Отель "Twilight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>09 Апр 2009 1:31

Цитата:
- Эд, знаешь о чем я думаю, больше всего я доволен тем, что мы с тобой друг друга понимаем и я знаю, что всегда могу рассчитывать на твою помощь, так же как и ты на мою. Так что, брат, если возникнет проблема с волками, я всегда рад помочь!


- Да, братишка, ты прав. Я тоже тебе благодарен за все, за поддержку и понимание и за то, что ты мой брат. А с волками? Я не думаю, что будут какие-то проблемы. Она большая девочка и сама решает что ей делать и думаю она не будет ничего, никому рассказывать. Зачем ей проблемы с мужем? Но за помощь, спасибо Эм! Вечно ты мою тыльную часть прикрываешь.
Слушай! У тебя ведь юбилей скоро, семьдесят пять лет вампирской жизни. Что в подарок хочешь? Что тебе подарить?
- Ничего! У меня и так все есть.
Всего лишь на долю секунды он подумал о том, что бы он хотел в подарок, но мне хватило и этого, я уже знал, что он хочет.
- Ничего, Эд!
- Ну ничего, так ничего. Я тебе ширму подарю!
- Зачем? - удивился брат.
- От Алана, будешь с Вэл отгораживаться! - хохотал я.
- Ты придурок, Эд! - с этими словами он скомкал полотенце, которое висело на кресле и швырнул в меня.
- Ладно Эм, чем будем заниматься? Я хотел сейчас к Элис поехать, заодно с Эсме поговорить, да и Ренесми проведать и если успею поохочусь. Эм, может съездим посмотрим какой нибудь домик? Мне уже надоело здесь торчать, здесь всё напоминает о ней.
Брат думал о том же и кивнул мне головой. Я продолжил:
- Тогда давайте с Вэл собирайтесь и приезжайте к нам. Эм, а у тебя ключи от Ягуара с собой?
- Да.
Он вытащил их из кармана и кинул мне, я поймал их и встал с дивана.
- Тогда я поехал. Пойдем.
Мы вышли с Эммом в коридор. Эммет пошел к себе в номер, а я на стоянку. Сев в Ягуар, я завел машину и поехал домой...

»» 09.04.09 09:47 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>09 Апр 2009 1:41

- Эм, как ты смотришь на то, что бы сегодня пойти в кино? - спросила я выйдя из душа.
- Ну, что Эм пойдем? - повторила я свой вопрос. Я сушила волосы полотенцем, а когда откинула их с лица, обнаружила , что комната пуста.
- Эм?
Он ушел.
Постояв какое-то время, я начала одеваться. Перебрав вещи, я нашла последнюю чистую рубашку и джинсы. Одевшись, я собрала оставшиеся вещи.
Нужно будет заехать в прачечную. А потом в магазин прикупить обновок и подарок Эммету на день рожденья.
Я оставила записку.

Не скучай.
Скоро вернусь.
Люблю.
Целую.


Одев сердечко, подарок Эма, и взяв ключи и сумку с вещами, я вышла из номера.

»» 09.04.09 02:27 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>09 Апр 2009 14:15

Мы с Эдом сидели и болтали обо всем понемногу. И тут вдруг Эд неожиданно заявил:
Цитата:
Слушай! У тебя ведь юбилей скоро, семьдесят пять лет вампирской жизни. Что в подарок хочешь? Что тебе подарить?

Ого, а я и забыл совсем про это.
- Ничего! У меня и так все есть. - ответил я брату.
Но в моей голове пронеслась неожиданная мысль, которая закралась совсем недавно. Надо бы поменять машину. Куплю-ка я себе "Крайслер", шикарный джип! Вот отметим, возьму Вэл и поедем с ней в салон. Но я сам куплю!
- Ничего, Эд! - еще раз повторил я.
Цитата:
- Ну ничего, так ничего. Я тебе ширму подарю!
- вдруг сказал брат.
- Зачем? - удивился я.
Цитата:
- От Алана, будешь с Вэл отгораживаться!
- хохотал Эдвард.
- Ты придурок, Эд! - сказал я, скомкав полотенце, которое заметил на спинке кресла, и швырнул его в брата. - А хотя с другой стороны, хорошая идея! Поставил ширму и тебя не видно, только вот что делать с ее головой, тоже ширму поставить? Тогда уж дари две! - я тоже захохотал в ответ.
Мы еще немного посидели, потом Эд спросил:
Цитата:
Эм, может съездим посмотрим какой нибудь домик?

Это было замечательно и я согласно кивнул.
Цитата:
Эм, а у тебя ключи от Ягуара с собой?
вдруг вспомнил брат.
- Да, - ответил я. Я захватил их с собой, чтоб отдать Эду, надо же было что-то делать с машиной. Я достал из кармана ключи и бросил их брату.
Эд, сказал чтоб я шел за Вэл, а потом мы вместе ехали домой. Мы вышли из номера и я отправился к себе, а Эд на стоянку.
Зайдя в номер, я сразу понял что Вэл в нем не было. Я обратил внимание на лист бумаги. Это была записка от Вэл.
Цитата:
Не скучай.
Скоро вернусь.
Люблю.
Целую.

Может по магазинам поехала? Надоело ей наверное одной сидеть. Ладно позвоню и скажу что б ехала к нам домой. Эд же просил нас вместе приехать, ничего страшного если Вэл приедет позже.
Я достал телефон и набрал номер Вэл. Через минуту включился автоответчик.
- Любимая, я уехал домой к семье, Эд просил приехать нас вместе, так что ты давай подтягивайся. Да и кстати куда ты уехал и почему ничего не сказала? Эд предлагает купить дом, надо это обсудить, думаю это очень хорошая идея. Если учесть то, что мы громим отель чуть ли не каждые два дня, то нас скоро "вежливо" попросят съехать. Жду тебя в доме. Люблю, целую.
Я отключил телефон, взял ключи от джипа и пошел на стоянку.

»» 09.04.09 14:45 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>10 Апр 2009 16:09

Когда я вышла из душа, Дэймона уже не было. На столе стоял завтрак (знал бы он, чем я питаюсь ) и лежала красная роза с запиской.
Я не стала ее читать. Выйдя из его номера, я отправилась в свой - хотелось побыть в одиночестве. Я зашла внутрь и легла на кровать. Мне было плохо. Я так запуталась...
Внезапно телефон завибрировал. Я поняла, что пришло смс-сообщение. Без всякой надежды я его прочитала:
Цитата:
Узнав, что было у тебя с Сетом... я опустился во мрак... я не чувствую земли и живу в темноте... я ничего не вижу перед собой... только мрак... Я проклинаю судьбу за то, что было и чего не было... чего никогда не будет...
Больше всего на свете я хочу быть с тобою рядом, любить тебя, но в голове воспроизводится картина ... И вновь лежащий в душе пепел напоминает о той боли, что когда-то обжигал то, что раньше называлось сердцем... Но теперь его нет, остался только уголек, который так же болит от воспоминаний о тебе. Я мог бы сказать, что ненавижу тебя и буду ненавидеть... Но знай, что это не так, я по-прежнему люблю тебя. Зачем я пишу тебе всё это? – не знаю, дрожащие пальцы сами набирают буквы.
Ты была для меня светом, тем лучиком, который освещал мою жизнь... а теперь ты стала причиной моего погружения во тьму...
Но я хочу, чтобы ты знала:
Я тебя очень бережно в своем сердце храню... каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу, сердце и мою жизнь... и я не могу уже без тебя... я люблю тебя тигренок!

Эди... От одной мысли о нем сердце рвалось на части. Мы так много ссорились, что под этим океаном упреков стало сложно заметить и отыскать подлинное чувство. Несмотря на всю ту боль, которую мы причинили друг другу, я хотела его видеть, мечтала об этом, жаждала больше всего на свете.
Я до сих пор любила его...

Трубку сняли мгновенно.
-Диктуй адрес.
Он продиктовал.

»» 10.04.09 23:05 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметрий Абрикосов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2009

Откуда: Вольтерра
>10 Апр 2009 16:45

Рейна моментально унеслась в номер, пока я ставил машину на стоянку. Я с улыбкой смотрел ей вслед, какая же она неугомонная, моя девочка! Всегда что-то делает, кому-то старается помочь. За эту неделю я многое понял и узнал о ней, о ее прошлом и семье, о наставницах и о семье Калленов, которую она считала своей. Дорогие ее сердцу люди дороги и мне. Я так и сказал ей, когда она меня об этом спросила.
Когда я поднялся, моя девочка уже сидела на кровати, с головой погрузившись в работу. Ее тонкие пальчики быстро порхали над клавиатурой ноутбука, не знаю, что она там мудрит, не очень люблю всю эту электронику.
- Котенок, ты бы хоть отдохнула. - В ответ на мой вопрос она только качнула головой. Ее зеленые глаза (теперь я знал, что она может менять их цвет) блеснули в полумраке комнаты. Поняв, что переубедить ее не удастся, я со вздохом отправился в душ.
Выйдя обратно, я ничуть не удивился застав ее там же.
- Малыш, - присев рядом с ней, я приобнял Рей за плечи, заглядывая в глаза. - Я прогуляюсь немного, ты не против? - Она только фыркнула в ответ, мол, знаем мы ваши прогулки.
- Иди уже. Только далеко не забредай, я позову, когда прийдет время. - И она снова уткнулась в монитор. Накинув пиджак, я выскользнул из номера.

»» 10.04.09 17:41 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>10 Апр 2009 17:12

- Иди уже. Только далеко не забредай, я позову, когда прийдет время.
Дем вышел, а я откинулась на подушки, отодвигая от себя ноутбук. За эту неделю столько всего произошло, столько было сделано. Прикрыв глаза, я вытянула руки вперед, на безымянном пальчике золотом блеснуло колечко. Да, это случилось! Я не ожидала такого от Деметрия, предложение было полным сюрпризом, но я не могла не согласиться.
Мы побывали едва ли по всей Америке, были на Гаити (там я приобрела один интересный амулет у знакомого шамана), были в горах и на Аляске. Там я сделала то, что Дем мне до сих простить не может. Но я знаю, что это было очень важно, пусть едва не стоило мне жизни, если бы не мой муж (как же классно это звучит - МУЖ!) Память тут же услужливо подсунула воспоминания.
... Красивая горная долина с небольшим скоплением камней в центре. Похоже на место ритуального поклонения, вобщем то, что надо. Я опустилась на идеально круглый камень в самом центре и закрыла глаза.
- Ты уверенна, любимая? - Голос Деметрия странно дрожал. - Я не хочу потерять тебя едва обретя.
- Все будет в порядке, ты же знаешь, я сильная. - Я с любовью посмотрела на своего мужчину. Сейчас он был таким ранимым, что я чуть не послала к чертям весь замысел. - Обними меня и не отпускай. - Он моментально оказался рядом, его сильные руки прижали меня к мощной груди, даря дополнительную уверенность в том, что все действительно получится. Затея была более чем рискованной, и менее сильный эмпат не имел бы шансов. Я решила просканировать все эмоции человечества. Таким образом я могла отследить передвижения нужных мне людей и узнать, что с ними происходит в данный момент...
Это было больно, очень больно... Так, будто под кожу вгоняют раскаленные иглы или сдирают ее живьем... Но я смогла...

Деметрий тогда ругался на чем свет стоит, поминая всех и вся, пока нес мое безвольное тело к машине.
Выключив лептоп, я протопала в ванную, надо было хоть немного расслабиться перед тем, что я собиралась делать теперь...

Не могу объяснить почему, но горячий душ доставляет мне просто неземное удовольствие. Вот и сейчас я наслаждалась этими ощущениями от упругих струй, скользивших по моей коже, и думала, как представлю Калленам Деметрия, когда услышала его зов. Дьявол! Так и знала, что нельзя его одного оставлять!
Вылетев из ванной, я быстро натянула на себя темно-синие облегающие джинсы и зеленый пуловер, обув балетки и прихватив ключи от машины, я побежала вниз. Во что ты умудрился вляпаться, любимый? - Билась в голове одна мысль.

»» 11.04.09 12:46 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметрий Абрикосов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2009

Откуда: Вольтерра
>14 Апр 2009 18:11

Уже по пути в номер я снова припал к ее губам, как жаждущий - к источнику. Пинком ноги открыв дверь, я внес любимую внутрь, а она взмахом руки ее захлопнула. Осторожно уложив свою драгоценную ношу на кровать, я принялся медленно раздевать ее, сначала свитер, затем джинсы. Пока Рей не осталась в одном белье. Отстранившись от нее, чтобы стянуть с себя мешающие вещи, я наблюдал, как она в это время с самой соблазнительной улыбкой на лице пальчиком поддела бретельку кружевного безобразия, именуемого лифчиком, и потянула вниз, обнажая идеальную грудь. Из моего горла вырвался крик дикого зверя. Не в силах больше сдерживаться, я рывком сорвал оставшуюся на нас одежду. Моя девочка бесстыдно выгнула спину на встречу моим ласкам. Ее стоны, похожие на мурлыканье, сводили меня с ума. Ее совершенное тело, бледная, словно мраморная кожа, длинные, разметавшиеся по подушке волосы, ее запах - от всего этого сносило крышу.
Секс с ней был как вызов - такой же неистовый, дурманящий рассудок, нежный и страстный одновременно...
Откинувшись на подушки, я смотрел в потолок, пока любимая принимала душ. Как же мне уговорить ее уехать, хоть ненадолго. Я так хотел показать ей Прагу, этот город мечты, с его старинной архитектурой. Там все дышало таким величием и вековой мудростью. Я просто был уверен, что ей понравится. Звук льющейся воды в ванной смолк, и через секунду, Рей вошла в комнату. Прекрасная, как русалка, она ослепляла своей красотой. На коже блестели капельки воды, огненные блики от камина играли на шелке ее волос. На ней было только полотенце, и мне немедленно захотелось снова затащить ее в постель, но в этот момент зазвонил ее мобильный. Я смотрел, как она нахмурила лобик, глянув, кто высветился на дисплее.

»» 17.04.09 17:56 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>14 Апр 2009 19:03

Деметрий был просто ненасытен. Его ласки разжигали во мне такой пожар, что потушить его не смогли бы и несколько бригад пожарников...
Когда я после очередного сеанса "сексотерапии" вышла из ванной, неожиданно зазвонил телефон. На дисплее высветился номер Лиры. Странно, что могло ей понадобиться?
Пока я слушала, что она мне говорит, Дем кидал такие красноречивые взгляды, что я с трудом сдерживала смех.
- Хорошо, Лир, мы скоро подъедем. - Захлопнув крышку мобильного я показала язык мужу. - Все, зая, кайф отменяется. Лира просила приехать в бар. Сказала, что у нее есть предложение, от которого мы не сможем отказаться.
По губам любимого скользнула пошлая улыбочка, ясно же как божий день, что за предложение. Но мне вдруг нестерпимо захотелось согласиться. Надоело, что все как у всех.
- Я вижу, что ты не против... - Сбросив полотенце, я скользнула к любимому, и куснула его за нижнюю губу. В итоге выезд пришлось отложить еще на пол-часа. Когда мы, наконец, выбрались из кровати и спустились к машине, уже вечерело.

»» 14.04.09 19:22 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>16 Апр 2009 12:36

Я проснулась в отеле, рядом на столике лежала записка от брата.
"Получил известие от друзей, нужно уехать.
буду звонить,
люблю тебя, Ника!"


Вот засранец!
Воспоминания о вечеринке нахлынули бурным потоком и я покраснела. Надо ж было так нажраться, а еще Эдвард.... и гараж... Ужас! Ладно, черт с ним, что ж теперь себя убить из-за этого всего?

Я быстро переоделась и решила зайти к Калленам, предварительно осуществив в лесу набег на оленей.

»» 17.04.09 16:07 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>16 Апр 2009 14:23

Время было около трех утра, когда я привез Эллу в отель. Я посмотрел на неё.
- Мы прибыли. Элла, мне надо возвращаться обратно.
- Мы ещё увидимся? - спросила она.
- Конечно! Я приеду к тебе.
Я притянул её к себе и поцеловал.
- Я обещаю. Вот мой номер телефона, звони и я примчусь - прошептал я ей.
- Хорошо. Я буду ждать - ответила она.
Поцеловала меня в щеку и вышла. Я завел машину и выехал со стоянки, помахав ей рукой.

»» 16.04.09 16:25 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>16 Апр 2009 16:30

Мы подъехали к отелю. Эдвард посмотрел на меня и сказал:
Цитата:
- Мы прибыли. Элла, мне надо возвращаться обратно.

- Мы ещё увидимся? - Спросила я.
Цитата:
- Конечно! Я приеду к тебе.

Он прижал меня к себе и поцеловал.
Цитата:
- Я обещаю. Вот мой номер телефона, звони и я примчусь.

Прошептал он.
- Хорошо. Я буду ждать. - Ответила я, поцеловала его в щеку и вышла из машины. Эд выехал со стоянки, помахал мне рукой и скрылся из виду.Я зашла в отель, попросила ключи от своего номера и направилась на второй этаж.
Я зашла в номер и расположилась на диване. Все мысли были только о нем.
Нужно на время уехать из города... - Подумала я. И тут в мою голову пришла замечательная и безрассудная мысль.- Я еду в Италию.
Да, это было самым оптимальным способом решить все мои проблемы. Я быстро собрала сумку и заказала по интернету билеты в Италию. До вылета было еще пять часов и я решила погулять по отелю. Я спустилась вниз, устроилась за столиком на кожаном диванчике и заказала кофе.

Наконец осталось три часа до вылета, я позвонила и заказала такси. Я поднялась наверх, взяла свою сумку, закрыла номер, сдала ключи и поспешила к выходу. На улице меня уже ждало такси. Я вышла из отеля и увидела мужчину, он нес огромный букет белых лилий в корзинке.
Повезло девушке. - Подумала я и села в такси, а мужчина зашел в здание отеля. Машина заревела и рванула по дороге в аэропорт.

»» 16.04.09 18:54 Порт – Анжелес
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметрий Абрикосов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2009

Откуда: Вольтерра
>17 Апр 2009 18:23

Буквально влетев в номер, я с облегчением обнаружил, что Рей еще нет. Значит записку пока не нашла, время есть. Положив букет на кровать, я потушил свет так, что комната освещалась теперь только камином и уселся в глубокое кресло приготовившись ждать.

»» 16.07.09 10:11 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>17 Апр 2009 19:06

Я летела по шоссе как на крыльях. Хотелось поскорее увидеть любимого. Что же ты там придумал, котенок?!
На подъезде к городу начался дождь, но даже это не смогло испортить мне настроение. Войдя в холл отеля я поймала на себе завистливый взгляд девушки за стойкой. Интересно, что могло вызвать такую реакцию? А, да ладно, потом подумаю!
Сейчас мне хотелось только одного - в душ и Деметрия. Войдя в номер я ошеломленно застыла на пороге. В комнате было темно, и только причудливые блики огня в камине отражались на стенах. Второй сюрприз поджидал меня на кровати - роскошный букет белых роз.

Солнышко, это же мои любимые! - Подумала я с нежностью.
Я подошла к кровати и потянулась понюхать цветы, когда сильные руки обняли меня за талию и притянули к себе. Тихий шепот коснулся уха.
- Тебе нравится, малыш?
Я улыбнулась и развернулась лицом к нему. Вместо ответа, я впилась в его губы долгим, страстным поцелуем. Когда мы оторвались друг от друга, я заметила, что в его глазах блеснули хитрые искорки. Значит это не последний подарок на сегодня. Словно в подтверждение моих мыслей, Дем попросил закрыть глаза, я послушно исполнила его просьбу.
- А теперь открывай. - Перед моим взглядом на тонкой золотой цепочке качалась подвеска в виде дракона.

- Боже, Дем! - Мне не хватало слов. - Это так... так красиво! Просто с ума сойти! - Он знал, знал, что я обожаю все восточное, а этот дракончик был настоящим произведением искусства. Повернувшись к нему спиной я приподняла волосы, чтобы он смог застегнуть цепочку на моей шее.
Какое-то время я вот так наслаждалась его объятиями, положив подбородок ему на плечо. Но мне не давало покоя сообщение от Эллы. Я так давно не была на родине, не в силах забыть, что пережила там.
- Любимый... - Я помолчала, подбирая нужные слова. В эмоциях Дема засквозило беспокойство. - Мне недавно звонила Элла, она приглашает меня в Италию... - Тут он вздрогнул. - И я хочу поехать. А тебя прошу сьездить к Амазонкам, пока меня не будет, там ты в наибольшей безопасности. - Он хотел что-то возразить, но я прижала пальчик к его губам. - Не волнуйся, любимый. Все будет хорошо, ты же знаешь, я сильная...
Он молча наблюдал, как я собиралась. Я не брала фактически ничего из одежды, только белье, несколько свитерков и пара джинс. Все, что надо, смогу докупить там. Затем в сумку полетели парные кинжалы, которыми я очень дорожила и еще несколько нужных вещей. Последним я уложила лептоп, пригодится.
Поцеловав на прощание любимого, я развернулась к выходу. Остановившись у дверей я улыбнулась ему.
- Родной, ты же знаешь, что я не оставлю тебя ни за что! У нас впереди - целая вечность. Помни об этом. - И я закрыла дверь. Мой путь лежал в аэропорт.

»» 17.04.09 20:27 Новая жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>29 Апр 2009 21:46

Я была уже в Форксе, когда стала идти как человек. Незачем привлекать внимание. Я правильно сделала что ушла - уверяла я себя. Но какая-то часть меня не хотела верить в это, но я продолжала себя убеждать. Пока я так шла, набрела на отель, он мне понравился и я решила остановиться там. Зайдя внутрь я была удивлена, раньше, у меня не получалось останавливаться в Форксе, но этот отель мне нравился. Я подошла к администратору и зарегистрировавшись направилась в свой номер. Войдя увидела очень интересную обстановку, мне она понравилась, было очень уютно.
Я прошлась по номеру, здесь было просто шикарно! А спальня! Это же просто сказка!
Я ведь не взяла с собой никаких вещей, надо бы пройтись по магазинам, но лучше это сделать завтра, а сегодня, я думаю, можно позволить себе понежиться в ванной и расслабиться.
Я сняла с себя плащ и направилась в ванную. Набрав ванну с пеной я легла в неё и расслабилась.
Пролежав в ванной около двух часов я вылезла, и закуталась в белый махровый халат. Пошла в спальню, включила телевизор и начала переключать каналы. По телевизору ничего не было. Скукота. Я вновь одела свои вещи, всё кроме плаща, нельзя привлекать внимание, и выйдя из комнаты захотела прогуляться по отелю. Гуляя я старалась не привлекать внимания, и у меня вроде получалось. Но вдруг возле одного из ноеров я наткнулась на запах очень мне знакомый. Деметрий?! Он что здесь делает?

»» 29.04.09 21:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>05 Май 2009 21:37

Я снова сняла старый номер, уже успела к нему привыкнуть! Крис занял смежную комнату и в этот момент зашел в мой номер проверить, как я устроилась.
- Ты отыскала свою машину, - констатировал Крис.
Я вопросительно подняла бровь.
Кристиан деловито прошелся по комнате и практически рухнул на кровать, заложив руки за голову.
- Ну это и машиной назвать сложно!
Я выразительно подкатила глаза и уселась за свой ноут, проигнорировав явную попытку брата втянуть меня в спор.
- Ладно, просто хотел спросить уж не собралась ли ты куда-то?
- Хотела с Эсме повидаться, - пробормотала я мерно выстукивая пальцами по клаве, - хочешь со мной?
- Извини, но я ложусь спать! - Крис натянул себе на голову подушку, - остаюсь у тебя, если что - звони. Чао-какао!
- Сладких снов.

»» 05.05.09 21:52 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 0:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Отель "Twilight" [6089] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение