Одной ночи мало

Лили Сент-Кроу "Странные ангелы"

Эта тема закрыта  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Maura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2010 2:01

Марика, спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy Вы просто волшебница, читать ваши переводы истинное наслаждение! Не обращайте внимание на неблагодарных особ, которые не ценят ваш труд. :scoff:
Muzanna, я с вами полностью согласна. Wink Wink Сама занималась, занимаюсь и буду заниматься вещами, которые не оплачивались чем-то материальным, в таких случаях я довольствовалась благодарностью, тех, кто ценит мой труд и более того я ставлю искреннею благодарность выше много во другого. (пускай это банально, зато мне не стыдно смотреть в глаза близким мне людям) Человека не сделавшие ничего и при этом осуждающие чужой труд можно только пожалеть, поскольку это говорит об отсутствии должного образования и воспитания. Многие отметили, что перевод -это очень сложное дело и я полностью согласна. Это то чем не каждый может заниматься! Я не плохо владею английским и понимаю как сложно переводить, а тем более эту книгу ( в оригинале я её не осилила ).
Марика я присоединяюсь ко всем благодарностям и добрым словам сказанным ранее. Guby rose
 

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>23 Авг 2010 19:19

Кстати, для тех, кому проще дождаться издательский перевод... Свежие новости с фронта:

Цитата:
«Странные ангелы» Лилит Сенткроу — конец сентября— начало октября.


уже четвертый, если не ошибаюсь, перенос официального издания...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>23 Авг 2010 19:39

Син, они обложку переделывают)))))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>23 Авг 2010 19:56

Anais писал(а):
Син, они обложку переделывают)))))))))))))))

аха-ха... и куски текста, который успели выкинуть, обратно вставляют rofl rofl rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

рейвн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 85
Откуда: Львов
>23 Авг 2010 21:07

дорогие переводящие и иже с ними! огромное спасибо за ваш бесценный вклад и безграничное терпение. поверьте, ваша огромная робота приносит много радости и хороших эмоций. а еще дает возможность попасть в сказочный мир, который недоступен через языковый барьер.
не слушайте всего неприятного, оно не стоит ваших нервов. Gun
а все недовольные пусть идут учить английский и сами себе переводят.
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!

Flowers Flowers Flowers

_________________
всегда была немного не в себе. зато теперь "не в себе" стало много...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunrise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2008
Сообщения: 301
Откуда: Книги и сувениры Бэрронса
>23 Авг 2010 22:47

Девочки, я думаю, достаточно. Ну, что вы все на человека накинулись? Может, не понимает просто, ну сказали вежливо и корректно один раз, и хватит. Так накидываться тоже не хорошо получается. Wink
_________________
Hold me…Thrill me…Kiss me… Kill me…
Хочу править миром и печеньки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lynx-from-the-forest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Питер
>23 Авг 2010 22:55

Вот и я тоже сижу, читаю посты, и думаю, что девушку уж слишком серьезно подвергли прилюдно-массовой анафеме. Особенно muzanna взялась за перевоспитывание молодежи Wink Хоть тон и был "слегка" невежлив, но терпение не у всех же ангельское, так что будем толерантны))
давайте уже не будем дальше плодить негатив и возмущение и вернемся к положиииииииительным эмоциям . Например к скорому проду!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>24 Авг 2010 7:47

Честно говоря, я сидела, читала сие недоразумение и молчала. Пока не назрело)). (Тут надо было бы цензурой вырезать все, что я думаю по этому поводу.)
Вот уже третий вариант того, что я могла бы тут написать, передумала. Посему самый корректный (простите меня те, кто готов в кровь удариться))), ибо я была готова))))))))))
Марика, я представляю, как может отбить всякое желание переводить один такой вот (не будем тыкать пальцами), отзыв. Поэтому щас пойду к тебе в личке натопчу))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Авг 2010 13:19

[list=]Син, они обложку переделывают)))))))))))))))
Ага, а ещё шрифт)))[/list]
 

muzanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 230
Откуда: Карелия
>24 Авг 2010 14:18

Lynx-from-the-forest писал(а):
Вот и я тоже сижу, читаю посты, и думаю, что девушку уж слишком серьезно подвергли прилюдно-массовой анафеме. Особенно muzanna взялась за перевоспитывание молодежи Wink Хоть тон и был "слегка" невежлив, но терпение не у всех же ангельское, так что будем толерантны))
)

Тогда уж будем толерантны и ко мне .) Тем более что никто не накидывался на бедную девушку. Это скорее ВАШЕ восприятие моего поста, а вовсе не смысл вложенный мною.))Анафема-это полный игнор , не помню , чтоб КТО-ЛИБО предлагал или к этому призывал.)
И дело не в ангельском или каком-либо терпении. а в умение отвечать за свои слова. Тем более печатные.)

я далека от того чтобы взяться за чьё-либо восПитание,))) Тем более по инету, но свое мнение НА ПУБЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ имею право высказать тоже публично . Впрочем , как и Вы тоже. Smile
Цитата:
давайте уже не будем дальше плодить негатив и возмущение и вернемся к положиииииииительным эмоциям

\ Плодить и не надо- само выросло из того что посадила девушка.)))
Чего уже пенять на цветочки, коль корешки подкачали.))И взывать к совести тех у кого она и так есть . ))И нас когда -то исправляли. и публично в том числе за НАШИ поступки.)
Эмоции только положительные -по поводу перевода и чужого труда. ДРУГИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.))Жаль что Вы в моем сообщении ИХ НЕ ЗАМЕТИЛИ.))
Maura
+100 Ok
Euphony
Цитата:
Честно говоря, я сидела, читала сие недоразумение и молчала. Пока не назрело)). (Тут надо было бы цензурой вырезать все, что я думаю по этому поводу.)
Вот уже третий вариант того, что я могла бы тут написать, передумала. Посему самый корректный (простите меня те, кто готов в кровь удариться))), ибо я была готова))))))))))
Марика, я представляю, как может отбить всякое желание переводить один такой вот (не будем тыкать пальцами), отзыв. Поэтому щас пойду к тебе в личке натопчу))

Отбить может напрочь. Это точно. И стоит ли вот такое вот...боли другого человека.? Это ж голова понимает, что все это ерунда и реагировать надо соответственно, а сердце- оно болит.В конце концов именно оно, сердце, побуждает человека работать бескорыстно и делиться результатами с другими.)
Нам часто больно не только от поступка кого-то, но так же и от молчания других по этому поводу.)
И потом, часто ВОВРЕМЯ и сполна получивший ОТВЕТ человек, особенно в публичной полемике, понимает быстро и навсегда. Ведь человек не плох, плох или хорош его КОНКРЕТНЫЙ поступок.))
________
Sinner
Цитата:
Кстати, для тех, кому проще дождаться издательский перевод... Свежие новости с фронта:

Цитата:
«Странные ангелы» Лилит Сенткроу — конец сентября— начало октября.


уже четвертый, если не ошибаюсь, перенос официального издания...

Мы тут уже дочитаем...))))
_________________
В шуршании шин,в звонке на бегу,
И в смехе, и в боли круге
Я просто жила ,я просто живу,
Я вечно пребуду в звуке....

***********
You are the merried now!
Status скво .)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lynx-from-the-forest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Питер
>24 Авг 2010 22:12

muzanna писал(а):
Жаль что Вы в моем сообщении ИХ НЕ ЗАМЕТИЛИ.))

положительные эмоции не заметить сложно, ибо Вы как и я большой поклонник этого перевода, вместе ждеМ, вместе обсуждаем. Как и прочие переводы на этом сайте. Подгонять переводчиков глупо и невежливо, тем более если есть личные причины. Я же высказалась лишь за то, чтобы гора возмущений не нарастала как снежный ком. Провели ликбез по такту и ладно. А Марика и так знает, что мы ее любим, ждем, поддержим и будем ждать сколько нужно Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: космополит
>24 Авг 2010 22:17

Девочки, зато в пору ожидания продолжения есть о чем посудачить в нашей ветке ;)

Ушла переводить, сегодня 9 хочу закончить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

muzanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 230
Откуда: Карелия
>24 Авг 2010 22:21

Цитата:
Провели ликбез по такту и ладно

Так у каждого свое колличество тактов.)) Я в принципе не выпячивалась ни в похвалах, ни в ликбезе. высказывалась в том объеме и по тем поводам как сама чувствую.))
Цитата:
А Марика и так знает, что мы ее любим, ждем, поддержим и будем ждать сколько нужно

Уважаю безусловно.))
Цитата:
Девочки, зато в пору ожидания продолжения есть о чем посудачить в нашей ветке ;)

не,,, СУДачить не буду.))) поговорить , просто какой-то случай как правило напоминает о жизненном вообще.))) Ассоциации и наблюдения из жизни. ))
Абсолютно позитивные и изложенные с ангельским терпением к реципиенту.))
_________________
В шуршании шин,в звонке на бегу,
И в смехе, и в боли круге
Я просто жила ,я просто живу,
Я вечно пребуду в звуке....

***********
You are the merried now!
Status скво .)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: космополит
>25 Авг 2010 0:48

 » Глава 8

Литературно-художественная правка Уитни - Оля Smile За что ей БОЛЬШОЙ СПАСИБО! Не устану повторять ;)

Глава восьмая

На улице очень быстро стемнело. Грейвс решил, что нам уже можно выходить, и вывел меня наружу через лабиринт коридоров.
Торговый центр уже опустел, свет везде был приглушен, а фонтан на первом этаже выключен, в целом складывалась картина всеобщей тишины и покоя. Молчание окутало кафе и рестораны, стулья везде были убраны на столы. По коридорам на цыпочках шла тишина, накрывая магазины темным пологом. Внутри здания совсем не было слышно, как на улице завывает ветер. Мы словно очутились на другой планете. Грейвс перегнулся через балюстраду, доходившую ему до пояса, и громко крикнул, искаженный эхом звук рикошетом отдался от пола в потолок и заскакал прочь, перекатываясь по стенам. Парень остался доволен результатом.
- Видала? Полная свобода. Теперь твоя очередь
Я звонко крикнула, так, как когда-то кричала на тренировках с папой. Грейвс сначала вздрогнул, а потом заорал вместе со мной. Мой крик оборвался смехом, он тоже засмеялся и шутливо толкнул меня своим костлявым плечом, едва не повалив на пол. Я двинула его плечом в ответ и, наверное, в этот самый момент я начала воспринимать его как друга, а не как паренька, просто проходившего мимо. Пока мы толкались, звук от наших криков стих внизу.
- Иногда я выхожу один поиграть в зале с автоматами, – задумчиво произнес он. Его глаза поблескивали в сумеречном свете. – Здорово, когда есть компания. Хочешь в хоккей порубаемся?
Я едва не поежилась от этого предложения.
- Спасибо, не хочу.
Запястье продолжало ныть в дополнение к саднящим царапинам на левой руке. Спина тоже оставляла желать лучшего, несмотря на выпитую таблетку «Тайленола», баночка этого болеутоляющего нашлась в туалете у Грейвса.
- Можно я просто прогуляюсь?
- Конечно. Я сбегаю кое-что проверить. Держись подальше от «Сеарс», когда я в последний раз проверял, у них оказалась рабочая камера.
Он ухмыльнулся, затем развернулся на носочках и в припрыжку убежал, при этом полы длинного черного пальто развевались в такт его движениям. Несколько минут я постояла на месте, закрыв глаза и наслаждаясь теплотой и ощущением приятной тяжести папиной куртки. В торговом центре было темно, лишь кое-где в витринах теплились маленькие огоньки. Решетки на окнах были опущены, магазины закрыты и надежно защищены от нападений воришек хитроумными ролставнями, под которыми был еще слой стекла. По спине снова пробежал холодок из-за опасений быть пойманной. Если сюда нагрянут копы, то мне быстро впаяют срок за ношение оружия и Бог знает за что еще.
«Спокойствие, Дрю, только спокойствие».
Я глубоко вздохнула, и напряжение на несколько секунд ослабило свою хватку на моей шее. Без своей сумки я чувствовала себя практически голой, но не могу же я всюду таскать ее с собой.
«Если бы тебя могли поймать, то Грейвса тут бы не было. Он же не дурак», - успокоила я саму себя.
Кстати, на самом деле, слишком уж он сметливый. И абсолютно не похож на чокнутого математика, а еще мне показалось, что его закос под любителя готики – это всего лишь камуфляж. Не каждый подросток мечтает стать профессором физики. Наверное, если я расскажу ему про все то, что знаю и что видела, то он подумает, что я рехнулась.
А с какой стати мне переживать по этому поводу? Он ведь всего лишь временное явление в моей жизни.
«У тебя другие проблемы. Сначала надо выяснить каким образом папу превратили в зомби».
А для этого мне необходимо было прочесть папины книги и собрать всю необходимую информацию.
Вторая и на сегодняшний день последняя из выслеженных нами групп зомби обитала неподалеку от городка Батон Руж. Совершенно обыкновенное вуду, не привычное для Среднего Запада, такое же, каким занимался и тот колдун в Южной Каролине. В папиных книгах могла находиться и другая информация о зомби, например та, которая раньше нам просто была не нужна. В тот раз я была слишком поглощена снятием заклятий, чтобы обратить внимание на то, как именно папа повторно умерщвляет уже мертвые тела. Книги находились в гостиной. «Слышали ли соседи выстрелы?» Эта мысль беспокоила меня, как может беспокоить больной зуб во рту, когда его задеваешь языком. Я склонялась к мысли, что никто ничего не слышал, потому что когда я уходила, копов не было. Но, мало ли …
У меня не было никакой информации, чтобы можно было делать хоть какие-то выводы, и ночные прогулки по торговому центру не помогут найти ответы на мои вопросы.
«Дрю, о чем ты только думаешь?»
Я повернула налево и сунула руки в карманы, ощутив костяшками правой руки холодную тяжесть пистолета. Если хорошенько принюхаться, то можно почувствовать, что от куртки пахло стиральным порошком и папиным лосьона после бритья. Но этот родной аромат почему-то совсем не успокаивал меня, как это было раньше. Я опустила голову и направилась по галерее мимо «Хилшир Фармс», из которого даже сквозь стеклянную дверь исходили запахи копченого мяса и сыра, мимо сетевого магазина, предлагающего дешевые украшения на вес. Я почти неслышно ступала по твердому покрытию пола, а вокруг было темно. Все-таки классно находиться тут после закрытия. Всепоглощающая и пушистая, словно мягкие перья, тишина. Приглушенный свет не раздражал глаза. Вокруг меня никого не было, никто не увидел бы, смеюсь я или хмурюсь, никто не обратит внимания на мою одежду, мне не нужно никому врать или опасаться быть пойманной. Я могла идти по галерее и разглядывать витрины, а могла остановиться у витрины «Виктория сикрет» и пялиться на манекены в нижнем белье с подсветкой, и никто бы не подумал что я извращенка.
Но все оказалось не так круто, как я думала поначалу. Примерно после десяти минут хождений туда-сюда мне стало немного не по себе. Я даже не слышала, как дует ветер на улице. В такой тишине в мою голову понемножку начали заползать другие звуки. Воспоминания.
Вот застучали костяные пальцы по стеклу. А вот я слышу страшный, хрипящий вой зомби, от которого пробирает мороз по коже.
«Кто-то обратил его в зомби». Эту мысль я изо всех сил гнала от себя с тех самых пор, как нажала несколько раз на курок. «Так не бывает, что человек ни с того ни с сего превращается в живого мертвеца. Кто-то сотворил подобное с ним. Но кто? Скорее всего, тот, за кем он охотился».
Кто-то или что-то? То существо за дверью из моего сна? Я на сто процентов была уверена, что мой сон был отображением реальности, а это значит, что перед моими глазами промелькнули последние минуты папиного существования на земле.
Дальше мысли понеслись к не очень успокаивающей меня догадке, что я теперь начну видеть сны об ужасных вещах. Если это действительно произойдет, то мне будет не слишком весело. Бабуля никогда не рассказывала мне про сны, мы были слишком заняты работой. Единственное, что она говорила, было:
«Сны нам не друзья, Дрю. Они не показывают тебе то, что тебе нужно или что тебе понятно, обычно они показывают тебе ничего не значащие картинки. Сплошные «может быть» и все».
Я остановилась около магазина, где продавались диски с фильмами, и потерла лоб тыльной стороной левой ладони. Потом немного помечтала о том, что было бы хорошо вот так потереть лоб, только посильнее, и сразу же придумать решение своей огромной проблемы.
Со мной не должно было такое произойти. Вся эта ситуация напоминала дурной сон, с одним лишь исключением, это был не сон. Папы больше нет. По-настоящему нет, больше не нужно его ждать дома, окровавленного и измученного. Он совершенно точно умер, навсегда. Как бабушка. Как мама.
Я осталась одна. Тот факт, что меня тренировали быть самостоятельной, меня не совсем утешал. Мне хотелось, чтобы папа снова был со мной. И только я собралась как следует поразмыслить над этим, как вдруг услышала то, чего слышать совершенно не хотела. Я замерла на месте, глядя в пустые экраны телевизоров, которые во время работы торгового центра показывали фильмы, рекламируемые на этой неделе. Мое собственное отражение – вьющиеся всклоченные темные волосы, большие, широко раскрытые глаза, белые щеки и куртка армейского образца – смотрело на меня, многократно отражаясь в каждой стеклянной поверхности.
Звон разбитого стекла сопровождался звуком прыжка и низким громким рычанием, которое скрипело не только в моих ушах, но и в моей голове, кинжалами вонзаясь в центр мозга.
Боль хлестнула по глазам, и я качнулась вперед, оперевшись левой рукой и лбом в стекло витрины. Челюсти свело судорогой. Вкус меди разлился по гортани, а сердечный ритм начал выбивать безумную дробь, тяжелыми ударами отдаваясь в живот и в грудь, перед глазами замелькали черные точки.
Я рухнула на колени, пытаясь избавиться от рычания, звучавшего в голове. Боль исчезла так же быстро, как и возникла, осталась лишь дезориентация.
«Вставай, Дрю!» - раздался у меня в ушах папин голос. - «Прячься! Скорее!»
Я, стиснув зубы, попыталась выровнять дыхание так, как учила меня бабушка, стараясь мысленно свернуться в шарик внутри собственной головы. Рык стал стихать, а затем перешел на физический уровень, я подняла голову и слезящимися глазами посмотрела на длинный пустой коридор, где стояли лишь растения в горшках, скамейки и закрытые на ночь лотки, забитые бесполезным мелким товаром. На стенах появились оранжевые отблески, и я услышала быстрые шаги, сопровождавшиеся похрустыванием и рычанием.
Теперь, когда эта штука не шумела у меня в башке, я могла соображать. Я не стала вставать во весь рост, а быстро поползла на четвереньках и укрылась за вазоном с огромной пальмой, по всей вероятности искусственной, и вдруг почувствовала запах дыма. Я не знала, был ли это настоящий дым или же это мне от страха так показалось. Я опустила правую руку в карман куртки и крепко сжала пистолет, его холодная тяжесть подействовала на меня успокаивающе. Я вынула пистолет из кармана, медленно и осторожно сняла его с предохранителя, пока я это делала, рычание стало еще громче, словно пытаясь выбраться наружу из маленького шарика, скрученного внутри моей головы.
Знаете, никто про это не говорит, но в такие моменты ужасно хочется пописать. Я очень захотела посетить туалет, так как мой мочевой пузырь совершенно неожиданно оказался полным и стал болеть. Но у меня не было времени на такие дела, поэтому я поднялась и осторожно выглянула из своего укрытия, оглядывая коридор.
Неизвестная тварь разбила стекло на втором этаже. Я продолжала осматриваться и сообразила, что вход на верхний этаж парковки располагался на втором этаже, а в той части центра, где я сейчас находилась, был такой же вход, причем совсем недалеко, как раз за магазином с забавно пахнущими лосьонами.
Что за черт? Я сделала глубокий вдох, пытаясь распознать запах. В воздухе ощущался запах дыма и чего-то еще ледяного и свежего с железным привкусом.
Наверное, это были какие-то запахи с улицы.
И вдруг эта тварь появилась в поле моего зрения, я увидела длинное и худое тело, отбрасывающее подрагивающую тень. Существо было размером с пони и покрыто странной гладкой шерстью, что придавало ей сходство с большой мохнатой собакой. У меня заболела голова, такие боли обычно появлялись у меня во время материализации призрака, так как эти существа высасывают тепло из окружающего воздуха и энергию, которую большинство людей даже не замечают вокруг себя.
Я снова глубоко вздохнула, стараясь сделать это как можно тише. У меня почти получилось.
«Тише, Дрю. Затаись. Похоже дело дрянь».
Наверное, мне сегодня можно дать приз за то, как быстро до меня доходят и без того очевидные вещи.
Собакоподобное существо, принюхиваясь, втянуло воздух своим носом размером с Гранд Каньон. Потом оно выдохнуло, челюсти твари раскрылись, ее огромные обсидиановые зубы заскрежетали друг о друга, при этом получился такой звук, будто к газовой горелке поднесли спичку, и горелка вспыхнула. Внезапно от загривка твари повалили клубы дыма.
Тварь начала гореть. Оранжевые и желтые языки пламени поднимались по спине, скользили вниз по блестящему меху, пламя каплями стекало на пол. Мне обожгло горло запахом горелого пластика.
Тем временем существо было уже полностью охвачено огонем.
Глядя на это, я не смогла сдержать вздох. Дура.
Оно услышало меня.
Существо закрутило по сторонам слепой, охваченной пламенем, головой, пытаясь обнаружить меня. Потом тварь чихнула, горячий воздух прокатился по коридору и пошевелил листья искусственной пальмы прямо надо мной. Легкий шорох листьев растворился в звуке его когтей, цокающих по полу, когда существо целенаправленно двинулось в мою сторону.
Горящий пес размером с шетлендского пони бежал прямо на меня.
Я вскочила на ноги, во рту у меня моментально пересохло, а на языке появился вкус расплавленной меди. Существо рокочуще взвыло, звук получился просто чудовищным, и я рванула с места, громко топая ботинками по линолеуму. Задрав голову и едва осознавая, что ору, как чертова чирлидерша из фильма ужасов, я изо всех сил бросилась бежать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Пиратов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 1077
Откуда: Azerbaijan
>25 Авг 2010 8:08

Спасибо Marica.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ким Харрисон "Линейный странник" (ЛП), серия "Рейчел Морган"-7,5 Пока Рэйчел в безвременье проходит обучение у... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Эта тема закрыта  На главную » Переводы » Переводы » Лили Сент-Кроу "Странные ангелы" [7975] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение