Вальпургиева ночь-2016

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>18 Апр 2016 22:03

Возник перед Фрид качая призрачной головой.
- А яяяй девчонка, где взяла такие ножки? Вернее колечко. Тебя разве не учили, что срывать шабаш нехорошо? - подмигнул ей, скрывая призрачные слезы - довольно сильный магический ингредиент.
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>18 Апр 2016 22:14

Лилития Серпенте писал(а):
Пальцы Лилитии с такой силой сжали тонкое стекло, что оно просто лопнуло, впиваясь острыми краями в ладонь.
Вот и кровь. Не ритуальная, конечно, но всё же кровь.

Сатана, как завороженный, смотрел на рубиновые капли крови Лилитии, орошающие землю.

Кап.
Как жалко.
Кап.
Впустую тратить.
Кап.
Драгоценную влагу.
Кап.
Так хочется.
Кап.
Ощутить ее.
Кап.
Нежный вкус.
Кап.
Пряную сладость.
Кап.
Лишь шаг.
Кап.
Один шаг.
Кап.
И я буду.
Кап.
Принадлежать.
Кап.
Только ей.

- Нет! - Сатана сделал шаг от Лилитии, не веря в то, что чуть было не совершил непоправимое. Немыслимое. Чего не изменить и не исправить. До смерти. Что, при его бесконечно долгой жизни, было почти приговором.

Господин достаточно быстро взял себя в руки, но к Лилитии ближе покамест не подходил.

Потерянная душа Маргариты писал(а):
- Здравствуй, друг милый! - подхожу к нему. - Что-то ты сегодня раздражен не в меру. А ведь помнится ничто не могло вывести тебя из себя.

- Маргарита, не буду врать, что рад видеть тебя, - Сатана улыбнулся, пытаясь всеми силами отвлечься от навязчивой мысли. Не думать о ней. Такой ароматной и, вероятно, очень вкусной. Крови. - Смерть тебе к лицу.

Господин протянул руку и погладил нежную кожу щек девушки, с удовлетворением наблюдая за попытками Маргариты не отшатнуться и выдержать нежеланное прикосновение.

Лилития Серпенте писал(а):
- Эй, дорогуша!.. Qui fussum mediator agros gaviol volax! - крикнула ведьма, превратив Маргариту опять в бесплотный дух. - Убирайся туда, откуда пришла!

С некоторым сожалением смотрел Сатана на ставшую прозрачной девушку. С ней можно было еще поиграть.

Вдруг на Лилитию напала не понятно откуда взявшаяся адская псина. Ведьма боролась с ней, словно бешеная тигрица, восхищая Господина своей смелостью и способностью выдержать удар.

Сатана и не думал помогать своей любимой. К чему? Если ей суждено быть подле него, то придется научиться зубами и когтями доказывать всем, что достойна. Достойна называться Королевой.

Тем временем к Господину подбежала милая собачка и заговорила голосом его верного пса.

Адский пес писал(а):

- Хозяин, верни мне мой облик. Я справлюсь с с*чкой, что мешает нам. Возьму ее к себе в рабство, если позволишь. У нас выйдет отличное потомство.

Опустив руку на холку Сатана сжал шкуру пса, не пуская того в бой и не возвращая ему прежний облик. Господин хотел увидеть, как Лилития сама справится с ситуацией.

Но вмешался Аластер, запрыгнув на спину противника Лилитии. Ведьма сумела воспользоваться данным преимуществом и одолела псину, развеяв ее прах по ветру.

Лилития Серпенте писал(а):
Лилития взглянула на призрака, и не смогла сдержать радости, видя его беспокойство, какой-то бес подтолкнул её. Обхватив его голову руками, ведьма притянула его к себе и смачно поцеловала в губы.

Глаза Сатаны почернели. Ярость снова поднялась с глубины черной души. Сдержать гнев Господина уже не могло ничто. Щелчок пальцами и рядом с Господином появился Адский пес в боевой ипостаси.

Шел ритуал или нет, Сатане стало все равно.

Он не слышал бормотание Шалимар и ее перешептываний с Абадонном, безумных криков и слез Риданы, причитаний Фрид, обретшей полную силу ведьмы.

Он неотрывно смотрел на Лилитию, которая дралась с Фионой. И победила.

"Молодец", - немного отрешенно подумал Сатана. Шум в ушах становился все сильнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрид Беккер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: г. Тале
>18 Апр 2016 22:14

Аластер Лиор писал(а):
- А яяяй девчонка, где взяла такие ножки? Вернее колечко.

-Что-то не нравится мне, мил человек, твой интерес к кольцу, - Фрид отступила.
Фиона, колечко у тебя против призраков заговоренное?
И тут же спохватилась, что несколько заигралась и на самом деле ей бежать надо от этого места, где играют силы неизмеримо выше ее слабых потуг.
-Ты вроде меня проводить собирался, - обратилась она к Аластеру. - Так выводи с поляны коли не передумал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>18 Апр 2016 22:32

Фрид Беккер писал(а):
Аластер Лиор писал(а):
- А яяяй девчонка, где взяла такие ножки? Вернее колечко.

-Что-то не нравится мне, мил человек, твой интерес к кольцу, - Фрид отступила.
Фиона, колечко у тебя против призраков заговоренное?
И тут же спохватилась, что несколько заигралась и на самом деле ей бежать надо от этого места, где играют силы неизмеримо выше ее слабых потуг.
-Ты вроде меня проводить собирался, - обратилась она к Алистеру. - Так выводи с поляны коли не передумал.


- Сама себя выводи с поляны. Ненавижу вас ведьм! - собрался улетать куда глаза глядят.
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрид Беккер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: г. Тале
>18 Апр 2016 22:36

Аластер Лиор писал(а):
- Сама себя выводи с поляны. Ненавижу вас ведьм! - собрался улетать куда глаза глядят.

-Ай, как по-детски это прозвучало.
Но Фрид чего-то такого и ожидала и всерьез не рассчитывала на помощь призрака.

Так, надо разобраться с кольцом, может оно ей поможет. Может даже само подскажет?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>18 Апр 2016 23:03

Словно в замедленной съемке Сатана смотрел, как к его Лилитии подходит Аластер в облике самого Господина. Поднял ее замученное после боя тело с земли и...

Перед глазами Сатаны стояла пелена ярости. Фигуры стали расплывчатыми, но перепутать было невозможно.

Аластер целует Лилитию.

Снова.

Страстно.

Самозабвенно.

Но в последний раз.

Отсчет перед Армагеддоном начался.

Десять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>18 Апр 2016 23:12

- Ала-а-астер, - напевно произнес Сатана, заключая пытавшегося скрыться в лесу призрака в огненную клетку, - побудь еще со мной. Недолго. Обещаю.

Девять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>18 Апр 2016 23:14

Лилития Серпенте писал(а):
Смешно, но ведьма умывалась только святой водой, дабы сохранить лицо в приличном виде. Просто побывать во всемирном потопе совершенно не входило в планы Лилитии. Однако, как бы не была готова Фиона к заклятиям, пытки не прошли даром. И спустя минуту королева совсем не эстетично грохнулась на землю.

"Хм... ну ничего не берет ее, мне даже кажется, что она помолодела на пять лет от святой водички. Зато причесон у нее испортился и она стала похожа на мокрую курицу, а не на Королеву" - поморщилась Фиона, смотря на Лилитию.
Но не долго злорадствовала Фиона от испорченого внешнего вида Лилитии .

Лилития Серпенте писал(а):
- Ну давай поиграем, дорогая, - Лилития одним взглядом опрокинула бывшую любовницу Сатаны на землю, после чего так же легко подняла в воздух. - Agni immaculati sponsam, faverrimi hostesrepleverunt amaritudinibus, inebriarunt absinthio!
Фиона выгнулась всем телом и закричала.


"Блин, как же больно!!!!!!!!" - пронеслось у Фионы в голове.


Лилития Серпенте писал(а):
Однако долго наслаждаться этой картиной у королевы не получилось. Шум у алтаря привлёк её внимание и с прерыванием зрительного контакта, исчезла и сила, удерживающая Фиону в воздухе.


Фиона грохнулася на землю и распласталась совсем не по-аристократически, звездочкой. В голове пронеслась дурацкая мысль "если раскину ноги и руки - я звездочка, если я растопырю еще и пальцы - я снежинка... лалалааа..." *Видно она ударилась головой, причем сильно, если такие мысли лезут в голову в такой-то ситуации.... *

Шалимар писал(а):
Значит колечком будешь пользоваться... Ну, может нас двоих оно и сможет перенести... а как на счет высшего демона? * смотрю в глаза своего демона . Понимаю, он меня поддержит. Надеюсь не сильно разгневается, что я чуток нас друг к другу привязала* - Pipezzio entonno uze ne smtsnottio!

Шалимар писал(а):
Теперь никто не сможет перенести её без Абадонна, а так как она крепко связана магией с Риданай - то её не смогут перенести без Шалимар... Как вам такая цепочка?))


"О нет, я знаю это заклинание.... Оно принесет нам кучу проблем. Мы не сможем перенести Ридану... " - поднималась с земли Фиона, оттряхивая новое платье от пыли.

Аластер Лиор писал(а):
Мои минуты истекли также быстро, как и поцелуй.


"Этот призрак нам еще может пригодиться в спасении Риданы" - смотрела Фиона в сторону Аластера и Лилитии
Но ее внимание привлек алтарь.

"Фрид, прием. Это я. Ничего не бойся. Верь в себя и свои силы. Кольцо тебе придаст огромную силу, если ты будешь верить в это." - послала свою мысль Фиона Фрид, и повернулась к парочке Аластер и Лилития.
"Видимо у них любофф. Значит, если я заберу призрака себе, это может задеть Лили " - подумала Фиона.- "надо призрака привязать к себе, но он привязан к Сатане. Но если я завладею вещью призрака, он будет моим навсегда, и я буду решать, когда ему умереть, а когда принести мне лимонное мороженко."
Фиона закрыла глаза и подумала о призраке. Она его четко увидела в голове, а потом подумала "мне нужно,чтобы его вещь появилась у меня в руке, сейчас же!"
Через секунду у Фионы лежал медальйон, и судя по его состоянию, он был где-то напротяжении долгих веков в воде. Это был медальйон Аластера.
"Призрак, ты мой" - и прочитала заклинание привязки призрака к себе.

Сатана писал(а):
- Ала-а-астер, - напевно произнес Сатана, заключая пытавшегося скрыться в лесу призрака в огненную клетку, - побудь еще со мной. Недолго. Обещаю.

Сатана писал(а):
Девять.


- Остыньте мужчина, призрак мой! - и показала язык Сатане
- Я с тобой еще не закончила, Лилития - подходит ближе к Лилит Фиона. - Аластер, вселись в Лилитию - приказала Фиона призраку.
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>18 Апр 2016 23:22

Огромной силы гул разрывал мой призрачный слух пополам. Меня тянула с бешеной силой исполнить приказ Фионы, но находясь в руках господина, я не мог пошевелиться. Меня рвало на части и это было по хлеще адского пекла. Так больно мне еще никогда не было.
Хотелось высказаться Сатане, но я не мог из-за дичайшей боли. Из моего призрачного рта вырывались лишь мучительные крики...
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>18 Апр 2016 23:29

- Девочка, - обратил Сатана свой черный, почти безумный, взор на Фиону. - Отпусти поводок Аластера. Или ты хочешь оказаться на его месте?

В руках Сатаны появился огненный хлыст, готовый в любой момент обхватить ведьму и перенести в адскую клетку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>18 Апр 2016 23:41

Аластер Лиор писал(а):
Огромной силы гул разрывал мой призрачный слух пополам. Меня тянула с бешеной силой исполнить приказ Фионы, но находясь в руках господина, я не мог пошевелиться. Меня рвало на части и это было по хлеще адского пекла. Так больно мне еще никогда не было.


Фиона не могла смотреть на то, как мучается Аластер. Ей стало жалко призрака. Он бедный влюбился не в ту женщину, и теперь стал тряпичной куклой для всех, кто его сильнее.

Сатана писал(а):
- Девочка, - обратил Сатана свой черный, почти безумный, взор на Фиону. - Отпусти поводок Аластера. Или ты хочешь оказаться на его месте.

Сатана писал(а):
В руках Сатаны появился огненный хлыст, готовый в любой момент обхватить ведьму и перенести в адскую клетку.

- Я отпускаю тебя, Аластер Лиор. Ты свободен. - сказала Фиона и посмотрела на Сатану.
"Пусть думает, что я его испугалась." - подумала Фиона. - "но я уже ничего не боюсь. Ведь после моей смерти мне не грозит вечность с Сатаной. Если я умру, то попаду в Рай".
Фиона стояла и ждала, что же будет дальше. Что будет делать Сатана? "Только бы Фрид и Марго удалось спасти Ридану, а то вдруг меня не примут в Рай, если операция по спасению девственницы провалиться? Ведь был уговор с Михаилом.... папой... черт, не могу называть его папой"
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>18 Апр 2016 23:44

Вздохнул с облегчением, моя плазма растеклась по клетке...
- Эй, Сатана...что, боишься мелкого призрака? Бесит что смею претендовать на твою женщину? А я вот тебя не боюсь! Я люблю нашу королеву и готов за нее умереть! Ясно тебе!
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>19 Апр 2016 0:04

Абадонн писал(а):
-Прости, радость моя, я тебе не сказал, но рядом со мной ты можешь забыть о времени и оставаться такой же молодой и красивой. Я обладаю даром регенерации, которую могу применять и к себе и к другим. И силы я могу тебе дать почти столько же сколько получила Лилития, только мой огонь не горяч, а холоден.Так что не беспокойся, как только решишь, мы тут же отправимся в бездну.


Вот это новости... Значит она может не заморачиваться этим ритуалом, который по сути уже никому не нужен? * взглянула на Сатану* Эх, этот точно заставит из принципа закончить ритуал, тем более я не хотела убивать Ридану. Лучше бы промолчала, целее бы была ведьмочка... Хотя Лилития капитально от него подпиталась. Фиона вообще страх потеряла и восстала против шабаша. Ридана на алтаре... С кем мне этот чертов ритуал проводить?
Не успела решить, что делать, как вдруг, откуда не возьмись, с неба ударила молния, прямо в нас...

Приходить в себя было тяжело... Еле смогла приподняться с земли. Демон лежал рядом, тяжело, но дышит... А кожи осталось довольно мало... Это ж какой силы был разряд?! Надеюсь, что его регенерация так же хороша, как он о ней говорил... Почти весь удар молнии на себя взял...
В ушах звенеть перестало, уже хорошо. Недалеко увидела Ридану, ей тоже досталось немного электричества, но отлетела она прилично...
Эй, кто вызвал сюда келпи? Чертовы водные духи, кого кого, а меня они особенно не любят, после того как забрала души двух водных ведьм...
*Посмотрела на Абадонна* Это просто невозможно... Раны заживают с невероятной скоростью. Мышцы практически сформированы, кожа срастается сама и ни одного шрама... Скоро придёт в себя.

Что это было, чёрт возьми?
Фиона занята, хм, а кольцо на Фрид не способно на такое...
Фрид Беккер писал(а):
-Дивный Народ! Призываю вас! Увезите Ридану и спрячьте ее!
Вокруг зашумел лес и на поляну выскочил келпи, водяной дух в образе лошади, скаля острые зубы и кося бешеным взглядом.

Наконец, слова дошли до ведьмы. Значит, все-таки твоих рук дело... Зря позвала их сейчас, лучше бы свою шкуру спасала...
Ну посмотрим, кто кого. Плевать на Ридану, пусть катится. А ты куда попятилась? Нет, нет, нет, тебя с шабаша никто не отпускал! Скоро демон придет в себя и ему нужна будет твоя душа. На кольцо смотришь? Думаешь поможет)
* Наконец встала с земли и протянула руку в сторону Фрид*
- Esmentum borgias seremonio!
Человечка возомнившая себя ведьмой задрожала. Боль, медленно разливалась по её телу.
Времени действия заклинания как раз хватило, что бы подойти и посмотреть жертве в глаза. Внушила ей, что её связали так, что она даже пальцем пошевелить не может. А колечко хорошо заряжено, много сил ушло на то, что бы поверила в иллюзию. Ну что, фамильная драгоценность Китлеров, нам не впервой сталкиваться.
Смотрю в глаза своей жертве. Она видит, как Фиона подлетает к ней и старается срезать веревки, *усилила напор* я Фиона, я Фиона... Жертва поверила, а значит и кольцо, надетое на её палец, беспрепятственно снялось.
Провалилась наколени рядом с Фрид, дыхание тяжёлое ппрерывистое, как и у неё. Да, голова будет болеть и такое ощущение, что тебе мозги в трубочку свернули, и, по ходу у обоих... Тяжело... Кровавая луна идёт на убыль, а жертвы все нет..
Крепко держу кольцо в руке.
Не знаю выживешь ли ты сегодня, Фиона, но если выживешь - магии тебе не видать как своих ушей. Проблемы с родовым гнездом, ха! Смотреть надо, кого к себе в дом пускаешь! Одна маленькая, но важная часть из дома ведьмы, один тёмный ритуал и ведьма медленно, теряет свою силу по капле... Да, проблемы с магией устроила тебе я! А нечего было мне хамить на прошлом шабаше! Если тебя выбрал Сатана - это не повод плевать на всех с высокой колокольни! Прошёл год и как быстро ты вылетела из его постели? То то же...
И чего это она такая смелая? Её же сейчас прикончат и гореть ей в аду, где всем правит Сатана. Надеется попасть в иное место? Что же, *взглянула на родовое колечко,* а привяжем как мы тебя к кольцу, будет у тебя вечная жизнь после смерти.... Будешь амулетом, не нуждающимся в подзарядке...
Сейчас выжата как лимон и отпор дать никому не смогу, даже этой, с презрением посмотрела на приходящую в себя Фрид. Интересно, хватит сил отойти или придётся ползком?
Вдруг кто то поднял её, словно пушинку и прижал к себе. В местах соприкосновения тел ощущался ледяной холод.... С запиранием сердца посмотрела на своего демона в истинном обличии...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>19 Апр 2016 0:39

Сатана с удовлетворением смотрел на призрака в клетке. Фиона отпустила его. Пусть и преследуя свои причины, но Господину большего и не надо.

Аластер Лиор писал(а):
- Эй, Сатана...что, боишься мелкого призрака? Бесит что смею претендовать на твою женщину? А я вот тебя не боюсь! Я люблю нашу королеву и готов за нее умереть! Ясно тебе!

- Мне все ясно, Аластер, - Сатана был немногословен. - Готов кричать?

И клетка запылала адским пламенем.

Бесконечно можно смотреть на воду. На огонь. Но Сатана любил смотреть на горящих недругов. Слушая их крики. Надежда быстрее умереть и перестать чувствовать боль которых никогда не станет явью.

Сатана подошел к Лилитии. Положил руки на ее крутые бедра и прижал к себе. Ты моя.

Схватил за горло, умышленно причиняя боль ведьме, и лизнул нежную кожу за ушком. Спускаясь ниже и обводя языком подрагивающую вену. Я могу сделать с тобой все, что угодно.

Вторая рука невесомо прошлась по животу, поднимаясь медленно вверх. К резко вздымающейся груди. С уже торчащими от возбуждения сосками. Жаждущими внимания и ласки. И ты мне это позволишь.

Легкие касание. Мягкие покусывания. В то время, как сама ведьма находилась в железных объятиях, не имея возможности избежать прикосновения. И тебе это нравится.

Господин дарил наслаждение. И наказывал. Целовал. И причинял боль.
Перед глазами Лилитии был Аластер, который надсадно кричал от безумной боли.

Восемь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Потерянная душа Маргариты Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016

Откуда: из Ада
>19 Апр 2016 1:09

Пока я пыталась прервать ритуал попыткой обратить на себя внимание Сатаны, происходит ряд событий, которые меня просто выбивают из колеи. Казалось, победа уже близка. Фиона сумела передать магическое колечко Фрид, Адский пес изолирован - милый пуделек!
Сатана, кажется, решил подождать, посмотреть, что произойдет. Ему не привыкать - наслаждается увиденным до поры до времени.
Сатана писал(а):
- Маргарита, не буду врать, что рад видеть тебя, - Сатана улыбнулся, пытаясь всеми силами отвлечься от навязчивой мысли. Не думать о ней. Такой ароматной и, вероятно, очень вкусной. Крови. - Смерть тебе к лицу.

Господин протянул руку и погладил нежную кожу щек девушки, с удовлетворением наблюдая за попытками Маргариты не отшатнуться и выдержать нежеланное прикосновение.

Черт! Оказывается, я не забыла еще те давние встречи. Ненавижу его! И все же не могу не признать, что прикосновения его все еще волнуют, как и тогда. Хотя тогда Фауст был для меня намного дороже. О чем Я?!! Ведь это он и был виноват в той моей болезненной любви к Фаусту.
Отшатываюсь, что не проходит не заметным.

Но Лили! Коварнейшее создание!
Лилития Серпенте писал(а):
- Эй, дорогуша! - когда девушка на полуслове оборвала свои заигрывания, а Сатана, наконец, пришел в себя окончательно, Лилит уже оказалась рядом с неприкаянной душонкой Маргариты. И хотя сейчас девица не была прозрачной, но на долго её не хватит.
Хотя Лилитии и этого было достаточно.
- Qui fussum mediator agros gaviol volax! - крикнула ведьма, превратив Маргариту опять в бесплотный дух. - Убирайся туда, откуда пришла!

Сразу теряю силу! *Чертова ведьма! Теперь нужно время на восстановление*
Но Ромашка: вот ведь не думала, что ослушается моего приказа: ждать!
Лилития Серпенте писал(а):
в этот момент на спину Лилитии приземлилась огромная псина.

Моя девочка! Хотела спасти хозяйку. Ну зачем вмешалась?
Лилития Серпенте писал(а):
- Mortus cum fice sunt et per flagellationem! - Псина замерла, и это дало шанс Королеве. Рука ухватившая Адскую тварь за горло. Одно движение, и она просто вырвала горло, так что Адская тварь повалилась на землю издавая хриплые звуки. Мгновение и на месте Пса осталась только горстка пепла. Отряхнув руки, Лилития осмотрелась.

Ну вот, теперь нужно время, чтоб и она восстановилась, и смогла снова прийти сюда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Июн 2024 16:47

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Лейтенант" Кейт Гренвилл дубль Сюжет романа вымышлен, но написан он о реальном человеке. Немного запутанно, но так оно... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вальпургиева ночь-2016 [21128] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение