Лунный свет / Moonlight

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>18 Апр 2010 23:19

RedQueen писал(а):
Джослин писал(а):
Слюнявчик не помогает!!!
я пока в командировке была все про эти фотки думала и про вашу реакцию гадала))) В нем сочитаются классические черты аристократа и характер "плохого" парня ))) Только мы обычно любим таких персонажей в фильмах или книгах, а тут оказывается существует такой живой экземпляр)))

И это кажется нереальным - такого просто не бывает. Но Алекс есть Алекс - он в любом амплуа просто шикарен!!! Ar Ar Ar (а может здесь играет роль моё предвзятое к нему отношение? (уж очень давно я ни кем так не увлекалась)).
Бывает смотришь вроде бы ничего актёр, и роль замечательная, а увидишь его в другом амплуа и всё - полное разочарование. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>18 Апр 2010 23:28

Джослин писал(а):
Но Алекс есть Алекс - он в любом амплуа просто шикарен!!! (а может здесь играет роль моё предвзятое к нему отношение? (уж очень давно я ни кем так не увлекалась)).

Ну тогда мы все очень предвзято к нему относимся!!!
Я думаю, это один из немногих актеров, который может идеально сыграть и плохиша, и хорошенького мальчика...
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>19 Апр 2010 20:55

 » София Майлс и Шаннин Соссамон об Алексе

София Майлс и Шаннин Соссамон об Алексе
«Алекс очень сексуален. С этим трудно поспорить. Но когда работаешь с ним изо дня в день несколько месяцев подряд, просто перестаёшь это замечать, вырабатывается своеобразный иммунитет к его сексуальности. Однако другие люди, особенно те, которые видят его впервые, просто начинают дрожать и терять дар речи, знакомясь с ним: они смущаются, краснеют, несут какую-то ерунду, забывая все связные слова. Он точь-в-точь как Джонни Депп – очаровывает сразу и навсегда каким-то внутренним волшебным обаянием. Почему?.. Кто знает, но Алекса любят все – и юные девушки, и пожилые дамы, его любят даже геи! Он очень эмоционален и обожает играть в музыкальных сценах в театре. Алекс невероятно талантливый комик – лучший из всех, кого я когда-либо видела! После рабочего дня я иду домой, держась руками за живот, потому что ему каждый день удаётся рассмешить всю съёмочную площадку до слёз. И так постоянно. У него очень своеобразное чувство юмора, однако как англичанка и австралиец мы понимаем тонкие намёки лучше самих шуток и потому постоянно хохочем как заводные. Уверена, что если бы удалось опубликовать все шутки Алекса, эта книга стала бы бестселлером! Американцы часто смотрели на нас как на полоумных, не понимая, над чем мы смеёмся и как нас успокоить, но нам всё это безумно нравилось».
Я люблю его. Он очаровашка. – Признаётся Шаннин Соссамон, сыгравшая в сериале «Moonlight» вампиршу Каролину. – Он джентльмен до кончиков волос. Он просто заставляет меня забывать о том, кто я, настолько он мил и обаятелен. И несмотря на то, что он знает, какими чарами над женщинами обладает, он ни капли не нахален. Он может быть суровым и неприступным, когда того требуют обстоятельства, а может быть невероятно ласковым и заботливым… И ещё он очень амбициозен – он прекрасно знает, чего хочет добиться в карьере и потому идёт наверх уверенными шагами. Он обладает всеми теми качествами, которые необходимы для того, чтобы стать успешным и знаменитым, однако он никогда не ведёт себя как «звезда». Ничего подобного. Я вижу, как он обращается с людьми – каждый человек для него в первую очередь личность, и все равны в его глазах – будь то режиссёр или обычный уборщик. Он очень альтруистичен. Можно ли не любить такого парня?!»
Ну и как такого не любить то?


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>19 Апр 2010 23:00

RedQueen, я прямо таки засмотрелась клипчиками!!! tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>23 Апр 2010 17:09

Всем привет!
Вау, сколько всего интересного, теперь буду частенько сюда заглядывать Wink
Сериал смотрела полтора года назад, это было мое первое знакомство с вампирами. С того времени посмотрела несколько фильмов/сериалов на данную тематику, "Лунный свет" считаю одним из лучших.

Алекс очень нравится tender

RedQueen, спасибо огромное за фотки, интервью и прочие замечательные статьи! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>23 Апр 2010 20:27

RedQueen, большое спасибо за ролики и статьи! Я млею!
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7213
>23 Апр 2010 22:14

RedQueen писал(а):
Он точь-в-точь как Джонни Депп – очаровывает сразу и навсегда каким-то внутренним волшебным обаянием. Почему?.. Кто знает, но Алекса любят все – и юные девушки, и пожилые дамы, его любят даже геи!

И с этим трудно поспорить. Алекс действительно бесподобен!!! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>23 Апр 2010 22:18

Evangeline писал(а):
"Лунный свет" считаю одним из лучших.

Алекс очень нравится tender


Эви, prv Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>23 Апр 2010 23:13

 » Насколько известен Алекс О'Локлин?

Evangeline писал(а):
RedQueen, спасибо огромное за фотки, интервью и прочие замечательные статьи!
KattyK писал(а):
RedQueen, большое спасибо за ролики и статьи! Я млею
Джослин писал(а):
RedQueen, я прямо таки засмотрелась клипчиками!!!
всегда пожалуйста, леди)))) мне приятно, что я вам угодила)))

Насколько известен Алекс О'Локлин?
Спросите его и он заверит вас, что практически не знаменит, однако задайте тот же самый вопрос маркетологам, которые занимались оформлением многочисленных объявлений и буклетов о премьере фильма «План Б» с Дженнифер Лопес, и они насвистят вам много различных многозначительных мелодий. По правде говоря, О'Локлин сейчас находится на той самой грани звёздного прорыва, который является вполне закономерным: харизматичный, обаятельный, австралийский парень, за которым идут толпы поклонниц ещё со времён его первого шоу на ТВ – вампирского «Лунного света». Этот сериал, к сожалению, был закрыт, также как и второе шоу Алекса «Три реки», однако канал CBS возлагает надежды на ремейк тропического процедурала «Гавайи 5-0», который во главе с О'Локлином имеет большие шансы на успех.
В преддверии выхода фильма «План Б» на экраны кинотеатров, О'Локлин обсудил с Movieline своё представление об известности, доверие руководству канала CBS и терзания, которые преследуют его до сих пор, по поводу неполученной роли Джеймса Бонда.

M (Movieline): Ты часть этого великого увлечения австралийскими актёрами на ТВ и пока ты единственный, кто не имеет в своём послужном списке опыта ролей в «австралийском мыле». Как тебе удалось увернуться от этого?
АОЛ (смеётся): Да! Я не знаю, по-моему, в моём актёрском резюме и так достаточно много весьма неловких ролей… С самого начала своей карьеры я точно знал, каким путём хочу идти: именно поэтому я окончил Школу Драматических Искусств, а через три года получил свою степень. Я полагаю, мыльные оперы могут помочь многим начинающим актёрам, но для меня они были неприемлемы.
М: Когда ты получил актёрское образование, у тебя был план «штурма Голливуда»?
АОЛ: Я водил то, что мы в Австралии называем «юта», или, попросту говоря, маленький грузовичок, и весь план, который у меня тогда был, это отправиться на своей юте порыбачить. Последнее, о чём я тогда мечтал, это какая-нибудь серьёзная отрасль работы. Три года постоянной ежедневной учёбы, смены на двух работах и игра в театре по выходным, всё это выматывало, но надо было платить за обучение. Сколько я себя помню в те годы, я постоянно играл какие-то роли, и это до того надоело, что я хотел сбежать от актёрства подальше…
М: Это было что-то вроде передозировки театром?
АОЛ: Это просто была каторжная работа в течение трёх лет. Тогда мне было необходимо отвлечься от всего этого, рвануть на своей юте куда-нибудь к побережью и отдохнуть с друзьями. Когда я сделал это, работа вновь стала для меня самым важным. Я всегда знал, что я поеду в Штаты, в детстве я уже там был и знаю, что Штаты это своеобразное святилище киноиндустрии и ТВ. В конечном итоге я переехал сюда четыре с половиной года назад, скорее всего именно потому, что тут большой выбор работы для актёров, режиссёров, продюсеров и просто талантливых людей. Здесь невероятный выбор возможностей. В Штатах вы всегда в игре.
М: Давай поговорим о том, как фильм «План Б» вписывается во всё вышесказанное тобой. У тебя огромное количество поклонниц. Этот фильм их порадует?
АОЛ: Да, у меня очень много поклонниц и все они просто замечательные! Они поддерживают меня в моей карьере и в самой моей жизни, несмотря на то, что из меня никудышный блоггер или триттерянин. Я глубоко признателен всем своим фанатам и я пытаюсь выразить это всякий раз, когда появляется возможность. Этому фильму очень нужно собрать как можно больше денег – это важно для Дженнифер, это важно для меня, да и просто приятно знать, что твою работу любят. Я думаю, это хороший фильм. Я уже посмотрел его и мне он очень понравился.
М: Этот фильм рассматривается как триумфальное возвращение Дженнифер в мир кино после двухлетнего перерыва. Ты чувствовал давление и особую ответственность в связи с этим?
АОЛ: Нет, я не думаю, что Дженнифер стала бы оказывать на меня давление. Я уверен, что она прекрасно понимает, что люди имеют в виду, когда говорят, что она ушла ради рождения детей. Она просто зажила своей жизнью. Я не знаю… возможно я отвечаю не так как положено говорить обо всех больших знаменитостях… Мне нравится моя работа, я не наивный и невежественный мальчишка, я стал актёром не для того, чтобы получить известность. Я актёр, потому что я люблю эту работу. Мне нравится жить на сцене, быть частью искусства, нравится создавать в кино особый мир, но главное, самое главное для меня, это реальная жизнь. Ваша жизнь, ваша семья, ваши близкие… Я имею в виду, что без жизненного опыта вы не сможете ничего поведать людям в кино. Вы просто будете посредственным скучным актёром. У Дженнифер был потрясающий опыт материнства в реальной жизни и теперь, когда она снова на ТВ, даже смешно, что люди называют это возвращением. Она никуда не уходила, она просто родила пару детишек. Почему бы вам не заплатить двенадцать баксов и не посмотреть фильм, если вы на самом деле так жаждете её триумфального возвращения?
М: Как на тебя повлиял тот факт, что ты стал более известным? Есть ли какие-то минусы в этом?
АОЛ: Отсутствие анонимности. По правде говоря, я не так уж известен. Я просто делаю своё дело. Я не суперзвезда. (Смеётся). Иногда несколько людей догоняют, останавливают меня, просят автограф или фотографию, но пока, слава Богу, не дошло до того, чтобы возле моего дома стояли толпы. Я думаю, что самый большой недостаток в известности это именно потеря анонимности, ведь люди хотят знать о тебе больше, хотят познакомиться ближе с твоей жизнью. Я просто стараюсь оставаться целостной и честной натурой, как и в самом начале своей карьеры, потому что я думаю, что именно это привлекает людей больше всего. Важно не потерять самого себя.
М: Насколько такая жизнь повлияла на больших знаменитостей вроде Дженнифер Лопес, у которой есть свой бренд, своя марка духов, музыка, фильмы?
АОЛ: Да я знаю её так же, как вы знаете. Я знаю, что она моя коллега по цеху, её муж Марк мой друг, у неё очаровательные близнецы Макс и Эмми и они мои маленькие приятели… И ничего другого я не замечаю. Конечно я могу сделать шаг назад и посмотреть отстранёнными глазами на всё, что делает Дженнифер, и тогда я вам скажу, что да – существует бренд Джей Ло и это здорово. Она очень мудрый предприниматель, стала успешной и знаменитой благодаря своей настойчивости и труду. Она вообще весьма талантливая женщина: невероятная танцовщица, певица, писательница, и всё, что она делает, прекрасно, потому что подпитывается её талантом, чего так не хватает многим сегодняшним знаменитостям. Сейчас так много звёзд, которые на деле не сделали ничего, кроме позирования для модных журналов… Такого я не понимаю.
М: Ты уже снялся в пилоте сериала «Гавайи 5-0»?
АОЛ: Пару недель назад мы закончили съёмки и теперь пилот в стадии пост-продакшен. Мы все ждём с нетерпением посмотреть что же получилось.
М: Если сериал обреет долгую жизнь, то тебе, возможно, придётся жить на Гавайях. Я думаю, что как коренному австралийцу, тебе придётся по вкусу тёплый климат и близость моря.
АОЛ: Я думаю, это как жить в раю. (Смеётся). Это очень красивая часть земного шара. Каждый глоток воздуха невероятно свеж, каждый стакан воды чист и сладок. И хотя на самом деле я не знаю там никого, я уверен, что у меня и там появятся друзья, ведь недаром судьба забросила меня в эту часть планеты. Для меня сейчас очень важно расслабиться и не возлагать слишком больших надежд, потому что никогда не знаешь, чем всё может кончиться…
М: Ты стойко пережил два твоих убитых сериала на CBS, и тем не менее Нина Тесслер продолжает находить для тебя новые роли. Ты знаешь, что со стороны это уже выглядит как особые отношения?
АОЛ: Я люблю Нину, она мой близкий друг. На самом деле её вера в меня как в актёра очень велика, ведь я продвигаюсь достаточно медленно. Это работа полна множества разочарований и боли. Но в жизни есть ситуации, когда нужно встать, встряхнуться, поднять кулаки и снова выйти на ринг, как бы больно тебе ни было. Любой актёр скажет вам, что бывают моменты, когда думаешь «Чёрт возьми! Почему я не стал банкиром?». Это очень трудные моменты в жизни и хорошо, когда рядом есть кто-то, кто верит в тебя и поддерживает.
М: Ты сейчас о том моменте, когда тебе было отказано в роли Джеймса Бонда?
АОЛ: Возможно. Это выглядело со стороны как глобальная пощёчина: когда ты сидишь в одной комнате с известным талантливым режиссером, и он тебе в глаза говорит, что ты не подходишь для этой роли. Бонд это величайшее творение мира кино, и даже сам факт, что вы говорите со мной об этом провале спустя столько лет, намекает о том, что это одна из самых больших потерь в моей жизни. Это из той области, о чём люди никогда не забывают. Как бы то ни было, но я и правда был слишком молод, а Дэниэл Крейг великолепен в этой роли. Может быть мне повезёт в будущем… Это так странно… Я в шаге от того, чтобы осмыслить и принять некоторые основы буддийской философии (смеётся). Это уже ненормально… Это вообще тревожный знак: несколько прослушиваний каждый день и постоянные отказы…
Однако, карьера актёра переменчива. Последние три роли сами нашли меня. Я даже не ходил на прослушивания. Это моменты в карьере, которые я называю многозначительно «Ого!». Как только я перестал верить в себя как в актёра, как вокруг меня появилась толпа режиссёров, верящих в меня с удвоенной силой. Они просто говорят: «Зачем прослушивания? Я знаю, что это роль для тебя!». Это потрясающе.








_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>24 Апр 2010 21:30

RedQueen, спасибо за очередную порцию инфы и красоты - я прям зачиталась!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>24 Апр 2010 23:55


классный промо-ролик к Лунному свету

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>26 Апр 2010 22:26

Рыжик, спасибо, огромное!!! Very Happy С таким удовольствием пересмотрела все клипы - просто полный восторг!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>28 Апр 2010 16:19

 » Голливуд Алекса О'Локлина



Голливуд Алекса О'Локлина

Для кого-то всё в диковинку в Голливуде, но Алекс О'Локлин сам по себе Голливуд.
- Вы не возражаете? – Спрашивает он, указывая на пачку сигарет. Мы сидим у бассейна в Roosevelt Hotel в начале этой недели. – Вы собираетесь написать о том, что я закурил Camel?
Это вовсе не означает, что 33-хлетний актёр беспокоится о своём имидже – как поступают многие из современных звёзд – однако он понимает его значение. Даже одет он таким образом, чтобы выделиться из толпы сегодня на шоу "Jimmy Kimmel Live": модные джинсы, пара необычных ярко-зелёных ботинок и стильный галстук.
Выглядит он совсем не так как в фильме «План Б», в котором он играет молочного фермера. Его персонаж Стэн сталкивается с Зои (Дженнифер Лопес), когда они двое ловят одно и то же такси. Стэн с первого же взгляда интересуется Зои, но та не так идеальна как выглядит – она только что была оплодотворена в клинике двойней.
О'Локлин вообще с трудом представляет себе согласие на такое испытание.
- Ребёнок – это в первую очередь огромная ответственность, - говорит Алекс, стараясь не обращать внимания на десятки обожающих женских взглядов вокруг. – Но я не знаю… когда жизнь сталкивает двух людей и оба они находят то, что искали всю жизнь и даже самое неприятное не в состояние их разучить… Это проходит сквозной нитью в фильме и в этом его уникальность, я думаю…
Практически не известный раньше на своей родине в Австралии, сейчас Алекс светится на рекламных плакатах почти по всей Америке рядом с одной из крупнейших звёзд. И хотя фильм в первый уикенд собрал в кинотеатрах гораздо меньше средств чем ожидалось – всего 12,3 млн. долларов, О'Локлин сказал, что старается обращать внимание не только на кассовые сборы.
- Безусловно, ощущается восторг, но я стараюсь не поддаваться этому чувству, – говорит он. - Именно так я думаю, когда проезжаю мимо громадных билбордов со своим изображением. «Ой, это же я!». Но нельзя просто останавливаться на том, чего ты уже достиг.
Алекс сравнивает первое выступление на сцене с преждевременными родами.
- Впервые я сыграл в театре, когда мне было девять лет, и по сей день я помню то ощущение присутствия зрителей, света, внимания, когда я выходил на сцену. Я помню только, что играл в комедии – на мне были надеты нелепые очки и две рыбные палочки торчали из моего носа. Весь зал умирал от смеха.
Именно тогда он и заявил, что хочет стать актёром. Правда потом забыл об этом до своего двадцатилетия, когда они с приятелями смотрели матч по регби…
- Я перебрал с кофе и начал кичиться, комментируя игру и строя из себя идиота. После первого тайма один из моих друзей подошёл ко мне и сказал: «Приятель, да ты прирождённый актёр! И ничего не делаешь с этим!».
Этот странный комментарий друга не давал ему спокойно спать несколько ночей, а потом он всё-таки решился покинуть барную стойку и отправиться в актёрство. После напряжённого двухдневного прослушивания «со сморщенным мочевым пузырём и потными ладонями» он получил место в престижном Институте Драматического Искусства в Сиднее, где в своё время обучались актёрскому мастерству Мел Гибсон и Кейт Бланшетт.
Он прошёл серьёзную программу обучения, включая Шекспира и Чехова, которые тогда давались ему с большим трудом, но впоследствии очень пригодились. В одной из своих первых телевизионных работ – сериале «Лунный свет» - Алекс использовал знаменитый актёрский приём «зяблик», перевоплощаясь на экране в вампира.
Его участие в этом сериале, а также в таких шоу как «Щит» и «Три реки», было настолько ярким, что позволило ему без проблем получить роль в фильме «План Б». Он был вызван на прослушивание к Дженнифер Лопес и почти сразу же утверждён. Именно тогда он впервые познакомился с Дженнифер, хотя до этого многое слышал о ней и её снисходительном отношении к другим.
- Конечно я слышал все эти истории, - небрежно поясняет Алекс, доставая всё-таки сигарету. – Но мне было самому интересно встретиться и познакомиться с кем-то знаменитым, чтобы узнать как им живётся. И да, они живут в тени своей славы…
На съёмках Алекс неоднократно упоминал, что Лопес прекрасно общается как с членами съёмочной группы, так и со своей семьёй – Марком и двумя близнецами.
Следующим шагом Алекса на телевидении будет ремейк сериала «Гавайи 5-0», в котором он сыграет детектива Стива МакГарретта. Пока у Алекса не намечается никаких новых кинопроектов, но он говорит, что надеется, что его следующий фильм будет отличаться от жанра романтической комедии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>28 Апр 2010 20:42

RedQueen, спасибо большое за новые статьи и клипы. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>28 Апр 2010 21:08

Рыжик, я только сейчас, в последнем видео, заметила, как сексуально Алекс поднимает бровку...
Так возбуждающе смотрится....
И на что я раньше смотрела????
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Скай заметил кровавое пятно на футболке и благополучно загнал свое либидо куда подальше. Правую ладонь Шала обмотала полотенцем. –... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Лунный свет / Moonlight [7689] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение