Теперь сама выходи за меня замуж (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кому вы желаете победы на гонках собачьих упряжек?
Лике
47%
 47%  [ 8 ]
Николасу Трентону
52%
 52%  [ 9 ]
Всего голосов : 17 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>08 Янв 2018 2:12

Tannit писал(а):
Приветствую!


Таня, спасибо за поздравление! Взаимно. tender Flowers

Tannit писал(а):
Ведь, когда по любви - это не похоть?

Нужно учитывать реалии эпохи. Wink Воспитанные барышни не будут даже страстно целоваться с женихами, а вы с Надей сразу требуете койку! Laughing

Tannit писал(а):
Ой, да Пушкин столько всего о любви и женщинах понаписал, что можно на все случаи жизни цитату подобрать

Спасибо за великолепную подборку стихотворений Пушкина - порадовала! Very Happy
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>08 Янв 2018 2:18 vip

 » Глава десятая


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4188
>08 Янв 2018 2:41

Приветствую!
Вика, спасибо за продолжение! Flowers
Как говорится, от ненависти до любви один шаг...
Виктория В писал(а):
Tannit писал(а):
Ведь, когда по любви - это не похоть?
Нужно учитывать реалии эпохи. Wink Воспитанные барышни не будут даже страстно целоваться с женихами, а вы с Надей сразу требуете койку! Laughing
Да ладно, в исключительных случаях можно. Нормально будет, чо, если Лика соблазнит Николаса и потребует, чтобы он, как порядный человек и джентльмен, женился на ней. Да он сам, как порядный человек и джентльмен, безо всякого шантажа после ночи или дня любви сочтет своим долгом жениться на ней. Еще вспотевшие ладошки потрет, подумав: "Ну, красавица, теперь ты никуда от меня не денешься".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>08 Янв 2018 5:15

Виточка, вот это глава!!! Браво, у меня нет слов!!! Как мастерски ты заставила Лику осознать свою ошибку. Она любит Николаса и думаю всегда любила. tender Вот только ей нужен был толчок, чтобы понять это. Какая интересная традиция у англичан, я не знала Wink
Теперь бы только Лика нашла Ника и наверное можно говорить о счастье? Спасибо дорогая!!! Я не устаю повторять, что я просто влюбилась в твой роман!!! Он просто особенный!!! Flowers
Я с большим нетерпением жду следующую главу!!! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2446
Откуда: Беларусь
>08 Янв 2018 7:41

Вика, привет!
Виктория В писал(а):
Воспитанные барышни не будут даже страстно целоваться с женихами, а вы с Надей сразу требуете койку!


Я, как и Таня, в существующих в романе реалиях, не отказалась бы койки, если бы ты упаковала туда героев. Laughing Но зная, какой у нас строгий автор, придется облизываться до венчания. Sad

Ник все больше нравится. Молодец! собачку отдал, денежки, векселя. Жентмун, как сказала бы Мамушка из "Унесенных ветром". А Лике поделом, что отъездом, Ник счелкнул ее по носу. Ишь ты, теперь она, видите ли, готова, чтобы он опять сделал ей предложение. Казявка! Дело она свое задумала... Smile

Надеюсь, она найдет и спасет Ника в пурге. Может даже придется отогревать его-ледышку в койке. Хи-хи! Это так романтишно! Wink

Спасибо, Викуша, за классную проду! wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.02.2008
Сообщения: 644
Откуда: Сибирь
>08 Янв 2018 10:27

Вика, спасибо за интересную главу tender
Это конечно хорошо, что Лика разобралась в своих чувствах Very Happy . Но куда же она в одиночку поехала, как бы ее саму спасать не пришлось!
_________________
Пусть все будет хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>08 Янв 2018 10:32



Девочки, с добрым утром!
Хорошего вам и удачного дня! Poceluy


Tannit писал(а):
Вика, спасибо за продолжение!
Как говорится, от ненависти до любви один шаг


Таня, это точно! Smile



Забавляется он с людьми,
И страдаем мы от любви,
И смеется он, и хохочет он,
Злой шутник, озорник Купидон.

Tannit писал(а):
Да ладно, в исключительных случаях можно. Нормально будет, чо, если Лика соблазнит Николаса и потребует, чтобы он, как порядный человек и джентльмен, женился на ней. Да он сам, как порядный человек и джентльмен, безо всякого шантажа после ночи или дня любви сочтет своим долгом жениться на ней. Еще вспотевшие ладошки потрет, подумав: "Ну, красавица, теперь ты никуда от меня не денешься".

Да, Таня, в исключительных случаях незамужней девушке позволительно разделить постель с любимым. Ok Когда у нее любовь страстная, долгожданная, выстраданная. Еще когда, у нее нет надежды соединиться со своим избранником в законном браке. Тогда да, это я понимаю. Wink Но прыгать в койку, лишь бы прыгнуть?! no К тому же такое поведение противоречит психологической характеристике моей героини. Лика, хотя и смелая девушка, но крайне осторожно относится к решению вопросов брака, создания семьи и соблюдения приличий. Ей и так стыдно за недостойное поведение своего папани и еще она будет позорить семью собственными выходками? Нет, это не для нее. Embarassed

Марьяша писал(а):

Виточка, вот это глава!!! Браво, у меня нет слов!!! Как мастерски ты заставила Лику осознать свою ошибку.

Солнышко, спасибо за добрые слова! Как всегда, ты поддерживаешь и вдохновляешь меня! Pester

Марьяша писал(а):
Она любит Николаса и думаю всегда любила. Вот только ей нужен был толчок, чтобы понять это.

Да, ты права. Ник ведь такой обаятельный, невозможно остаться к нему равнодушной. tender Только страх ошибиться в претенденте на ее руку, мешал Лике осознать свои подлинные чувства к нему.

Марьяша писал(а):
Какая интересная традиция у англичан, я не знала

Чуть позже выложу статью на эту тему. Ok

Марьяша писал(а):
Теперь бы только Лика нашла Ника и наверное можно говорить о счастье? Спасибо дорогая!!! Я не устаю повторять, что я просто влюбилась в твой роман!!! Он просто особенный!!!
Я с большим нетерпением жду следующую главу!!!


Марьяшенька, я стараюсь, чтобы каждый мой роман был особенным и непохожим на другие. shuffle
А со следующей главой придется подождать, многие девчата не поспевают с отзывами.
Спасибо тебе, что поделилась своими впечатлениями. rose

НадяКороткова писал(а):

Я, как и Таня, в существующих в романе реалиях, не отказалась бы койки, если бы ты упаковала туда героев. Но зная, какой у нас строгий автор, придется облизываться до венчания.


Надя, дорогая, тебе что, мало существующего накала страстей, обязательно койку подавай? Laughing Да уж, до венчания моим героям придется подождать. Wink

НадяКороткова писал(а):

Ник все больше нравится. Молодец! собачку отдал, денежки, векселя. Жентмун, как сказала бы Мамушка из "Унесенных ветром".
Ага, добрейшей души человек, хоть и мужчина. prv

НадяКороткова писал(а):
А Лике поделом, что отъездом, Ник счелкнул ее по носу. Ишь ты, теперь она, видите ли, готова, чтобы он опять сделал ей предложение. Казявка! Дело она свое задумала

А ведь все у Лики получится, обязательно получится! Wink

НадяКороткова писал(а):
Надеюсь, она найдет и спасет Ника в пурге. Может даже придется отогревать его-ледышку в койке. Хи-хи! Это так романтишно!


Надя, ты как в воду глядишь! Very Happy

НадяКороткова писал(а):
Спасибо, Викуша, за классную проду!


Тебе спасибо за душевный отзыв! Guby

Девочки, всех благодарю за внимание и сердечки!!! Flowers Flowers Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>08 Янв 2018 10:35

Ellen писал(а):
Вика, спасибо за интересную главу tender
Это конечно хорошо, что Лика разобралась в своих чувствах Very Happy . Но куда же она в одиночку поехала, как бы ее саму спасать не пришлось!

Ellen, пожалуйста. Flowers
За Лику не беспокойся, она хорошо знает окрестности поселения. Ok Недаром ведь задумала покупать самостоятельно товар у чукчей. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>08 Янв 2018 11:24

Всем доброго времени суток!
Вика спасибо за главу Марьяше за коллаж

Только не бейте тапками.. но ента мамзель.. не верила.. не верила.. а тут нате.. так уж и быть.. пусть предлагает и замуж.. и ведь все не сама.. а через чужие руки... и Пушка выкупить и чтоб Николас замуж позвал...
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>08 Янв 2018 11:49

Наядна писал(а):
Только не бейте тапками.. но ента мамзель.. не верила.. не верила.. а тут нате.. так уж и быть.. пусть предлагает и замуж.. и ведь все не сама.. а через чужие руки... и Пушка выкупить и чтоб Николас замуж позвал.


Ира, спасибо за отзыв! rose
Лике сейчас не просто проявить решительность и инициативу, она только-только осознала до чего ей дорог Николас.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>08 Янв 2018 15:13

Привет! Вика, спасибо за продолжение и интересную историю про день св. Освальда! Никогда о нем не слышала. Очень интересно! wo Flowers Фильм на досуге посмотрю)
По главе. Мирон, и правда, дипломат. И собаку привел вместе с долговыми расписками, и барина стороной обошел в вопросе с деньгами, и Лику смог убедить в том, что лорд порядочный человек, чего не могли сделать другие))) Ценный работник! Да и сама хозяйка не промах! Настоящая предпринимательница) Молодец! Very Happy Другая бы кинулась тратить деньги на красивые вещи, обустраивать дом, что-то переделать в нем, накупила бы нарядов, украшений, но не Лика. Она подошла к делу с практичной стороны. Очень мудрое решение. И Ник поступил благородно, не стал с нее брать долг. Щедрый какой, и душа у него добрая. Он действительно влюблен. Надеюсь, Лике повезет найти возлюбленного, а то что-то волнительно стало за нее. Чукотка – суровая земля. Как бы она сама не заплутала в пургу-то. Жду продолжения)
Маше спасибо за коллаж! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>08 Янв 2018 16:32

Наядна писал(а):
И все таки про "управление" видимо ж правда.. Гликерия посчитала Николаса человеком не способным самостоятельно справиться с данной ситуацией.. и что его надо обязательно "спасать".. да уж хороший "проезд" по мужскому самолюбию


Ира, Лика меньше всего в этой экстремальной ситуации думала о том, как бы "проехаться" по мужскому самолюбию Ника. Дело в том, что в одиночку неопытному человеку трудно выжить в тундре, когда настигает снежная буря. Отсутствие Ника в поселении - это очень тревожный признак. Он, как это говорится, еще "чечако" - новичок на Крайнем Севере, прожил менее года в Чукотке, тогда как Лика - жительница Ново-Мариинска уже знает, как нужно вести себя в тундре. Smile

Диана Казанцева писал(а):

Привет! Вика, спасибо за продолжение и интересную историю про день св. Освальда! Никогда о нем не слышала. Очень интересно! Фильм на досуге посмотрю)


Диана, приветствую!
Рада, что статья понравилась! Very Happy

Диана Казанцева писал(а):
По главе. Мирон, и правда, дипломат. И собаку привел вместе с долговыми расписками, и барина стороной обошел в вопросе с деньгами, и Лику смог убедить в том, что лорд порядочный человек, чего не могли сделать другие))) Ценный работник!

Мирону посчастливилось развеять главный страх Лики. Она же на примере своего отца видела, какой это страшный порок - игромания. И то, что Ник - картежник и завзятый игрок, немало ее волновало и порождало опасения за собственную судьбу. Но Мирон доказал ей, что для Ника она важнее карточного выигрыша. Smile

Диана Казанцева писал(а):
Да и сама хозяйка не промах! Настоящая предпринимательница) Молодец! Другая бы кинулась тратить деньги на красивые вещи, обустраивать дом, что-то переделать в нем, накупила бы нарядов, украшений, но не Лика. Она подошла к делу с практичной стороны. Очень мудрое решение.

Горькая жизнь научила Лику ко всему подходить с практической стороны дела. У нее, по сути, ни детства нормального не было, ни юности. Sad

Диана Казанцева писал(а):
И Ник поступил благородно, не стал с нее брать долг. Щедрый какой, и душа у него добрая. Он действительно влюблен

Ага, как Надя выразилась, он - настоящий "жентмун". Very Happy

Диана Казанцева писал(а):
Надеюсь, Лике повезет найти возлюбленного, а то что-то волнительно стало за нее. Чукотка – суровая земля. Как бы она сама не заплутала в пургу-то. Жду продолжения)


Диана, мы с Музиком работаем над этим! Ok

Спасибо за душевный и обстоятельный отзыв, что отметила коллаж Марьяши и прекрасную рождественскую открытку. rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>08 Янв 2018 16:54

Вита, спасибо за новую главу! wo
Николас показал на деле Лике свои благородные намерения. Теперь Лике тяжело осознать, что может потерять Николаса. Несмотря на непогоду, отправилась на его поиски. Очень смелый поступок с её стороны. Надеюсь Николас это оценит и опять предложит ей замуж, не дожидаясь дня святого Освальда! tender
Только бы с ним ничего худого не случилось. Надеюсь, что наша главная героиня посмеет вовремя. Ok
Жду с радостью продолжения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4188
>08 Янв 2018 18:58

Приветствую!
Спасибо за интересную информацию дополнительную информацию. wo
Виктория В писал(а):
Да, Таня, в исключительных случаях незамужней девушке позволительно разделить постель с любимым. Ok Когда у нее любовь страстная, долгожданная, выстраданная. Еще когда, у нее нет надежды соединиться со своим избранником в законном браке. Тогда да, это я понимаю. Wink Но прыгать в койку, лишь бы прыгнуть?! no К тому же такое поведение противоречит психологической характеристике моей героини. Лика, хотя и смелая девушка, но крайне осторожно относится к решению вопросов брака, создания семьи и соблюдения приличий. Ей и так стыдно за недостойное поведение своего папани и еще она будет позорить семью собственными выходками? Нет, это не для нее. Embarassed
Погодите-погодите. Лика же прыгнет в койку не к абы кому, а к будущему мужу. И это две большие разницы.
Вика, ты отравила Лику на поиски Николаса. Одну. Вот она его найдет, спасет, может, даже отогреет теплом своего тела Laughing, и при этому ни разу не даст мужику. Потом привезет домой. Сплетни по любому поползут, приплетут и то, чего не было. Утаить факт, что девица оставалась наедине с молодым человеком, не получится. Городок маленький, все у всех на виду. Лика не отмоется.
А по психологической характеристике твоя героиня, да, сохранит в собственных глазах свои честь и достоинство. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>08 Янв 2018 19:47

Октябрина писал(а):
Вита, спасибо за новую главу!


Лена, рада вас видеть! Pester

Октябрина писал(а):
Николас показал на деле Лике свои благородные намерения. Теперь Лике тяжело осознать, что может потерять Николаса. Несмотря на непогоду, отправилась на его поиски. Очень смелый поступок с её стороны. Надеюсь Николас это оценит и опять предложит ей замуж, не дожидаясь дня святого Освальда!

Ник, конечно, оценит поступок своей избранницы. Ok Но, помня о своих прошлых неудачах в деле предложения ей руки и сердца он уже далеко не так будет решителен как раньше. Wink

Октябрина писал(а):
Только бы с ним ничего худого не случилось. Надеюсь, что наша главная героиня посмеет вовремя.

У нас же юмористический ИЛР, с главными героями ничего плохого не должно случиться. Smile

Октябрина писал(а):
Жду с радостью продолжения!!!

Спасибо за ожидание и сердечный отзыв! Flowers

Tannit писал(а):
Приветствую!
Спасибо за интересную информацию дополнительную информацию.


Таня, приятно, что тебе эта информация показалась заслуживающей внимания! Very Happy

Tannit писал(а):
Погодите-погодите. Лика же прыгнет в койку не к абы кому, а к будущему мужу. И это две большие разницы.
Дорогая, почти муж и законный муж - это тоже две большие разницы. Wink Нужно учитывать также религиозные взгляды наших героев. Хотим мы этого или не хотим, но в конце 19 - в начале 20 века православная церковь играла основополагающую роль в взглядах и поступках русских людей, и для Лики христианская мораль, понятие греха - не пустой звук.

Tannit писал(а):
Вика, ты отравила Лику на поиски Николаса. Одну. Вот она его найдет, спасет, может, даже отогреет теплом своего тела , и при этому ни разу не даст мужику. Потом привезет домой. Сплетни по любому поползут, приплетут и то, чего не было. Утаить факт, что девица оставалась наедине с молодым человеком, не получится. Городок маленький, все у всех на виду. Лика не отмоется.

Тут мы несколько забегаем вперед, но уверяю тебя, Таня, Лика позаботится о том, чтобы ее не видели с Николасом в компрометирующих обстоятельствах. Ok
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 13:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Теперь сама выходи за меня замуж (ИЛР) [23031] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение