Лилит Сэйнткроу

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>01 Фев 2010 15:26

Только что закончила первую книгу про Данте Валентайн. Если честно, то сначала как-то она мне не пошла, даже отложила до поры до времени, но восторженные отзывы Sinner, Эли, Маши и остальных девчонок как-то меня подстегнули. Вроде вкусы у нас во многом сходятся, вот и решила дочитать... Засосало меня в пучину после того,как наши любимые персонажи собрались искать Сантино. Появился Джейс и тут-то началось.(люблю эффеткных мужчин) Погони, драки, кровь-сплошной адреналин. Данте Валентайн-очень сильный персонаж, Laskiel( если меня не глючит) назвала ее Терминатором в юбке, но до самой сути докопалась ее убитая подруга Дорин: она просто прикрывается от всех щитом, а на самом деле у нее нежное сердце. Очень трогательная сцена, когда Данте прижимается к Джафримелю и дрожит от шока после встречи с Сантино! Не верю, что мой любимый демон погиб, как его могли убить!!!! Sad Он там не появится? или уже точно прах его в урне стоит?
Сантино-типичный злодей, маньяк и сумасшедший в одном лице с "благородными целями". Красивая битва получилась у него с Данте, эффектная смерть! Люцифер по мне так просто душкой оказался, умняшка, который умеет использовать людей в своих целях. Джейс- теперь мой любимчик( эх, спойлеры,но я морально готовлюсь..), вот это настоящая любовь!!!!
Концовка обнадеживает, хотя и знаю, что кровушка вся впереди. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>01 Фев 2010 16:10

ооо, здорово, что прочитала!!


У меня вот вторая книга про Данте еще не прочтена, в отношении Лилит, ну или именно этой серии, я пришла к выводу, что эти книги нужно читать одну за другой сразу же, без перерывов (как например, в ожидании выпуска очередной книги), потому что много времени уходит на вчитывание... даже не знаю почему так, содержимое книг нравится, а вчитаться так тяжело Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>01 Фев 2010 16:51

Вот и я вчитывалась довольно долго, даже уже злиться начала, нееее думаю не мое, а потом втянулась, вчера весь вечер читала, даже спать не хотела ложиться! только я и не знаю, начинать вторую или подождать пока третья выйдет, что-то неохота потом локти от ожидания кусать. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>01 Фев 2010 16:55

Sinner писал(а):
У меня вот вторая книга про Данте еще не прочтена, в отношении Лилит


Тоже самое. Решила и 2-ую приобрести в свою библиотеку. Обожаю держать книги в руках. Может из-за привычки...))

nastasya, все будет чики-пики по поводу зеленоглазого демона. Тоже не выдержала и девочки приоткрыли мне завесу тайны. Вроде бы в этой темке и написано об этом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>01 Фев 2010 17:00

Насть, да я и так уже спойлеров начиталась, просто катастрофа какая-то, но про него не была уверена, в этой темке старалась особо не читать спойлеры, а то потом все время ждешь, когда же это случится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>01 Фев 2010 21:23

Настен, велькам ту Лилит ловэз!)))))
Да Данте не может не понравится))
Эля, иде ты, я ж не против нее, Данте моя любимица, я против тупняков в конце, на которые сама автор (похоже) не занет ответов)))))))

Син, что ты хочешь!!! Серии.. Я вот сейчас опять, как дура переживаю 2 стадию "засоса" в Странных ангелов.
У меня, в принципе, куча книг хороших нечитанных лежит, а я перечитываю Лили и морально готовлюсь к ломке -обломке, т.к. еще полгода проды точно не будет, ну а будет - что это? капля в море. 5 книг в серии(((((((((((((

Так что, слава Богу, Данте хоть закончена. Представляю, как бы я мучилась, оборвись она вот так на 3ей или 4ой книге.....

С Джилл я как то спокойно.
Марика, ты ее читала? Я последнюю Джилл вообще особо не поняла, о чем) Решила особо не загоняться насчет сюжета, просто прочитала диалоги любимых героев))))) Подожду Элькину рецензию))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: космополит
>04 Фев 2010 21:58

МариАнна писал(а):

Марика, ты ее читала? Я последнюю Джилл вообще особо не поняла, о чем) Решила особо не загоняться насчет сюжета, просто прочитала диалоги любимых героев))))) Подожду Элькину рецензию))))))


Неееее, я вообще в последнее время не сильно много читаю.
Переезды, заботы, не до того....
а тут, так получилось, что случайно прочла первую Данте, и....

****** Девочки свяжитесь с Фиби, не получается отправить ей ПМ :(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>07 Фев 2010 15:40

читаю 1 Данте. сначала брать в руки не хотелось, вваливается непонятный демон, да еще и с пистолетом, я фыркал, а потом меня втянуло))) Лилит сразу выделилась настроем книги, все с самого начала пошло не особо весело, бедная гг, имеющая в прошлом явно не счастливое детство, да и настоящее у нее не под знаком хэппи. Данте очень интересный персонаж, конечно со своими заглюками, но куда без этого. но блин, ей так сопереживаешь... издевательства, тяжелое детство, смерти. а что мне больше всего нравится в книге, так это довольно грустная атмосфера, ибо надоели сплошные хэ. (а может я мазохист?))) даже интересно, что чувствовал сам автор, когда писал книгу, я читала, на посл. книгах серии у нее был развод, но первая книга тоже не счастливая. я вот даже не припоминаю, когда я читала книги, и чтобы в них гг страдал. обычно читаешь, и сразу вкумекаешь, что здесь точно будет полный хэ.
но Лилит я чую, на своей героине отыграется. бедная Данте...
и когда уже Эксмо выпустит 3 часть((
и хочу сказать спасибо все девушкам за ваши прекрасные отзывы, без вас я бы не взялась за эту книгу)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Фев 2010 15:46

По-моему, такая вот мрачность, это особая фишка Лилит Wink

Кстати, девочки, дайте мне пинка, никак не могу нормально за перевод сесть и чтобы вот сделать, а то перевела пару абзацев и все... Так что, пинайте меня, пинайте!!!! Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>07 Фев 2010 15:55

Sinner писал(а):
Так что, пинайте меня, пинайте!!!!


Sinner, зря ты это написала))))
надо тебе правильно настроение подобрать, я например, когда настрой не тот, ничего не могу творческого делать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Фев 2010 16:01

задумалась... какое же настроение правильное для перевода... пойду еще попробую, может, пойдет))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>07 Фев 2010 16:03

может ночью?)
меня в это время самые продуктивные мысли посещают))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Фев 2010 17:35

Anais писал(а):
может ночью?)
меня в это время самые продуктивные мысли посещают))

дааа, хорошее ночь время)))
ну не знаю, вроде воткнула в уши плеер с любимой музычкой и идет по-тихоньку... Уже голову ломаю, может ли голова пульсировать Laughing


Девочки, тааа-дам! Темы для Странных ангелов открыли... Надо переводить быстрее, теперь не пофилонишь Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>08 Фев 2010 1:15

Sinner, ты тоже принимаешь участие в переводе "Странных ангелов"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>08 Фев 2010 1:24

ну да) Урвала одну главу... может, если справлюсь, мне еще чего доверят... А что? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 4:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Аналогично Раньше было 4 книги в серии, еще была надежда на издательство. А сейчас глянула, уже 6, последняя 2023 года. Переведено... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лилит Сэйнткроу [6935] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение