, - согласился он.
- Значит, мне опасно ехать домой, да?
Папа нахмурился, и вся его весёлость улетучилась.
- Дочя, не важно, что у вас с мамой происходит, это твой дом. Тем более, я уверен, что вы помиритесь.
- Да, я всегда извиняюсь, даже когда права.
- Вася, - предостерёг он меня.
- Ну а что? Пап, давай смотреть правде в глаза, для мамы существует только Лёнька. Цель её жизни – это, чтобы у неё ненаглядного сыночка было всё. Удивляюсь, что она ему споли не вытирает. Знаешь, это обидно. Стоит ему появиться, как я становлюсь либо невидимкой, либо врагом номер один. Я ведь тоже хочу, чтобы она меня любила.
- Она тебя любит.
- Только когда его нет рядом, - пробубнила я.
- Я понимаю, что тебе обидно, дочя. И мне обидно. Но с другой стороны, я её понимаю. Она была лишена возможности растить его и теперь пытается компенсировать это.
- А не поздновато? Вон конь какой вымахал, а всё за мамину юбку цепляется.
- И в кого ты такая язвительная уродилась? – выгнул он бровь, и я захихикала.
Папа всегда умел поднять мне настроение, при этом даже не стараясь и не делая чего-то конкретно. Обожаю своего папу. Он самый лучший и самый клёвый чувак на Земле.
- Ладно, - махнула я рукой, - поехали домой. Я постараюсь вести себя прилично. Выкину белый флаг, может это поможет вам помириться.
Отец кивнул и завёл двигатель. Но когда мы влились в поток машин, он задумался и снова покосился на меня.
- Что? – закатив глаза, спросила я.
- Как Богдан?
- Лучше всех.
- Ты к нему не приставала?
Предательский румянец залил мои щёки и шею, стоило папе спросить об этом. Конечно же после этого вопроса в моей памяти вспыхнули воспоминания вчерашнего вечера и ночи. Фактически я не приставала к нему, только провоцировала. И мы целовались. Он даже видел меня голой ниже пояса (если конечно не брать в расчёт кружевные трусики, которые ничего не скрывали). Ну и были объятия, крепкие и грубые.
- Нет, не приставала.
- И почему я тебе не верю, Василиса.
- Откуда мне знать?! – пожала я плечами, прекрасно понимая, что папа видел румянец на моих щеках.
- Ох, Вася, Вася. Когда же ты успела вырасти?
Я улыбнулась.
- Сама не знаю.
- Дочь?
- М-м...
- Он мне понравился. Если вдруг решите встречаться, я не стану возражать.
Во второй раз моя челюсть за это утро встретилась с полом салона автомобиля.
- Ты... ты... ты серьёзно?
- Да, серьёзно, - кивнул он.
- Что ж, - довольно потёрла я ладони, - осталось охмурить Богдана и в ЗАГС.
Отец рассмеялся, а я подхватила. Честно, мне было приятно знать, что папе понравился Богдан. Его мнение всегда имело большое значение для меня. Что ж, осталось надеяться, что мне действительно удастся обратить внимание Царёва на себя.

Дома царила идиллия, пока я не показалась на кухне, где мама кормила своего любимчика. Стоило мне прислониться к косяку, как мама повернула ко мне голову и пронзила недовольным взглядом. Стало больно и обидно.
- Явилась-таки.
На языке крутился ответ, но я сдержала себя, так как понимала, что после этого о мире между нами можно будет забыть навсегда. Она просто вычеркнет меня из своей жизни, будто никогда и не рожала меня.
- Доброе утро, - поприветствовала я их и прошла на кухню.
- Какие мы вежливые сегодня. Что Ад замёрз?
Я заскрипела зубами. Нет, я понимала, что она злится на меня, но зачем же вести себя как с...ка? Порой бывало, что когда мы ругались, она после делала вид, что меня нет. Игнорировала собственного ребёнка. В такие моменты было легче, хоть и не сильно. Но по крайней мере мне не грозило быть вычеркнутой из её жизни.
- Нет, - ответила я, стараясь контролировать свой голос, чтобы он звучал спокойно, - всё также жарко.
- Дерзишь, матери?
- Ну что ты, - ответила я и потянулась за своей кружкой, намереваясь заварить чай, - даже мыслей таких не было. Как дела, кстати, братик? Как спалось?
Я выдавила улыбку, отчего у меня заболели щёки. Лёня же смотрел на меня с недоверием. Что ж, я его понимала. Сама бы так реагировала, будь я на его месте.
- Твоими молитвами, - ответил он и тут же добавил ехидненько, - сестрёнка.
Убила бы на месте, но я продолжала улыбаться.
- Бока не болят?
- Нет. Чувствую себя прекрасно.
- Ну и чудно, - кивнула я и повернулась к ним спиной, чтобы налить кипятка в кружку.
Тут пришёл папа и присоединился к ним за стол. Он попросил меня заварить ему кофе, что я сделала с удовольствием. Подсев к ним, я посмотрела на то, чем почивала мама Лёню и скривилась. Манная каша. Фу-у-у-у! Гадость. И недолго думая, подскочила на ноги и открыла холодильник. Изучив содержимое, достала колбасу и сыр. По пути обратно захватила ещё хлеб, разделочную доску и нож. Разложи всё на столе, я принялась сооружать бутерброды, зная, что мама будет сейчас ругаться. Я не хотела её провоцировать, честно. Просто у моей мамы был пунктик о здоровом завтраке.
- И ты собираешься это есть? – спросила она, когда я сделала по бутерброду для себя и папы, и уже хотела откусить кусок.
Посмотрев на бутерброд, а потом на маму, я кивнула и всё-таки откусила.
- Василиса.
- Шо? – спросила я с набитым ртом. – Богдан меня покормил, поэтому это второй завтрак.
- Богдан? – переспросил Лёня, и почему-то нахмурился.
- Угу, он самый. Накормил меня гречневой кашей с маслицем. Вкуснота.
Мама приподняла брови, папа старался не подавиться от смеха, а вот мой братец почему-то стал ещё более хмурым.
- Милый парень, кстати, - вставил свои пять копеек папа, из-за чего получил сердитый взгляд от мамы.
- Ты с ним встречаешься, Вася?
- Нет, мам. Мы просто друзья.
- Ты спишь с ним?
- Милая, - одёрнул папа маму.
- А что такого? Она уже взрослая. Или ты думаешь, что наша дочь сама невинность?
Я поперхнулась и начала бить себя в грудь, чтобы откашляться. Ну мама. Ну завернула. Чего-чего, а такого я не ожидала. Она что считала меня какой-то потаскушкой? И это моя собственная мать. Какой кошмар. И за что мне это?
- Нет, - покачал головой папа. – Конечно, я допускаю, что у Васи уже были мальчики, но всё же она наша дочь и для меня она всегда будет моей малышкой.
Я прослезилась. То ли из-за усилий откашляться, то ли от папиных слов, но слёзы покатились по щекам.
Выдув чашку чая, я облегчённо вздохнула.
- Фух, чуть не померла, - прокомментировала я свой приступ кашля, специально акцентируя на этом внимание, а не на том, был ли у меня секс или нет. Было неудобного говорить о таких вещах с родителями. С друзьями – да, но не с родителями. А тем более тут присутствовал ещё и Лёня, который подозрительно смотрел на меня. Не будь он моим братом и не будь он такой св...лочью, я бы подумала, что он ревнует. Усмехнувшись своим глупым мыслям, я вернулась к поеданию бутерброда, игнорируя разговор родителей о моей личной жизни.

Следующий день у меня был выходным, поэтому я смело позвонила своей лучшей подруге, не терзаясь угрызениями совести, что отрываю её от молодого мужа, и пригласила прогуляться. И сейчас я её ждала на набережной, сидя на лавочке около памятника императору Александру III.
Погода выдалась тёплой. Я с удовольствием подставила свою мордочку солнышку и грелась. Будь я кошкой, то, наверное, замурлыкала от удовольствия.
- Привет, - напугала меня Леська, подкравшись сзади.
- Твою ж маму, Леська, не смей так делать больше, - держать за сердце, умоляла я. – Я чуть ласты не склеила.
Она рассмеялась и присела рядышком.
Что ж, нужно отметить, что замужество принесло пользу моей подружке. Она выглядела счастливой, свежей и отдохнувшей. Ну конечно, Андрей же запретил ей работать, и теперь она полностью посвящала свободное время себе. Я даже немного ей позавидовала.
- Я смотрю, ты весила и бодра. Неужели Дюша не выполняет свой супружеский долг?
Она фыркнула, а потом хитро улыбнулась.
- Не скажу.
- Ох, противная. А я-то ждала подробностей. Хотя бы намекни, каков он в постели? Я же материал собираю. Мне нужно знать, - пошутила я, но Леська приняла мои слова за чистую монету и тут же стала серьёзной.
- Нет, Вася, не смей. Я не хочу, чтобы ты брала наши отношения за основу.
- Ладно-ладно, - выставив руки перед собой в оборонительном жесте, сказала я. – Я же пошутила.
- Ага. Знаю я тебя. И знаю, как ты шутишь. А это было не смешно.
- Ну прости, - захлопала я ресницами и Леська улыбнулась. – Простила?
- Да, простила.
- Вот и чудно. Ну рассказывай, что у вас происходит.
- Да всё отлично, - как-то размывчато ответила она и мне это откровенно говоря не понравилось. Неужели в их царстве-государстве не всё гладко?
- И почему я тебе не верю?
- Потому что хорошо меня знаешь?
- Угадала. Давай, колись.
Леська тяжко вздохнула и уставилась на свои руки, что было не очень хорошим знаком.
- Всё так плохо? Мне стоит избить его? Я могу. Ты только скажи.
- Нет-нет, что ты, - тут же она стала меня уверять, потому что знала, что я могла это сделать. – Всё не так плохо, как ты думаешь.
- И?
- Просто, - она задумалась, стараясь подобрать слова, - всё иначе, чем было до свадьбы.
- И? – повторила я.
- Андрей очень обходителен со мной. Балует меня. Он мне и друг, и муж, и любовник, а порой и старший брат. Но меня напрягает, что он до сих пор общается с Кристиной.
- КрЫстина, - прорычала я.
Вот же с...чка, везде успевает. Нет, я точно при следующей встречи волосёнки ей повырываю. Закончу то, что начала Леська.
- И что же ей, умалишённой, нужно от него?
- Поддержка.
- А жирно не будет?
Она пожала плечами и печально улыбнулась.
- А так у нас всё хорошо.
- Она ведь уехала, да? – решила я уточнить, а то вдруг меня обманули.
- Да, уехала. Но от этого не легче. Она звонит ему, пишет.
- И он, д...рак, отвечает.
- Да, отвечает. Думаю, Андрей чувствует свою вину перед ней, поэтому не может окончательно разорвать с ней отношения.
- Вы говорите об этом?
- Постоянно. Пару раз устроила ему истерики. В итоге Андрей был немного грубее со мной, чем обычно. Ну если ты понимаешь, о чём я, - покраснела Леська, и я захихикала.
- И тебе понравилось.
- Я не жалуюсь, - тут же ответила она. – Но эта проблема с Кристиной меня сильно напрягает.
- Понимаю. Она и к Богдану подкатывает. Хорошо устроилась эта КрЫстина. Один жалеет, правда, не может её тр...нуть, так как женат, другой тоже жалеет и может её тр...хнуть, вот только я не позволю.
- Как это? – тут же заинтересовалась моя подружка.
- Подарю Богдану пояс верности и пусть носит. А ключ заберу себе, чтоб уж наверняка.
Леська расхохоталась над моими планами. Конечно она понимала, что я серьёзно, ведь Богдан был моим мужчиной-мечтой, и я была очень упрямой, так что оставалось только раздобыть пояс верности.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>18 Май 2016 11:59

побежала читать!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 13:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Локхарт присоединился к Эви этим вечером за обедом на двоих. Это была идея миссис Мэрдок. Обычно обед был шумным и громким событием,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказка для принцессы (СЛР, 18+) [20545] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение