Результат несовместимости (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кактусова Екатерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 207
>20 Окт 2016 17:39

shwaya писал(а):
про продолжение... ты первая, кто спросил, если честно. Но мы ж Костю в Питере оставили, а я так люблю этот город!

Ну ты подумай, подумай Wink Я и про Костю почитаю, ты только свистни! Ar
_________________

Красота от любимки Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хвостик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.07.2016
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
>07 Ноя 2016 0:05

Осилила, ну что могу сказать.... На мой вкус роман неудачный, это даже и не роман получается, а так повесть про Машку, которая по своей глупости связалась с 17 летним!!!! пацаном. Это же глупость.... Автор так настойчиво пытается навязать нам тему разницы в возрасте и ладно бы разница была не такая большая, да и герой был бы хотя бы совершеннолетним, а так после прочтения осталось какое-то неприятное послевкусие. Автор извините за негативное мнение, но чего-то хорошего про роман написать увы не могу, данная тема не является интересной для меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>07 Ноя 2016 10:53

Хвостик писал(а):
Осилила, ну что могу сказать....
....
данная тема не является интересной для меня.


Сама понимаю, что что-то меня на молоденьких потянуло под старую ж... ну, вот так. Третья книга будет, когда она будет, не такая. А то, что "не ваша тема", ну, что ж, бывает. В любом случае, если Вы дочитали до конца, значит не всё у меня потеряно )) Wink

я сама люблю писать негативные комменты, но не пишу... жалею авторов. А Вам спасибо за любое мнение, мне это важно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mawenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.01.2016
Сообщения: 331
Откуда: г.Пугачев
>08 Ноя 2016 16:25

Спасибо за историю! Poceluy
Мне очень понравилось, героиню понимаю, очень рада,что она разглядела свое счастье.
Павел в принципе ведет себя, как и все мужики( все они эгоисты, думающие только о себе любимых). От таких действительно нужно бежать.
Егор молодец, настоящий мужчина, казалось бы мальчишка совсем,а поступки мужские серьезные. Надеюсь он в дальнейшем будет хорошим отцом и мужем для Маши. Видно же, что он серьезный. Многого в жизни добьется. Его, как будто сама судьба к Маше толкнула.
Я под впечатлением до сих пор. Спасибо за доставленное удовольствие tender Flowers Flowers Flowers Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>12 Ноя 2016 10:07

mawenka писал(а):
Я под впечатлением до сих пор. Спасибо за доставленное удовольствие

Вам спасибо, что не прошли мимо! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>06 Дек 2016 20:49

Спасибо, прочитала с удовольствием. Серьёзная тема затронута, жизненая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>20 Дек 2016 5:53

Спасибо большое за роман! Все ваше творчество просто супер,невозможно оторваться, вдохновения вашему музу!пишите ещё и побольше!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>20 Дек 2016 17:07

Наталья Ларионова писал(а):
Спасибо большое за роман! Все ваше творчество просто супер,невозможно оторваться, вдохновения вашему музу!пишите ещё и побольше!!!
Lubushka писал(а):
Спасибо, прочитала с удовольствием. Серьёзная тема затронута, жизненая


вам спасибо, девушки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 19:02

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Наследие Волка (любовно-мистическое фэнтези, 18+)»: Вика, спасибо! Да, два брата столкнутся. И будет это столкновением Добра и Зла. Но вот, кто выйдет победителем - это большой вопрос.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Результат несовместимости (СЛР) [20776] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение