Я сгораю...в любви (ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>15 Июн 2010 14:41

Sekarashka писал(а):
По мне их можно и подольше "потерпеть"

Ну, сестра тоже кричит, чтобы я продолжалаSmile
Но мысли мои уже работают в другом направлении.
Всегда становится неинтересно дописывать, ведь сам уже знаешь концовку.
Sekarashka писал(а):
Прочтение началось! Laughing

Поделись потом впечатлениямиSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>15 Июн 2010 18:10

 » Глава 17 продолжение

Через пять дней было решено выписывать Мишу домой. Алёнка договорилась на работе, что её отпустят на полтора месяца и, если вдруг понадобится ещё – то и после отпуска на пару недель. Потом попросила Валерия Вячеславовича помочь им при выписке Миши, потому что парень наотрез отказался пользоваться костылями. Валерий Вячеславович согласился и утром пятнадцатого октября они вместе с Алёнкой на двух машинах приехали за ним в больницу.
При обсуждении будущего места жительства Михаила, было решено, что он сразу после больницы поедет жить на Петроградскую – в квартиру матери. Алёнка собиралась переехать к нему. Она очень надеялась, что Миша согласиться поехать жить к ней загород, но тот был категоричен. Поэтому Алёнке пришлось согласиться.
Когда девушка и её отец поднялись в палату Миши, то там уже была его мать, которая приехала пораньше, чтобы помочь сыну одеться и собрать вещи.
С Викторией Михайловной Алёнка познакомилась за день до этого, когда приезжала к ней, чтобы помочь приготовить комнату для Миши. Мать Миши произвела на девушку какое-то двоякое впечатление. Она была очень воспитана и мила, но в то же время постоянно выглядела какой-то отстранённой что ли. Как будто всё, что происходило вокруг, не имело для неё никакого значения.
Миша сидел на кровати, уже полностью одетый, и с безучастным видом смотрел на сборы матери. Увидев в дверях Алёнку, он улыбнулся и протянул к ней руки. Алёнка кивком головы поздоровалась с мамой Миши и, быстро чмокнув Мишу в щёку, присела рядом с ним.
-Ну, что? Готов? – спросила она его.
Вместо ответа он только кивнул и сделал самостоятельную попытку подняться. Валерий Вячеславович тут же подхватил его под руку и Миша благодарно принял помощь. Виктория Михайловна быстро окинула палату взглядом и, удовлетворённо кивнув, вышла из палаты, неся небольшую сумку с вещами сына. Алёнке ничего не оставалось, как просто пойти следом.
В коридоре их уже ждал Леонтий Сергеевич. Он вручил Мише его карту и список необходимых процедур. Потом пожелал скорейшего полного выздоровления и, попрощавшись, быстрым шагом удалился.

Когда все спустились вниз, мать Миши передала сумку Алёне и, сославшись на неотложные дела, уехала.
Алёнка подошла к своей машине, быстро закинула сумку на заднее сидение и открыла пассажирскую дверцу для Миши.
Миша уселся рядом с ней с помощью Валерия Вячеславовича и девушка села за руль.
- Вот теперь и ты меня катаешь! – невесело рассмеялся Миша, и Алёнка кисло улыбнулась в ответ.

Когда Миша был доставлен до дома, Валерий Вячеславович помог ребятам подняться на этаж, и уехал на работу. Алёнка помогла Мише устроиться в гостиной, а сама пошла готовить обед.
«Всё, как у супругов, которые живут вместе не один год, - подумал Миша, - Разве что в подавляющем большинстве случаев, оба супруга полноценные, в отличие от меня»
После обеда, Алёнка спросила, чем хочет заняться Миша.
- Ну, предложить прогуляться я тебе не могу, хотя очень бы хотел, поэтому остаётся только полежать на кровати и посмотреть телевизор. – ответил парень
- Значит, будем лежать, и смотреть телевизор! – бодро произнесла Алёнка и пересела к нему на диван.
Перед сном Алёнка долго раздумывала над тем, как она будет помогать Мише принимать душ, но он решительно отказался от водных процедур.
- Ладно, малыш, я спать ложусь. Ты там разберёшься, в своей комнате сама, хорошо? – спросил он у девушки и та кивнула.
Значит, он хочет, чтобы она спала отдельно. Ясно.
Алёнка помогла Мише дойти до разобранной кровати и присела рядом на корточки, чтобы помочь ему раздеться. Когда она стянула с него рубашку, руки её сами непроизвольно легли на мускулистую грудь парня, и Алёнка испытала огромное возбуждение. Она потянулась навстречу Мише, и он с радостью ответил на её поцелуй. Когда руки Алёнки опустились на пряжку ремня на джинсах Миши, она ощутила, как он был возбуждён. Но в тот же момент, парень железной хваткой вцепился в её руки и оторвался от губ.
- Дальше я сам, спасибо! Ты можешь идти. Спокойной ночи, - произнёс он хриплым голосом.
Алёнка вскочила, будто ужаленная, щёки её горели. Конечно, на секс она не рассчитывала, но чтобы вот так открыто быть выставленной из Мишиной комнаты? Этого она никак не ожидала.

В общем, дальнейшая жизнь с Мишей требовала огромного терпения. Он стал очень требовательным, ворчливым, часто злился. Он не позволял Алёнке помогать себе мыться и, когда один уходил в ванную, оттуда почти сразу раздавались грохот и чертыхания Миши. Выходил из душа он обычно в препоганом настроении и весь вечер придирался к Алёнке. «Скорее всего, - решила про себя Алёнка, - Он не хочет, чтобы я видела его шрамы». Девушка всё чаще чувствовала себя в роли служанки. Она готовила, убиралась, стирала, помогала Мише передвигаться по квартире. А сама не могла никуда выйти. Потому что чувствовала, что Миша не сможет без её участия.

Однажды, когда он в очередной раз отказался от помощи и сам решил надеть брюки, Алёнка вышла из его комнаты, и почти тут же раздался грохот.
Алёнка, наплевав на все просьбы Миши не входить к нему, когда он переодевается, вбежала внутрь и увидела, что Миша лежит на полу на животе. Видимо, он запутался в штанах и, не удержавшись на ногах, рухнул вперёд. Алёнке открылся вид его испещрённых красными рубцами бёдер. В принципе, она готова была и к худшему, но Миша разозлился на неё и в тот же миг, как понял, что она увидела его, заорал:
- Чёрт! Чёрт! Я же просил тебя не заходить ко мне! Почему ты здесь? – кричал он на застывшую на пороге Алёнку, неверно истолковав ужас на её лице.
- Убирайся вон из моей комнаты и не заходи, пока я не разрешу! – не успокаивался Миша.
- Но ты упал, - пролепетала Алёнка и шагнув к нему, стала помогать подняться, - Я хочу только помочь…
В этот же миг Миша оттолкнул Алёнку, и она отлетела в сторону.
- Мне не нужна твоя помощь, слышишь? Мне вообще не нужна ничья помощь! – продолжал кричать он, - Убирайся! Убирайся отсюда вообще!
Алёнка вскочила на ноги, потирая ушибленный локоть, из глаз её хлынули слёзы обиды. Она выбежала из комнаты и, быстро схватив свою сумку, надела пальто и замшевые сапожки. Потом дрожащими руками открыла сумочку и проверила содержимое – документы на машину и ключи были на месте. Так же сегодня она смогла выбраться на полчаса из квартиры и сняла со своего счёта около пятидесяти тысяч рублей. Она отсчитала тридцать тысяч и положила на тумбочку около зеркала. Остальные деньги сунула в свою сумочку и быстро выскочила из квартиры. Когда она уже закрывала дверь, из комнаты Миши продолжали нестись проклятия и глухие удары.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>15 Июн 2010 18:27

ИринкаSmile Да я бы тоже еще "потерпела" их, но и про Ника очень хочеться продолжения.
Относительно продки. Аленка просто умничка, помогает, но и Мишу понять можно. Он мужчина, привык всегда все сам и чувствуя себя бесмощным, злиться. Если он поймет, что без Аленки ему не жить, они обязательно помиряться. Я думаю так и будет. С нетерпением жду продку!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>15 Июн 2010 18:35

А Миша все такой же *гомнюк эээ...*перечеркнуто* эгоист!
Ну разве же есть разница любимому человеку, как ты выглядишь! Или он рассчитывал, что Алёна наивная девочка-глупышка и не знает, за что взялась?
Кстати, респект автору! Большинство мужчин именно так себя и ведут, в конечном счете...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>15 Июн 2010 18:59

Миша просто стесняется или как это ещё у мужчин называется, ну не любят они быть в глазах женщин беспомощными, а тут ещё вдобавок ко всему он кажется самому себе ущербным, я думаю, что Алёнка и сама это понимает, теперь остается ждать, что он наступит на свою гордость и сделает сам первый шаг к примирению.
Иришка, меня засосали Миры!!!!! В общем дочитаю до конца сегодня (иначе ни как))) и отпишусь!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>15 Июн 2010 21:48

Sekarashka писал(а):
меня засосали Миры!!!!! В общем дочитаю до конца сегодня (иначе ни как))) и отпишусь!

Я же тебе говорила Laughing
Мне тоже интересно, что ты напишешь,так что и буду ждать вместе с Иришей Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>15 Июн 2010 21:55

 » Глава 17 окончание

Алёнка быстро сбежала вниз и буквально запрыгнула в машину. Слёзы душили её, и она не могла с ними справиться.
Девушка включила мотор и, резко нажав на педаль газа, вырулила на дорогу. Как только Алёнка выехала на более - менее оживлённую дорогу, она тут же позвонила Валерию Вячеславовичу и, стараясь не выдать слёз в голосе, попросила его по возможности съездить к Мише и проверить, как он. На вопрос папы о том, что произошло, она просто наврала, что ей просто придётся уехать. Так же она попросила сказать об этом маме, потому что разговора с матерью она бы точно не выдержала и однозначно бы расплакалась.
Алёнка не знала, куда она едет и зачем, ей просто хотелось быть подальше от всех своих проблем, потому что она устала…Она так устала!
Когда она поняла, что находится недалеко от Московского вокзала, она решительно свернула в его сторону и, поставив машину на платную парковку, заплатила за две недели вперёд. Потом вошла на вокзал и решила взять билет на ближайший поезд.
До ближайшего отправления поезда Санкт-Петербург-Владимир оставалось двадцать минут и Алёнка, купив на него билет, купила еды и прошла в купе.
Дорога, которая заняла почти одиннадцать часов, показалась Алёнке слишком короткой. Она отключила телефон, как только села в купе, и почувствовала себя странно защищённой. С каждым километром, оставшимся позади, Алёнка всё больше успокаивалась и теперь могла мыслить более связно.
Несомненно, Миша волновался за свой внешний вид и не хотел выглядеть в глазах любимой девушки беспомощным, словно ребёнок. Но и поступать так, как он это сделал сегодня, был не должен. Просто потому, что знал, что Алёнка любит его и готова принять таким, какой он есть. Ведь она никогда не чувствовала отвращения к нему, она старалась во всём помочь и готова была многое отдать за то, чтобы он снова стал здоровым. И даже если бы этого не случилось, она бы никогда не ушла от него потому, что он не совсем такой, как все.
Когда поезд прибыл на станцию в городе Владимир, была уже глухая ночь.
Алёнка спросила в окошечке кассы, есть ли поблизости какие-нибудь деревеньки. Почему-то ей хотелось убежать подальше от суеты и спрятаться там хотя бы на несколько дней. Оказалось, что рано утром от вокзала отходит автобус Владимир-Фомина Рамень.
Когда девушка услышала это название, ей вдруг стало радостно, очень весело и…смешно.
До автобуса оставалась пара часов, и Алёнка решила посидеть прямо на вокзале.
Рано утром пришёл автобус и Алёнка купила на него билет и тронулась в путь. Её переполнял энтузиазм. Природа только-только окрасилась в цвета осени. Деревья были пёстрыми, во многих дворах домов по краям дороги ещё радовали глаз многочисленные осенние цветы – георгины, астры, хризантемы. Алёнка дышала легко и свободно.
Когда автобус достиг пункта назначения, энтузиазм Алёнки немного поутих. Дервенька была поистине самой что ни на есть глухой. Здесь было от силы двадцать домов, да и то половина из них была покинутой.
Алёнка быстро перебежала дорогу и посмотрела обратное расписание. Автобус уходил только поздно ночью. Девушка присела на лавочку и призадумалась. Интересно, на что она рассчитывала, страстно желая осесть на несколько дней в глухой деревне? На отель? Или хотя бы на небольшую гостиницу?
Теперь стоило что-то срочно придумать относительно того, где пересидеть хотя бы до ночи.
Алёнка настолько глубоко ушла в свои мысли, что не сразу услышала голос рядом с собой. Когда она повернулась, то увидела, что рядом с ней стоит невысокая полноватая старушка и, видимо, ожидает от неё ответа.
- Простите, я не расслышала. Вы что-то спрашивали?
- Да, милая, я спрашивала, не нужна ли тебе помощь, - ответила бабулька приятным, каким-то домашним голосом и улыбнулась, в ожидании ответа.
- Да нет, - ответила Алёнка – Если только вы не можете посоветовать мне, где можно пересидеть до ночи в ожидании автобуса.
- А хочешь, ко мне пойдём? У меня пирожки есть и чай в самоваре. Досидишь до ночи, а потом поедешь, куда тебе нужно. – неожиданно предложила бабуля.
- Ой! – воскликнула Алёнка, - Это было бы здорово! – потом помолчала и добавила, - Меня Алёнка зовут.
- Алёнка, - задумчиво протянула старушка, - Хорошее имя. Светлое. А я Окулина. Ну, пойдём, милая. – проговорила старушка и медленно пошла к своему дому.
Алёнка поднялась со скамейки и пошла вслед за ней.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>15 Июн 2010 21:58

Russet писал(а):
А Миша все такой же *гомнюк эээ...*перечеркнуто* эгоист!
Ну разве же есть разница любимому человеку, как ты выглядишь! Или он рассчитывал, что Алёна наивная девочка-глупышка и не знает, за что взялась?
Кстати, респект автору! Большинство мужчин именно так себя и ведут, в конечном счете...

У тебя мнение 100% сходится с мнением моей сестрыSmile
Её тоже взбесило поведение в ЗАГСе, ну а теперь предчувствую реакцию на этоSmile

За респект - спасибо, надеюсь, что получилось жизненноSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>16 Июн 2010 2:43

ИринкаSmile Почему-то мне кажется, что эта бабушка сыграет определенную роль в жизни Алены?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Июн 2010 12:13

 » Глава 18

Дома у этой милой, приветливой старушки, сидя за чашкой чая, Алёнка и не заметила, как рассказала бабушке Окулине историю всей своей жизни. Алёнка ела вкуснющие пирожки, которые Окулина пекла прямо в русской печи, пила чай, сдобренный какой-то лечебной травкой, и рассказывала, рассказывала, рассказывала.
Бабушка Окулина только молча кивала, не перебивая Алёнку, и иногда задавала какие-то вопросы. Особенно сильно её заинтересовало состояние Миши.
- Ну и сегодня, я сорвалась, - закончила Алёнка, - Миша упал, в очередной раз пытаясь самостоятельно надеть брюки, и я вошла к нему, увидела его состояние, поэтому он и разозлился. Потом стал кричать, чтобы я убиралась…Ну и в общем, я убежала.- неловко закончила она.
- А как выглядят его рубцы? – неожиданно спросила бабушка Окулина.
- Нууу, - протянула Алёнка, силясь вспомнить увиденное, - Они ярко красные, кожа будто натянута и их много…
Окулина только кивнула в ответ и продолжала смотреть на девушку изучающим взглядом.
- А вот если бы тебе пришлось остаться здесь на неделю, а я бы тебе пообещала, что сильно облегчу состояние твоего касатика, ты бы осталась? – спросила она у Алёнки.
Алёнка удивилась. Потом кивнула.
-Конечно, осталась бы! – воскликнула она.
- Ну тогда, ладно. Слушай меня. Я ведь знахарка, в пятом поколении. Местные частенько ко мне наведываются, когда голова там болит, или зуб. И всякому я помочь могу. Уже давно был случай, когда Ваську, сына Никитичны – она тут неподалёку живёт – в бане баба его ревнивая кипятком ошпарила. Да не просто ошпарила, а самое причинное место повредила. Уж какие там врачи, не врачи в больнице были, а помочь они ему не смогли. Хоть и зажило всё более-менее, а Васька на всю жизнь по части рождения наследников стал немощным. Ну и Никитична ко мне сразу – мол, выручай, Окулина, хочу внуков нянчить. Пришлось повозиться, прежде чем мазь ей состряпать. Однако, Васька потом и подженился и деток нарожал.
- От той самой бабы ревнивой? – зачарованно спросила Алёнка.
Окулина рассмеялась.
- Да нет, ты что? Манька в город сбежала с новым ухажёром.
Потом обе помолчали.
- Ну, значит, остаёшься? – снова спросила Окулина, и Алёнка утвердительно кивнула:
- Остаюсь!

Всю неделю до отъезда от бабушки Окулины, Алёнка помогала этой чудесной старушке во всём: и корову научилась доить, и за курами убиралась и готовила в русской печи. Окулина вставала рано утром и будила Алёнку. Поначалу такие ранние вставания давались девушке с трудом, но через пару дней она привыкла и иногда просыпалась сама и вставала ещё до того, как её приходила будить бабушка Окулина.
Наконец, настало седьмое утро, с момента приезда Алёнки в Фомину Рамень. Бабушка Окулина разбудила Алёнку раньше обычного и повела её на кухню. На столе стояла большая банка с тёмно-зелёной мазью.
- Вот, будешь Мише этой мазью шрамы смазывать два раза в день – в одно и то же время. Они, конечно, все не уберутся, но ходить ему станет легче гораздо. – проговорила Окулина и положила банку в полиэтиленовый пакет.
- А теперь, давай, переодевайся в свою одежду, завтракай, да езжай в город – сейчас Ванька жену свою повезёт за покупками и тебя сможет свезти.
Вместо благодарности Алёнка только крепко-крепко обняла старушку и поцеловала её в тёплую, мягкую щёку.

Уезжала девушка со слезами на глазах. Её совсем не хотелось покидать это приветливое место. Хотя, несомненно, она очень переживала за то, как там Миша и отчётливо понимала, что все родные и близкие переживают за неё тоже.
Перед тем как уехать, Алёнка положила на кровать в своей комнатушке двенадцать тысяч рублей, предварительно отложив себе несколько купюр на билет обратно. Она бы с радостью положила больше, но, к сожалению, больше просто не было. Алёнка решила обязательно вернуться сюда вместе с Мишей и щедро отблагодарить старушку.

Когда Алёнка вернулась в Питер, она забрала свою машину со стоянки и поехала к Мише.
Когда девушка поднималась по лестнице на нужный ей этаж, сердце её колотилось, как бешеное. Она прижимала к груди банку с мазью и тихонько молилась про себя, чтобы Миша не натворил за её отсутствие каких-нибудь глупостей. Сейчас её идея с отъездом казалась ей просто бредом сумасшедшей.
Когда Алёнка открыла дверь квартиры, её поразила абсолютная тишина. Девушка, не разуваясь, прошла в комнату Миши и увидела, что она пуста. Она быстро обошла все остальные помещения, но они выглядели так же – абсолютно пустыми и безмолвными.
Алёнка присела на стул и её начала бить крупная дрожь.
Через несколько секунд она метнула к телефону и набрала мобильный номер матери.
- Алё, мам, это я! – неверным голосом проговорила Алёнка, и тут же на неё посыпался град вопросов:
- О, Господи, доченька! Ты где? Ты вернулась? С тобой всё в порядке? – взволнованным голосом причитала Елизавета Андреевна.
- Мамуль, я в Питере и у меня всё хорошо! – поспешила заверить мать Алёнка, - Мам, ты не знаешь, где Миша? – задала она свой главный вопрос, стараясь не расплакаться от какого-то страшного предчувствия.
- Малышка, не волнуйся, Миша у нас. Он места себе не находит, с тех пор как ты уехала. Давай, я позову его к телефону?
- Нет, мамуль, не надо, я через полчаса буду! – прокричала в трубку девушка и отключив связь, быстро схватила пакет и сумку и выбежала из квартиры.

Когда Алёнка примчалась в загородный дом, вся её семья, включая Мишу, уже ждала во дворе. Алёнка выбежала из машины и Миша, опиравшийся на трость, которая придавала ему довольно импозантный вид, сделал три неверных шага к ней и заключил её в стальные объятия. Он так сильно прижал её к себе, что Алёнке стало нечем дышать. Потом свободной рукой обхватил за затылок и принялся жадно покрывать лицо и шею девушки, повторяя:
- Прости, прости, я больше никогда так не буду, прости!
Алёнке даже стало неловко, от того, что свидетелями этой сцены стали все её близкие, включая близнецов и она мягко отстранила Мишу, улыбнувшись ему, чтобы дать понять, что она не держит на него зла.
Стёпка и Аришка, увидев, что сестрёнка теперь свободна, бросились к ней и Стёпка строго проговорил:
- Ты ведь не будешь так нас больше пугать?
- Не буду! – уверенно пообещала Алёнка и обняла родителей.
Потом снова повернулась к Мише и тихо спросила:
- Ну, ты как?
- Я в порядке, - заверил он её, - Теперь в порядке. Если ты и хотела меня наказать, то тебе это удалось. Я всю неделю места себе не находил. Если бы Валерий Вячеславович не сказал мне, что ты предупредила его об отъезде, я не знаю, что бы я делал.
- Вижу, ты решился-таки на поддержку, - меняя тему, спросила Алёнка, кивком головы указывая га трость.
- Да, - замялся Миша, - Это твой отец помог выбрать.
- Ты с ней смотришься очень импозантно, - похвалила Алёнка. – А теперь пойдём в дом, я в душ хочу сходить, сил нет!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>16 Июн 2010 13:06

Я оказалась права насчет бабушки Very Happy
Теперь я так думаю в гости придет Вова, и Миша наконец увидиться с сыном...
И конечно мазь поможет Мише и он будет ходить
С нетерпением жду продку!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Июн 2010 13:09

Darisha писал(а):
Я оказалась права насчет бабушки Very Happy
Теперь я так думаю в гости придет Вова, и Миша наконец увидиться с сыном...
И конечно мазь поможет Мише и он будет ходить
С нетерпением жду продку!!!

В прЫнципе, ты всё сама и написалаSmile Laughing
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>16 Июн 2010 19:20

plach Хорошо всё, что хорошо кончается!
Как повезло с бабушкой, мне аж самой захотелось вскочить в поезд, а потом на автобус и уехать в деревню, коров доить, да кур кормить, а потом чай с пирожками у окна пить (И чай обязательно из самовара и пить из блюдечка Laughing ) ... tender
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Июн 2010 23:31

 » Глава 18 продолжение

Небольшой кусочек.
Следующий будет последним.

Когда Алёнка вышла из душа, Миша ждал в её комнате. Он стоял и смотрел в окно, опираясь на трость, и когда Алёнка вошла, обернулся и, неловко ступая, приблизился к ней. Потом, ни слова не говоря, схватил в объятия и жадно поцеловал. Алёнка поначалу растерялась от такого пыла. Она не знала, как себя вести с ним. Не знала, что Миша позволит сделать, а что нет. Поэтому она просто стояла и наслаждалась его поцелуем. Потом Миша подвёл Алёнку к кровати и, усадив на неё, сел рядом. Трость полетела на пол, а следом за ней – халат Алёнки. Миша окинул девушку жадным взглядом и, приблизившись к ней, стал целовать её губы, шею, постепенно спускаясь всё ниже. Потом жадный рот его накрыл сосок девушки и она, застонав от наслаждения, притянула Мишину голову как можно ближе.
- Подожди, малышка, я уже не такой ловкий, - нежно прошептал Миша и осторожно повернулся, чтобы удобнее сесть на кровати.
Потом снова поцеловал Алёнку, и девушка в изнеможении прошептала:
- Я не знаю, что можно делать, а что нет. Где я могу тебя трогать, и где нет.
Миша поморщился от того, что сказала девушка. Ведь только он был виноват в том, что теперь Алёнка не могла раскрыться в своей страсти.
- Где ты захочешь, и где тебе будет приятно, - ответил он.
Алёнка распахнула глаза.
Миша улыбнулся в ответ.
Потом она медленно провела пальцами по его скуле и тихо проговорила:
- Я люблю тебя, и мне будет приятно, если ты позволишь трогать тебя везде.
Миша кивнул, и Алёнка, нажав на его плечи, заставила парня лечь на спину. Потом осторожно стащила футболку и положила руки на его грудь, наслаждаясь чудесным теплом его кожи. Голова её опустилась вниз, и язык обвёл сосок Миши, заставляя его затрепетать от наслаждения. Потом Алёнка проложила дорожку поцелуев вниз и взялась руками за ремень его джинсов. Когда ремень и ширинка были расстёгнуты, Алёнка осторожно потянула джинсы вниз, стараясь не причинить Мише боль.
Успешно справившись с этой задачей, она кинула их вниз и следом за ними стянула трусы Миша и отшвырнула их в ту же сторону. Потом перекинула ногу через Мишу, устраиваясь сверху. Она бы с радостью полюбовалась видом его обнажённого тела, но видела, что Миша стесняется, и не стала этого делать.
Миша приподнялся на локтях, наблюдая за действиями девушки, и когда она направила его член в своё лоно и стала медленно опускаться, поглощая его сантиметр за сантиметром, снова откинулся назад и застонал. Когда Алёнка вобрала его в себя полностью, она застыла на несколько секунд, наслаждаясь удивительной полнотой внутри её разгорячённого тела. Потом поднялась на корточки, держась за плечи Миши, и стала двигать попкой вверх-вниз. Уже через несколько секунд она почувствовала приближение оргазма.
Миша, стараясь не кончить раньше времени от этой сладострастной пытки, наблюдал за лицом Алёнки. Лоб её блестел бисеринками пота, глаза были прикрыты, а нижнюю губку девушка закусила от сосредоточенности. Когда оргазм настиг Алёнку, лицо её исказилось от невыносимого наслаждения и она, протяжно застонав, закончила свои движения и упала на грудь Миши.
Парень снова осторожно приподнялся на локтях и Алёнка, взглянув на него затуманенным взором, прошептала:
-Я сейчас…продолжу…
Он улыбнулся, потянулся к ней, поцеловал. Потом неловко сел, обхватывая её за спину, и уложил назад.
- Я хочу попробовать сам, - сказал он и стал двигаться внутри Алёнки. Поначалу движения давались ему с трудом, но он приноровился, и скоро Алёнка снова извивалась под ним от наслаждения.
Когда он понял, что вот-вот кончит, он остановился, для того, чтобы выйти из Алёнки и закончить вне её, но она, словно угадав его мысли, обхватила его ягодицы, не давая этого сделать. Миша снова яростно задвигался в ней, и через минуту тело его содрогнулось в сильнейшей конвульсии.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>16 Июн 2010 23:52

ИринкаSmile Ух, небольшой, зато какой горячий!!!!
может я все и написала сама, но это в кратце, а ты такие описания делаешь, что мне интересно будет почитать Embarassed

Missis Cullen писал(а):
Когда он понял, что вот-вот кончит, он остановился, для того, чтобы выйти из Алёнки и закончить вне её, но она, словно угадав его мысли, обхватила его ягодицы, не давая этого сделать. Миша снова яростно задвигался в ней, и через минуту тело его содрогнулось в сильнейшей конвульсии.

А вот это думаю повлечет определенные последствия...Я угадала?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 21:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я сгораю...в любви (ЛР) [8800] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение