Игры скучающих купидонов

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>28 Янв 2019 21:32

Добрый вечер девочки!
Таня! Pester Спасибо большое за продолжение! rose Как всё загадочно! Кот учёный приходит сам в аптеку. Устраняет вредных бабулек. Вот так Лямур! Smile И соседки/сестрички, хитрые, за компанию с ним. Супчика наварили, чаем напоили с пирожонкой. Какой ингредиент так быстро унёс в сновидения? Навстречу к королю! Wink Женя похоже дождалась? А больная нога не помешает?
Таня! Я балдею! Guby
Оля! Моя благодарность! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>29 Янв 2019 4:19

Видимо десерт был волшебным, а сестрички-соседки и есть купидоны? А вот и долгожданная встреча во сне состоялась...)))
Татьяна, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>29 Янв 2019 6:15

Всем привет!
На работе нет интернета (только переехали в новый офис), поэтому быстро из дома.
Elka писал(а):
Подействовало! Но что - чай с ромашкой? Заманчивое пирожное "Charmeur"? Или кот Лямур?

А может, комплексно. Чтобы сполна получить досмотреть, то что не дали в прошлый раз?
Elka писал(а):
А соседки все загадочнее и загадочнее!

И чего это они вокруг Жени вьются? Wink
Elka писал(а):
Как ты чудесно и красочно описала это блюдо! Я, кстати, никогда не пробовала настоящий минестроне.

Мы готовим дома. По всем правилам. Моя старшая дочь мастерица. Работает админом в кафе, где повара делятся секретами кухни.
Вот минестроне в ее исполнении. Я сфотографировала свой обед. Дочь наварила целую кастрюлю, и я не удержалась, чтобы не запечатлеть праздник цвета и вкуса.

_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>30 Янв 2019 9:03

Привет!
Ефросинья писал(а):
Куда Замкова дели?

Где-то прячется от родственников. Gun
Ефросинья писал(а):
Это ж если нашу Ключеву со всех сторон "ведут", Павла же тоже должны.

Логично. Ok
Ефросинья писал(а):
И что же это бабули допустили столько дней мучений, не могли раньше с пирожным прийти?

Сколько дней? Один, когда настойка не сработала? Бабулечки всегда держат нос по ветру. Ok
Tannit писал(а):
спасибо за продолжение.

Пожалуйста, Татьяна! Flowers
Ch-O писал(а):
Зато Сашенька оказалась умной девочкой, если у нее есть хоть немного расчетливости сестры, то далеко пойдет. Возможно, и в хорошем смысле.

Только в хорошем. Наша Джульетта себя еще покажет. tender
Ch-O писал(а):
А бабуси ведьмы! Точно говорю! Вон какой десертик подсунули.

Ленця писал(а):
А бабули не феечки ли на пенсии!

Постепенно и с этим разберемся. Выявим, какой они масти: черной или белой. Wink
Ch-O писал(а):
Какой тайный агент приставлен к Павлу? Если парень видный, и без ресторана приберут к рукам.

Как только Павла воочию увидим, сразу к стенке прижмем и все выпытаем. Заодно и агента высветим. Laughing
Irisha-IP писал(а):
дык у нас не Купидоны, а Купидоншы?!!!

Все может быть. Tongue
Irisha-IP писал(а):
И не скажешь ведь, что хулиганки

В тихом омуте...
Irisha-IP писал(а):
Хоть бы на радостях адресок уточнить не забыла

Ох, и закрутит Женьку, завертит. Себя бы вспомнить...
Марфа Петровна писал(а):
Ох, уж эти старые перечницы! Хитрющие бабули. И котик с ними в сговоре.

Командой действуют. Угу.
Марфа Петровна писал(а):
А Кирюсик в своем репертуаре - готов Женьку на руках носить, лишь бы не самому стоять за прилавком аптеки.

Одно дело, если ты выглядишь как кавалер, другое - как простой продавец. Хоть и в белом халате. Кирюсик любит деньги из кассы забирать, а не складывать туда и искать сдачу. Мелочная работа не для него.
Марфа Петровна писал(а):
Лапка Женьки в загребущих ручищах корля!

Ой, что будет! Что будет!
Sladkaia писал(а):
Какой ингредиент так быстро унёс в сновидения? Навстречу к королю!

Волшебный. Тот, которого в китайских розочках не оказалось.
Sladkaia писал(а):
Я балдею!

Я с тобой!
Alenychka писал(а):
А вот и долгожданная встреча во сне состоялась...)))

Досмотрит-таки Женька прерванный сон. Ar

А теперь вкусненькое: tender

_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>30 Янв 2019 10:41 vip

 » Глава 16. Яхши!


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1006
>30 Янв 2019 12:41

А товарис-ч в черной куртке, спортивных штанах, с надвинутой на глаза шапочкой и обмотанный огромным шарфом, вероятно никто иной, как сбежавший от родни Замков. Видимо он решил поселиться недалеко от аптеки, где покупал "Любарум", чтоб ему было недалеко ходить за чудесными каплями. Laughing
Теперь Женя и Павел находятся так близко друг к другу, что и в своих снах им стало легче встречаться. А купидоны видимо решили дать возможность и Женьке, и Павлу досмотреть их сны до конца. Wink

taty ana писал(а):
- А завтра вы мне принесете ухо слона? - как-то я смотрела передачу об американских индейцах и их пристрастиях в еде. Никаких безе и бланманже. Кукуруза, тыква и бобы. Все просто и сурово.
...........
- Ну, если тебе так хочется… - растерянно ответила сероглазая сестра.


Может на следующий день старушки приготовят Жене, если не «ухо слона» и жареную лепешку с медом, то какое-то другое традиционное блюдо индейцев, после чего она узнает, чем же закончился её третий сон, когда её по приказу Чингачгука привязали к коню. Ok

Таня, благодарю за интересную главу. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>30 Янв 2019 13:45

vika-i писал(а):
А купидоны видимо решили дать возможность и Женьке, и Павлу досмотреть их сны до конца. Wink


А до меня только сейчас дошло, вернее только в этой главе осенило - тут же у нас три святые Вера (Вера Романовна), Надежда (Надежда Романовна), Любовь (несколько экзотично превратилась в Лямура), не хватает Софьи (но может она и есть те сны (Соня), которые снятся Жене?). Или это у меня так разыгралось воображение?
Татьяна, спасибо за... за всё
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>30 Янв 2019 15:19

Привет еще раз!
vika-i писал(а):
Видимо он решил поселиться недалеко от аптеки, где покупал "Любарум", чтоб ему было недалеко ходить за чудесными каплями

А может и не он вовсе? Или была другая причина? Wink
vika-i писал(а):
Может на следующий день старушки приготовят Жене, если не «ухо слона» и жареную лепешку с медом, то какое-то другое традиционное блюдо индейцев, после чего она узнает, чем же закончился её третий сон, когда её по приказу Чингачгука привязали к коню.

Следующая глава вас определенно шокирует. Она и название носит характерное - "Все пропало!". Laughing
Irisha-IP писал(а):
Или это у меня так разыгралось воображение?

Нет, не разыгралось. Laughing И отчества были выбраны не случайно. Роман - как любовный роман. Правда с Галкой маху дала. Присвоила и ей похожую фамилию - Романова. Но здесь другое - у меня есть сотрудница, весьма творческая личность. Она режет фигуры из пенопласта на станке (этим наш завод тоже занимается) и у нее фамилия Романова. Это только к середине повествования я заметила, что использовала одинаковые отчества и фамилию. Менять Галке фамилию или пусть останется?
Кстати, о фамилиях. Самоделкины тоже существуют. Это уже история моей Оли. Laughing Мне история очень понравилась, и я сделала Илью Самоделкиным.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4188
>30 Янв 2019 15:57

Приветствую!
Татьяна, спасибо за продолжение Flowers , за твою неустанную работу над романом, wo за юмор и позитив.
Деликатно и прекрасно представлена эротика. Понравилась аллегория с Евклидовым пространством.
Интересно, кто такие бабульки-соседки. Не вижу их связь с Любарумом, хотя с дедом-травником, может быть. И обозначились в сюжете, как раз после появления из ниоткуда коробки с чудодейственным снадобьем.
Могу предположить, что Надежда и Вера, подобные фее-крестной Золушки, с той разницей, что отправляют подопечную не на бал во дворец принца, а мир сновидений, посредством национально-тематических кулинарных изысков. Больно активно они подвязались ухаживать за горемычной девицей. Собственно, бабули с серьезными лицами выполняют роль скучающих купидонов.
Незнакомец в подъезде отреагировал на Ключеву так, как она него? И почему и них такие фамилии, а не наоборот? Было бы логичней.
В общем, Женя отправилась продолжение "восточного" сна утолять сексуальный голод.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>30 Янв 2019 16:44

И снова проснулась...Зато на руках у Кирюсика побывала и купидонши работают дальше Laughing
А что за джентельмен в штанах abibas, просто мимо проходящий или...?
Татьяна, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>30 Янв 2019 18:03

Привет всем!
Таня, спасибо большое за продолжение! Guby Женя возвращается в свои сны. Начиная с первого. И всё доходит до логического завершения! Wink Сестрички/соседки вновь подсуетились! Балуют нашу Женю вкусняшками, и отправляют на встречу страсти и желанию! tender
Кирюсик старается. А как по-другому? Беречь своих ценных работников нужно. Товарис-ч, часом не Павел? Wink Отчего же сердце растревожилось?
Таня! Мои поцелуйки! Guby
Оля! Моя благодарность! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>30 Янв 2019 19:01

taty ana писал(а):
Это только к середине повествования я заметила, что использовала одинаковые отчества и фамилию. Менять Галке фамилию или пусть останется?

На мой взгляд не надо. Глядишь, у неё тоже любовный роман организуется Laughing
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>30 Янв 2019 22:26

Где бы такого Лямура с бабульками найти? Laughing Приходят домой по вечерам и кормят оргазмическими блюдами. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5653
Откуда: г. Краснодар
>31 Янв 2019 2:27

Привет!
vika-i писал(а):
А товарис-ч в черной куртке, спортивных штанах, с надвинутой на глаза шапочкой и обмотанный огромным шарфом, вероятно никто иной, как сбежавший от родни Замков.

Я ведь ещё подумала, что этот случайный "товарищ-ч" не зря появился на сцене действий, но что это может быть Замков, не дотумкала!
Irisha-IP писал(а):
А до меня только сейчас дошло, вернее только в этой главе осенило - тут же у нас три святые Вера (Вера Романовна), Надежда (Надежда Романовна), Любовь (несколько экзотично превратилась в Лямура),

Я когда читала, что наших феечек-соседок так зовут, тоже обратила внимание на имена. Но, в принципе, такое во многих семьях так называют детей, и не фантазировала дальше. А про Лямура и не подозревала, что ведь он - Любовь!
Спасибо за главу!
Теперь будем ломать голову, как же это Женя в зиндан попала?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>31 Янв 2019 17:46

Всем привет! Я с телефона.
Tannit писал(а):
Татьяна, спасибо за продолжение Flowers , за твою неустанную работу над романом, wo за юмор и позитив.

Мне приятно, что все перечисленное удается. История пишется рвано. То накатывает, и могу написать сразу три главы, то не могу выдавить из себя и абзаца.
Я поняла, главное, не суетиться и не паниковать. Если картина выстрона, то описать ее получится.
Tannit писал(а):
Деликатно и прекрасно представлена эротика. Понравилась аллегория с Евклидовым пространством.

Эротика - это всегда напряжение. Не хочется выглядеть смешной. Былая раскованность исчезла, уступив место аллегориям. Заметила, что чаще представляю азарт, захватывающий во время секса, как битву. И вот доказательство - я вновь применила слово, относящееся к противостоянию - "захватывающий".
Tannit писал(а):
Интересно, кто такие бабульки-соседки. Не вижу их связь с Любарумом, хотя с дедом-травником, может быть. И обозначились в сюжете, как раз после появления из ниоткуда коробки с чудодейственным снадобьем.

Этому загадочному обстоятельству еще найдется объяснение.
Tannit писал(а):
Могу предположить, что Надежда и Вера, подобные фее-крестной Золушки, с той разницей, что отправляют подопечную не на бал во дворец принца, а мир сновидений, посредством национально-тематических кулинарных изысков. Больно активно они подвязались ухаживать за горемычной девицей. Собственно, бабули с серьезными лицами выполняют роль скучающих купидонов.

Похоже, что так и есть. Будет глава, из которой мы узнаем, почему под опеку волшебных сил попала именно Женя.
Tannit писал(а):
Незнакомец в подъезде отреагировал на Ключеву так, как она него? И почему и них такие фамилии, а не наоборот? Было бы логичней.

Ключик для определенного замка. Его нужно правильно подобрать, чтобы замок раскрылся.
Tannit писал(а):
В общем, Женя отправилась продолжение "восточного" сна утолять сексуальный голод.

В следующей главе посмотрим, как все закрутится. Ждем.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 4:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Доктор, у меня муж страдает интернет-зависимостью, он круглые сутки играет на компьютере в танки! И не уделяет мне ни грамма внимания!... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игры скучающих купидонов [23906] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение