Рейчел Гибсон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>22 Янв 2012 22:28

Милли, Маришка, спасибо за отзывы!!!

Маришка, я также пищала от восторга, когда прочла "Влюблен до безумия"! По поводу "Смотрите, Джейн забивает"- согласна на все 100- перевод супер! Сейчас читаю последнюю переведенную девочками книгу "Запутанные связи", и скажу, что там перевод ничуть не хуже! Я даже не чувствую разницы между издательским переводом и переводом наших девочек! Умнички!
Советую вам познакомиться со всем творчеством автора! Она действительно стоит того! У меня лично НИ ОДНОГО разочарования!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>23 Янв 2012 15:54

Кудряшка Сью писал(а):
Маришка, спасибо за отзывы!



Кудряшка Сью писал(а):
Советую вам познакомиться со всем творчеством автора!

обязательно, в ближайшем будущем

Кудряшка Сью писал(а):
"Запутанные связи", и скажу, что там перевод ничуть не хуже!

спасибо))

Кудряшка Сью писал(а):
У меня лично НИ ОДНОГО разочарования!!!

воодушевляет
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>24 Янв 2012 15:10

"Запутанные связи"

Как же приятно вновь вернуться к полюбившемуся писателю! Роман оправдал все мои ожидания!!! Понравился и сюжет, и герои, и страсть между ними- в этом Гибсон всегда на высоте! Еще я очень люблю, когда в сюжетах присутствует нечто, что не дает героям сблизиться, что может оттолкнуть их друг от друга все это я нахожу в книгах Гибсон (кстати, тоже самое я люблю и у Макнот )

Оценка только 5+++!!! Жду с нетерпением других переводов от девочек, т.к. читать мне больше нечего!!!!!!!

Преклоняюсь еще раз перед девочками! Спасибо за ваш великий труд!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>24 Янв 2012 19:25

Сью,спасибо за отзыв! Guby Flowers Flowers
Кудряшка Сью писал(а):
Еще я очень люблю, когда в сюжетах присутствует нечто, что не дает героям сблизиться, что может оттолкнуть их друг от друга все это я нахожу в книгах Гибсон (кстати, тоже самое я люблю и у Макнот )

prv Согласна.
Кудряшка Сью писал(а):
Жду с нетерпением других переводов от девочек, т.к. читать мне больше нечего!!!!!!!

Ну... Ты на страничку перевода "Неприятности в Валентинов день" заглядывала? Laughing Hun Hun А там между прочим осталась последняя глава и эпилог.Так что скоро у тебя опять появится возможность почитать любимого автора! Wink Laughing

Кудряшка Сью писал(а):
Преклоняюсь еще раз перед девочками! Спасибо за ваш великий труд!

Поддерживаю!!! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>30 Янв 2012 14:07

Просто неотразим
Моя вторая книга у Гибсон и я снова в восторге . Во-первых, это один из моих любимых сюжетов в современном любовном романе – ггерои встречаются через несколько лет и ггерой узнает, что оказывается у него есть ребенок. В результате выяснение отношений, претензии друг к другу, вынужденные встречи из-за ребенка, но в то же время взаимное притяжение. Во-вторых, понравились ггерои и вторая любовная линия. Что касается ггероев: Джон – я от него в восторге, хотя и не люблю хоккей и типаж ггероя громилы – хоккеиста, но у Гибсон получился очень притягательный герой, от которого исходила опасность и сексуальность. Мне понравилось, как Джон отреагировал, узнав, что у него есть дочь. Во-первых, практически сразу заметил сходство между собой и Лески, а не додумывал, что ребенок от кого-то другого и. во-вторых, хоть и грозился отобрать у Джорджины ребенка, но сразу же делать этого не собирался, так как знал, что с матерью девочке будет лучше. А угрожал лишь для того, чтобы иметь возможность видеться с дочерью. Также тронуло, как он отреагировал на ультиматум Вирджила: либо карьера либо Джорджина, конечно сначала Джон не сомневался, что выберет карьеру, так как уверял себя, что с ггероиней они не выносят друг друга, но, когда понял, что любит ее, без колебаний выбрал Джорджину, да еще и предложение весьма необычно сделал. Конечно, были в биографии Джона и темные пятна: отношение к первой жене, когда в трудную для нее минуту, вместо того, чтобы ей помочь от начал пьянствовать и изменять, что не прекратилось и после смерти жены, но все-таки меня ггерой зацепил. Джорджина – в начале думала, что придется читать про безмозглую дурочку, но казалось, что ггероиня плохо читала и считала не из-за отсутствия мозгов, а из-за дислексии. Вообще мне было жалко Джорджину, все-таки из-за болезни ей пришлось нелегко и было трудно быть как все, но, к счастью, ггероиня сумела преодолеть трудности и чего-то достичь в жизни. Конечно, в начале книги ггериня предстает в образе красивой пустышки – болтушки и не знаю, как ггерой терпел ее болтовню, но потом мы видим уже взрослую женщину имеющую цель в жизни. Что касается ребенка, то хоть Джон и обвинял Джорджину в том, что она скрыла от него рождение ребенка, но после того, как они расстались, ггероиня была уверена, что не нужна Джону, что так и было, не удивительно, что она не сообщила ему о своей беременности. Да и сомневаюсь, что на тот момент ггерой бы обрадовался, тем более Джорджину он считал пригодной только для постели. Меня так тронули отношения ггероини с дочкой , особенно понравилось выражение «Дай сахарочка», что означало поцелуй. Что касается отношений между ггероями, то они весьма страстные, несмотря на их желании оставаться равнодушными их так и тянуло друг у другу. Особенно забавными были их перепалки. Также мне очень понравилась Лекси, такая забавная болтушка – все в мать и любительница хоккея в отца. Особенно насмешила ее одержимость косметикой и, то, как Джорджина боролась с этим. Было так трогательно следить за развитием отношений между Джоном и Лекси , как известный футболист играет в большой салон Барби, спасает маленькую рыбку и не может отказать дочери в покупке щенка.
Также меня зацепила пара Мей и Хью. которые казались такими несовместимыми, но между ними так и летели искры. Особенно порадовала упорство Хью в завоевании Мей и насмешила холодность Мей.
В общем, замечательная книга, моя оценка 5+.

Единственное, что не понравилось, то это что в книге не слишком лестно отзывались о русских, в том числе об известном хоккеисте П. Буре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>30 Янв 2012 14:24

Фрэнсисс, спасибо за отзыв, чувствую, книга понравилась тебе значительно больше, чем мне Wink
Фрэнсисс писал(а):
том числе об известном фигуристе П. Буре.

Фигуристе? Laughing Дак, о русских мало кто хорошо отзывается в книгах, к сожалению.
Фрэнсисс писал(а):
акже меня зацепила пара Мей и Хью. которые казались такими несовместимыми, но между ними так и летели искры.

Да, я обожаю романы со второстепенной любовной линией. Целеустремленность Хью тоже порадовала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>30 Янв 2012 14:39

Annabell писал(а):
Фрэнсисс, спасибо за отзыв

Арми , всегда пожалуйста
Annabell писал(а):
Фигуристе?

Конечно же хоккеисте, описалась)))
Annabell писал(а):
Дак, о русских мало кто хорошо отзывается в книгах, к сожалению

Видимо есть причины
Annabell писал(а):
Да, я обожаю романы со второстепенной любовной линией.

А вот меня редко заинтересовывает вторая линия и я не особо их люблю.
Annabell писал(а):
книга понравилась тебе значительно больше, чем мне

А ты на что ее оценила?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>30 Янв 2012 16:13

Фрэн, спасибо большое за отзыв!!!
Я эту книгу, как и все книги Гибсон оценила на 5 с плюсом, но вот Джорджина мне почему-то не очень понравилась (сравнивая с другими героинями Гибсон)!

Фрэнсисс писал(а):
хотя и не люблю хоккей и типаж ггероя громилы – хоккеиста, но у Гибсон получился очень притягательный герой, от которого исходила опасность и сексуальность.


о, да! ей это удается как и Филлипс футболисты

Фрэнсисс писал(а):
особенно понравилось выражение «Дай сахарочка»


да, очень трогательно!

планируешь продолжить серию? очень надеюсь, что следующий роман тебе понравится больше, как и мне!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>30 Янв 2012 20:09

Фрэнсисс писал(а):
А ты на что ее оценила?)))

Ну перечитывать я бы не стала, но безусловно на пятерку)
Следующая книга из серии впечатлила значительно больше. Все познается в сравнении Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>30 Янв 2012 20:34

Фрэнсисс писал(а):
Просто неотразим

Отзыв отличный!

Больше всего понравилось
Фрэнсисс писал(а):
я снова в восторге

Фрэнсисс писал(а):
не слишком лестно отзывались о русских, в том числе об известном хоккеисте П. Буре.

Честно говоря ничего об этом не помню.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

deva-iren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 838
>30 Янв 2012 20:44

Фрэнсисс писал(а):
Единственное, что не понравилось, то это что в книге не слишком лестно отзывались о русских, в том числе об известном хоккеисте П. Буре.

Мария Ширинова писал(а):
Честно говоря ничего об этом не помню.

Да нормально там всё было написано о Буре, даже наоборот, очень хорошо автор описала смущение героини от большого достоинства хоккеиста, у меня даже гордость взыграла, что хоть чем-то мы богаты.
_________________
"Счастливый брак — это брак, в котором муж понимает каждое слово, которое не сказала жена".
А. Хичкок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>30 Янв 2012 21:58

deva-iren писал(а):
Да нормально там всё было написано о Буре, даже наоборот, очень хорошо автор описала смущение героини от большого достоинства хоккеиста, у меня даже гордость взыграла, что хоть чем-то мы богаты.

А не в другой ли это книге? И не о Цепеше ли, любимце нашем, речь?
_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>31 Янв 2012 12:08

Sig ra Elena писал(а):
deva-iren писал(а):
Да нормально там всё было написано о Буре, даже наоборот, очень хорошо автор описала смущение героини от большого достоинства хоккеиста, у меня даже гордость взыграла, что хоть чем-то мы богаты.
А не в другой ли это книге? И не о Цепеше ли, любимце нашем, речь?


Кстати, да, о Буре не в "Смотрите, Джейн забивает" было случайно?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>31 Янв 2012 13:08

Кудряшка Сью писал(а):
Фрэн, спасибо большое за отзыв!!!

Кудряшка,всегда пожалуйста
Кудряшка Сью писал(а):
Джорджина мне почему-то не очень понравилась (сравнивая с другими героинями Гибсон

Не скажу, что я в восторге от подобного типажа, но в контексте этой книге ггероиня мне понравилась, а так люблю дамочек поумнее.
Кудряшка Сью писал(а):
как и Филлипс футболисты

Футбол, в отличие от хоккея, я смотрю, поэтому тема футболистов мне нравится.
Кудряшка Сью писал(а):
планируешь продолжить серию?

Планирую, но не скоро, пока другие книги на очереди, которые есть в бумажном варианте.
Мария Ширинова писал(а):
Отзыв отличный!

Маша , спасибо
deva-iren писал(а):
Да нормально там всё было написано о Буре, даже наоборот, очень хорошо автор описала смущение героини от большого достоинства хоккеиста, у меня даже гордость взыграла, что хоть чем-то мы богаты.

Это было написано про хоккеиста Уланова - друга ггероя, а у Буре описывалась внешность, причем не очень лестно, да и история с золотыми цепями, которые, опять же, носил этот Уланов мне не понравилась.
Кудряшка Сью писал(а):
Кстати, да, о Буре не в "Смотрите, Джейн забивает" было случайно?

Ну этот роман я не читала, поэтому не знаю, возможно и там его потрепали
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>31 Янв 2012 15:18

deva-iren писал(а):
deva-iren писал(а):
Да нормально там всё было написано о Буре, даже наоборот, очень хорошо автор описала смущение героини от большого достоинства хоккеиста, у меня даже гордость взыграла, что хоть чем-то мы богаты.
Это было в романе "Смотрите, Джейн забивает" про Фетисова, если опять ничего не путаю


ааа, я сама запуталась уже
В "Просто неотразим" ведь был какой-то русский хоккеист? Дмитрий чтоли?

а в "Джейн" про чье-то мужское достоинство говорили чтоли.. когда она в раздевалку к ним заходила Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 12:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Романов Эммануил. Сентябрь месяц убегает » Эммануил Романов Сентябрь месяц убегает ­Сентябрь месяц убегает, Но жарко ещё светлым... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Рейчел Гибсон [4764] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение