Подари мне все рассветы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1832
>12 Июл 2020 19:03

ПРИВЕТ Машенька!! Smile
Спасибо, дорогая, за продолжение!! tender Flowers Flowers И спасибо, что нас долго не заставила ждать в напряжении!! tender
Честно говоря, я ждала от Колина больше чувств!! Он достаточно вяло прореагировал на замужество Верочки
Он даже не посетовал, что благодаря проигрышу дяди, Вера оказалась в незавидном положении и вынуждена была так поступить!! Ooh no
С другой стороны, рядом с Верочкой стоит ее муж, который уже жалеет, что он подтвердил брак так рано!!
Честное слово, такое впечатление, что действуют современные слабые мужчины!!
Вот Верочка - сильная женщина - нужно было - вышла замуж, а теперь все делает, чтобы слушаться мужа!!
Кстати говоря, это - мои просто размышления!! Wink На правоту их я вовсе не претендую!!
Мне очень понравился их поход в оранжерея!! Я бы тоже туда пошла и посидела!!))))
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>12 Июл 2020 21:37

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!


Октябрина писал(а):
Маша спасибо за новую главу!
Фейт понимает, что ей очень повезло с супругом, но на сердце у неё тоска по Колина

Леночка, здравствуй, дорогая!
Фэйт понимает, что у неё очень хороший муж, но ничего поделать со своими чувствами к Колину не может....
Октябрина писал(а):
Немного жаль Кристофера, ему придётся мириться с покорностью супруги, но не её любовью.
Жду с нетерпением продолжения!

Кристофер всё прекрасно понимает и возможно рано или поздно сможет добиться любви Фэйт своим терпением и прощением.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Объяснить всё не очень получилось у Фэйт. Оба были на эмоциях. Колин понял всё по-своему. Ему надо остыть и смириться с мыслью, что он опоздал.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Колин просто не стал слушать Фэйт посчитав, что она нашла лёгкий выход из тяжёлой ситуации... Но скажу, что это не единственный их разговор и возможно Колин ещё остынет.
НатаЛис писал(а):
Да и Фэйт правильно всё думает, выбора нет и сейчас нужно жить настоящим, с Кристофером.

Умом Файт это понимает, а вот телом...
НатаЛис писал(а):
Кристофер тонко чувствует настроение жены, но не лезет к ней в душу. Прогулка вышла замечательной. Посмотрим, что будет дальше)
Вдохновения!

Посмотрим, что будет дальше, скажу только Фэйт немного всех огорчит своим поведением...
Спасибо большое за отзыв дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!  
Огромное спасибо за продолжение.
Я вот думаю, возможно, хорошо, что Колин опоздал. Кристофер будет Фэйл лучшим мужем, чем мог бы стать легкомысленный Колин.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Кристофер конечно лучший муж и возможно станет лучшим отцом их с Фэйт детям, но сама Фэйт должна это понять...
Nadin b писал(а):
Он упивался упреками, не пытаясь понять в какой безвыходной ситуации оказалась Фэйт. Не объяснил, что с ним произошло, почему не подал о себе весточки, считая, что в любых условиях, даже получив известие о его смерти, Фэйт будет покорно его ждать. Он думает только о себе
Колин наверное в какой-то степени эгоист который надеялся, что Фэйт всегда будет принадлежать только ему. Но это не единственный их с Фэйт разговор поэтому всё ещё впереди. Узнаем, что его задержало в России и что он надеется делать дальше.
Nadin b писал(а):
Кристофер в подобной ситуации повел бы себя иначе.

Однозначно, Надюш. Но не все такие как Кристофер...
Спасибо большое за отзыв и чудесную открытку.
Mary писал(а):
произошёл разговор, выяснение отношений между влюбленными. Колин повёл себя как и следовало от него ожидать. Фейт растеряна и подавлена, ей больно от приезда любимого, от его обвинений.

Маша, здравствуй!
Фэйт в растерянности ведь она понимает, что Колин в чём-то прав, но изменить уже ничего не получится... А Колин... Он наверное немного эгоист, считающий, что Фэйт должна принадлежать только ему.
Mary писал(а):
Но она держится и пытается наладить отношения с мужем. Это похвально.

Фэйт почти всегда будет вести себя так, как требуют от неё обстоятельства.
Mary писал(а):
Страшно мне за Кристофера, он всё же очень беззащитен сейчас с его слепотой. Что если его попытаются убить? Отчаяние ведёт к неожиданным порывам.

Колин не такой мерзавец Маш, но возможно придёт время и он сможет ранить Криса совершено иным способом.
Спасибо большое за отзыв!!!
Margot Valois писал(а):
Всем доброго времени суток и благодарю за новую главу!
Колин меня в определенной степени разочаровал. С одной стороны, понятны мне и его боль и разочарование, но и он не соизволил дать о себе знать любимой (вроде как) женщине, а вот сыпать претензиями - это да, это всегда пожалуйста

Риточка, здравствуй, дорогая!
Колина можно понять, но он слишком эмоционально отреагировал на новость о замужестве Фэйт, не рассказав ничего о себе и не желая слушать и слышать Фэйт.

Margot Valois писал(а):
Тогда как Кристофер испытывает настоящие чувства, ставя чувства любимого человека превыше своих собственных, хотя мог бы истерить и капризничать, поддаваясь депрессии из-за своего увечья

Кристофер ещё проявит чувство такта, хотя имеет полное право заставлять жену исполнять свои обязанности. И да, он не унывает и не жалеет себя. Хотя у него есть много причин для этого.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
П.С. Опечатку исправила, спасибо большое!
Dione писал(а):
Маша, привет!
Кристоферу не позавидуешь. Я очень сочувствую ему, он не тот человек, который будет счастлив, делая несчастными других.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Кристофер понимает больше чем кажется, а теперь ещё будет винить себя в том, что принудил Фэйт к замужеству...
Dione писал(а):
А почему Колин не написал Фейт о том, что жив?

Об этом из их следующем разговора узнаем, Лерочка. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Ольга А писал(а):
Привет, дорогие Машенька и читательницы!
Драматические события. Крис ведет себя очень достойно и разумно, сочувствую ему. А как тяжело ему будет узнать о возвращении Колина

Оленька, здравствуй, дорогая!
Крис просто не умеет вести себя иначе. Он уже сейчас терзает себя сомнениями, а когда узнает, что Колин вернулся всё будет ещё сложнее...
Ольга А писал(а):
Хотя уже поздно, но хотелось бы объяснений от Колина по поводу отсутствия вестей. Или Верочку ввели в заблуждение?

Колин ей сам расскажет обо всём при следующем разговоре, Оленька.
Ольга А писал(а):
Понятно, Вере трудно привыкнуть к мужу и новой жизни, оценить прекрасные душевные качества и любовь Кристофера она пока не может. А жаль.

Фэйт заставляет себя это делать Крис всё чувствует...
Ольга А писал(а):
Интересно, принесет ли первая брачная ночь свои плоды

Обычно этого не происходит, но посмотрим, что будет происходить дальше в жизни героев.
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Я понимаю, что Колин удивлен тем, что Фэйт замужем, но его претензии...

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Колин удивлён поэтому в данный момент способен только на упрёки, но ко всему он ещё и  эгоист поэтому в первую очередь думает о своих оскорбленных чувствах.
ayrin писал(а):
Или он думал, что Фэйт будет всю жизнь скорбеть о нем и никогда не выйдет замуж

Наверное именно так он и думает, Ирочка.
ayrin писал(а):
Это еще Кристофер не знает, что Колин вернулся, думая для него это будет ударом.
И так отношения с женой натянутые. Хотя Крису и Фэйт приятно в компании друг друга

Когда Кристофер узнает об этом он ещё больше будет ругать себя за то, что принудительно заставил Фэйт стать его женой... А общество друг друга им нравиться, если дело не касается физической стороны брака... По крайней мере это затрагивает Фэйт.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Хоть Фэйт и пыталась объяснить Колину ситуацию со своим замужеством, но он не услышал ничего, кроме того, что Фэйт замужем. А причины его не интересовали

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Колин поглощен только своей обидой, не думая о том, через что пришлось пройти Фэйт.
Darling писал(а):
Интересно, получается так, что он предпочел бы другой выход из сложившейся ситуации, чтоб вся ее семья осталась на улице, без крыши над головой, а Фэйт нанялась в прислуги, ведь Фэйт уже не надеялась на его возвращение и помощь. Очень эгоистично с его стороны, ведь сам то толком не объяснил причины своего такого долгого молчания.

Причины он объяснит при следующем разговоре, Лилечка, но он действительно ведёт себя как эгоист, чем уже проигрывает Кристоферу.
Darling писал(а):
Хоть Фэйт постаралась не выдать Кристоферу своего настроения, но он тонко чувствует любые интонации в ее голосе. Пока там преобладает грусть.

Крис очень чувствителен и понимает, почему Фэйт испытывает такие чувства.
Darling писал(а):
Но надеюсь, что ситуация изменится и в голосе жены Крис будет слышать и радость и восторг. Думаю такие прогулки помогут им сблизится. Но это случится лишь в том случае, если и Фэйт приложит усилия и не будет считать себя жертвой обстоятельств.

Фэйт испытывает к Крису симпатию как к хорошему другу, поэтому общий язык в общение они смогут найти. А вот физическая сторона брака из-за возвращения Колина может стать проблемой.
Darling писал(а):
А еще скоро Крис узнает о возвращении несостоявшегося жениха и тогда ему будет еще тяжелее. Интересно, а не захочет ли сам Крис подать на развод, считая тем самым, что сделает Фэйт счастливой, ведь она сможет выйти замуж за любимого!
Машунь, спасибо!

Кристоферу будет тяжелее, Лилечка, ты права. Пока Крис не решится на этот шаг, но всякое может случится, спустя какое-то время...
Спасибо большое за отзыв, дорогая, и за новый смайлик!!!
Alenychka писал(а):
Колина и реакцию на новость о замужестве Веры понять можно, но это не даёт права оскорблять Криса и правильно, что Фэйт смогла постоять за уже мужа.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Ты единственная, кто заметил, что Фэйт перед Колином вступилась за Криса. А Колин... Он немного эгоист поэтому сейчас думает о своей обиде.
Alenychka писал(а):
вообще до любви и полного доверия Фэйт еще далеко, но по крайней мере видит как Крис искреннен в своих чувствах, добр к людям и безотказный на помощь

Этого Фэйт не может не заметить...
Alenychka писал(а):
Думаю Фэйт рассмотрит эти качества быстро. И надеюсь Колин выполнит обещание про встречи и сократит их к минимуму, а Фэйт в свою очередь сдержит опять таки данное обещание и не причинит боли Крису...
Машенька, спасибо за продолжение )

Посмотрим, будет ли Колин держать своё слово, но это далеко не последний его разговор с Фэйт...
А она в свою очередь присмотрится к мужу и возможно между ними установятся дружеские отношения.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ Машенька!!
Спасибо, дорогая, за продолжение!! И спасибо, что нас долго не заставила ждать в напряжении!!
Честно говоря, я ждала от Колина больше чувств!! Он достаточно вяло прореагировал на замужество Верочки
Он даже не посетовал, что благодаря проигрышу дяди, Вера оказалась в незавидном положении и вынуждена была так поступить!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
В Колине сейчас говорит обида, но они с Фэйт ещё поговорят. Пока у обоих только эмоции от всей этой ситуации...
Жасмина писал(а):
С другой стороны, рядом с Верочкой стоит ее муж, который уже жалеет, что он подтвердил брак так рано!!

Крис правильно так думает, потому, что не хочет, чтобы Фэйт чувствовала себя обязанной ему чем-то...
Жасмина писал(а):
Честное слово, такое впечатление, что действуют современные слабые мужчины!!
Вот Верочка - сильная женщина - нужно было - вышла замуж, а теперь все делает, чтобы слушаться мужа!!

Какие тут мужчины постепенно узнаем, но каждый действует так, как считает правильным. А вот Вере действительно нелегко всегда поступать так как надо.
Жасмина писал(а):
Кстати говоря, это - мои просто размышления!! На правоту их я вовсе не претендую!!
Мне очень понравился их поход в оранжерея!! Я бы тоже туда пошла и посидела!!))))

Жасминочка, спасибо за то что делишься своим мнением. Оно помогает увидеть героев со стороны.
И спасибо огромное за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9235
Откуда: Москва
>12 Июл 2020 22:11

А я Колина не осуждаю. В конце концов, его тоже можно понять. Не знаю, как бы я себя вела на его месте. Но мне кажется, если любишь по-настоящему, будешь ждать, надеяться и верить даже в самой трудной и безнадёжной ситуации. Думаю, если бы я любила по-настоящему, никогда бы не согласилась на брак с другим, если нет никаких чувств. Мне кажется, это неправильно, ведь постоянно притворяться, в любом случае, невозможно. Но все люди разные, и поступки у всех разные. Кто-то будет ждать, даже услышав новости о гибели любимого, а кто-то захочет изменить свою жизнь кардинальным образом. Но пока не могу сказать, что Вера меня восхищает своим поведением. Если бы она по-настоящему любила Колина, отказала бы Кристоферу и пошла в гувернантки. Понятно, что комфорт тёти Энн и дяди Майкла для неё на первом месте, но пока только её родственники и выигрывают от брака Веры и Кристофера. Кстати, надеюсь, что дядя больше не сможет играть в карты, иначе ему в голову может прийти мысль проиграть дом, который купит для них с тётей Кристофер. Хорошо, что больше никакого имущества, которое можно было бы проиграть или заложить, у семьи не осталось...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>12 Июл 2020 23:10

Кейт Уолкер писал(а):
А я Колина не осуждаю. В конце концов, его тоже можно понять

Катя, здравствуй. Poceluy
Понять Колина можно, но это не даёт ему права осуждать Фэйт и обвинять во всём Кристофера.
Кейт Уолкер писал(а):
Не знаю, как бы я себя вела на его месте. Но мне кажется, если любишь по-настоящему, будешь ждать, надеяться и верить даже в самой трудной и безнадёжной ситуации

Это одна из позиций. Если бы Фэйт была одна она скорей всего так бы и поступила.
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, если бы я любила по-настоящему, никогда бы не согласилась на брак с другим, если нет никаких чувств. Мне кажется, это неправильно, ведь постоянно притворяться, в любом случае, невозможно.

Фэйт никогда не притворялась. Она была честна с Кристофером до конца.
Кейт Уолкер писал(а):
Но все люди разные, и поступки у всех разные. Кто-то будет ждать, даже услышав новости о гибели любимого, а кто-то захочет изменить свою жизнь кардинальным образом.

Фэйт изменила свою жизнь ради своих близких и понимает, что не зря сделала такой выбор.
Кейт Уолкер писал(а):
Но пока не могу сказать, что Вера меня восхищает своим поведением. Если бы она по-настоящему любила Колина, отказала бы Кристоферу и пошла в гувернантки. Понятно, что комфорт тёти Энн и дяди Майкла для неё на первом месте, но пока только её родственники и выигрывают от брака Веры и Кристофер

Участь гувернантки в то время не самая завидная. Я не говорю, что Фэйт ценит комфортную жизни выше своих чувств, но она считала Колина мёртвым и имела право строить свою жизнь не надеясь на него.
Кейт Уолкер писал(а):
Кстати, надеюсь, что дядя больше не сможет играть в карты, иначе ему в голову может прийти мысль проиграть дом, который купит для них с тётей Кристофер. Хорошо, что больше никакого имущества, которое можно было бы проиграть или заложить, у семьи не осталось...

О тёте и дяде мы ещё будем слышать...
Спасибо большое за отзыв! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>13 Июл 2020 5:40 vip

 » Глава 13


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>13 Июл 2020 6:42

Маша, спасибо за продолжение!
Фэйт действительно ведёт себя как эгоистка и понимает это. Сейчас её заботит только Колин и возможность поговорить с ним, а не Крис и семейная жизнь. Она уже жалеет о браке, когда для Кристофера это воспринимается по-другому. Он готов идти на уступки, ведь хочется взаимности, мне жаль его. Но и Фэйт винить не могу, хотя она знала на что шла. Посмотрим, что будет дальше)
Вдохновения!
_________________
ава от Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4931
>13 Июл 2020 7:58

Все больше мне импонирует Крис! Он, как муж имеет права, но не хочет ни заставлять ни принуждать свою жену. Ему не нужно, чтоб Фэйт просто исполняла супружеский долг, ему нужна ее дружба и доверие.
Не могу осуждать Фэйт, она пока не совершила опрометчивых поступков, она пока думает лишь о разговоре и объяснении с Колином. И хорошо бы дело ограничилось только этим.
Машунь, спасибо!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>13 Июл 2020 10:31

У Фэйт как всегда один Колин в голове, который тоже странный. Накинулся на нее с претензиями, хотя кто его просил ехать на войну. Он знал, в каком состоянии семья Фэйт, взял с нее дурацкое обещание и укатил воевать. Почему из секса делают какую-то проблему, будто в семье это ппц как важно. Крис мог и подождать с брачной ночью, куда торопился не понятно. Машенька, спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>13 Июл 2020 12:11

Валерия Ильященко писал(а):
. Почему из секса делают какую-то проблему, будто в семье это ппц как важно. Крис мог и подождать с брачной ночью, куда торопился не понятно. Машенька, спасибо за главу!


Без консумации брак недействителен, первая брачная ночь - часть свадебного ритуала, когда то она вообще проходила в присутствии родственников с обеих сторон, чтобы они могли точно убедиться, что секс между супругами возможен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>13 Июл 2020 12:42

Встретится с Колином не лучшая идея Фэйт, а уж если Крис узнает об этом то за него будет очень обидно. Надеюсь даже если эта встреча состоится то не приведет к трагедии. А Крис поступает правильно, что даёт время стать для начала друзьями и узнать лучше друг друга...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1677
>13 Июл 2020 14:03

Маша, спасибо за продолжение!
Колин даже не попытался понять ситуацию. Sad
Марьяша писал(а):
ведь тягаться с мёртвым ему было не по силам

Крису еще предстоит узнать, что Колин жив. Это будет большим ударом. Sad
_________________
За красоту спасибо Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>13 Июл 2020 17:29

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Фэйт действительно ведёт себя как эгоистка и понимает это. Сейчас её заботит только Колин и возможность поговорить с ним, а не Крис и семейная жизнь

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ты правильно написала, Фэйт эгоистка, но хорошо, что она сама это понимает. Возможно она ещё успеет переосмыслить своё поведение, ведь не зря Крис сказал утро вечера мудренее.
НатаЛис писал(а):
Она уже жалеет о браке, когда для Кристофера это воспринимается по-другому. Он готов идти на уступки, ведь хочется взаимности, мне жаль его

Кристофер понимает, что силой и принуждением ничего не добьётся, а подобные отношения сделают всё только хуже.
А Фэйт, она просто жалеет о том чего уже не может быть.
НатаЛис писал(а):
Но и Фэйт винить не могу, хотя она знала на что шла. Посмотрим, что будет дальше)
Вдохновения!

Фэйт знала на что идёт, считая, что Колин мёртв, а теперь ей кажется, что она его предала... Это неприятно, но возможно она ещё осознает, что её брак тоже должен получить шанс.
Darling писал(а):
Все больше мне импонирует Крис! Он, как муж имеет права, но не хочет ни заставлять ни принуждать свою жену. Ему не нужно, чтоб Фэйт просто исполняла супружеский долг, ему нужна ее дружба и доверие.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Я рада, что тебе нравится Крис. Ему действительно не нужно чтобы Фэйт свято исполняла свой долг, хотя если посмотреть, многие викторианские семьи жили именно так, но у героя иное представление о браке. Ему нужна пусть и не любовь Фэйт то её дружба и доверие. И он хочет, чтобы супружеский долг не был долгом вовсе.
Darling писал(а):
Не могу осуждать Фэйт, она пока не совершила опрометчивых поступков, она пока думает лишь о разговоре и объяснении с Колином. И хорошо бы дело ограничилось только этим.
Машунь, спасибо!

Фэйт подумала так с горяча. Возможно утром она ещё пересмотрит своё решение.
Спасибо большое за отзыв и красивые розочки, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего и спасибо за новую главу!
Кристофер настоящий мужчина в моем понимании

Риточка, здравствуй, дорогая!
Полностью разделяю твоё мнение!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Фэйт как всегда один Колин в голове, который тоже странный. Накинулся на нее с претензиями, хотя кто его просил ехать на войну. Он знал, в каком состоянии семья Фэйт, взял с нее дурацкое обещание и укатил воевать.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Фэйт чувствует свою вину перед Колином, да и не так просто избавиться от своей мечты, когда она совсем близко. Но возможно она ещё передумает...
Валерия Ильященко писал(а):
Почему из секса делают какую-то проблему, будто в семье это ппц как важно. Крис мог и подождать с брачной ночью, куда торопился не понятно. Машенька, спасибо за главу!

Лерочка, как Лера уже объяснила ниже, без этого брак признаётся недействительным. Да и договор у Кристофера и Фэйт был таким, что этот брак - настоящий.
Но Кристофер мгновенно понял, что Фэйт против этого и не стал на неё давить.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Mary писал(а):
Полностью разделяю мнение Валерии. Колин и правда странный мужчина.

Маша, здравствуй!
Спасибо большое за отзыв!
Dione писал(а):
Без консумации брак недействителен, первая брачная ночь - часть свадебного ритуала, когда то она вообще проходила в присутствии родственников с обеих сторон, чтобы они могли точно убедиться, что секс между супругами возможен

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ты абсолютно права.
Спасибо большое за отзыв и пояснение,дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Встретится с Колином не лучшая идея Фэйт, а уж если Крис узнает об этом то за него будет очень обидно.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Возможно Фэйт ещё передумает, она очень разумная девушка. А Кристоферу конечно будет больно такое узнать, но рано или поздно всё тайное становится явным даже в его ситуации.
Alenychka писал(а):
Надеюсь даже если эта встреча состоится то не приведет к трагедии. А Крис поступает правильно, что даёт время стать для начала друзьями и узнать лучше друг друга...
Машенька, спасибо за продолжение )

Тут тоже постараемся положиться на разумное поведение Фэйт, если вдруг её встреча с Колином случится. Возможно она приведёт к совершенно противоположенному эффекту...
А Крис понимает, что дружба это первый шаг к доверительным отношениям.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Lady O писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Колин даже не попытался понять ситуацию.

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Колину пока сложно признать, что любимая девушка которую он привык считать своей, больше ему не принадлежит, хотя по сути она никогда и не принадлежала. Викторианская мораль очень строга в этом отношении.
Lady O писал(а):
Крису еще предстоит узнать, что Колин жив. Это будет большим ударом.

Ударом и только потому, что он будет считать, что лишил Фэйт возможность быть счастливой. Он даже попытается найти выход...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!



Девочки, у меня к вам вопрос. Вы хотите посмотреть спойлер, который даст намёк на дальнейшие события в романе?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>13 Июл 2020 19:26

Dione писал(а):
Раз есть спойлерр, то хочу). Пока для меня не ясно от слова совсем, как может повернуться сюжет

Неужели нет никаких предложений, Лерочка?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>13 Июл 2020 19:55 vip

 » Обложка от Алёночки (Библиотекарша)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>13 Июл 2020 20:07

Девочка). Получается, у них дочка родится. Вообще ситуация противная, муж и инвалид, и хороший такой и понимающий, что аж приторно, и его жалко и неудобно изменить, ведь добрый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 23:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас жарко, на солнце выше +30, в тени +28. Спасает ветер, ЮЗ. читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне все рассветы (ИЛР) [24805] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение