Кэт Френч "Проект «Пианист»"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Garmonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Янв 2016 21:59

Спасибо за перевод!!! Эмоционально-эротичная глава получилась.Хани конечно смелая...интересно будет наблюдать Как она пробьет стену отчуждения Хэла Stena
 

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>10 Янв 2016 22:09

Девочки, спасибо огромное за перевод!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>10 Янв 2016 23:26

Talita писал(а):
Глава 10
Перевод - Talita
Редактура - Мария Ширинова
Оформление - gloomy glory


Девочки, спасибо огромное за чудесное продолжение!! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>10 Янв 2016 23:45

Мастер-класс по болоньезе - просто шедевр! И мысли Хани о Хале, подколки Хала обалденные. Ясно, что искры уже проскакивают между нашими героями, но Хал - герой с трудной судьбой, поэтому считает, что может вести себя по-хамски

Мария Ширинова писал(а):
Профессиональные повара знают до секунды, сколько какому продукту нужно времени. А у слепых высочайшее осязательное восприятие. Грубо говоря, по запаху могут определить степень готовности.


Маруся, скорей всего Хал ослеп недавно. И у него еще не прошел шок от случившегося. Поэтому он такой вредно-противный.

Мария Ширинова писал(а):
глянь MasterChef.


Сколько же я в последнее время упустила(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
>11 Янв 2016 8:02

О, разошлись, а ведь это еще только 10-я глава Laughing Хотя уже четверть книги позади.
Мария Ширинова писал(а):
В третьем сезоне шоу MasterChef победила слепая Кистина Ха.

Неудивительно. Уже много сказано и написано, что у незрячих настолько обострены все прочие органы чувств, что они зрячих кое-где могут влегкую уделать. Особенно в тех областях, где задействованы руки.
Мария Ширинова писал(а):
Сдается мне, что у Хала чисто мужская реакция. "Я устал, я ухожу" (с) Е.Б.Н.

Ну так психануть и гордо свалить в туман всегда проще. На все остальное нужны силы - и моральные, и физические.
Нюрочек писал(а):
Кажется, кто-то напрашивается на комплименты - про вкус, чутье, нюх и вообще

А че б не напроситься? Tongue Мы скромные гениальные люди с фантастическим чутьем на крутецкие книжки
Peony Rose писал(а):
Девушки, после ваших мечтаний о секси-поварах меня пробило поискать образцы )))

Нюрочек писал(а):
Нашла специально настоящий хлебопекарный секс

Ну вот, понеслась Ar
Filicsata писал(а):
Маруся, скорей всего Хал ослеп недавно. И у него еще не прошел шок от случившегося. Поэтому он такой вредно-противный.

Восемь месяцев назад. Мало того, что зрение и прошлую роскошную жизнь потерял, так еще и невеста не выдержала. Вот и рычит на всех.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3329
Откуда: Россия
>11 Янв 2016 9:40

Talita писал(а):
Глава 10
Перевод - Talita
Редактура - Мария Ширинова
Оформление - gloomy glory

Девочки, спасибо за новую главу!
_________________
by gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>11 Янв 2016 9:43

Пишу по ходу прочтения.
Глава 7.

Самый адекватный план по спасению стариков предложила Люсиль.
Цитата:
Люсиль предложила собрать деньги и выкупить дом у нынешних владельцев. План трудноосуществимый, но все равно запиши.

Да уж лучше выкупить, чем к забору привязываться. И почему это он трудноосуществимый? У старичков есть родственники, можно к частным спонсорам попробовать обратиться, скинуться всем миром и можно выкупить. Есть же еще полгода, уж за полгода-то накопить можно, если захотеть. А ждать у моря погоды не вариант.
И журналистов подключить тоже предложение хорошее. Ok

А Таша просто дебилка.
Цитата:
- Кто-нибудь хочет еще что-то сказать? Есть другие предложения? – спросила Хани, потому что именно так говорили в теледебатах.
Таша подняла руку.
- Да, у меня есть вопрос, мисс Джонс. Что вы наденете на свидание с Дино завтра вечером?

Стариков собираются на улицу вышвырнуть, а ее волнует вопрос, что Хани наденет на свидание. Т.е. одежда ее волнует, а личность чувака, к которому Хани идет - нет. Я вот уже думаю, что сковородку надо доставать. nus
Цитата:
Как так произошло, что почти все вдруг узнали о ее проблеме с интимной жизнью?
Легко, твои подружайки не умеют держать рот закрытым. Gun

Ситуация с Нелл просто выбесила. Вот просто до трясучки!!!! Кому какое дело, зачем замужняя женщина собралась домой? Почему они с мужем решили лечь спать раньше? Как они сексом занимаются? Это же ужас!!!!! Еще бы посчитали, сколько прокладок она в месячные использует. У меня слов не хватает. И это граждане США, где как ни в одной другой стране мира пропагандируется право на частную жизнь. Еще немного, и Таша на баннерах по всему городу развесит объявления, что Нелл и Саймон развлекаются с вибратором, а у Хани не было оргазма. Я настоятельно требую отправить Ташу в Дубай без права возвращения. ranting И еще вывело из себя то, что Нелл отказывается пить, ей все равно говорят "ну давай уж по чуть-чуть". Не знаю, может это только со мной такое, но когда меня вот так заставляют, я первые пару попыток говорю спокойно, а потом начинаю орать. Больше никто не предлагает, зато начинают возмущаться, что я им праздник испортила.

Хал продолжает нравиться все больше и больше. Нормальная реакция нормального здорового мужчины, который вдруг оказался беспомощным. Сам к Хани не лезет и ее к себе не больно-то подпускает, чтобы не было еще больнее. Надеюсь, что он скоро снова станет видеть.

Дино ... мда. Этого следовало ожидать. Он только расстался с девушкой, наверное, очень ее любил. Чхать он хотел на каких-то других. Ладно хоть не маньяк оказался.

Цитата:
Тебя проводили домой и поцеловали на ночь.
Хал, я ваша навеки!!! Какой мушшшина!!! tender Ждал, встречал, беспокоился. И вообще... Ему такое предложение сделали, а он отказался. Кремень! На кой какой-то Дино, когда есть Хал?!

Цитата:
Невеста? Она попыталась приспособиться, но на самом деле любила прежнюю жизнь Хала не меньше, чем его самого.
У меня такое подозрение, что невесту больше интересовали машины и рестораны, чем Хал. Hun
Ниче. Скоро Хал и думать забудет про эту ... невесту.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>11 Янв 2016 10:00

Продолжаю.
Глава 8.

Цитата:
- То есть он тебя даже на прощание не поцеловал? – с отвращением переспросила Таша, насыпая сахар в кофе на крохотной кухоньке Хани.
- Не уверена, что он вообще заметил, как я ушла, - ответила та, вспомнив поцелуй Хала.
Таша пришла буквально пять минут назад, заскочив к подруге перед рабочим рейсом в Дубай, дабы справиться о пианисте нумеро уно, как она назвала Дино.

Ну а ты что хотела? Проверять надо мужчин, прежде чем с подругами сводить. Стоп, пропустила. Она собирается в Дубай? Отлично. Девочки, сведите ее там с каким-нибудь шейхом.

Цитата:
Стоит подруге узнать, что сексуальный сосед вчера свел Хани с ума, и она начнет охотиться за ним как гончая, лишь бы разузнать побольше.
Правильная мысля. И не факт, что для тебя будет охотится. Мож она его себе захочет прибрать. Правильно. Такие, как Хал, любой нужны. На Дино-то Таша не клюнула, потому что о подставе с бывшей догадывалась.
Цитата:
подруга рыжим вихрем выпорхнула из дома, пообещав, мол, второй пианист окажется лучше.
Чет я сомневаюсь. nus

Цитата:
- Устроили дешевую показуху, чтобы спасти магазин? Еще раз что-нибудь подобное выкинете – и вылетите за дверь тут же, а не через полгода. Если еще один журналист или разъяренный родственник остановит меня на улице или станет доставать в кабинете у депутата, как сегодня утром – и конец всему. Я вас выкину. Никаких «но», «если» или «может быть». Выкину. Вы-ки-ну. Я ясно выражаюсь?
Мда, определенно пора доставать сковородку. Ну или проткнуть парашют. Создается такое впечатление, что этот придурок где-то на необитаемом острове воспитывался, где нормы поведения в глаза не видели. Это уму не постижимо, к пожилым на ты обращаться! Кошмар! И вообще, вся эта ситуация дермецом попахивает. Мне кажется, что именно Крис приложил руку к закрытию приюта.

Но с другой стороны, хоть что-то с мертвой точки сдвинулось, если так пойдет и дальше, то старички общественным мнением задавят и потерей репутации. Просто не нужно поддаваться и продолжать подпольную агитацию.

Цитата:
Хани посмотрела на коробку в руках Люсиль. Электрическая бритва. Божественное вмешательство? Похоже, появился повод еще раз постучать в дверь Хала.

Хал, ну ты понял, кто тебе нужен? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>11 Янв 2016 10:08

Peony Rose писал(а):
Девушки, после ваших мечтаний о секси-поварах меня пробило поискать образцы ))) Наслаждайтесь

О да, я наслаждалась очень и очень. Вот и как теперь смотреть на реальных мужчин, а? Я ведь столько не выпью

Королева писал(а):
Я настоятельно требую отправить Ташу в Дубай без права возвращения.

Не, нормально ваще, еще и в Дубаи. Вот гарем есть и в племени в Африке. Пускай туда ее отправят. Чего-то автор балует ее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>11 Янв 2016 10:18

Королева писал(а):
А она в Африку не летает.

Вот и говорю, не жирновато ль ей в Дубаи.

Цитата:
Кстати, в гареме эмира Дубая тоже не сладко.

Может и несладко... будет когда она появится. Уж тогда будут плакать все, а шейх первым числом, особенно когда станет рассказывать евнухам и прочим про особенности его могущества
А ты чего такая ранняя пташка? Я на работе (зараза), ты тоже?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>11 Янв 2016 10:22

Кстати, о секси-поварах - в прошлом году вышел отличный фильм "Шеф Адам Джонс". Очень рекомендую, вот прямо очень.
_________________
Новый перевод Лиги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>11 Янв 2016 10:38

Идем дальше.
Глава 9.

Мда. Нелл намутила не меньше Таши.
Цитата:
- Ну, он довольно симпатичный, - начала Нелл, медленно кивнув.
Хани мгновенно заподозрила неладное.
И я тоже что-то не то заподозрила.
Цитата:
я вроде как пообещала, мол, ты пригласишь его на ужин
ЧЕГО?!!!! Shocked Shocked Shocked Незнакомого мужика к себе домой тащить? С фига ли?! Чет мне этот Робин Гуд нравится все меньше и меньше.

Цитата:
- Нелл! – воскликнула Таша. – Ты знаешь, что это плохая затея.
То есть, отправлять подругу в лапы незнакомого мужика идея хорошая? Блин, с такими подругами никаких врагов не дано.

Цитата:
Робин сказал, что его мама будет дома.
Эээээээээ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что? С кем он живет? О Боже! Я так понимаю, что мамочка сыночке стирает носовые платочки, подтирает задницу и складывает ему обед с собой. Кошмар. Да она затерроризирует Хани ц.у. на тему как ублажить ее сыночку. А сам сыночка будет морщит нос и говорить, что у мамы получается лучше и вообще мама сказала и мама считает.


Я так думаю, что это свидание можно сразу отменять, ничего хорошего там не будет.

Цитата:
- Он придет к тебе в пятницу вечером, - сообщила Нелл, игнорируя вопрос и ни капли не раскаиваясь.
Ну правильно, а чего это ей раскаиваться. Не к ней же домой тащат незнакомого мужика. Crazy Ой блин, да что ж Хани так с подругами-то не везет. Одна хлеще другой. Ооо, какая я злая! Связаться Нелл с робином не может, потому что на работе ее будет. А позвонить? Сложно? Написать записку? Если захотеть - выкрутиться можно. Только никто не хочет. А зачем? Не они же рискуют, встречаясь с малознакомыми мужиками.

Цитата:
Ей придется заказать готовую пищу на дом, чтобы не отравить этого самого Робина, и от души понадеяться, что он не маньяк.
Наоборот, готовь сама, пусть отравится, зато больше тебе левых мужиков подгонять не будут. Laughing Да-да, вот такая я добрая.

Цитата:
я научу тебя готовить настоящий болоньезе, - тихо сказал Хал.
Молодец. Так и надо, кто-то же должен тебе готовить. И вообще, столько общих тем для разговора появится. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>11 Янв 2016 10:53

Спасибо за новую главу Flowers Так смачно описано приготовление, что я прям услышала запахи Laughing У нас в семье болоньезу готовит только муж....и тоже священстводействует...мясо - только лучшая телятина и свинина, вино специальное для больезы стоит в холодильнике Laughing Так, что я понимаю Хани....мужчина на кухне это что-то (и пускай Хал не готовил, а только учил Wink )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>11 Янв 2016 11:03

Не останавливаемся.
Глава 10.

Цитата:
Может, стоит почаще готовить?
Ага, хорошая мысль. Как большой любитель приготовить чего-нибудь, могу сказать, что кулинария приносит только пользу. формируется отличная координация и интуиция, получаются вкусные блюда и, если вы испытываете стресс, то нервное напряжение снимается. Аааа, так вот почему у Хани оргазмов никогда не было. rofl Правильно, какой оргазм, когда человек в стрессовом состоянии. Зато сейчас она каааак приготовит что-нибудь, кааак успокоится. Наверное, там будет очень жарко. tender

Цитировать процесс готовки не буду. Там одни сплошные перлы. Я хохотала, когда оказалось, что Хани не знает как отделить зубчики чеснока. Мда.

Цитата:
И попробуй на вкус.
Я в своей жизни пробовала еду в процессе готовки только один раз. И тогда я пересолила. Больше не пробую. Все всегда кладу на глаз. И не пересаливаю. И все получается очень вкусно.
Цитата:
Один мне, потому что учить тебя готовке – сдохнуть проще, а второй тебе, чтобы ты уже успокоилась нафиг.
Точно, действительно проще. Как у него еще нервы не сдали?

Беседа просто чудесная. Такая ... интригующая. Ну с кем еще про трусики поговорить, как не с соседом. Laughing Восхитительно.
И реакция Хала на простой вопрос Хани тоже предсказуема. Ниче, потихоньку отойдет. Ok
Цитата:
Чем больше времени он с ней проводил, тем больше ждал следующей встречи

Вот, уже и следующей встречи ждет. Laughing

Девочки, спасибо вам большое. Читала книгу и слушала музыку с превеликим удовольствием.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
>11 Янв 2016 13:11

Чую, Ханиным подруженциям сильно повезло, что читательницы не могут до них дотянуться ))))))
Нелл меня тоже убила - додумалась заочно пригласить левого хрена с горы прямо в дом Хани. Нормально вообще? Я бы на месте нашей красотки и Робина-Бобина не пустила бы, и Нелл бы приходить запретила, шоб такой умной не была.
Королева писал(а):
Наоборот, готовь сама, пусть отравится

Ничто так оживляет свидание, как легкое расстройство желудка? ))))))
Королева писал(а):
Я хохотала, когда оказалось, что Хани не как отделить зубчики чеснока. Мда.

Ну тебе ж русским по синему сказано: Хани у нас хозяйка не домашняя, а дикая, привыкла покупать строго готовое. После того, как одна моя знакомая долго выясняла, как же все-таки варить сосиски, я уже ничему не удивлюсь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 4:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тепленько у нас, даже жаркенько, + 30 в обед! Бабье лето! Красота! Со следующей недели обещают похолодание и дожди читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Кэт Френч "Проект «Пианист»" [20580] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 78 79 80  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение