А что Вам приснилось?

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 376
Откуда: планета земля.
>28 Фев 2010 1:36

а мне приснилось что я по какому-то магическому образу поменялся с одной девушкой телами >xO

потом пошел внедрятся в женский коллектив , ну там все cидели вокруг стола , обсуждали куда пойти вечерком , и в конце одна из них посмотрела на меня " хорошо Катя ? " я спокойно отвечаю "да хорошо "

потом увидел как гримасы на их лице изменились , " Ага , отозвалась на имя Катя ! это не Лена это кто-то другой ! " , ну и у меня тоже от волнения что меня определили сменилось выражение лица , (наверное это меня и выдало ) я старался сохранять спокойствие и не разоблачать себя - " да что же вы ! это я Лена ! что за бред ? ." - одна из них сказала " ну тогда давай докажи нам " .

я думал ща будут задавать вопросы про что-то личное что могла знать только эта Лена - подумал " ну всё , я попал " . но не тут то было , мне начали задавать вопросы из учебника математики О_о , спрашивали про теоремы , геометрию и всё такое - и я не смог ничего ответить . это был пик унижения , я чувствовал себя полным дебилом , хотя вопросики были элементарные .
странные какие-то попались девушки XO .
уж не помню что там дальше было но они от меня отстали .

потом встретился с своим телом . а у неё не было проблем оказывается , ей всё давалось легко О_о.

ну она договорилась со мной ещё на 1 денёк , дабы узнать побольше о нас я собственно тоже был не против . потом меня попросили отнести куда-то удлинитель (бред начался ) , всё было обычно - ну я там ходил туда сюда - ничего интересного не запомнил больше .



не , ну мне много раз снилось что я не в своём теле , я играл другие роли и вроде факт меня ни как не смущал . но здесь именно был факт обмана телами .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>28 Фев 2010 11:17

Ваня, посидишь в Дамском клубе - еще не то приснится

А мне приснилось как будто я целуюсь... с Робертом Патиссоном
Странно, учитывая тот факт, что я не его фанатка и не думала о нем за весь день.
К чему бы это?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>28 Фев 2010 15:30

А мне всю ночь селененькие огурчики снились!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oslyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2010 19:21

да,огурчики , это кое о чём намекает!!!
о твоём подсознании.
а по поводу снов,года два назад была в длительной командировке в Англии.Скукотища:кухня и мужчины напоминают климат :холодные, сырые,ну а впрочем не о них сейчас.Снится мне сон ,что рядом со мной стоит мужчина,лица не видно, только силуэт и самое главное запах туалетной воды .Просыпаюсь и
отлично помню всё:руки на моём теле ,колючую щетину на щеках и стойкий аромат .Ни лица,ни фигуры,
больше ничего.С ума сходила,иду на работу и принюхиваюсь к прохожим.,запах хотелось вернуть. И так где-то с неделю.Кошмар.
Когда приехал мой муж ,встречаю его в аэропорту,росаюсь к нему в объятья,вдыхаю запах и вот он родной,
знакомый,сводивший с ума меня в моих снах. А ведь казалось,что за мужем я так сильно не скучала
 

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>28 Фев 2010 21:13

Риша, выходит, вы за мужем не скучали, а подсознание очень даже скучало))))
Мне на днях кошмар приснился, буд-то бы меня всюду где-бы я не появилась преследуют полчища крыс((( Жирных, мерзких страшных крыс((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oslyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Мар 2010 0:09

может быть , за Вами гонятся не крысы,а Вас преследует какая-то нерешенная проблема или что-то Вас тревожит?
 

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>03 Мар 2010 18:55

Последняя любовь Самурая писал(а):
Мне на днях кошмар приснился, буд-то бы меня всюду где-бы я не появилась преследуют полчища крыс((( Жирных, мерзких страшных крыс((((
Фууу... :scoff:

...А мне однажды снился сон, где я будто бы работала в детском лагере отдыха. Ночью на него напал маньяк и начал убивать всех детей. Я успела спрятать нескольких ребятишек, зато сама подверглась атаке маньяка. За сон он убил меня 4 раза... причем все кровавые подробности присутствовали... Первый раз - топором по голове, второй раз - воткнул нож в спину, в третий - на куски пилой порезал, в четвёртый - опять топорик метнул в затылок. И каждый раз я оживала, причём на одежде не оставалось ни следа крови. Так неприятно было после этого сна... бррр...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>03 Мар 2010 20:18

Rin писал(а):
За сон он убил меня 4 раза... причем все кровавые подробности присутствовали...

Лена , мне тоже несколько раз подобные страсти снились. Мама моей хорошей подруги, армянка по национальности и очень авторитетная гадалка у нас в городе сказала, что если тебя ранят во сне и ты видишь кровь-это хорошо, возможно будут трудности, но всё разрешиться хорошо для тебя. Сказать по правде я настолько скептически к этому отношусь, что не запоминаю её наставления-всё из головы сразу вылетает!
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>04 Мар 2010 1:21

Rin писал(а):
За сон он убил меня 4 раза... причем все кровавые подробности присутствовали... Первый раз - топором по голове, второй раз - воткнул нож в спину, в третий - на куски пилой порезал, в четвёртый - опять топорик метнул в затылок.

Ой, меня во сне тоже часто маньяки преследуют, но ещё ни разу не убивали, а вот я часто убивала, и тоже с мельчайшими подробностями - море крови, хруст костей .... Shocked Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 376
Откуда: планета земля.
>04 Мар 2010 1:57

а такого когда хочешь убежать от маньяка , пытаешься , но ты будто бежишь замедленно или бежишь на месте не было ? или там хочешь закричать а голоса нету )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>04 Мар 2010 14:58

Anna Verdi писал(а):
Лена , мне тоже несколько раз подобные страсти снились. Мама моей хорошей подруги, армянка по национальности и очень авторитетная гадалка у нас в городе сказала, что если тебя ранят во сне и ты видишь кровь-это хорошо, возможно будут трудности, но всё разрешиться хорошо для тебя. Сказать по правде я настолько скептически к этому отношусь, что не запоминаю её наставления-всё из головы сразу вылетает!
Анюта, ну значит можно успокоится, что меня не пришьют в реальной жизни))) а то после таких снов как-то не по себе...
Когда мне говорят, что сон предвещает то-то и сё-то, я как-то не особо-то верю, хотя несколько раз совпадало, но это редкий случай. Поэтому во всякие там сонники я не смотрю.

Последняя любовь Самурая писал(а):
Ой, меня во сне тоже часто маньяки преследуют, но ещё ни разу не убивали, а вот я часто убивала, и тоже с мельчайшими подробностями - море крови, хруст костей ....
Ого! Мне никогда не снилось, чтобы я кого-то убивала. Однажды я пыталась убить во сне монстра... замахнулась стальной палкой, которую где-то подобрала... она так весело свистела при взмахе... такой черепушку раскроить, как не фиг делать. Но когда я замахнулась на монстра, палка стала какой-то мягкой и обвисла у меня в руках Laughing Так что киллер из меня не получился))

IDontCare писал(а):
а такого когда хочешь убежать от маньяка , пытаешься , но ты будто бежишь замедленно или бежишь на месте не было ? или там хочешь закричать а голоса нету )
У меня такое иногда бывает. При чём ещё могу споткнуться (даже на ровном месте)... падаю, а маньяк уже близко... по большей части я просто просыпаюсь и не вижу, как он меня кромсает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>04 Мар 2010 16:01

Rin писал(а):
Ого! Мне никогда не снилось, чтобы я кого-то убивала. Однажды я пыталась убить во сне монстра... замахнулась стальной палкой, которую где-то подобрала... она так весело свистела при взмахе... такой черепушку раскроить, как не фиг делать. Но когда я замахнулась на монстра, палка стала какой-то мягкой и обвисла у меня в руках Laughing Так что киллер из меня не получился))

Лена, твоё счастье, что тебе такое не снилось!! Ощущение не из приятных, даже не могу сказать что хуже - когда тебе снится, что тебя убивают, или когда снится, что ты сам кого-то убиваешь((( Sad
IDontCare писал(а):
а такого когда хочешь убежать от маньяка , пытаешься , но ты будто бежишь замедленно или бежишь на месте не было ? или там хочешь закричать а голоса нету )

Мне очень часто такое снится, буд-то бы бежишь изо всех сил, а выходит, что на месте топчешься, и очень часто, когда убегаю от преследователя я, бросив попытки убежать, просто отталкиваюсь посильнее и лечу, поднимаюсь высоко-высоко и смотрю на преследователей с высоты полёта))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>04 Мар 2010 16:10

Последняя любовь Самурая писал(а):
Лена, твоё счастье, что тебе такое не снилось!! Ощущение не из приятных, даже не могу сказать что хуже - когда тебе снится, что тебя убивают, или когда снится, что ты сам кого-то убиваешь((( Sad
Женя, могу представить. Я таракана-то убить не могу (нога не поднимается Laughing ), а человека, даже если и во сне, подавно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 376
Откуда: планета земля.
>04 Мар 2010 16:14

тоже были сны когда я летал , и низко и высоко ,но это другое .... там было всё смазано , никакой реалистичности , сон непонятно о чём .

но были и такие где всё вокруг было как-бы реальным , люди , дома , улицы , всё чётко ! находился в реальном мире - и я пытался левитировать .так сказать практиковался в этом деле )
начинал с прыжков в 10 метров левитируя , потом оттолкнувшись 1 раз мог пролевитировать метров 100 над землёй в длину , не касаясь земли сантиметров на 30 )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>04 Мар 2010 16:14

Лена, вот-вот, я тоже в жизни абсолютно не агрессивный человек, да и во сне я убиваю скрепя сердце, понимая, что выхода другого нет, что если не я его, то он меня... plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 4:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоан Роулинг как Роберт Гэлбрейт»: "Бегущая могила" Роберт Гэлбрейт дубль Мне нравится серия про Страйка и Робин. Даже несмотря на то, что некоторые книги... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » А что Вам приснилось? [4571] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение