Я тебя люблю. Я тебя ненавижу (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Свет-Лучик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 515
>03 Июл 2017 20:33

Макс совсем не кажется мне простым! Что-то тут не так! Недавно уехал и тут бац, опять вернулся. К тому же, что он делал в больнице? Ладно, если бы встретились где-то в городе или в кафешке той же. Banned
Да еще сразу пригласил отужинать. Любой адекват понимает, что у девушки не самое лучшее время, любимый человек попал в аварию, а он со своими приглашениями. Макс ведь нe в курсе нюансов их отношений.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 280Кб. Показать ---

Спасибо Кристи за улыбчивую ОсеньSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>03 Июл 2017 22:00

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>03 Июл 2017 22:05

Юлия, спасибо за продолжение! Flowers

Опять Макс появился да ещё в такой критический момент, как подгадал
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>03 Июл 2017 23:20

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>04 Июл 2017 20:54

 » Глава 31

Виктория замечает нас и машет рукой. Мы спешим к ним.
-Что сказал врач?
-Он все ещё не пришёл в себя, -такое впечатление, что женщина на грани.
-Он сильный. Он обязательно поправится.
-Мы очень на это надеемся. Столько упущенного времени. Мы не можем сейчас потерять нашего сына.
-Вам сейчас лучше поехать домой и отдохнуть. Я буду здесь, и как только что-то узнаю, сразу же вам сообщу.
-Спасибо доченька!- Доченька??? Я не ослышалась? Неужели я понравилась родителям Стаса, я ведь нечем не отличаюсь от Леры. Такая же простушка.
Только родители Стаса собираются уйти, как к нам подходит медсестра.
-Аня, как вы себя чувствуете? - Хоть бы она больше не ляпнула ничего лишнего.
-Хорошо, спасибо, -коротко отвечаю и отворачиваюсь, давая понять, что разговор окончен.
-Главное не забывайте, что вам сейчас нельзя нервничать.- Я ничего не отвечаю, выдавливаю жалкое подобие улыбки, после чего она уходит. Все смотрят на меня круглыми от удивления глазами.
-Аня, это то, что я думаю?
-Я думала, сейчас не время рассказывать об этом. Я беременна.
Ещё несколько минут все смотрят на меня округлившимися глазами. Первой приходит в себя Карина.
-Дорогая моя, я поздравляю тебя. 
-Спасибо, подруга!
Блин. Теперь все знают про мою беременность.  Глупая девка, эта медсестра. Зачем полезла со своими советами!?
-Анечка, какое счастье! Мы не только снова обрели сына, но и в скором времени станем бабушкой и дедушкой. Какое счастье! - Я вижу, как счастливы родители Стаса, и внутри становится как-то приятно и тепло. Так, теперь нужно будет ещё и моим родителям рассказать про беременность.
Все начинают меня обнимать и поздравлять, гладить ещё совсем плоский живот.
Уже в более хорошем настроении родители Стаса покидают больницу. Карина тоже уезжает, её вызвали на работу. Я остаюсь одна. Выдыхаю с облегчением. Давно не чувствовала столько внимания к своей персоне.
Я сажусь на диван в коридоре и закрываю лицо руками. 
-Анечка, ваш жених только что пришёл в себя.
-Мне можно к нему?
-Он ещё очень слаб.
-Ну, пожалуйста, всего на минуту.
-Ладно, пойдемте.
Я следую за врачом, набирая при этом сообщение Виктории.
"Стас пришёл в себя".
Не прошло и минуты, как я получаю ответ.
"Мы выезжаем"
-Подождите, сейчас приедут его родители. Для них очень важно увидеть Стаса.
-А для вас?
-И для меня. Но я лучше после них.
-Как пожелаете.
Я что, сейчас струсила? 
Снова сажусь на диван в ожидании Виктории и Игоря Михайловича.
-Анечка, что с ним?
-Все хорошо. Он пришёл в себя.
-Мы хотим его видеть. К нему можно?
-Врач разрешил всего на минутку.
-Отлично.
Пара ушла к врачу, а я не сдвинулась с места. Не могу заставить себя зайти к нему в палату. Он испортил мою жизнь. Он столько времени мучил меня...
Вижу врача с родителями Стаса, они направляются в палату сына. Даже не представляю реакцию Стаса. Главное, чтобы была  не сильно бурная, ему сейчас лучше обойтись без стресса.
Все трое  скрываются за дверью палаты.
Я медленно подхожу к палате и аккуратно приоткрываю дверь, совсем немного.
Первым вижу Стаса. Весь в ссадинах, царапинах и бинтах. Внутри всё предательски сжимается.
Вечно холодный и строгий взгляд Стаса сейчас такой напуганный. В нем нет злости и ненависти, только страх. Он смотрит на родителей и будто не верит, что это они. 
-Вы пришли, - едва слышно промолвил Стас.
-Сынок, конечно пришли. Мы как узнали, что с тобой случилось... Мы с ума сходили от переживаний. Родной наш, как хорошо, что все позади.
-А Аня? Она ушла?
-Нет, сынок. Она в коридоре. Мы с ней познакомились. Она чудесная. Сейчас позовем её,- я резко отхожу от двери. Ещё не хватало, чтобы они застали меня подслушивающей. 
Нет! Я не могу сейчас зайти к нему. Я не готова. Отчётливо это понимаю. Сама не знаю, как так быстро, но я оказываясь на улице. Я не шла, я бежала. Представляю, как это выглядело со стороны. Если что, скажу родителям, что почувствовала себя плохо и вышла на улицу.
Проходит минут десять, но они так и не появляются. На сегодня с меня достаточно. Я уезжаю домой. 
Хоть я уже и не пленница в доме Стаса, все равно чувствую себя не комфортно. Меня сразу встречает Виктория Александровна и рассказывает обо всем, что произошло. Женщина очень рада за Стаса, обещает завтра же навестить больного. Кстати, только сейчас понимаю, что и её, и маму Стаса зовут одинаково. 
Я словно выжатый лимон. Сил совсем нет. Хочется просто лечь и уснуть. Блин! Вспоминаю про встречу с Максом. Визитка с номером Макса есть, теперь остаётся найти свой телефон. Куда Стас мог его положить? 
Около получаса я ищу телефон, но безрезультатно. Только полностью отчаявшись найти его, иду за помощью к Виктории Александровне.
-Виктория Александровна, а вы случайно не знаете, где мой телефон?
-Знаю. Он в кабинете Стаса.
-Я могу его забрать?
-Он ваш, Аня, так что конечно вы можете его забрать.
Я практически бегом направляюсь в кабинет Стаса. Открываю первую попавшуюся тумбочку и нахожу телефон. 
Ну, конечно же, он сел! Ммм... Так! Здесь где-то должна быть и зарядка. Есть. Ура!
Я возвращаюсь в свою спальню и включаю телефон на зарядку, после чего иду в ванную комнату принять душ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>04 Июл 2017 21:16

Юлия, спасибо за продолжение! Flowers

А почему телефон оказался в кабинете? Стас его просматривал перед аварией?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>04 Июл 2017 21:18

Nimeriaон его там спрятал. Он же не отпускал Аню из своего дома, тел забрал, чтобы она никому не позвонила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>04 Июл 2017 21:24

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет-Лучик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 515
>04 Июл 2017 21:28

Юль, спасибо за новую главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 280Кб. Показать ---

Спасибо Кристи за улыбчивую ОсеньSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>04 Июл 2017 21:54

Спасибо! Пора бы уже Ане определиться - с кем она хочет быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>04 Июл 2017 21:54

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>05 Июл 2017 0:48

 » Глава 32

Стас
Я ещё никогда в жизни не был таким жалким. Мне трудно шевелится. Мне трудно говорить. Мне даже дышать трудно.
В этом всем есть только один плюс, это примирение с родителями. Думал, что больше никогда не смогу нормально с ними общаться, что мы никогда не простим друг друга, а когда увидел их в своей палате, таких расстроенный и переживающий за меня, понял, что больше не злюсь и не держу обиду на них. Они моя семья и я их люблю. Родители сказали, что это Аня их нашла. Но зачем она это сделала? Зачем она что-то делает ради меня?
Думаю для неё тоже есть большой плюс от того, что со мной произошло. Она получила свободу. Свою долгожданную свободу.
Очень удивился когда мама сказала, что Аня тоже в больнице, что ей здесь делать!? Но через минуту моё удивление прошло, не в коридоре, не в больнице её не было. Мама так и не нашла Аню. Это и к лучшему. Я больше не в праве ломать ей жизнь. Не должен больше мучить её. Хотя бы из благодарности за то, что она нашла моих родителей. На этом точка.

Аня
Я только что созвонилась с Максом. Договорились встретиться в ресторане в центре города. У меня есть пару часов, поэтому начинаю не спеша собираться.
Блин. Так не привычно находиться в доме Стаса и не чувствовать себя заложницей. Мне осталось еще совсем немного побыть в этом доме, как только Стас поправится, мы вместе решим , что сказать его родителям и Карине, а после я уеду отсюда навсегда. Нет...не я,а мы уедим. Я и мой малыш.
Я надеваю лёгкое кремовое платье. На улице очень жарко и это платье идеально подойдёт. Обуваю босоножки в цвет платья. Образ получается очень даже милый. Волосы решаю не собирать и оставляю их распущенными, на лицо наношу лёгкий макияж. Можно выходить.
Не хочу больше пользоваться чем-либо Стаса, поэтому вызывают такси.
Жду машину в гостиной. Виктория Александровна явно поняла, что я нарядилась и собираюсь не в больницу, недовольно смотрит на меня. Неужели она подумала, что между мной и Стасом ещё что-то может быть!? Нет!!!
Наконец такси. Я уже не могу выдерживать взгляд Виктории Александровны. Я быстро выбегаю на улицу и снова не верится, что я могу это делать когда захочу. Сажусь в машину. Немного нервничаю. Ещё совсем недавно я даже не думала, что снова увижусь с Максом. Мы несемся по городу, я смотрю в окно, глубоко дышу, пытаюсь успокоиться. Хоть немного. Наконец приехали. Я оплачиваю за проезд. Через окно ресторана вижу Макса. Он уже ждёт меня. Ещё пару минут стою возле ресторана. Очень нервничаю, сама не знаю почему, но Макс не должен заметить моё переживание. Делаю последний глубокий вдох выдох и не смело захожу во внутрь ресторана. Мужчина сразу замечает меня и на его лице появляется улыбка. Я улыбаюсь ему в ответ.
-Здравствуй. Рад, что ты всё-таки пришла.
-Привет. Ты сомневался?
-Боялся.
-Чего?
-Что ты передумаешь приходить.
-Не дождешься.
-Это здорово. Ты прекрасно выглядишь.
-Спасибо. Мне очень приятно.
-У тебя щечки покраснели.-Макс проводит рукой по моей щеке. Его ладонь обжигает.
-Отвыкла от комплиментов.
-Ты такая красивая. Тебе хочется говорить и говорить комплименты.
-Ты меня сейчас полностью смутишь.
-Прости.
-Лучше расскажи как ты?
-Все хорошо. В бизнесе успех. В увлечение тоже все супер. А вот личная жизнь не ладится.
-Плохо. Но ты не расстраивайся. Ты замечательный человек, у тебя все ещё впереди.
-Мне нужна ты.-Сначала мне кажется, что я ослышалась.
-Макс мы мужем дружить , но не более.
-Почему?Неужели ты так любишь Стаса? Твои глаза грустные. Мне кажется ты не счастлива с ним.
-Я беременная.-Выдаю я.
-Я тебя поздравляю. Дети это чудо.
-Спасибо, Макс.
-Аня, ты не ответила, ты его любишь?
-Это не имеет никакого значения. Я с ним не буду. Подожду пока он поправиться. Дальше надеюсь мы мирно расстанемся.
-Что тогда мешает нам быть вместе?
-Я жду ребёнка от другого мужчины.
-Я люблю детей.
-Макс...
-Аня, давай попробуем.
-Нет. Я могу предложить тебе только дружбу.
-Мне будет сложно с тобой дружить. Я смотрю на тебя и мне совсем не хочется дружить с тобой. Больше всего мне сейчас хочется поцеловать тебя.-От его слов моё тело покрывается мурашками.
-Всё не так просто.
-Пойдём танцевать?-Вдруг предлагает мужчина. Явно не хочет продолжать слушать мои отговорки.
-Танцевать?
-Красивая мелодия.
-Пойдём.
Макс так близок ко мне. Он прижимает меня так крепко, как-будто боится, что если отпустит я снова убегу. Мы медленно двигаемся в такт музыке. Макс заглядывает мне в глаза и приближается ещё ближе. Я чувствую его дыхание. В его глазах огромное желание, такое, что мне становится жарко. И даже на секунду кажется, что нечем дышать. Он медленно проводит рукой по моей щеке, подбородку, пальцем проводит по нижней губе. Берёт за подбородок и наклоняется ещё ближе. Я закрываю глаза и чувствую его губы. В его поцелуи столько страсти, но при этом он остаётся нежным. Время для нас останавливается.

Стас
Наконец от меня отключили кучу разных проводков. Я начинаю чувствовать себя человеком. Пытаюсь приподняться, что делаю с трудом. Каждое движение сопровождается огромной болью. Врач запретил мне вставать, но я больше не могу лежать. Наконец получается сесть, но резкая боль в спине заставляет снова лечь. Чёрт! Я не способен даже сидеть. Ещё и эта больничная одежда, я в ней выгляжу просто нелепо.
Интересно как там Аня, наверное радуется своей свободе!? Так! Стоп! Я не должен думать о ней!
-Добрый вечер.
-Здравствуй.
-Вечерний обход. Как вы себя чувствуете?
-Если честно, то паршиво.
-Понимаю. Вы попали в серьёзную аварию и перенесли тяжелую операцию. Главное вы держитесь и это правильно. Ваша невеста очень переживала за вас, а ей нельзя нервничать.
-О чем вы говорите?
-О вашем будущем малыше.
-Каком малыше?
-Ой! Вы не знали?
-Не знал что?-И хоть я и так всё понял, мне все ещё не верится, что Аня беременная.
-Простите, вот я дура. Я не должна была говорить.
-Я хочу отдохнуть.-Резко прерываю её я.
-Простите ещё раз. Спокойной ночи.
Аня беременная, я стану отцом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>05 Июл 2017 4:41

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>05 Июл 2017 7:05

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>05 Июл 2017 8:11

Юлия, спасибо за продолжение! Flowers

Только у Ани вроде бы все наладилось с Максом, как Стас узнал про беременность Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 22:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ираида и Танюша, спасибо за прекрасный снимок! С утра было облачно, а во 2-й половине дня пошёл дождь. Сегодня очень неуютно и прохладно,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я тебя люблю. Я тебя ненавижу (18+) [22515] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение