Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



Kretova: > 24.12.18 00:29


Очень нравится Ваше творчество. С радостью прочитаю продолжение. Спасибо 😊

...

Lunchik v: > 24.12.18 00:33


Увидела обновление в теме и конечно же обрадовалась, но не тут то было))) оказалось что отметится я тут увы не отметилась и сообщений не писала... хотя роман люблю, впрочем как и все ваши истории Flowers с удовольствием прочитаю о прибавлении в семействе Коли и Любы. Надеюсь хобби своё Любаша не забросила, очень будет интересно узнать что в жизни у героев происходило)

...

janemax: > 24.12.18 02:10


Ура!!! Ура!!! Долгожданный бонус))
Безумно интересно, как живут герои после "долго и счастливо"...

...

MariaNumberOne: > 24.12.18 03:37


Ааа, миллион лет не была на форуме. С трудом пароль отыскал, а тут такой подарок от любимого автора) помню Мандаринку, как вчера, один из самых самых моих романов, перечитывала не раз и не два. Спасибо!

...

Alenychka: > 24.12.18 06:09


Очень полюбилась "Мандаринка" и хочется прочесть подарочек на Новый год)))
Дарья, спасибо! Flowers

...

Галия: > 24.12.18 07:57


Здравствуйте!!!! Smileочень люблю ваше творчество,перечитывала несколько раз произведения.

...

Г-В-К: > 24.12.18 10:31


Добрый день! Я Прочитала все Ваши романы, что-то не по разу, потому искренне рада встрече и со старшим поколением и с их молодежью. Удачного нового года Вам и нам (в ожидании новых встреч).

...

Albot: > 24.12.18 10:35


Каждый год, уже традиция перечитывать " Мандаринку"!

А Коля самый любимый герой!

...

emeraldbrick: > 24.12.18 12:56


Дарья, с Наступающим Новым годом! Я Ваш преданный читатель) Очень нравиться эта история, хотелось бы прочитать продолжение.

...

Светлана Улыбка: > 24.12.18 19:15


никогда не могу пройти мимо Мандаринки...и я постоянна в своих чувствах - самый любимый роман из серии...и... завидую читателям, которые только начинают читать этот роман или всю серию...БРАВО АВТОРУ! tender Flowers

...

летний цветочек: > 24.12.18 21:33


Дарь Санна,"Мандаринка" читана-перечитана много раз,но молча shuffle shuffle shuffle ,"тихо" переживая за Колю и Любочку.
Хочу сказать спасибо за эту замечательную историю!!!за чудо Нового года!!за стеклянную мандаринку, которую так хочется потрогать и поставить себе на полку,чтобы от неё греться,так же как и от этого романа!!!!
Спасибо,за замечательные и сладкие бонусы!!! Flowers Flowers Flowers

...

Zолушка: > 24.12.18 22:17


Люблю все Ваши романы,но ,,Мандаринка,,самая самая. Интересно, как они там?

...

MaryM: > 24.12.18 22:29


Вот теперь точно можно сказать, что НГ близко, мандаринки снова подарили немного зимнего волшебства tender
Даша, спасибо Flowers

...

Kim R: > 24.12.18 22:39


Книга одна из любимейших, прочитана не раз Laughing . И из этой серии книг Ник и Люба у меня на первом месте среди парочек), но делят его с Тином и Варей Embarassed

...

Anna-dv: > 24.12.18 23:24


С наступающим Новым Годом! Люблю Ваши книги. Падение рыжего орта и Большие люди перечитываю регулярно. Подкидываю эти книги близким в депрессивные моменты. Заценили даже мужчины.... Успехов любимому Автору( и соавтору тоже!) С уважением, Анна.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение