Последний шанс любовного романа

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Какой роман поможет Вебмастеру восстановить испорченное первым отрицательным опытом впечатление о ЛР?
Бертрис Смолл РАБЫНЯ СТРАСТИ
5%
 5%  [ 2 ]
Дж. Макнот "Само совершенство"
5%
 5%  [ 2 ]
Джуд Деверо - "Воспоминание"
5%
 5%  [ 2 ]
Кэтлин Вудивисс "Зимняя роза"
2%
 2%  [ 1 ]
Лиза Клейпас- "В мечтах о тебе"
30%
 30%  [ 12 ]
Линда Ховард - "Огненное сердце"
2%
 2%  [ 1 ]
Мадлен Кэр "Поединок страсти"
5%
 5%  [ 2 ]
Не читай эту муть, иди лучше на сеновал с Олькой
7%
 7%  [ 3 ]
Николас Спаркс "Дневник памяти"
2%
 2%  [ 1 ]
С. Вилар. Серия про Анну Невиль
5%
 5%  [ 2 ]
Сандра Браун - "Французский шёлк"
7%
 7%  [ 3 ]
Симона Вилар "Замок тайн"
17%
 17%  [ 7 ]
Шарон Сэйл - "В глубине сердца"
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>29 Мар 2008 11:42

Вот у меня вопрос - сколько нужно времени, чтобы читать одну книгу, пусть даже и любовный роман? Blind Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>29 Мар 2008 12:14

Если очень интересный,то мне лично хватает трёх-четырёх дней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>29 Мар 2008 12:26

Беата писал(а):
Вот у меня вопрос - сколько нужно времени, чтобы читать одну книгу, пусть даже и любовный роман?


Если интересный могу прочитать за день, конечно, при наличии свободного времени.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>29 Мар 2008 12:59

Tess писал(а):
Беата писал(а):
Вот у меня вопрос - сколько нужно времени, чтобы читать одну книгу, пусть даже и любовный роман?


Если интересный могу прочитать за день, конечно, при наличии свободного времени.

Согласна. Если роман очень интересный и времени у меня предостаточно для его чтения, то вполне вложусь в один день. А потом буду немного сожалеть о том, что все так быстро закончилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>29 Мар 2008 18:58

Я могу интересный роман прочитать за вечер, часов за 5. Если мне делать не фиг в выходные, могу прочитать за день 2-3 романа. Если времени не хватает и книжки рядовые, тогда читаю вечерами и утром за завтраком, укладываюсь в пару-тройку дней. Короче по-разному выходит...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>29 Мар 2008 19:26

Один роман могу за вечер прочитать, другой буду месяц мучать. Зависит от романа. А читаю я быстроSmile.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>29 Мар 2008 23:14

Беата писал(а):
Вот у меня вопрос - сколько нужно времени, чтобы читать одну книгу, пусть даже и любовный роман? Blind Ok


У меня этот же вопрос к Мастеру ??? Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>29 Мар 2008 23:47

Беата писал(а):
Вот у меня вопрос - сколько нужно времени, чтобы читать одну книгу, пусть даже и любовный роман?

Я очень часто за полчаса могу книжку "прочитать", сначала внимательно всё подряд, потом если не нравится, по диагонали, а потом заглядываю в разные другие места, начинаю читать, и если опять не нравится, бросаю и больше не читаю.
А так: малышку за обед (на работе) и вечер(дома). Твёрдые редко с собой таскаю их только дома(но если книга интересная, то не поленюсь и на работу взять) тоже за пару-тройку вечеров.

ЗюЫю Еще хочу большое спасибо "малышкам" сказать. Если бы не они, моя нервная система не выдержала бы. Я на работе тётушек своих (коллег) этими книжками обеспечиваю регулярно - зато мои уши отдыхают, т.к. разговоры значительно укорачиваются, и темы более нейтральные для разговора находятся -это как про погоду)))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>30 Мар 2008 0:29

Июль писал(а):
Я могу интересный роман прочитать за вечер, часов за 5. Если мне делать не фиг в выходные, могу прочитать за день 2-3 романа. Если времени не хватает и книжки рядовые, тогда читаю вечерами и утром за завтраком, укладываюсь в пару-тройку дней. Короче по-разному выходит...

Люлик! Я твоя навеки!Те же я........... , только в профиль !Есть план-роман за ночь(3-4 часа).Нет плана - завтрак- метро- ужин! Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Мар 2008 14:00

По-моему, так у всех. Если книга интересная - за уши не оторвешь и читаешь, пока последняя страница не прелестнется. А если книжка не интересная, или так себе... То ее можно мучать очень долго.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Мар 2008 14:03

Практически бесконечно можно мучить....Я пару книг так читала: прочитаю пару страниц, отложу, прочитаю пару романов. Потом опять пару страниц из той книжки, снова пару романов. За пару месяцев умучаю таки книженцию...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>30 Мар 2008 14:16

Я вот "Обольщение по-королевски" Блейк уже почти год мучаю. Laughing Или он меня мучает, не знаю. Laughing
А так, если, книга ну-у очень интересная, хватает 3-4 часов. Например, на все романы Клейпас больше времени не уходило. Wink А вот последний роман Макнот я читала почти 4 дня. Считаю, что для Макнот это долго. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>30 Мар 2008 14:19

А я обольщение за два дня проглотила. Нет,если есть много свободного времени,я тоже за несколько часов роман прочитываю. Вот только свободного времени всегда не так уж много.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>03 Апр 2008 22:53

Я всегда, начиная читать книгу, заглядываю в конец книги. Обязательно. Иначе не могу. Вот такие тараканы. Я даже в детективах заглядываю в конец, что не мешает мне наслаждаться чтением и переживать за героев романа.
И у меня нет такой уж одержимости, что раз взяла в руки книгу, то должна прочитать ее сразу до конца. Даже если уж очень интересная книга, мне даже хочется немного потянуть, подольше понаслаждаться. Но читаю я быстро. Это уже так сложилось. От природы. И ,конечно, еще зависит от того, есть ли свободное время. А с книгой я практически не расстаюсь, она со мной всегда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>04 Апр 2008 0:07

Беата писал(а):
Я всегда, начиная читать книгу, заглядываю в конец книги. Обязательно. Иначе не могу. Вот такие тараканы. Я даже в детективах заглядываю в конец, что не мешает мне наслаждаться чтением и переживать за героев романа.
И у меня нет такой уж одержимости, что раз взяла в руки книгу, то должна прочитать ее сразу до конца. Даже если уж очень интересная книга, мне даже хочется немного потянуть, подольше понаслаждаться. Но читаю я быстро. Это уже так сложилось. От природы. И ,конечно, еще зависит от того, есть ли свободное время. А с книгой я практически не расстаюсь, она со мной всегда.


Я давно говорила : "Би!Мы с тобой одной крови !Акелла!"Я везде и всегда с книгой!У меня и детеыш заражен этой "бациллой", и это с учетом , что тинейджеры не читают(мой читает везде и всегда).
Тоже могу тянуть с интересной книгой - смаковать.А уж подглядываю всегда и везде( даже в магазине при покупке)и даже когда читаю на компе comp - вот такие и у меня "таракашки".Би! Я тебя........ Guby


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июн 2024 14:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -И вообще,я женщина-загадка. -И в чем это проявляется? -Не скажу! читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Последний шанс любовного романа [2987] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение