Если он уходит...

Ответить  На главную » Личное » О любви

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>19 Июн 2012 2:07

-Tashka- писал(а):
Я поняла только одно-надо меньше пить.Похмельный синдром-страшная штука..."Хочешь большой и светлой любви"?(с)-бросай пить.И будет у тебя и любовь и счастье с этим или другим мужчиной.

прикол хотите? братик моего мужа, давно расставшийся с женщиной по причине, что бухала она по страшному, и насколько знаю наркотиками баловалась, опять с ней сошёлся. мама в шоке, мой муж в шоке, благо мы далеко от них живём, потому меня как то не особо напрягает, мои , правда, думают, что разбежится скоро.... ну то мелочи. так что Ташунчик, иногда и таким везёт Laughing Laughing Laughing (правда клялась, что бросила)
-Tashka- писал(а):

Кто знает...Мужчин никогда не понимала...

не такие уж они и загадочные, правда, попадаются экземплярчики
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>19 Июн 2012 6:45

Oska писал(а):
прикол хотите? братик моего мужа, давно расставшийся с женщиной по причине, что бухала она по страшному, и насколько знаю наркотиками баловалась, опять с ней сошёлся. мама в шоке, мой муж в шоке, благо мы далеко от них живём, потому меня как то не особо напрягает, мои , правда, думают, что разбежится скоро.... ну то мелочи. так что Ташунчик, иногда и таким везёт Laughing Laughing Laughing (правда клялась, что бросила)


Вот и я про тоже.Ну что,твоему деверю девчонок мало и молодых и красивых?
Тянет его обратно в видимо в не очень благополучную жизнь...
Вот и разберись здесь...
Не уж то такая любовь сильная?
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>19 Июн 2012 16:09

-Tashka- писал(а):
Ну что,твоему деверю девчонок мало и молодых и красивых?

Laughing Laughing Laughing слушай, тут молодых и особенно красивых нет, а те которые есть, предпочитают мужчин помладше Laughing Laughing Laughing, так что особо у молодых ему ловить нечего, хотя мужчина интересный. но уточню, с моим мужем они кардинально разные, такое впечатление, что воспитывались в разных семьях, абсолютно для меня непонятно, ну я бы на него никогда бы не посмотрела ни в каком плане.
-Tashka- писал(а):
Не уж то такая любовь сильная?

ну они несколько лет прожили, потом он её выгнал, не выдержал, она бухать могла не останавливаясь до полной отключки, разбежались они 1,5 года назад, а это он её назад принял......... ну абсолютно непонятно зачем, при чём он говорил, что жениться он не собирается никогда, ну он то и не будет, чем оно только отличается???
koffechka писал(а):
м-да... умом Россию не понять, как говорится...

так он американец Laughing Laughing Laughing, так что они недалеко ушли. единственное, конечно, тут мужчины неизбалованные совершенно, не то, что наши.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светла-нка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 133
>19 Июн 2012 17:31

Цитата:
прикол хотите? братик моего мужа, давно расставшийся с женщиной по причине, что бухала она по страшному, и насколько знаю наркотиками баловалась, опять с ней сошёлся. мама в шоке, мой муж в шоке, благо мы далеко от них живём, потому меня как то не особо напрягает, мои , правда, думают, что разбежится скоро.... ну то мелочи. так что Ташунчик, иногда и таким везёт Laughing Laughing Laughing (правда клялась, что бросила)

Девчонки,тут дело даже не в том,что умом не понять,просто мы даже представить не можем,что эта девица с ним в угаре вытворяет. Laughing Laughing Laughing
_________________
Мудра та женщина, в присутствии которой мужчина может вести себя как последний идиот и при этом не чувствовать себя глупо или неудобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>19 Июн 2012 17:55

magnollliya писал(а):
Женщину на измену бросает отчаяние, страх, невнимание со стороны мужчины, месть мужчине... Словом сами мужчины...

Ну, конечно...
Это проще простого- искать виноватых в своих собственных действиях. Laughing
Знаете кто часто обвиняет других? Кто не может в чём-то простить самого себя! Всё очень просто- человек в чём-то себя не прощает, но жить с чувством вины очень сложно и потому человек подсознательно пытается найти виноватых, не важно кого... кто ближе- муж, брат, сват, разлучница, соседская собака, луна, взошедшая не вовремя... Laughing
Это замкнутый круг. Чем больше Вы будете втайне винить себя, тем больше Вы будете винить других людей. Wink
Человек должен понять, что его жизнь, тело и т.д. принадлежит ему одному, соответственно только сам человек может решать, что делать ему со своей жизнью. И когда человек это понимает- он перестаёт винить себя (в чём бы-то ни было ), и соответственно он перестаёт винить других людей в том, что происходит в его жизни. Wink
Oska писал(а):
так он американец , так что они недалеко ушли. единственное, конечно, тут мужчины неизбалованные совершенно, не то, что наши.

Оська, вот честно... а кто разбаловал русских мужчин?? Laughing Laughing Русские женщины! Laughing Американки все (или не все, но многие) эмансипированные, к ним просто так не подберёшься. А зачем мужчинам за русскими женщинами ухаживать, если многие из них сами за мужиками ухаживают ? Laughing
Ты уехала и правильно сделала! Ok Русских мужчин и дальше баловать будут и они, разумеется, будут этим пользоваться. И правильно! Laughing
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>19 Июн 2012 18:02

magnollliya писал(а):
А чем они не избалованы? Поделись. Может я что-то не понимаю в наших мужчинах?

Американцы? Да, всем! Там женщины так замуж не хотят как здесь. Здесь за мужиков драться готовы! Там такого нет Laughing
magnollliya писал(а):
Не согласна

Хотите сказать, что это сложно? Laughing
Может быть... не буду спорить, т.к. я никого не виню в том, что сама делаю. Соответственно, мне сложно говорить об этом.
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>19 Июн 2012 18:13

-Нина- писал(а):
Почему?

Моя знакомая девочка (ей 28 лет) хотела поехать в гости к тёте - американке. Та ей вызов делала. Визу не дали. А у меня вообще там никого нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>19 Июн 2012 18:18

-Нина- писал(а):
Это проще простого- искать виноватых в своих собственных действиях. Laughing

С этим согласна.

-Нина- писал(а):
! Всё очень просто- человек в чём-то себя не прощает, но жить с чувством вины очень сложно и потому человек подсознательно пытается найти виноватых, не важно кого... кто ближе- муж, брат, сват, разлучница, соседская собака, луна, взошедшая не вовремя... Laughing

Вот тут поподробнее...


-Нина- писал(а):
Это замкнутый круг. Чем больше Вы будете втайне винить себя, тем больше Вы будете винить других людей. Wink

Совсем не поняла...


-Нина- писал(а):
Человек должен понять, что его жизнь, тело и т.д. принадлежит ему одному, соответственно только сам человек может решать, что делать ему со своей жизнью. И когда человек это понимает- он перестаёт винить себя (в чём бы-то ни было ), и соответственно он перестаёт винить других людей в том, что происходит в его жизни. Wink

Для меня темный лес...


Для меня все просто-если я ошиблась ,я стараюсь проанализировать свои действия и исправить свою ошибку,или сделать выводы и не повторять свою ошибку.
И так поступает большинство людей...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светла-нка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 133
>19 Июн 2012 18:26

А я считаю,что бы изменить женщине,нужно влюбиться,либо очень увлечься,а мужику достаточно,что бы просто передвигалось,все равно что,а если там еще и ноги есть и грудь,то совсем здорово.А насчет американцев,так это субъективно,я считаю,что везде мужики одинаковые,просто у нас в стране законы другие,у нас женился,развелся,все в порядке,а если дети,то его еще и не всегда суд.исполнитель найдет,и алименты вытрясти нужно еще уметь,а там есть закон,и после развода так могут потрепать и раздеть,и алименты у них не только на детей,и не 30%от прожиточного минимума,а и на жену,и никто не скажет,что она здоровая корова,и может идти себе заработать,вот сидит дамочка дома и занимается воспитанием ребенка,и хоть на изнанку вывернись,а плати.Вот их мужики и боятся официальности,большинство живут гражданским браком,а тетки естественно,тоже не стримяться с головой окунуться в кухню и стирку,делают карьеру,занимаются самообразованием.По этому у них рожают очень поздно,и в основном одного,что бы ни от кого не зависеть(это я не про негров),а у нас девчонки (я у дочки у одноклассниц спрашивала,11 класс,интересно было,кто куда поступать собирается),все замуж хотят,причем либо за олигарха,ну в крайний случай за моряка (я из Одессы),а если завтра разлюбит,кинет,тоже ничего,они все самоуверенные,сами себе ужасно красивые.и опять хотят замуж.Т.е.наши девчонки действительно строят карьеру в семейно-строительном,никто не хочет учиться,и тем более работать.По этому наши мужики к нам так и относятся.Много и дешево.
_________________
Мудра та женщина, в присутствии которой мужчина может вести себя как последний идиот и при этом не чувствовать себя глупо или неудобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>19 Июн 2012 19:31

-Tashka- писал(а):
Вот тут поподробнее...

Куда уж подробнее? Laughing
-Tashka- писал(а):
Для меня темный лес...

К этому надо прийти...
-Tashka- писал(а):
Для меня все просто-если я ошиблась ,я стараюсь проанализировать свои действия и исправить свою ошибку,или сделать выводы и не повторять свою ошибку.

Проанализировать свои действия и сделать выводы- да, да, да!! Это просто необходимо делать! Wink
А вот заниматься самобичеванием- нет!! Это замкнутый круг и неизбежно приведёт и к бичеванию других людей. Человек, который чувствует за собой какую-то вину- часто будет находить и вину в других людях. Что же тут не ясного-то? Присмотритесь, прислушайтесь к себе, к другим и сами увидите это. Wink
-Tashka- писал(а):
И так поступает большинство людей...

Нет. Большинство людей пытается найти виноватого (себя или другого), вместо того, чтобы просто сделать выводы, принять опыт и пойти по жизни дальше. Это разные вещи Wink
magnollliya писал(а):
Моя знакомая девочка (ей 28 лет) хотела поехать в гости к тёте - американке. Та ей вызов делала. Визу не дали. А у меня вообще там никого нет.

Да, визу туда сложно делать и долго (почти год), на вызовы родственников действительно могут визу и не дать. А вот по визе невесты проблем меньше. Но это, конечно, нужно жениха американца и замуж за него хотеть. Laughing Тогда всё дают.
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>19 Июн 2012 19:56

-Нина- писал(а):
А вот заниматься самобичеванием- нет!! Это замкнутый круг и неизбежно приведёт и к бичеванию других людей. Человек, который чувствует за собой какую-то вину- часто будет находить и вину в других людях. Что же тут не ясного-то? Присмотритесь, прислушайтесь к себе, к другим и сами увидите это. Wink


Теперь поняла,что ты хотела объяснить.
Просто есть ошибки и ОШИБКИ...
И вот за ОШИБКИ порой грызешь себя очень долго и переживаешь и ночами не спишь.Особенно если исправить ничего не возможно.
И это нормально.Это просто жизнь.
Насчет других не знаю,но мне не свойственно перекладывать ответственность или изливать злость на окружающих,или злорадно восклицать:"Ага!!!А она не лучше меня!!!
Ты же это имеешь ввиду?
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>19 Июн 2012 20:23

-Tashka- писал(а):
Насчет других не знаю,но мне не свойственно перекладывать ответственность или изливать злость на окружающих,или злорадно восклицать:"Ага!!!А она не лучше меня!!!
Ты же это имеешь ввиду?

Не совсем... Я имела в виду, что человек, который чувствует себя в чём-то виноватым будет пытаться оправдывать себя т.е. он будет говорить что-то вроде этого " да, я сделал "это" потому что ты сделал "то"..., значит это ты виноват в том, что я сделал "это" " Laughing
Здесь и начинается замкнутый круг. я понимаю, что бывают ОШИБКИ(с большой буквы Laughing ) , но даже если и так- нужно всё равно избегать самобичевания (для самого же человека лучше Wink ) нужно всё проанализировать, сделать выводы и запомнить этот опыт на будущее. Ведь пройдя какой-то негативный опыт и сделав выводы- мы его больше не повторим (если, конечно, действительно сделали выводы)! Т.е. нужно не огорчатся, что ты УЖЕ это сделала (какой смысл огорчатся, если ничего не исправить?), а радоваться, что оступившись сейчас ты приобрела важный опыт, который позволит тебе не нарубать дров побольше в будущем в аналогичной ситуации.
Просто я знаю, что такое "грызть себя" и знаю, что ничего хорошего из этого не будет. Потому сейчас уже спокойно анализирую свои действия, делаю выводы..., но не занимаюсь пустым самобичеванием.
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>19 Июн 2012 20:34

Светла-нка писал(а):
,а у нас девчонки (я у дочки у одноклассниц спрашивала,11 класс,интересно было,кто куда поступать собирается),все замуж хотят,причем либо за олигарха,ну в крайний случай за моряка (я из Одессы),а если завтра разлюбит,кинет,тоже ничего,они все самоуверенные,сами себе ужасно красивые.и опять хотят замуж.Т.е.наши девчонки действительно строят карьеру в семейно-строительном,никто не хочет учиться,и тем более работать.По этому наши мужики к нам так и относятся.Много и дешево.

А с этим я согласна.
С одной стороны сериалы и ЛР -благо и развлекалочка...Но ,как представлю себе ,что девочки начинают это смотреть и читать лет с 12 ,и какая каша у них в голове...мама дорогая...
Они же оттуда черпают свое представление о жизни.Вот им и кажется,что смазливая внешность-путь к успеху и богатству.И миллионеры и олигархи под каждым кустом сидят и ждут их родимых.
И в итоге ничего хорошего...

-Нина- писал(а):
. Ведь пройдя какой-то негативный опыт и сделав выводы- мы его больше не повторим (если, конечно, действительно сделали выводы)! Т.е. нужно не огорчатся, что ты УЖЕ это сделала (какой смысл огорчатся, если ничего не исправить?), а

Ну извини...Мы же все-таки люди,а не роботы.Нам свойственно ошибаться,заблуждаться.
У нас эмоции.
И если я сглупила или ошиблась я ,естественно, буду переживать.
И повторить можем свои ошибки,ибо Штирлицов ,которые анализируют,каждое свое слово и поступок,я в реальной жизни не встречала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1491
>19 Июн 2012 20:59

Светла-нка писал(а):
а у нас девчонки (я у дочки у одноклассниц спрашивала,11 класс,интересно было,кто куда поступать собирается),все замуж хотят,причем либо за олигарха,ну в крайний случай за моряка (я из Одессы),а если завтра разлюбит,кинет,тоже ничего,они все самоуверенные,сами себе ужасно красивые.и опять хотят замуж.Т.е.наши девчонки действительно строят карьеру в семейно-строительном,никто не хочет учиться,и тем более работать.По этому наши мужики к нам так и относятся.Много и дешево.


согласна. я просто с тоской смотрю на этих наивных дурочек, которые сами себя не уважают. а еще очень тоскливо смотреть на 18-летних девочек, которые "обслуживают" "дедушек" за 60. ни о какой любви речь не идет, что вы, все на материальном интересе. так ладно бы у них ум был, чтобы крутить такими мужиками действительно в свою пользу, а так за какие-то цацки размениваются, никакого уважения к себе. соответственно от мужчин тоже уважения не будет. вот и меняются эти девочки со скоростью звука... учеба и карьера - это вообще отдельный разговор. я, в принципе, не карьеристка, но карьеру сделала такую, о которой мечтала (т.е. есть куда выше, но на сегодняшний день мне достаточно того, что имею, а там видно будет. а того, что имею, добивалась исключительно своими знаниями, упорством и каждодневным трудом). и я очень семейный человек по натуре, я считаю, что семья - это очень важно для человека. но нельзя растворятся в семье, муже, детях без остатка, нельзя жить только их жизнью. помимо семьи, у женщины должна быть еще какая-то цель, какая-то работа, какой-то интерес. тогда и к ней будет уважение. тогда и мужчине, и детям своим она будет интересна...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>19 Июн 2012 22:38

Laughing Laughing Laughing ого вы расписались, успела только в спорт зал съездить, а вы настрочили, читать много Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Светла-нка писал(а):
Девчонки,тут дело даже не в том,что умом не понять,просто мы даже представить не можем,что эта девица с ним в угаре вытворяет. Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing девица, ей за 50, а он младше Laughing Laughing Laughing, и глядя на её фото я сомневаюсь, что там что то вытворяет Laughing Laughing Laughing
-Нина- писал(а):

Оська, вот честно... а кто разбаловал русских мужчин?? Laughing Laughing Русские женщины!

эх, а я и не спорю Sad Sad Sad
magnollliya писал(а):
А чем они не избалованы? Поделись. Может я что-то не понимаю в наших мужчинах? Laughing Laughing Laughing Может стоит поискать мужа среди американцев...

стоит, я давно это говорила. наши мужчины принимают всё как должное, ты должна всё и дома, и на работе, и зарабатывать много и не ущемлять и далее по списку, сказать элементарное - спасибо..... увольте - ЭТО ТВОЯ ОБЯЗАННОСТЬ. американская женщина не то, что готовить не будет, она вообще ничего не будет делать, тебе что-то надо - делай сам. точка. сегодня в спорт зале 4 парня молодых вышло с малышами, там услуга есть занимаетесь, а детки под присмотром в комнате. приехали папы с детками, позанимались, малышей забрали, поехали дальше. ЭТО НОРМА ЗДЕСЬ, я до сих пор удивляюсь. мужчина здесь никогда не скажет - это твоя обязанность, им в голову не придёт даже попросить, они всё сами делают. за каждую выглаженную рубашку мой муж говорит - спасибо, родная, а вообще может не будешь это делать, я сам могу.......... мой бывший за все 11 лет ни разу спасибо не сказал, но это мелочи, про разницу в отношении к женщине я вообще молчу........
-Нина- писал(а):
Почему? А сейчас вообще многие выезжают

уж какими путями..... некоторые русские до сих пор молчат и даже не рассказывают как они приехали. Laughing Laughing Laughing
-Нина- писал(а):
А вот по визе невесты проблем меньше. Но это, конечно, нужно жениха американца и замуж за него хотеть. Laughing Тогда всё дают.

ты бы видела какие в посольстве были, они даже не знали куда едут и вообще зачем Dur Dur Dur, а сколько времени остальные ждут из-за этих документов и страдают вдалеке от любимого. так, это моя больная тема, проехали. но по визе невесты проблем так же много, как и по остальным и так же могут не дать, не объясняя причин
koffechka писал(а):
я считаю, что семья - это очень важно для человека. но нельзя растворятся в семье, муже, детях без остатка, нельзя жить только их жизнью. помимо семьи, у женщины должна быть еще какая-то цель, какая-то работа, какой-то интерес. тогда и к ней будет уважение. тогда и мужчине, и детям своим она будет интересна...

ага, парадокс только в том, что и таких бросают....... не объясняя причин........ наши мужчины семью по другому воспринимают, нежели женщины.... увы.....
magnollliya писал(а):

И где же те самые кустики?

там таких кустиков не осталось Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Одиночество и тьма. Одинокий некромант желает познакомиться" Дубль из ЖФ В тихом приморском городке появился... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Если он уходит... [755] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение