Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Виктор Белов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 12:09

Виктория Победина писал(а):
За себя скажу. Может я где ибд разводила ибо было болото. И мне правда пофиг ибо легко ))

Вот тут Виктория нравится.
Машенька писал(а):
Я походу что то не ответила дяде Феде и Георгию Крапивину? Smile а повторите вопрос, неохота самой искать на что я там не ответила Smile

Прелесть такая. Перечитывать лень.
дядя Федя писал(а):
Это типо: ты меня нет и я тебя тоже?

Это типа человек не врубил саммаф, что для меня показатель адекватного восприятия игры, в которой все подозревают друг друга. И нет, Элли для меня по-прежнему очень мутная.
дядя Федя писал(а):
Царапнул я илиГеоргий? Если я, то странно было не спросить такое. Всякие игровые моменты бывают.

Вы. В вопросе Георгия криминала не вижу. Я тоже ни разу не играл в этом городе и со статусом камикадзе, как и многие тут, столкнулся впервые. Поэтому его вопрос меня не напряг, а вот ваша реакция "Что со своим статусом не разобрался?" мягко говоря удивила.
Машенька писал(а):
Так зачем Виктор сделал на этом свои выводы? Smile да просто ухватился хоть за что то. Ну и повторю - анализ для галочки.

Я изложил свои мысли. Если они не созвучны вашим - окей, буду ждать когда вы поразите глубиной своих.
Баскетбольная команда писал(а):
А что, часто одергивают новичков подельники?
Тем более - может и одернули уже, она не так уж много написала.
То есть я бы категорично насчет статуса не утверждал бы однозначно, в любую сторону.
(но мне ближе к мафам пока)

Не знаю, я всего два раза мафил и оба раза сам был новичком. Категорично насчет ее статуса утверждать не берусь, но с проблемными чижами сталкиваюсь в каждой партии.
Виктория Победина писал(а):
Агни та что с одним постом возможен маф-новичок, увидела статус и выпала. Что-то так подумалось.

В этом может быть зерно истины.
Алёша Попович писал(а):
Мои личные ощущения сложились таким образом, что в посте Элли больше чувствуется отсутствие конкретики, а в Вашем - негативные впечатления - когда все подозрительны.

Лёш, а ты никого не подозреваешь? Кругом одни чижи?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 12:12

дядя Федя писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Потому что вопрос: что вы делали так задолго до хода в газете - нормальный. Нормально заглядывать в нее, нормально спрашивать, зачем туда заглядывать так рано. И если б был ответ с стиле: ну зашла и зашла, то было бы нормально.


По поводу газеты . А когда Маша голос на Алёшу поставила?

Голос поставила? о какая быстрая девочка, однако..
Сделать подарок
 

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 12:26

Дядя Федя:

Про защиту легкую Элли я уже говорил.

Дальше - во многих диалогах он присутствует, вставляет свои пять копеек, но без каких либо выводов, типа:
А Елена, кстати, в сети. И Агнешка тоже, кстати, пропала, и в газетку смотрит периодически - "вдруг что-то интересное"

к Маше:
дядя Федя писал(а):
Виктория появилась полтора часа назад и уже тебе так понравилась? Быстро очень. * дядя Фёдор прищурившись поглядел на девочку.

дядя Федя писал(а):
А по мне так просто активная, и любопытная, совсем как ты)
- про Хотару тут речь

Вот тут неясно. Если Маша выше напрягла доверием к Виктории, то почему в защиту Хотару приводится аналогия поведения самой Маши?

дядя Федя писал(а):
С этим согласен. Виктория быстро появилась, поотписывалась, занравилась Машеньке и ... всё. Но возможно у неё реал.

Виктория не такая, но может там реал. Без выводов о статусе.

Дальше по анализу Виктора комменты:
дядя Федя писал(а):
Понятно, что анализировать рано, но кое-какие мысли у нас сходятся: не понравилась Маша со скобочками-улыбочками, и в баскетбольной команде чуется опытный игрок, и если это маф, то очень крут - так вести игру от кучи лиц и ещё и мафить.


Маша вроде по другому раньше не понравилась, а не по скобочкам-улыбочкам?

По самому Виктору мнение расплывчатое:
дядя Федя писал(а):
Хоть какой-то анализ. У других вообще ничего ( у меня тоже ещё не вызрел)
Конечно поверхностно, неполно, но ждём продолжение.

дядя Федя писал(а):
Противоречий хватает. Но это только начало. Да, Виктор?


На этом месте мне надоело цитировать.

В общем, в целом впечатление: много вопросов, есть диалоги относительно продолжительные по каким-либо моментам (например, с Еленой по поводу ее постов, со мной по поводу неубирания голоса с Еленой, по поводу статусов спящих), есть как минимум дважды повторенное: слишком мало для анализов на данный момент написано, поэтому я все потом (давайте так все друг друга ждать будем?Smile), есть присоединение к другому мнению и забывание своего (на примере Машеньки, начал цепляться за веру Виктории, а в итоге использует аргумент Виктора Белова про скобочки, а первый вообще забыт, а сейчас вот ищет обоснования, почему за Алешу проголосовала, где-то у нее было, что Алеша ей не нравится, причем пару раз). Активный игрок, а на выходе гораздо меньше, чем от Виктора Белова, например, который читает молча много, но по игре пытается писать.
Хочется, конечно, увидеть, мнение, пусть и позднее, но пока мне кажется активным мафом, пытающимся плыть в струе (не все у него прям мафское-мафское, конечно).
Много упоминаний Агнешки, на фоне разговора о том, что спят в основном честные, потому что мафам нечего спать - могут сесть, мне в голову лезут нехорошие мысли.

И среди дяди Феди и Елены не более одного мафа, вряд ли маф скажет подельнику-новичку вот так
дядя Федя писал(а):
Елена, после этих слов сразу приходит мысль, что ты дала задний ход. Хотела голоснуть, а потом подумала (или подсказали) и назад. Подозрительно. Такие шутки всегда привлекают внимание.


Как мне с начала перечитки Феди хотелось вывод: дядя Федя-Елена-Элли - вероятная тройка, но увы Smile

И еще думаю, что он не с Машенькой (за наезды на нее) и не с Викторией (за наезды на Машеньку что та поверила Виктории)

Пока у меня вот так:

Чижи: Георгий, Виктор, Машенька.

Сажать Агнешку не против, если не проснется.

А из активных - еще подумаю, кроме тройки моих чижей и Елены.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 12:29

Дядя Федя, а Агнешка у тебя - чиж, получается?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 12:30

Виктор Белов писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Мои личные ощущения сложились таким образом, что в посте Элли больше чувствуется отсутствие конкретики, а в Вашем - негативные впечатления - когда все подозрительны.
Лёш, а ты никого не подозреваешь? Кругом одни чижи?

Да подождите вы, хотел до конца дочитать. Вот, дочитал как раз..
Мне нравятся Георгий, баскетболисты и дядя Федя. Георгий - потому что спокойный и рассудительный, баскетболисты активные и понятные. Дядя Федя - больше интуитивно наверное, но тоже нравится.
Виктор немного напряг своим разбором по персонажам - это мое личное восприятие, конечно, но убейте не понимаю, как все-все-все могут быть подозрительными. Разве что специально искать в каждом негатив. Потом почитал его дальше, и как-то впечатление выровнялось, отвечает он резонно. Пока тоже отнесем его в лагерь честных.
По барышням: не скажу, что все меня приятно впечатлили. Самая симпатичная, наверное, Хотару, ибо ровная. Элли тоже ничего, анализ ее аккуратный, но мне в общем понятный. Виктория не очень нравится - создалось впечатление, что человек больше пишет ради того, чтоб писать.
Маша не нравится по-крупному, и не в голосе дело. Поначалу ролевка, все понятно, а потом прийти, ткнуть "он нравится, он не нравится", голос поставить и уйти - не понимаю я такое, и выглядит это нечижово.
А с Еленой вообще удивительно получается - я собирался уж было начать ее подозревать, но после вопроса, как договариваются между собой мафы, я завис..
Ну и Агнешка немного отстала от поезда, к сожалению.
Вот так как-то (с)
Сделать подарок
 

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 12:37

По Алеше Поповичу четкого мнения не сложилось. Мутно как-то. Мало, комментарии в стиле "вот я не понял...", в мнении есть схождения-расхождения у меня с ним.
Общее впечатление: несколько вялая игра.
Хороший кандидат на проверку, в общем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 12:41

Баскетбольная команда писал(а):
По Алеше Поповичу четкого мнения не сложилось. Мутно как-то. Мало, комментарии в стиле "вот я не понял...", в мнении есть схождения-расхождения у меня с ним.
Общее впечатление: несколько вялая игра.
Хороший кандидат на проверку, в общем.

Стоило бы проверку на меня тратить.. я бы девушек проверял.
Сделать подарок
 

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 12:51

Хотару писал(а):
Цитата:
Вот не люблю наговоры на пустом месте что я прочитала, а потом выдаю что-то с каких моментов это взяла? А на самом деле все эти твои наезды из-за моего выпада в твой адрес.

Погодь, так это был твой выпад? А не зарубка?
Я там еще написала - может, зря так думаю насчет тебя.

Зарубка есть пометка для себя, а вот выпад и все остальное для тебя. Идет процесс выяснение что и для чего делается.


дядя Федя писал(а):
Машенька писал(а):
ей то дядя Федя такие придирки Smile Детей не обманешь - либо нравица либо нет. Вот ты угрюмый, помятый и нудный - не нравишься Smile)

Машенька писал(а):
Хочу сказать что Баскетбольная команда в полном составе мне тоже нравица Smile

Машенька писал(а):
Алеша Попович ТЕМНАЯ лошадка Smile помяните мое слово. Не нравится.

Нравится, не нравится... Может обоснуешь?

Понятно же откуда у нее растут выводы, особых обоснований на данный момент нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 13:01

Баскетбольная команда писал(а):
Как мне с начала перечитки Феди хотелось вывод: дядя Федя-Елена-Элли - вероятная тройка, но увы

И еще думаю, что он не с Машенькой (за наезды на нее) и не с Викторией (за наезды на Машеньку что та поверила Виктории)

Уже строит тройку... Shocked

Баскетбольная команда писал(а):
Чижи: Георгий, Виктор, Машенька.

Георгий и Виктор - понятно, а Машенька?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 13:05

Баскетболисты, что думаешь насчет анализа Машеньки про Виктора? Он у Машеньки идет мафом. Я понимаю про разницу вкусов и восприятий, но вот у тебя обоснование чижовства Виктора выглядит получше, чем у Машеньки, которая обосновывает мафство Виктора после уже высказанных мыслей насчет Виктора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 13:05

Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Как мне с начала перечитки Феди хотелось вывод: дядя Федя-Елена-Элли - вероятная тройка, но увы

И еще думаю, что он не с Машенькой (за наезды на нее) и не с Викторией (за наезды на Машеньку что та поверила Виктории)

Уже строит тройку... Shocked


Да, но у меня много запасных Smile

Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Чижи: Георгий, Виктор, Машенька.

Георгий и Виктор - понятно, а Машенька?..


Нравится, как пишет и что. Вчера нравилась, сегодня нравится, не совсем согласен, но ее мнение понятно, понравилось как про Алешу сказала: "Помяните мое слово".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 13:05

Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Вот Виктория - ей показалось, что я рановато вывесила. И говорит, что это скорее в плюс (сейчас, а не тогда). А что сейчас? Воспринимает мой вопрос (ту фразу или-или) в штыки. Может, я слишком резко сказала?
Интересно и непонятно получается с вами, баскетболисты и Виктория.


Вот тут вопрос к Виктории хороший. Если вывешивание газеты в плюс, то почему это был выпад изначально?

Плюс у меня стал после того как я ушла так сказать переосмыслила ситуацию и свежим взглядом оценила. Но по началу все относится к подозрительному и то есть с моей стороны выпад некоторый в ее адрес. Как-то так.
И с Хотари у меня на многих не совпадают взгляды, но к какой группе отнести я пока не знаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 13:06

Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Цитата:
Вот не люблю наговоры на пустом месте что я прочитала, а потом выдаю что-то с каких моментов это взяла? А на самом деле все эти твои наезды из-за моего выпада в твой адрес.

Погодь, так это был твой выпад? А не зарубка?
Я там еще написала - может, зря так думаю насчет тебя.

Зарубка есть пометка для себя, а вот выпад и все остальное для тебя. Идет процесс выяснение что и для чего делается.


дядя Федя писал(а):
Машенька писал(а):
ей то дядя Федя такие придирки Smile Детей не обманешь - либо нравица либо нет. Вот ты угрюмый, помятый и нудный - не нравишься Smile)

Машенька писал(а):
Хочу сказать что Баскетбольная команда в полном составе мне тоже нравица Smile

Машенька писал(а):
Алеша Попович ТЕМНАЯ лошадка Smile помяните мое слово. Не нравится.

Нравится, не нравится... Может обоснуешь?

Понятно же откуда у нее растут выводы, особых обоснований на данный момент нет.

Ну кому понятно, а кому и не очень.
И опять бросается в глаза, как много пересечений по игре у Виктории с Машенькой.
Сделать подарок
 

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 13:10

Виктория Победина писал(а):
Понятно же откуда у нее растут выводы, особых обоснований на данный момент нет.

Если, к примеру, сравнить Машеньку и баскетболистов, то обоснования у баскетболистов хотя бы есть, по тому же Виктору, они высказались оригинально, а вот Машенька на волне получается, обвиняя Виктора. Короче, Машенька выглядит не так хорошо, как баскетболисты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 13:12

Свежая газета с ближайшей станции:

Текущее голосование:
Агнешка Возняк -
Алёша Попович -
Баскетбольная команда Агнешка Возняк
Виктор Белов -
Виктория Победина -
Георгий Крапивин -
дядя Федя -
Елена Кроль -
Машенька Алёша Попович
Хотару -
Элли -

На посадку:
Агнешка Возняк 2
Алёша Попович 2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 4:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Недочитанное (и НЕ БУДУ!!!). Не мое»: Алекс Хилл "Она любит плохих парней". Мне нравится автор, с удовольствием прочитала у нее "Метод книжной героини",... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва") [21857] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение