Девушка в красном (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>10 Ноя 2017 16:01

Спасибо Аня , за продолжение .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>12 Ноя 2017 23:37

Аня, спасибо огромное за продолжение!
Подруга все-таки решила ехать с любимым, предварительно выйдя за него замуж.
А еще замечательно, что папа Яра решил помириться с сыном и пойти на некоторые уступки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>18 Ноя 2017 23:32

 » Глава 24

Остановись, мгновенье, - ты прекрасно!

И. В. Гёте

День за днем пролетали для Амалии в приятных хлопотах.
Подготовка к свадьбе подруги шла полным ходом. Девушки сидели у флориста уже больше часа. Аня рассматривала каталог.
-Может такой?
-Он разве не такой же как предыдущий? – устало спросила Амалия.
-Тут кремовые пионы, а там были нежно розовые! – возмутилась Аня.
-Какая большая разница, - покачала головой Ама.
-Тебе что все равно, какой у тебя букет будет? – подняла бровь Аня.
-А причем тут я, это же твоя свадьба! – завала уже Амалия.
-Ты дружка, которая поймает этот букет! – серьезно заявила Аня и наконец-то сделала выбор. – Итак, теперь пойдем смотреть платье!
Девушки зашли в элитный свадебный салон, известный на весь город.
Амалия устроилась в кресле, а Аня в окружении консультантов перебирала наряды.
-Здравствуйте, я на примерку,- произнесла посетительница магазина.
Обернувшись, на знакомый голос Амалия увидела Вику.
-Я нашла свое платье мечты,- вскрикнула Аня.
-Оно прекрасное,- ответила Амалия.
В эту минуту из примерочной вышла Вика в пышном белоснежном платье, с длинным шлейфом.
-Ого-о,- засмотрелась Аня, - где я видела эту девушку?- обратилась к застывшей подруге.
-Ой, деревня, а что ты тут делаешь?- широко улыбнулась Вика, - красивое платье, да? На заказ шили, специально для нашей свадьбы!
Девушка консультант бегала вокруг клиентки, поправляла шлейф, принесла фату.
-Ама, кто это?- не понимала ничего Аня.
-Я Виктория, невеста Ярослава!
-Бывшая невеста, - твердо произнесла Амалия, - Б-Ы-В-Ш-А-Я!
-Это ты деточка бывшая, - рассмеялась Вика, - кстати, ну так уж быть приходи на свадьбу, вот,- достала из сумочки пригласительный, протянула девушке и удалилась.

«Ярослав и Виктория приглашают Вас разделить их счастье 20.10.2017»

-Ты больная чтоли? – сказала лишь вслед Амалия.
-Это та самая Вика чтоли?
-Да, Илья Владимирович сказал, что с ее отцом все решил, но вот ей сказать видимо забыли, - задумалась Ама.
-Ой, да забей на эту сумасшедшую, Ярик то с тобой!
Девушки продолжили свои дела и разошлись лишь поздним вечером.
-Как я устала! – падая на диван, произнесла Амалия.
-Что такое, любимая? – оторвался от работы Ярослав.
-Аня тиран!- положив руку на лоб и прикрыв глаза, вздохнула девушка, - Мы за сегодня выбрали все для свадьбы! Повезло же Андрею, работает, а то бы передумал жениться. Я вот уже не хочу!
-А ты собиралась жениться?
-Нет! И не захочу никогда!
-Вот как, а я думал, что мы поженимся, и будет у нас 3 детей! Ну нет так нет, будем жить во грехе! – рассмеялся парень, подходя к девушке.
-Что? – распахнула глаза Ама, - что ты сказал?
-Да так, ничего,- обнял парень Амалию.
-Нууу, повтори,- надулась девушка, - что ты сказал?!
-Сказал, что вижу тебя моей женой и матерью наших детей! Я же тебя люблю, малыш!
-И я тебя очень люблю!
На выходных состоялся семейный ужин. Амалия очень волновалась, но не смотря ни на что вечер прошел прекрасно. Девушка можно считать приняли в семью. Ярослав после долгих раздумий и очередного разговора с отцом решил попробовать поработать в фирме. После ужина время было за полночь, и Надежда не отпустила детей ехать ночью домой. После позднего завтрака пара собралась домой.
-Приезжайте чаще, не заставляйте меня скучать, - хлопотала Надежда вокруг сына, - Амочка, ты уж напоминай ему.
-Хорошо, Надежда Петровна,- обняла Амалия женщину.
-А где отец?
-Ой, сынок, а он на террасе с Сережей.
-Я сейчас вернусь.
Спустя несколько минут парень вернулся вместе с отцом и седовласым мужчиной. И после прощания с родителями пара уехала.
-Ну как тебе в кругу моей семьи? – уже в машине спросил Ярослав.
-Замечательно, - улыбнулась Амалия, - а Сергей это отец Вики? – после долгих размышлений, спросила девушка.
-Да, это он был, но не волнуйся, с этой историей уже все решено.
-Знаешь, я на днях видела Вику…
-Она тебе сказала что-то? – разозлился парень.
-Нуу, она примеряла свадебное платье, и дала приглашение на свадьбу, на вашу свадьбу….
Спустя несколько секунд раздался визг тормозов и сильный удар.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>19 Ноя 2017 0:03

Неужели , это правда ?
И свадьба , как решенным факт .
Спасибо Аня. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1910
Откуда: г. Прокопьевск
>19 Ноя 2017 7:13

спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>19 Ноя 2017 8:52

Анна, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>19 Ноя 2017 14:01

В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>19 Ноя 2017 15:14

Привет, Аня.
Очень не хочется, чтобы сказанное Викой оказалось правдой. Но мне все же кажется, что Ярослав что-то скрывает. Ведь были в его поведении странности, когда он что-то прятал в своем ноутбуке.
Спасибо огромное за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>19 Ноя 2017 17:56

Анна, спасибо за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>20 Ноя 2017 1:04

Привет, дорогие читатели, совсем скоро получите ответы на все свои вопросы Ok Wink Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>02 Дек 2017 23:11

 » Глава 25

Иногда думаешь:
все кончено, точка,
а на самом деле — это начало.
Только другой главы.
© Илья Эренбург


-Ты в порядке? – повернулся Ярослав к девушке.
-Да, - испугано ответила Амалия, - что произошло?
-Какой-то идиот решил, что он супер водитель,- осматривался вокруг парень.
Ярослав успел вовремя среагировать, и удалось избежать столкновения с автомобилем, выехавшим на встречу.
Весь оставшийся путь до дома прошел в тишине. Девушка так испугалась, что забыла обо всем, что ее волновало.
Вечером того же дня Ярослав и Амалия сидели на диване и смотрели телевизор, у девушки зазвонил телефон, лежавший в сумке.
Ама ответила на звонок и после недолгого разговора с родителями вернулась на свое место.
-Кстати, вот,- протянула девушка парню открытку.
-Что это? – поднял бровь Ярослав, а после прочтения выругался и добавил, - Я ее убью!
Это было та самое приглашение на свадьбу, которое Вика дала Амалии при встрече.
-Это все что ты можешь сказать?- смотрела на реакцию парня девушка.
-Я могу много чего неприличного сказать про эту… Черт, я еще пытался с ней по-хорошему разойтись! – парень выдохнул и, глядя в глаза своей девушке, сказал, - Солнце мое, это все полный бред! Никакой свадьбы не будет и даже не планировалось, я тебе все рассказал, ты слышала, что сказал отец, не обращай внимания на выходки Вики, хорошо, любимая?
-Хорошо, - выдохнула девушка, - я верю тебе, просто она так себя вела…. платье свадебное мерила и отец ее сегодня, так посмотрел на меня.
-Я во всей этой ситуации разберусь, обещаю тебе, окончательно решим все! – обнял девушку парень, целуя в макушку. – Люблю тебя.
-И я тебя очень люблю, - прошептала Амалия. После нескольких минут раздумий девушка спросила,- Ярик, у тебя в календарике, который на столе, 20 октября отмечено…
-Малыыыш, ты из-за этого подумала, что про свадьбу все правда? – взял лицо девушки в свои руки парень. – Я хотел тебе рассказать и показать, когда все готово будет..... 20 числа открытие выставки лучших фотографов нашего города, и мои работы будет представлены там.
Амалия широко улыбнулась и искренне порадовалась за любимого.
-Это здорово,- поцеловала парня девушка. – Прости меня…
На следующий день Ярослав поехал на фирму, где в компании отца и брата знакомился с предстоящей ему работой.
-Ну что же, уже время обеда, - закрыл очередную папку Илья Владимирович, - пойдемте, перекусим, я Наде обещал не загружать вас сильно.
-Пап, а с дядь Сережей ты же поговорил? – спросил во время обеда Ярослав.
-о чем, сынок?
-О свадьбе, - достал из кармана открытку парень, - точнее о том что ее не будет.
-Ого,- округлил глаза Владик, и начал читать вслух,- Ярослав и Виктория приглашают вас разделить свое счастье двадцатого октября, - посмотрел на брата, - ты гарем собирать будешь?- и засмеялся.
Ярослав рассказал все что узнал от Амалии и об постоянном преследовании Виктории.
-А ну-ка, дай сюда, - серьезно произнес Илья и внимательно рассмотрел открытку. Достал из кармана пиджака телефон.
-Татьяна, у нас сегодня с Прилипаловым встреча назначена? - После быстрого ответа мужчина произнес – Хорошо, и закончил вызов.
-Так, дети, я вас оставлю, работайте, разбирайтесь сами, если будут вопросы, к заму обращайтесь. - Мужчина встал, и, положив руку на плечо Ярослава, добавил,- не волнуйся, я все решу.
Через час в кабинете Ильи Владимировича состоялся важный разговор двух старых друзей. Сергей долго говорил о важности союза детей и слиянии фирм. Но поняв, что уговоры бесполезны, пожелал хорошей дальнейшей работы и покинул фирму уже бывшего компаньона….
Вечером того же дня уставшая Амалия шла с учебы и возле подъезда ее ждал неприятный гость.
-Эй, мышь,- крикнула Вика, стоявшая облокотившись на свое авто.
Амалия глубоко выдохнула и хотела пройти мимо, но тут дорогу преградил парень.
-Стой, деточка, не спеши, - произнесла блондинка.
Амалия узнала в парне Ивана, с которым пела в караоке и, покачав головой, повернулась к Вике.
-Чего тебе еще надо?
-Мне надо, чтобы ты от моего парня отстала, - ткнула в плечо девушке своим острым ноготком блондинка.
-А я к твоему парню не приставала, - отмахнулась Амалия.
-Что думаешь, дядя Илья тебя в гостях разок принял и все, ты в шоколаде?
-Я думаю, что ты сумасшедшая.
-А ты не боишься злить меня? – злобно улыбнулась Вика, - вечером на улице…. мало ли что случиться может…
- А ты не боишься меня злить?! – раздался голос Ярослава, парень подошел и встал перед Амалией.
-Ярик, милый, привет,- засуетилась Вика, - а мы тут беседуем с твоей соседкой.
-Я слышал, ты надумала угрожать моей девушке.
-Что? Да нет, ты не так услышал.- Вика попыталась обнять Ярика, но парень оттолкнул. – Милый, давай мы без лишних свидетелей поговорим, как раньше,- и облизала губы.
-Вика, подойдешь еще раз ко мне или к Амалии, или я узнаю, что ты что-то замышляешь,- серьезно произнес парень,- расскажу дяде Сереже пару маленьких секретов, или лучше покажу. Будешь потом из окон реабилитационных центров миром любоваться, поняла?
-Ч-ч-что? – занервничала блондинка.
-Я думаю, я достаточно понятно выразился, - Ярослав повернулся к стоящему в стороне Ивану,- уведи ее отсюда, - а сам обнял Амалию и отправился домой.
В этот момент Виктория Прилипалова окончательно приняла поражение и уже следующим утром сидела в самолете, направляясь на другой континент.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>02 Дек 2017 23:17

Анна, большое спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>04 Дек 2017 0:12

Аня, привет.
Хорошо, что Ярослав сказал правду Аме - свадьбы с Викой действительно не будет. И смог защитить любимую от навязчивости своей бывшей. И отец Ярослава поддержал сына.
Спасибо огромное за продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>04 Дек 2017 9:40

Спасибо! Ну вроде все разрешилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>06 Янв 2018 21:11

Привет всем! Выложила вам самую важную главу и пропала....вся в делах))) Но история ведь еще не закончилась)) Ловите продолжение! Wink Very Happy ну и конечно же поздравляю вас с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!! И с Рождеством! tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 2:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Мне выбор нравится. Обе книги без аудиофайлов, но если успею, постараюсь прочитать обе. Хотя сначала нужно добить те две, которые... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушка в красном (СЛР) [22717] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение