В западне (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Хотели бы вторую книгу об отношениях Лины и Артема?
Конечно
92%
 92%  [ 39 ]
Не интересно
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, хочется о новых героях
7%
 7%  [ 3 ]
Всего голосов : 42 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2006
>04 Апр 2018 22:03

Девочки, привет!


Juliette писал(а):
Надюша, приветик! Pester

Юля, рада видеть!
Juliette писал(а):
Блудная читательница вернулась Crazy Наконец-то я разгреблась со своими делишками и пришла сюда Ar А тут оказывается столько перемен))) Во-первых поздравляю тебя с переездом в Вип-раздел! Poceluy Побольше благодарных читателей тебе и вдохновения!)) Guby

И автор, я видела)) Пока не доползла, у самой аврал по всем фронтам.. Не пропадай больше)
Спасибо за пожелания!))
Juliette писал(а):
По продолжению. Ох, до чего же я в шоке от Ксении. И кстати была удивлена, что Андрей женат. Думала, у него просто есть подружка. А оно вот как оказывается... Да ещё и женился по любви, а за несколько лет все превратилось в фарс. Неужели деньги испортили девушку? Хотя ведь я так понимаю, никогда не бедствовала. Тогда в чем дело? Сказать бы Андрей гулял, так нет, старается внимание ей уделить, а она его же и отталкивает. Мои подозрения, что у барышни самой рыльце в пушку.

Удивила?) А я думала с самого начало было понятно все)
Андрей идеален по всем фронтам. Хоть и говорят, идеальных нет, но тут другого слова не подберу.. Ксюшу внимание испортило. Привыкла что он рядом. Как должное воспринимает, не понимает, что может потерять.
Juliette писал(а):
И на контрасте такой жены здорово выигрывает скромная и искренняя Яна. Как-то показалось, что за вечер, когда она позвала его из машины домой, она больше позаботилась об Андрее, чем Ксения за последние месяцы, а может и годы. И чувствуется, что он задумывается, задели его слова Яны о любви...

Да, тут они с Ксюшей на контрастах. Еще пара-тройка глав и все завертится.. Ну и спусковой крючок для Андрея с Яной будет.. жестким. Не получится у них плавно к этому осознания придти.
Juliette писал(а):
Интересно, как же все закрутился. Спасибо большое за продолжение, Надюш, жду ещё! Flowers

Спасибо, дорогая! Пишу активно, весной уже закончить хочу, в голове столько идей вертится)))






Dusya peligrim писал(а):
Девочки

Дуня,
Dusya peligrim писал(а):
согласна, потрясающий! Столько, на лицах героев, света и чувств. И ещё - некий вопрос во взгляде и призыв И им уютно в таком сладком капкане. Цвета - шикарные, летние и светлые.

Домашние такие))
Dusya peligrim писал(а):
но видно не до конца, потому что люди кардинально не меняются, если только не страдают шизофренией.

А вдруг.. Под конец выясняется что Ксю больна, и Андрей остается с ней из жалости, а Янка домой
Dusya peligrim писал(а):
Интригуешь ...

Если бы было все просто, было бы просто неинтересно)
Dusya peligrim писал(а):
Эх, что же ты готовишь для девочки, Надюш

Их отношения начнутся слишком легко. Все проблемы и боль прилетят потом, когда меньше всего будут ждать..
Dusya peligrim писал(а):
Ничего не будет хорошо , не может быть, потому как для этого нужно хотение двух сторон, и брак - это работа, в которую вкладывается - любовь, уважение, уступки и дипломатичность. И именно этого нет в этой паре, по крайней мере на сегодня ...

Сегодня нет, и завтра не появится. Давно ушло.
Dusya peligrim писал(а):
ужас ...как можно пресытиться любовью, нежностью и вниманием от любимого мужчины ?


Кстати, когда начинала только эту историю, сомневалась в ней))) Все-таки не люблю сама про измены читать, да и писать.. И думала что многих эта тема оттолкнет.
Dusya peligrim писал(а):
Нет, то что она любила, это я поняла , ведь вышла же за муж, и не деньги играли в этом роль, т.к она сама не из бедной семьи. Но вот любит ли сейчас ?, вот в этом есть сомнения, потому что нельзя ТАК равнодушно любить, и тем более устать от этого))моё личное мнение Надюш

Я понимаю, и спасибо тебе за твои рассуждения Всегда с интересом читаю все комменты! А твои, так ты почти всегда в точку попадаешь)))
Она и сейчас его любит. Вот такая любовь у нее странная, ненормальная.
Но Андрей тоже е верит в ее любовь. Иногда вместо слов говорят поступки, а у Ксюши наоборот.
Dusya peligrim писал(а):
И мне жаль , да ещё если и Андрей будет метаться, а он будет ...тем более эти слова, ниже, настораживают

Андрей будет не то что метаться.. Там все сложно будет, не получится развод, а потом долго и счастливо с Яной. Как сказала Ксюша, она свое просто так не отдаст. А Андрея считает своим.
Dusya peligrim писал(а):
Скажу на эти слова Ксении, словами Бомарше "Глупость и тщеславие - неразлучные подруги"

Верные слова, точно про нее.
Спасибо тебе




Марфа Петровна писал(а):
Надя, привет.

Ира,
Марфа Петровна писал(а):
Обалденный спойлер! Бедный Андрюха!

Не то слово...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>04 Апр 2018 23:02

Latinskaya писал(а):
у самой аврал по всем фронтам.. Не пропадай больше)

Ох, понимаю тебя... Надюш, но ты держись там, справляйся с авраламы и тоже не пропадай)) Wink И я постараюсь)) Видела ты успела небольшой романчик написать (я про Обратный эффект), начала читать, скоро и туда приду Wink
Latinskaya писал(а):
Удивила?) А я думала с самого начало было понятно все)

Очень. Чего-то не представляла его женатиком вот вообще. Ловеласом - да, но никак не семьянином, причем по виду так примерным.
Latinskaya писал(а):
Андрей идеален по всем фронтам. Хоть и говорят, идеальных нет, но тут другого слова не подберу.. Ксюшу внимание испортило. Привыкла что он рядом. Как должное воспринимает, не понимает, что может потерять.

Вот тут тоже удивляешь. Насчет идеальности. У меня с самого начала наоборот такой более роковой образ с ним виделся, а он вот какой... Хороший. Я все ждала подвоха, как он так взял и приютил почти незнакомую девушку. А теперь понимаю, что иначе не мог. Ксюша странная барышня. Пока не хочу её особо комментировать, подожду, что дальше ты нам покажешь.
Latinskaya писал(а):
Еще пара-тройка глав и все завертится.. Ну и спусковой крючок для Андрея с Яной будет.. жестким. Не получится у них плавно к этому осознания придти.

Не пугай так Shocked Чего-то переживательно за ребят еще больше теперь.
Latinskaya писал(а):
Пишу активно, весной уже закончить хочу, в голове столько идей вертится))

Это здорово! Ar Удачи тебе и вдохновения! Пускай реал не мешает творить)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>04 Апр 2018 23:57

Latinskaya писал(а):
Ну и спусковой крючок для Андрея с Яной будет.. жестким. Не получится у них плавно к этому осознания придти.
Ох, значит будет сложно всё , но главное к чему придут в конце ...
Latinskaya писал(а):
Их отношения начнутся слишком легко. Все проблемы и боль прилетят потом, когда меньше всего будут ждать.
Будем переживать и *болеть*
Latinskaya писал(а):
Сегодня нет, и завтра не появится. Давно ушло.
И это видно
Latinskaya писал(а):
Кстати, когда начинала только эту историю, сомневалась в ней))) Все-таки не люблю сама про измены читать, да и писать.. И думала что многих эта тема оттолкнет.
А знаешь Надюш, я вот заметила , что читая такие темы в той или иной истории, *встаю* по "разные стороны баррикад", и сама себе удивляюсь порой от своего выбора той или иной *баррикады*...
Latinskaya писал(а):
Андрей будет не то что метаться.. Там все сложно будет, не получится развод, а потом долго и счастливо с Яной. Как сказала Ксюша, она свое просто так не отдаст. А Андрея считает своим.
Говорю же - на лицо мания величия и безграничной власти - шизофрения.
Latinskaya писал(а):
Она и сейчас его любит. Вот такая любовь у нее странная, ненормальная.

Latinskaya писал(а):
А вдруг.. Под конец выясняется что Ксю больна, и Андрей остается с ней из жалости, а Янка домой
Это будет лучшим выходом для неё, подлечат ...
Latinskaya писал(а):
Спойлер
Ох, спасибо Надюш , я прям смущаюсь , но спорить не буду - повезло , правда не знаю кому больше ...
Где и когда Так успела на грешить моя *половинка*, что ему досталась в награду такое счастье - я
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2006
>05 Апр 2018 0:05

Juliette писал(а):
Ох, понимаю тебя... Надюш, но ты держись там, справляйся с авраламы и тоже не пропадай)) Wink И я постараюсь)) Видела ты успела небольшой романчик написать (я про Обратный эффект), начала читать, скоро и туда приду Wink

Спасибо Да,и там умудрилась интриг наплести)) Приходи!))
Я и зарисовки периодически пишу, чтобы куда-то все идеи выносить. Но больше в группе не публикую, а то меня там уже на части рвут, все требуют))
Juliette писал(а):
Очень. Чего-то не представляла его женатиком вот вообще. Ловеласом - да, но никак не семьянином, причем по виду так примерным.

Ну, я рада) Люблю непредсказуемость
Juliette писал(а):
Вот тут тоже удивляешь. Насчет идеальности. У меня с самого начала наоборот такой более роковой образ с ним виделся, а он вот какой... Хороший. Я все ждала подвоха, как он так взял и приютил почти незнакомую девушку. А теперь понимаю, что иначе не мог. Ксюша странная барышня. Пока не хочу её особо комментировать, подожду, что дальше ты нам покажешь.

Андрей второй Костров)) Тот еще джентльмЭн)))
А насчет плохишей, мне Резвова хватает, второго потяну, он один за троих идет по косякам))
Juliette писал(а):
Не пугай так Shocked Чего-то переживательно за ребят еще больше теперь.

не волнуйся, все будет более-менее спокойно. Вся жесть начнется к концу..
Juliette писал(а):
Это здорово! Ar Удачи тебе и вдохновения! Пускай реал не мешает творить)))

Спасибо большое, Юль) И тебе!)



Dusya peligrim писал(а):
Ох, значит будет сложно всё , но главное к чему придут в конце ...Будем переживать и *болеть*

Это точно. Не надо болеть, разберемся со всем))
Dusya peligrim писал(а):
А знаешь Надюш, я вот заметила , что читая такие темы в той или иной истории, *встаю* по "разные стороны баррикад", и сама себе удивляюсь порой от своего выбора той или иной *баррикады*...

Ну да, зависит от героев) В какой-то ситуации действительно больше жаль жен, а где-то понимаешь мужей и любовниц (касается Яны с Андреем)).
Dusya peligrim писал(а):
Говорю же - на лицо мания величия и безграничной власти - шизофрения.

Чувство собственничества, есть такое.
Вообще, Западня будет дилогией. Но подумывала и о Ксюше написать, Но чувствую не стоит)))
Dusya peligrim писал(а):
Это будет лучшим выходом для неё, подлечат

Ты не поняла, Янка домой без Андрея. А он с Ксюхой останется А че, он может
Dusya peligrim писал(а):
Ох, спасибо Надюш , я прям смущаюсь , но спорить не буду - повезло , правда не знаю кому больше ...

Вам обоим
Dusya peligrim писал(а):
Где и когда Так успела на грешить моя *половинка*, что ему досталась в награду такое счастье - я

Вот и я думаю, сидит сейчас где-то мой будущий муж и не знает какое счастье его ждет впереди
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пушыстик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.10.2015
Сообщения: 72
>05 Апр 2018 12:03

Спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>06 Апр 2018 1:14

Latinskaya писал(а):
Идеальная семья.
Какие правильные слова, сказанные с горькой иронией .
Андрей *просыпается* потихоньку, видит, и начинает понимать что за отношения у них с женой.
Брак - в полном и прямом понимании этого слова, подделка.
Не уже ли Ксения не видит куда они катятся , как снежный ком просто?
Хотя вроде как замечает, что изменился Андрей, ну а за собой ничего странного не замечает как.
Но ведь не всегда была такой холодной и эгоистичной
А вот отвращение к жене, это уже не звоночек, а набат.
Андрею лучше с незнакомой, но своей Яной , чем с родной, но такой чужой женой.
И все те мелочи - в виде завтрака совместного, разговора - всё это примечает он.
И ему это нравится .
Ксения же сама делает всё для того, чтобы он ушёл к другой
Надя, спасибо за интересный кусочек
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4228
Откуда: Иркутск
>06 Апр 2018 7:20

Надя, спасибо!
Странная Ксюша, не понимаю ее совсем...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3715
Откуда: Город каштанов
>06 Апр 2018 8:32

Ишь какая самоуверенная...
Погуляешь и вернешься... ведь ты мой...
Ню-ню-ню... посмотрим, как потом будет кусать локти.

Надюша,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>06 Апр 2018 9:38

Спасибо за продолжение! Это даже не пародия на семью у Андрея и Ксении! Это НЕСЕМЬЯ! Нормальные женщины в браке так себя не ведут! Женой Ксению назвать нельзя! Как с такой можно жить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2094
Откуда: Россия Матушка!!!
>06 Апр 2018 9:56

Спасибо за продолжение!!!Ну,понятно теперь почему так получилось...Семьи так таковой нет...она сама по себе ...он тоже не понятно...,но по прологу понятно,что эта котовасия будет тянутся долго...Яну жалко в этом случаи ,она влюбится ,конечно поверит ...будет ждать ,а в итоги... пустой остаток?...я конечно не знаю ,что задумал автор...в сюжете ,почему Андрей так будет поступать...трусить ,Чтобы решить раз и навсегда или его Ксюша будет шантажировать чем то или кем то ...ребёнка родит...глупость...жить ради детей утопия ...многие проходили...обжигались...не выход...ребёнок должен расти в любви в семье...,а если этого нет...конечно громкое слово ...,но это катастрофа для дитя... потому что родители не мудреют...,а тупеют ...жёстко...,но это правда жизни...и продолжают делать ошибки...пример личный... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2685
>06 Апр 2018 11:41

А зачем бороться за то, чего нет? Если есть желание строить, то да, а если все опостылело, то зачем? Confused
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Апр 2018 14:27

Привет, Надя)
Ксюха очень уверена, что Андрей не уйдет от нее. И очень зря, что она так думает! Не ровен час и она потеряет мужика. Вот тогда посмотрим, как она запоет Tongue
Спасибо tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2006
>06 Апр 2018 14:28

Девочки, привет!



Dusya peligrim писал(а):
Какие правильные слова, сказанные с горькой иронией .Андрей *просыпается* потихоньку, видит, и начинает понимать что за отношения у них с женой.

Он же не дурак, не будет обманывать сам себя)
Dusya peligrim писал(а):
Брак - в полном и прямом понимании этого слова, подделка. Не уже ли Ксения не видит куда они катятся , как снежный ком просто? Хотя вроде как замечает, что изменился Андрей, ну а за собой ничего странного не замечает как.

Не видит... А изменения Андрея видит хорошо. Даже его срыв в первой главе, помнишь? Раньше он ни за что бы на нее не наорал.
Dusya peligrim писал(а):
Но ведь не всегда была такой холодной и эгоистичной

Она поймет свои ошибки. Но будет поздно.
Dusya peligrim писал(а):
А вот отвращение к жене, это уже не звоночек, а набат.

Тут скорее отвращение к тому, что она думает. Для него измена неприемлема, а она ему чуть не прямым текстом говорит - иди, изменяй с кем хочешь. Вернешься-то все равно домой.
Dusya peligrim писал(а):
Андрею лучше с незнакомой, но своей Яной , чем с родной, но такой чужой женой. И все те мелочи - в виде завтрака совместного, разговора - всё это примечает он. И ему это нравится .

Да, у них гармония. И обоим от этого не по себе.
Dusya peligrim писал(а):
Ксения же сама делает всё для того, чтобы он ушёл к другой

Вот-вот, ну какая женщина скажет, изменяй, я не против?
Dusya peligrim писал(а):
Надя, спасибо за интересный кусочек

Дуня, и тебе спасибо



Alenychka писал(а):
Надя, спасибо!
Странная Ксюша, не понимаю ее совсем...

Алена,
Она непростой персонаж, со своими заморочками. Но скоро надеюсь поймете.




Лена Кулёминатор писал(а):
Ишь какая самоуверенная...
Погуляешь и вернешься... ведь ты мой...
Ню-ню-ню... посмотрим, как потом будет кусать локти.

Как бы кого другого не покусала в приступе бешенства..
Лена Кулёминатор писал(а):
Надюша,

Ленок,




НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение! Это даже не пародия на семью у Андрея и Ксении! Это НЕСЕМЬЯ! Нормальные женщины в браке так себя не ведут! Женой Ксению назвать нельзя! Как с такой можно жить?

Она живет по принципу - люби такой, какая есть.
Скоро узнаем до чего это ее доведет.



anjelika писал(а):
Спасибо за продолжение!!!


anjelika писал(а):
Ну,понятно теперь почему так получилось...Семьи так таковой нет...она сама по себе ...он тоже не понятно...,но по прологу понятно,что эта котовасия будет тянутся долго...

Изначально, когда был написан пролог, по срокам это было чуть больше года. теперь же ситуация переигралась. Я поняла, что это слишком долго. Андрей не стал бы столько тянуть. Он тоже не из тех мужчин, кто будет ходить на сторону, а потом идти к жене. Да и Ксении долго лгать не получится.
anjelika писал(а):
Яну жалко в этом случаи ,она влюбится ,конечно поверит ...будет ждать ,а в итоги... пустой остаток?...я конечно не знаю ,что задумал автор...в сюжете ,почему Андрей так будет поступать...трусить ,Чтобы решить раз и навсегда или его Ксюша будет шантажировать чем то или кем то ...ребёнка родит...глупость...жить ради детей утопия ...многие проходили...обжигались...не выход...ребёнок должен расти в любви в семье...,а если этого нет...конечно громкое слово ...,но это катастрофа для дитя... потому что родители не мудреют...,а тупеют ...жёстко...,но это правда жизни...и продолжают делать ошибки...пример личный... Sad

Согласна про ребенка! Что касается почему все так произойдет.. Очень скоро узнаем. Не буду раскрывать всех карт, скажу лишь что не знаю как для вас, но ход событий будет отличен, чем многие привыкли видеть в подобных историях.
Сегодня-завтра уже будет пятая глава, станем еще ближе к развязке)


Ефросинья писал(а):
А зачем бороться за то, чего нет? Если есть желание строить, то да, а если все опостылело, то зачем? Confused

Как я уже говорила, годы вместе заставляют стремиться вернуть. Еще не все потеряно для Андрея, но с каждым поступков и словом Ксюши, они все ближе к краху.




Юляшик писал(а):
Привет, Надя)

Юля,
Юляшик писал(а):
Ксюха очень уверена, что Андрей не уйдет от нее. И очень зря, что она так думает! Не ровен час и она потеряет мужика. Вот тогда посмотрим, как она запоет Tongue

Какие вы добрые))
Юляшик писал(а):
Спасибо tender


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3595
Откуда: г. Мариуполь
>06 Апр 2018 14:38

Надя, привет.
Не зря говорят: "Все познается в сравнении".
Андрей далеко не глупый человек. Перед его глазами - пример дружеского отношения и заботы почти чужого для него человека, Яны - об удобстве ночью побеспокоилась, завтраком накормила.
Не очень ли самонадеянна женушка?
Время покажет.
Спасибо огромное за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Апр 2018 14:45

Latinskaya писал(а):

Какие вы добрые))

А что, Ксюша сама отталкивает мужика. Он еще в расцвете, в самом соку shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Окт 2024 2:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka , ступка, действительно, отличная вещь. Мельницы для специй я периодически меняла. То материал не тот, то зерна перца "слишком... читать

В блоге автора Vlada: Визуализация персонажей романа "Дотронуться до неба"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В западне (СЛР) [22036] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение