Клуб любителей "Queen"

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Кто является Вашим любимцем в группе "Queen
Брайан Мэй
1%
 1%  [ 1 ]
Джон Дикон
1%
 1%  [ 1 ]
Роджер Тейлор
0%
 0%  [ 0 ]
Свой вариант
0%
 0%  [ 0 ]
У меня нет отдельного любимца. Вся группа - единый организм, и воспринимается как единое целое
33%
 33%  [ 22 ]
Фредди Меркьюри
63%
 63%  [ 41 ]
Всего голосов : 65 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>28 Май 2013 18:07

Ну, в ответе на поставленный для голосования вопрос я точно не буду оригинальной: как и большинство поклонников "Queen", проголосовала за Фредди Меркьюри.

Kliomena писал(а):
А вообще, какую песню Квинов не возьми - ГИМН.

Очень точно сказано! "We will rock you", "We are the champions", "I want it all", "The show must go on"...

Я очень люблю группу "QUEEN" в целом, восхищаюсь их творчеством, это действительно ВЕЛИКАЯ, ЛЕГЕНДАРНАЯ группа, с гениальной музыкой и потрясающей энергетикой. Они - уникальное явление и в музыкальном мире, и в мире глобальном... Но Фредди Меркьюри мне особенно дорог. Хочется вычеркнуть из памяти тот факт, что его давно нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>23 Июн 2013 0:03

Фредди Меркьюри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>25 Июл 2013 14:26

И моим родителям нравится творчество этой легендарной группы, и нам с мужем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>21 Авг 2013 12:31

Привет!
Хочу порекомендовать вам пару документальных фильмов о Фредди Меркури
Фредди Меркьюри, нерассказанная история / Freddie Mercury, the Untold Story(2000)

Этот фильм рассказывает об истоках, становлении и финале жизни великого притворищика. Начиная с детства в Занзибаре и заканчивая последним вздохом в Лондоне. Состоит из воспоминаний и интервью родственников, близких, друзей и коллег Фредди. Фильм наполнен теплотой, любовью и конечно же музыкой.

Фредди Меркьюри. Великий притворщик / Freddie Mercury. The Great Pretender (2012)

Здесь больше рассказывается о его сольных проектах. Много выдержек из разных интервью Фредди, а также друзей и коллег, отрывки из неизданных вещей и так же наполнен великолепной музыкой Queen.

По сути рассказывая об одном, фильмы разные и это позволяет нам более полно рассмотреть картину жизни этого потрясающе талантливого человека.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

metal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Ноя 2013 19:37

Конечно, я голосую за Меркьюри, что касается QUEEN, то лучшей фильма о группе - Дни наших жизней. Рекомендую поклонником Queen- рока и всем любителям рок-музыки. Фильм большой , состоит из двух частей, но смотрится на одном дыхании. Рассмотрены биографии всех участников очень подробно, много редких фото и интервью музыкантов. Глава о Фредди Меркьюри получилась трогательной, печальной, в ней большое внимание уделяется его таланту, мастерству как музыканта, так и художника ( все-таки он создал имидж группы).
 

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1533
>06 Янв 2014 5:24

Люблю эту группу. Магия и энергетика, которую и сейчас пронизывает всех слушателей, мне кажется, заключена в том, насколько ребята выкладывались, сколько искали и экспериментировали, в том, насколько профессионально все это делалось, часы наработанные в студиях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5082
Откуда: Донецк
>16 Янв 2014 11:35

Приветики, люблю эту группу до дрожи))) Некоторые песни без слез и слушать не могу... Берете к себе?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>16 Янв 2014 19:39

А как же!!! Всенепременно!!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать!!!
Проходи, располагайся поудобнее в кресле у камина, укутывай ноги пледом, и погружайся в ИХ бессмертное творчество...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5082
Откуда: Донецк
>16 Янв 2014 23:09

Arven писал(а):
А как же!!! Всенепременно!!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать!!!
Проходи, располагайся поудобнее в кресле у камина, укутывай ноги пледом, и погружайся в ИХ бессмертное творчество...

Спасибо большое))))
Наверное следует вкратце рассказать свою историю увлечения этой замечательной группой? В моем случае это именно "впитала с молоком матери", мамуля очень любила и любит Queen, и когда ходила беременная часто слушала... И их музыку я действительно полюбила с раннего детства, и по сей день рок люблю, хороший такой британский рок, но Queen вызывают странный необъяснимый трепет, a "The show must go on" это разрыв, не могу слушать когда ее поют другие, не переношу... Есть такие песни которые нельзя перепевать, и эта одна из таких! Воть... Меня занесло))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Печальная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Окт 2019 23:07

Всем привет.Недавно после просмотра фильма "Богемская рапсодия",мои чувства к группе и Фредди взорвали мое сердце.Сразу оговорюсь,фильм посмотрела раз 6,но с старалась все-таки больше слушать.Потом каждую ночь искала в сети все новую информацию.Прочитала книги разных"друзей"певца,журналистов.И,к своему огорчению,так и не смогла получить ответа на вопро:Ну почему так группе и лично Фредди все это пришлось перенести и за что?Прошло почти 28 лет с того грустного дня 1991 года,а добро имя Великого певца не забывает злая "желтая пресса". Не могу забыть улыбки и прекрасных добрых глаз Фредди во время интервью его образа на сцене.Не могу понять,что со мой твориться ?У меня текут слезы при прослушивании песен Embarassed "шоу..."и"любовь матери".
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 0:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Данилянц Кирилл. Он не любит меня » Он не любит меня Кира Данилянц «Он не любит меня» - эта мысль способна убить в 15. Начинаешь... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Клуб любителей "Queen" [9818] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение