Склонность к дождю (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1810
>29 Июн 2017 19:12

Привет, дорогие леди и, конечно, Саша! Можно сказать, что после первой главы с вами не общалась, разные дела помешали. Дорогая Саша! Я так рада, что хотя живем мы в 21 веке, в веке сексуальной и технической революции ( и не только))) ), остались на свете люди, которые и сами романтичны tender ,( чудесные стихи, сразу берут за душу, спасибо тебе большое: стихами ты мне напомнила кинорежиссера Эльдара Рязанова, который старался мелькнуть в каждом своем фильме ), и их герои также необычны и романтичны. Конечно, и Марк, и Софья - хорошие люди. Ему посчастливилось родиться в нормальной семье, Софье - мягко говоря, не очень, но они встретились, и это радостно! Очень интересное и интригующее начало! Спасибо большое!!! Flowers Flowers .
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

митюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.04.2014
Сообщения: 334
Откуда: Тула
>29 Июн 2017 19:13

Ну и семейка! Серпентарий какой-то.
_________________
Женская мудрость: если вложить свою грудь в ладошки мужчины, то он перестаёт на вас злиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 03.11.2016
Сообщения: 299
Откуда: Краматорск Украина
>29 Июн 2017 22:28

Саша, доброй ночи! Очередная глава и опять невозможно все адекватно объяснить: две семьи и какие разные; в одной царят любовь и взаимопонимание, уважение; в другой - только бы что то "урвать" для себя,сделать кому то больно,плохо и самое главное,ведь они уверены,что они правы во всем, а теперь еще и до Нины бы добраться. Верх цинизма...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>29 Июн 2017 22:52

Саша, привет.
Спасибо огромное за новую главу.
Знакомимся поближе с Марком и Соней. Как же в семьях по-разному относятся к детям! В одной - боготворят, в другой - используют, как могут. А вот дети растут одинаково чуткие, не равнодушные к чужой беде.
Нравятся и Марк, и Соня, и тетя Нина.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>30 Июн 2017 3:56

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>30 Июн 2017 5:02

Саша, здравствуй!
Как там у Толстого... Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

Семья Кушманцевых счастливая! И это семья отца Марка, в которой он вырос в атмосфере добрых семейных отношений.
Софья выросла в семье матери. Я понимаю, что у каждого члена семьи должны быть обязательства, но не так же, как здесь! Что-то у Сони слишком много обязательств! Она, что, нянька Веронике? Хотя, я понимаю, что много безолаберности здесь идёт от бабушки - ещё той актрисули! Старшую дочку оставила первому мужу и свекрови, и второй, наверняка, тоже не занималась. И выросла мама Софьи махровой эгоисткой. И у неё такое потребительское отношение к старшей дочери!
Интересно, когда уже встретятся Софья и Марк?
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>30 Июн 2017 7:06

Саша, спасибо за продолжение Flowers
Я так понимаю, в Питере Софья найдёт не только Марка, но и своего отца. Ведь рассказанное ещё не все ее прошлое....
А ещё мне очень понравилось, что бабушка смогла оградить Софью от общения с "матерью" по поводу наследства. Ведь она ничего хорошего и доброго по отношению к ней не испытывает, а будь ее воля вообще записала бы Софью в прислуги.
Интересно, а где потерялся уехавший в Москву за Софьей Володя, что-то мы о нем совсем позабыли...
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2203
Откуда: Москва
>30 Июн 2017 8:39

Да-да, и что за Володя, тоже хотелось бы узнать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4817
Откуда: Москва - Петербург
>30 Июн 2017 12:21

Milusha писал(а):
Спасибо за продолжение!

Спасибо за отклик!




таняюшка писал(а):
Саша, спасибо тебе за главу, это, во-первых! Во-вторых, огромная благодарность за твою ... шалость, стихи мне понравились и понравилось то, как ты их преподнесла. .. тихо, спокойно, как бы ... ненароком!

Таня, привет!
Обозначить своё авторство решилась...
таняюшка писал(а):
Две семьи, Марка и Сони! Какая разница между ними ... небо и земля! В одной ... любовь и обожание друг друга, в другой ... скопище змей, готовишься впиться в друг друга!

Два разных мира получилось. В семье Марка любовь щедрая, которая согревает, а в семье Софьи - крохотный комочек внутри каждого, и комочка хватает только на любовь к самому себе.
таняюшка писал(а):
И, лишь, Соня ... как одинокая веточка, не знающая к какому берегу примкнуть! Но, сделав правильный выбор, нашла в себе силу и волю, чтобы разорвать этот круг. Умница, видимо гены со стороны отца помогли ей в этом!

Повзрослела, смогла сделать шаг, чтобы не терпеть ту атмосферу.
таняюшка писал(а):
Спасибо, огромное, за новый роман, за новую историю! Что бы я у тебя не читала, мне всё очень нравится!
И, как и все, очень жду продолжения!

Танюш, благодарю!!!




Лушова писал(а):
спасибо

Flowers Flowers Flowers




latina писал(а):
Саша, спасибо за продолжение!

Марина, привет!
latina писал(а):
Благодарю за красивые стихи и анонс в конце каждой главы в графике, интересная задумка!

Я очень рада, что нравится!
latina писал(а):
Мало знаем Марка, но он уже очень нравится. Целеустремлённостью, серьёзностью, талантом и тем, что хочет встретить свою единственную. Очень повезло ему родиться и расти в любящей семье.

Марку, действительно, повезло. Его, наверное, ангел в темечко поцеловал... Ведь когда родные - близкие люди, это же подарок судьбы!
latina писал(а):
У Софьи всё совсем наоборот. Но и у неё есть есть человек, который её любит и переживает за неё. Как хорошо, что Софья приехала к тёте, где ей искренне рады.

Софья с Ниной Даниловной есть друг у друга, теперь они вместе. Счастье и им улыбнулось.
Марина, благодарю за отзыв!




Allanotar писал(а):
Спасибо за продолжение!Очень нравится!

Алла, благодарю Вас!




Жасмина писал(а):
Привет, дорогие леди и, конечно, Саша!

Привет, Жасмина!
Жасмина писал(а):
Дорогая Саша! Я так рада, что хотя живем мы в 21 веке, в веке сексуальной и технической революции ( и не только))) ), остались на свете люди, которые и сами романтичны ,( чудесные стихи, сразу берут за душу, спасибо тебе большое: стихами ты мне напомнила кинорежиссера Эльдара Рязанова, который старался мелькнуть в каждом своем фильме ), и их герои также необычны и романтичны.

Спасибо, очень тронули такие слова!
Жасмина писал(а):
Конечно, и Марк, и Софья - хорошие люди. Ему посчастливилось родиться в нормальной семье, Софье - мягко говоря, не очень, но они встретились, и это радостно!

Теперь им предстоит узнать друг друга и принять важное решение. Всё будет зависеть, насколько сильна любовь...
Жасмина писал(а):
Очень интересное и интригующее начало! Спасибо большое!!!

Благодарю за отзыв!




митюшка писал(а):
Ну и семейка! Серпентарий какой-то.

Это точно...
Ксюша, спасибо!




VVK писал(а):
Саша, доброй ночи!

Здравствуйте!
VVK писал(а):
Очередная глава и опять невозможно все адекватно объяснить: две семьи и какие разные; в одной царят любовь и взаимопонимание, уважение; в другой - только бы что то "урвать" для себя,сделать кому то больно,плохо и самое главное,ведь они уверены,что они правы во всем, а теперь еще и до Нины бы добраться. Верх цинизма...

Постепенно мой сюжетный веер раскрывается. В семье Марка искренне любят, у Софьи... К сожалению масса таких людей, которые считают себя правыми всегда, в любой ситуации. И пекутся только о личном благополучии, сминая всё на своём пути.
Спасибо за отзыв!




Марфа Петровна писал(а):
Саша, привет.

Привет, Иришка!
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за новую главу.
Знакомимся поближе с Марком и Соней. Как же в семьях по-разному относятся к детям! В одной - боготворят, в другой - используют, как могут. А вот дети растут одинаково чуткие, не равнодушные к чужой беде.

Марк стал естественным продолжением своих родных, Софья же родилась не похожей на большинство в своей семье.
А Марк и мечтает встретить такую, настоящую, чем-то похожую на его близких, насмотрелся уже на окружающих, ищущих выгодных отношений.
Марфа Петровна писал(а):
Нравятся и Марк, и Соня, и тетя Нина.

Ириша, благодарю!




Наталья Ларионова писал(а):
Спасибо за продолжение!

Натуся, спасибо за отклик!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4817
Откуда: Москва - Петербург
>30 Июн 2017 13:08

svetusi писал(а):
Саша, здравствуй!

Здравствуй, Свет!
svetusi писал(а):
Семья Кушманцевых счастливая! И это семья отца Марка, в которой он вырос в атмосфере добрых семейных отношений.
Софья выросла в семье матери. Я понимаю, что у каждого члена семьи должны быть обязательства, но не так же, как здесь! Что-то у Сони слишком много обязательств! Она, что, нянька Веронике? Хотя, я понимаю, что много безолаберности здесь идёт от бабушки - ещё той актрисули! Старшую дочку оставила первому мужу и свекрови, и второй, наверняка, тоже не занималась. И выросла мама Софьи махровой эгоисткой. И у неё такое потребительское отношение к старшей дочери!

Из двух разных миров вышли замечательные люди. У Марка генетические плюсы сделали своё дело, а у Софьи, видимо, сработал математический закон произведения минусов...
svetusi писал(а):
Интересно, когда уже встретятся Софья и Марк?

Глава уже четвёртая, но пока у них всё ещё первый день... По времени они скоро встретятся, по повествованию - не очень.
Свет, благодарю за отзыв!




Lunchik v писал(а):
Саша, спасибо за продолжение

Валя, привет!
Lunchik v писал(а):
Я так понимаю, в Питере Софья найдёт не только Марка, но и своего отца. Ведь рассказанное ещё не все ее прошлое....

Отец её из Петербурга, "арктическая кровь". Скоро будет и папа.
Lunchik v писал(а):
А ещё мне очень понравилось, что бабушка смогла оградить Софью от общения с "матерью" по поводу наследства. Ведь она ничего хорошего и доброго по отношению к ней не испытывает, а будь ее воля вообще записала бы Софью в прислуги.

Мать Софьи всё хапает, бабушка и нахапалась уже всего, чего желала, да и, пообщавшись с внучкой, возможно, немного изменилась. Ну и понимает, что только возле Софьи старость будет спокойной, вот и...
Мать и так долго держала Софью почти на привязи, пользовалась её неконфликтным характером. Но даже чувство долга имеет границы.
Lunchik v писал(а):
Интересно, а где потерялся уехавший в Москву за Софьей Володя, что-то мы о нем совсем позабыли...

Я улыбнулась, когда прочла о Володе! Дело в том, что ты попала в самую точку! Володя появится в 6 главе, которая называется "О нём-то я почти забыла", а пока текст отлёживается...
Валя, благодарю!




digori писал(а):
Да-да, и что за Володя, тоже хотелось бы узнать)

Володя скоро будет. По времени, он уже выехал из Москвы...
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>30 Июн 2017 14:32

Привет Саша !
Как в этой семье мог родиться такой ребенок , это небо и земля .
При живых родственниках делят их жилплощадь , это что - то .
Надеюсь теткину квартиру отстоять сумеют . Может Марк поможет оформить правильно ?
Жду встречи Софьи и Марка
Спасибо Саша , жду продочку .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dikanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.01.2016
Сообщения: 349
>30 Июн 2017 15:54

Саша Вы оказывается еще и поэтесса,здорово,хорошие стихи . Very Happy Роман все больше затягивает интригами.Ждем продолжения Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>30 Июн 2017 20:29

Добрый день!
Саша, спасибо за продолжение!
Читаю с удовольствием. Мне вообще все твои истории нравятся.
Понемногу знакомимся с семьями Марка и Софьи.
Предполагаю, что Марк окажет свою помощь Софьюшке как адвокат. Раз там с этой недвижимостью такие проблемы.
Безумно рада, что у Софьи есть такая замечательная тетушка и она, наконец-то, смогла приехать к ней.
Саша, стихами своими приятно удивила. Очень понравились. И оформление каждой главы радует глаз.
Жду дальнейших событий. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>01 Июл 2017 6:27

Александра Ростова писал(а):
Lunchik v писал(а):
Интересно, а где потерялся уехавший в Москву за Софьей Володя, что-то мы о нем совсем позабыли...

Я улыбнулась, когда прочла о Володе! Дело в том, что ты попала в самую точку! Володя появится в 6 главе, которая называется "О нём-то я почти забыла", а пока текст отлёживается...
Валя, благодарю!


Саша, так ты заинтриговала ещё больше))) и кто же забыл, тетушка или сама Софья? Буду очень ждать главу Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>01 Июл 2017 15:44

Всем привет!
Сашенька, большое спасибо за продолжение!
А как мне нравится, что последняя фраза главы становится заглавием следующей! Такая плавность повествования.
Да, семьи Марка и Софьи совсем разные, одна просто случится доверием, счастьем и любовью, другая - просто змеиный клубок. И удивительно, что в таком клубке смогла выжить такая чистая душа, как Соня.
Вот уж правда - все же мы рождаемся уже с определенным характером и душевной организацией. А с Марком, мне кажется, Соня близка будет духовно. Так же, как с тетей Ниной. Они похожи в своей доброте,, внимании.
Сашенька, а стихи какие замечательные! И у каждого всегда есть своя греза, своя мечта, счастье, если встретишь ее наяву.
Что ж, Марк будет связан с делом, касающимся Сони? Как иногда все переплетается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Окт 2024 13:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Самый частый комментарий на русском к видео об урагане невероятной силы в США: Не понимаю, что необычного? У нас в Питере такая погода... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Склонность к дождю (СЛР 18+) [22545] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение