Тени (любовно-фантастический роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>11 Ноя 2010 22:40

 » Часть третья. (затравка))))

Дева - Хранительница.

Что значит ответственность? Какие действия она подразумевает под собой? Во всем помогать? Жертвовать? Я никогда не думала об этом. Ответственность была для меня еще одной абстрактной категорией априори данной человечеству. Мне в том числе. И только сейчас, здесь, находясь перед выбором, я поняла, насколько это понятие широко и многосторонне. Перед кем мы несем ответственность? Перед собой или перед другими? Что является отправной точкой? Моя жизнь, или жизнь других? Многих? Я выбрала многих. Смотря в эти глаза, такие честные, но прогнившие изнутри, я поняла, что моя жизнь, суть жертва, которую нужно принести ради спасения других. Многих!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>12 Ноя 2010 7:27

Маняка, ну ты молодца! Хороший темп взяла!
Maniaka писал(а):
Его лицо было разбито, губа рассечена, и струйка крови стекала по подбородку.

От сволочи! Замучили парня!
Maniaka писал(а):
Паренек, наконец-то сообразивший, что я – это я, прижался к моей груди и зарыдал в голос.


Maniaka писал(а):
Я поняла, что могу пережать аорту, и прекратить приток крови к сердцу. Похоже, от меня стоило держаться подальше.

Гы))) Не злите милую девушку))
Maniaka писал(а):
одним движением свернул шею не ожидавшему этого хомисиду

И не жалко даже
Maniaka писал(а):
а там они, спешащие нам навстречу, такие знакомые, практически родные, с ног до головы в черном, с летящими за спиной плащами

Ну конечно! Не могло все быть так просто!
Maniaka писал(а):
Он сорвал ее одним движением, и на моих глазах безобразное украшение превратилось в обоюдоострый клинок с массивной рукояткой

Где бы такой взять Для самообороны исключительно
Maniaka писал(а):
- Уходи! – мой крик разлетелся по залу, как последняя надежда. Громкий, пронзительный, такой, что заставил вздрогнуть всех, даже меня. – Ты обещал!


Maniaka писал(а):
- Я люблю тебя. – уже шепотом, губами, и только сердце продолжало кричать: «Спасись! Ради меня!»


Maniaka писал(а):
Если останется, то потеряю. Смотрела на него и собирала сущность в себе, вытягивала ее из каждой клеточки тела.
- Обещал.

Что дальше?!!! Дальше-то что?!!
Маняка, если срочно не будет следующей главки, я точно митинг закачу))

Maniaka писал(а):
мотря в эти глаза, такие честные, но прогнившие изнутри, я поняла, что моя жизнь, суть жертва, которую нужно принести ради спасения других.

Отставить жертвы! Чего все так трагично, а? Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>12 Ноя 2010 9:07

MessalinaVP писал(а):
От сволочи! Замучили парня!

Постарались заразы! :devil:
MessalinaVP писал(а):
Гы))) Не злите милую девушку))

Ага! Представляешь, что натворить может... Shocked Спасайся, кто может!
MessalinaVP писал(а):
И не жалко даже

Надо еще с десяток зацепить

MessalinaVP писал(а):
Ну конечно! Не могло все быть так просто!

А как же! Просто ничего не бывает.
MessalinaVP писал(а):
Где бы такой взять Для самообороны исключительно

А я вот думаю, где бы так научиться

MessalinaVP писал(а):
Что дальше?!!! Дальше-то что?!!

Маняка, если срочно не будет следующей главки, я точно митинг закачу))

Лина! И ты туда же!!!
Может мне тож замитинговать? flag
MessalinaVP писал(а):
Отставить жертвы! Чего все так трагично, а?

Не все так плохо, как кажется!!!
Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>12 Ноя 2010 9:20

Maniaka писал(а):
Ага! Представляешь, что натворить может...

Представляю и очень жду, когда она там все разнесет по камушкам
Maniaka писал(а):
Может мне тож замитинговать?

Не-не-не!!! Я шутю!!! Got Got Got
Maniaka писал(а):
Не все так плохо, как кажется!!!

Поверю на слово, но проверю)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>12 Ноя 2010 10:09

MessalinaVP писал(а):
Представляю и очень жду, когда она там все разнесет по камушкам

Готовится ужо!
MessalinaVP писал(а):
Не-не-не!!! Я шутю!!!

я тож пошутила)))
MessalinaVP писал(а):
Поверю на слово, но проверю)))

В обязательном порядке жду на проверку! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>12 Ноя 2010 17:44

 » Глава 26. (начало)

Сантиметр за сантиметром, я вытягивала сущность и концентрировала ее на кончиках пальцев. Почему-то вспомнился Гарри Поттер. Мы с ним братья по несчастью. Или наоборот – счастью. Нам обоим довелось прожить сразу две жизни. Самую обычную человеческую, со своими горестями и проблемами, и другую – волшебную, в которой ты становишься совершенно иным человеком. Чувствуешь себя заново рожденным. Здесь в этом месте, в этом мире я полностью преобразилась. Стала уверенной в себе, бесстрашной, и даже местами безрассудной. Но самое главное, то ради чего можно вытерпеть все на свете, здесь я стала счастливой. И никому, никогда больше не позволю, лишить меня этого состояния. А мое счастье, в данные момент, стояло рядом, и, кажется, собиралось прибить собственными руками.

- Как только я остановлю их, бери Гаэля и уходи. – я старалась говорить спокойно и категорично, чтобы случайно не выдать охватившее меня волнение. – Я вас догоню.
- Лаари…
Блин. Почему нельзя просто послушаться! Я выпустила силу, разбив ее на стрелы, и направила к хомисидам. Выражение их лиц, когда они столкнулись с моими путами, доставило истинное удовольствие. Удивление, недоверие, непонимание, сменяя друг друга, путешествовали по их физиономиям, отражались во взглядах, взрывали мозг миллионами вопросов.
- Идите. Я за вами.
- Лаари…
- Иди уже! – я опять сорвалась на крик. – Я не могу вытянуть из них сущность, пока ты рядом.
- Хорошо.
Я даже не слышала, просто поняла, что победила, по тому как Саша обхватил Гаэля за торс.
- Вдоль стены. – сказала на последок и сосредоточила внимание на сопротивляющихся плащах.
А они сопротивлялись, каждый в меру своих возможностей, кто больше, кто меньше. Я чувствовала прилагаемые ими усилия, как свои собственные, и старалась рассредоточить потоки сущности в соответствии с потенциалом того, на кого каждый конкретный поток был направлен.

Саша с Гаэлем как раз преодолели половину расстояния, когда ближайший к ним хомисид предпринял отчаянную попытку освободиться, и надо сказать, ему это практически удалось. Я не ожидала такого напора, так как до этого момента, он казался мне самым слабым из всех. Недолго думая, я освободила его конечности, сузив захват до сонной артерии. Спасибо пятерке по анатомии. Мужчина тут же схватился руками за горло, словно пытался удушить сам себя. Его рот беззвучно открывался и закрывался, в надежде втянуть хоть каплю воздуха, грудная клетка ходила ходуном. Прилившая было к лицу кровь, отхлынула, кожа на глазах стала синеть, черты лица заострились. Его било в ознобе, пальцы скрючились сведенные судорогой, ноги подкосились, и он рухнул на пол, чтобы через несколько секунд затихнуть окончательно.

Саша, нужно отдать ему должное, не остановился, только Гаэля развернул так, чтобы парень не видел устроенного мной представления. Остальные же находились под впечатлением, судя по снизившейся активности. Практически синхронно их взгляды перемещались с тела на полу на меня и обратно.
- Следующий?
Я позволила себе улыбнуться, мысленно подгоняя Сашу. Их слишком много, и надолго меня не хватит. Сущность срывалась с рук, опустошая меня изнутри. Чем дольше я их держала, тем слабее становилась, и постепенно это приведет к дрожи конечностей. Знаю, проходила. Срединные земли преподали мне урок, который не прошел бесследно.

Смогла чуть расслабиться, когда мои мужчины скрылись из вида, исчезнув в следующем зале. Уже проще. Даже если кто-то сорвется с крючка, хотя бы не успеет добраться до них. По моим подсчетам, Саше понадобится еще минуты две - три, чтобы покинуть цитадель. Главное, чтобы никто больше не встретился по дороге. Я мысленно скрестила пальцы, попутно молясь всем богам. Пусть только успеет выйти из здания! Пусть только это расстояние окажется достаточным!

Я наблюдала за хомисидами, а они следили за мной, ожидая, когда я ослабею.
- Не дождетесь. – ответила я на их невысказанный вопрос. – На вас… - как в плохой комедии выдержала паузу. - Всех вас… Меня точно хватит.
Вот бы иметь такую уверенность на самом деле, но им о моих сомнениях знать не обязательно.
- Поиграем? Может еще кто, хочет попытаться. – послала говорящий взгляд на неудачника. – При желании могу поближе познакомить со смертью от удушья. Ну как? Где же руки? – спросила и ослабила натяжение, делая вид, что играю с ними, сознательно предоставляю возможность попытаться. На самом же деле, мне необходима была передышка, хоть мизерная.

Попутно, на уровне ощущений, пыталась отследить Сашу, и не могла. То ли сил осталось совсем мало, то ли слишком большее количество сущности рядом сбивало настройки внутреннего радара. Плюс ко всему, источник, замеченный мной еще на пути в темницу, теперь уже не просто звал к себе, а вопил о необходимости приблизиться.

Когда поняла, что еще немного и мне придется опуститься на колени, так как ноги попусту откажут держать, я перешла в наступление. Поменяв направление силы, начала забирать, выкачивать из них. Их энергия вливалась в меня, питая, распространяясь светом по коже. Я принимала и не могла остановиться. Это было не так как в прошлый раз. Тогда процесс сопровождался паникой, неожиданностью, страхом, незнанием и неуверенностью в себе. Сейчас же я блаженствовала. Сущность впитывалась в меня и давала жизнь, делала меня сильнее.

Я все же заставила себя остановиться за несколько мгновений до конца. Их конца. Брать на себя ответственность за смерть еще шести человек мне не хотелось, ведь оставалась определенная доля вероятности, что кто-то из них не так уж плох. В любом разе они уже не будут прежними. С тем количеством сущности, которое я им оставила, можно разве что носовой платок соорудить. Так что… пусть живут.
Лишившись моей поддержки, удерживающей их в вертикальном положении, все шестеро повалились на пол, хватаясь руками за грудь, пытаясь стянуть края зияющей раны. Я знала, каково это, помнила, вот только сил посочувствовать в себе не нашла. Пускай помучаются, им полезно. Может научатся чему-нибудь хорошему в процессе.

Полюбовавшись несколько мгновений на дело своих рук, я отправилась вслед за Сашей, осторожно обходя корчащиеся на полу тела. Уже практически покинула место разборок, еще пару шагов и этот зал останется позади, но сделать их так и не смогла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>12 Ноя 2010 17:51

Идем дальше!

Спаслись-таки! Все! Ну Лаари, канеш, повеселилась! Маняка, битва вышла супер! Всем по орехам досталось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>12 Ноя 2010 18:43

MessalinaVP писал(а):
Идем дальше!

Тьфу, тьфу. Пока шагаем.
MessalinaVP писал(а):
Спаслись-таки! Все!

А как же Коля? plach Он же хороший.
MessalinaVP писал(а):
Ну Лаари, канеш, повеселилась!

Угу, маленько. Laughing Laughing Laughing Но ей тоже пришлось пережить неприятные мгновенья.
MessalinaVP писал(а):
Маняка, битва вышла супер! Всем по орехам досталось!

Правда?
Что-то я переживаю. Кажется, что растянула. nus
Но ежели спец по бЫтвам одобрят... Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>12 Ноя 2010 18:51

Maniaka писал(а):
А как же Коля? plach Он же хороший.

Блииин, Коля!!! А они до него не доберутся?!!!
Maniaka писал(а):
Что-то я переживаю. Кажется, что растянула.

Ты шо! Все путем! Моя наслаждалась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>12 Ноя 2010 21:14

MessalinaVP писал(а):
Блииин, Коля!!

Вот, вот. Забыла про него, да?
MessalinaVP писал(а):
А они до него не доберутся?!!!

Не знаю, скорее да, чем нет.
Тут у Лаари проблемка нарисовалась.
MessalinaVP писал(а):
Ты шо! Все путем! Моя наслаждалась Ar

я тож так тогда Ar
Моя - твоя доверяет! Wink

Линочка! Спасибо за поддержку! Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>12 Ноя 2010 21:48

Maniaka писал(а):
Забыла про него, да?

Стыдно мну((( Так была очарована пируэтами Лаари, что запамятовала про еще одного пленника((
Maniaka писал(а):
Не знаю, скорее да, чем нет.

Ну и хорошо!
Maniaka писал(а):
Тут у Лаари проблемка нарисовалась.

Опять?!
Maniaka писал(а):
Моя - твоя доверяет!

Пасиба родная!
Maniaka писал(а):
Линочка! Спасибо за поддержку!

Завсегда пожалста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>12 Ноя 2010 23:36

MessalinaVP писал(а):
Опять?

Laughing Laughing Laughing
Ага, она их комнаты выйти не смогла!
Даже боюсь представить, чем все это закончится! Shocked Больная фантазия аффтара...
если канеч мню не накроет... порешу всех одним махом... и делу конец не бить!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>13 Ноя 2010 9:18

 » Глава 26. (окончание)

Я замерла на месте. Просто не получалось идти дальше. Элементарно не могла сдвинуться. Не могла уйти и все тут.
Каждую клеточку моего я, охватила паническая необходимость вернуться. Вернуться и найти то, что притягивало меня как магнит. Сначала это был зов, смахивающий на то, будто пальцем поманили, потом, во время схватки с хомисидами, жест перерос в слова, а сейчас слова превратились в надрывный крик, и от него, голова грозила взорваться и разлететься на части.

Некоторое время я стояла и спорила сама с собой, постоянно повторяя взбунтовавшейся половине, что обещала Саше идти за ним. И он мне поверил, что самое главное. Нельзя же доверие предавать? Но одна часть категорически не хотела прислушиваться к другой. Уперлась рогом и с места не сдвинешь. Всегда у меня так. Если что-то в голову втемяшится, сделаю, хоть тресни, а потом уже буду разбираться, кто прав – кто виноват. Даже если этот кто-то я сама.

Потоптавшись немного на месте, я круто развернулась и взяла курс на источник. Осталось только понять где он. Хомисиды, увидев мое возвращение, принялись судорожно расползаться в разные стороны, освобождая дорогу. Так-то лучше! Больше не будут стоять на моем пути с довольными ухмылочками на лицах. Глядишь, в следующий раз подумают, кому решили дорогу перейти, пусть не эти, но те, кому они расскажут. Если расскажут.

Сначала я пыталась следовать нити, соединившей меня с тем, что на другом конце, потом поняла, что это невозможно, если не продираться напролом и не сделать крушение стен своей визитной карточкой, что представлялось мне ни самым мудрым решением. Поэтому я начала плутать по цитадели в поисках самого короткого пути. Задача не из легких должна заметить. Такое ощущение, что при планировке здания, никто не задумывался о целесообразности. Не считая анфилады опоясывающей цитадель по окружности, внутренние помещения были сочленены в хаотичном порядке. Я, привыкшая к строгим геометрическим формам, терялась в этих сумбурных соединениях. Квадрат, треугольник, круг – мне понятны. А здесь, я путалась, нарываясь на непредвиденные тупики, неожиданные повороты и замаскированные сквозные комнаты. Сплошной ужас для логического мышления.

Помимо собственного непредсказуемого продвижения к цели, меня напрягал тот факт, что в течение последних десяти минут я не встретила ни единой живой души. Плащи, хомисиды, цитадель – все разговоры о них, осели в голове представлением о множестве. Множестве приверженцев, большом количестве проблем и невозможности пробиться сквозь защиту. Сейчас же, я видела только опровержения. Ни одного встречного, пустые коридоры и комнаты. Странно до дрожи в коленках. Жутковато даже, словно я последняя из оставшихся в живых.

Я наобум тыкалась в разные места, словно кроссворд разгадывала. Лишняя буква, не достает, не сходится, и так через раз. В конце концов, забралась во что-то напоминающее оружейный магазин, не с автоматами и гранатометами конечно, а с холодным оружием.
У меня глаза на лоб полезли, чего тут только не было. Мечи, топоры, кинжалы, ножи, развешенные по стенам, разложенные на столах и просто сваленные горкой на полу.
- Вау! – не смогла удержаться от восклицания. – Кто ж такое богатство в свободном доступе хранит?!
Нет, ну честное слово, хоть бы на замок закрыли что ли! Мало ли кто заберется.

Я позволила себе некоторое время побродить среди всего это великолепия, словно в музее или на выставке. Стальной блеск металла завораживал, притягивая взор и вызывая желание прикоснуться. А в один из кинжалов я просто влюбилась. Узкий треугольный клинок с плетеной веревочной рукояткой и закругленными выступами гарды, заканчивающимися небольшим круглым навершием. С виду ничего особенного, но я просто не могла оторвать от него взор. Повертела его в руках, он удобно лег на ладонь, словно тут ему и место, а тяжесть клинка странным образом придавала уверенности и успокаивала. Сперва, я решила его скопировать, даже достала Сашину цепь, преображенную мной в бабочку, а потом, решила, что хозяин не обидится, если я позаимствую эту милую вещицу, в конце концом, хомисиды доставили мне уйму неприятностей, так пусть клинок станет их подарком за причиненное беспокойство. Сунув кинжал в ножны, я приткнула его за пояс и покинула комнату.

Источник, манящий меня, был уже близко. Я чувствовала, что связывающая нас нить, уплотнилась и приняла более выраженную форму, а идти по ней с каждым новым шагом становилось все проще. В итоге, я уткнулась в очередную стену, и точно знала, что за ней находится то, что мне нужно. Сущность во мне бурлила и бунтовала, требуя чего-то. Необычное чувство. Никогда раньше, я так явно не ощущала ее присутствие. А сейчас, она просто перетекала по мне, вызывая зуд на коже. Плюс ко всему остальному, я начала светиться и оплетаться тенями. Очень странно, ведь прямого контакта не было.

Я продвигалась вдоль кладки в поисках входа, и не находила его. Помещение за стеной должно быть круглым или овальным, таким был мой вывод, когда я вернулась туда, откуда начинала. Блин. Похоже, мне нужно проникнуть в потайную комнату, осталось только найти дверь. Я сделала повторный обход, уже более внимательно присматриваясь, и опять ничего, если вход и есть, а должен быть, то замаскирован он дай боже. Касаясь рукой стены и пропуская силу сквозь нее, я пошла на третий круг, и когда вернулась к началу, моему раздражению уже не было предела. Я должна туда попасть, сказала сама себе и топнула ногой, будто это поможет. Детское желание.

Некоторое время я маялась, размышляя как быть, а потом меня осенило. Я даже посмеялась над собой. Почему мы никогда не замечаем самые простые решения в первую очередь? Зачем то выбираем наиболее длинный и тернистый путь! Если бы только я сразу об этом подумала, то мне не пришлось бы блуждать по лабиринтам комнат, давно бы была на месте. Хотя нет, блуждала бы, так как не хотела использовать сущность и привлекать внимание видящих к своей персоне. Кстати, это объясняло весь хаос планировки. Просто каждый имеющий такую возможность, делал себе дверь там, где ему хотелось, а сейчас и я организую себе проход.

Я сделала четвертый круг, но уже для того, чтобы попытаться понять, есть ли кто внутри. Ниточка цепко держала меня, связывая с источником на том конце. Кроме него, я больше ничего не почувствовала. Вернувшись на исходную точку, я собрала энергию в себе, и направила ее в камень, вынуждая тот расступиться, сделаться прозрачным и исчезнуть на время. Можно было конечно и насовсем, но я не хотела, чтобы мое появление здесь, так явно бросалось в глаза. Добившись желаемого, я шагнула в образовавшийся проем, и попала в царство света. Ослепительного белого света, который озарял все помещение. Мне пришлось на несколько мгновений прикрыть глаза, настолько нестерпимо ярким он был. Постояв несколько минут с опущенными веками, я решилась посмотреть еще разок. Попытка номер два удалась. То ли свет уже не был столь ярким, то ли мне после сумеречных коридоров он показался чрезмерным, но теперь я могла рассмотреть, где оказалась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>13 Ноя 2010 11:53

Maniaka писал(а):
Я наобум тыкалась в разные места, словно кроссворд разгадывала. Лишняя буква, не достает, не сходится, и так через раз.

Жутко наверное блуждать по незнакомому лабиринту...
Maniaka писал(а):
А в один из кинжалов я просто влюбилась.

Если он тот, что на картинке, я тоже влюбилась))
Maniaka писал(а):
В итоге, я уткнулась в очередную стену, и точно знала, что за ней находится то, что мне нужно. Сущность во мне бурлила и бунтовала, требуя чего-то.

Мне кажется, там должно быть что-то или кто-то необычный Слишком уж Лаари туда тянет...
Maniaka писал(а):
То ли свет уже не был столь ярким, то ли мне после сумеречных коридоров он показался чрезмерным, но теперь я могла рассмотреть, где оказалась.

И хде?!!

Маняка, мне очень этот кусочек понравился! Описания блужданий затягивают, ощущение присутствия очень реальное!
Что у тебя за фигня в подписи? Ток заметила!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>13 Ноя 2010 13:47

MessalinaVP писал(а):
Жутко наверное блуждать по незнакомому лабиринту...

Наверно не очень приятно, так мне думается.
MessalinaVP писал(а):
Если он тот, что на картинке, я тоже влюбилась))

Ага, он самый!
MessalinaVP писал(а):
Мне кажется, там должно быть что-то или кто-то необычный

Самое главное, конечно, что-то... Но кто-то неожиданный тож будет!))))) Wink


MessalinaVP писал(а):
Слишком уж Лаари туда тянет...

Сопротивляться нету сил.
MessalinaVP писал(а):
Описания блужданий затягивают, ощущение присутствия очень реальное!

Ура! Ar Ar Ar
Муз подпрыгивает от радости.
MessalinaVP писал(а):
Что у тебя за фигня в подписи? Ток заметила!

Лина! Устала от нудения мужа и работы, и ушла в творческий отпуск Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 13:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Фильм был таким неинтересным, что в зале целовались даже незнакомые люди. Столько нервов на тебя потрачено, обидно будет, если не... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тени (любовно-фантастический роман) [9452] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 60 61 62  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение