Несекретные материалы)))

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия)

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>23 Окт 2009 16:47

Ой, Бри, я недалеко от тебя ушла, так что меня тоже можно смело называть этим, как его... ну, вот этим самым)))

Девочки, я просмотрела анкеты, прочитала их, какие все молодцы, у всех все так замечательно получилось! И так по-разному! И так здорово!
Разношерстная компания однако подобралась)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>23 Окт 2009 19:43

Девчонки, всем спасибо за добрые слова. thank_you

Бри, особое мерси, извини, что так получилось и тебе пришлось из-за меня менять подложку.
Новая тоже очень красивая и в том же стиле.

Анкету дополню, подумаю куда там прилепить дату, думаю просто зашифрую в уже имеющуюся. Загадки, это ведь тоже хорошо?

Сегодня посмотрела анкету на рабочем компе все картинки куда-то уехали, и вообще "красоту" наводить надо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>23 Окт 2009 20:28

Девочки, спасибо за участие в вопросе фонов, просто поначалу я особо не зациклилась на этом, но теперь решила немного поэкспериментировать.У меня, правда, не звездное небо, а драпировка, поэтому квадратики не смотрятся хорошо. Вебмастер загрузил мне мой фон, но все же квадратики остаются, правда теперь они горазд больше- от этого , наверное, никуда не денешься.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Есть такие игрушки. С ними и не расстанешься. А хлеб печь это очень увлекательно и вкусно! А запах Мы мой хлеб с тыквой попробовали!... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия) » Несекретные материалы))) [7077] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение