Регистрация   Вход


Аquamarinе: > 07.11.17 21:26


Ксюш, спасибо за новую главу! rose

Все правильно у Мажариных сейчас, как и должно быть.

...

Вредный Ежик: > 07.11.17 22:42


И на моменте про табличку "Жена Мажарина" меня просто порвало!
Свадьба Маринки и Сережки мне только в таком, быстром, формате и виделась... Не знаю, что там будет потом... Может быть пышное торжество, выездная церемония и еще чего-то... Просто мне кажется, что все это больше для друзей и родственников. А вот так, когда только вдвоем... Есть в этом что-то сокровенное, личное, то, что принадлежит только двум любящим людям.
Ксюшенька, спасибо за эту прекрасную главу ! В ней столько любви, нежности, трепета, и счастливого смеха! Невероятно!

...

kanifolka: > 08.11.17 01:17


Абалденная глава! Мажарины! Поздравляем молодоженов! Flowers

...

leiba: > 08.11.17 08:57


Сколько глав планируетя? Давно хочу прочесть этот шедевр, но жду завершения..

...

Ledi Mary: > 08.11.17 10:11


Ксюша, спасибо за продолжение! Flowers Pester
Я еще ни на одну свадьбу не умытая, не причесанная и в трусах, только встав с кровати, не приходила А к Мажариным попала именно в таком виде))) Прям не удобно, честное слово)))Вот сходила Мариша в отпуск: и фамилию поменяла, и работу))
Если серьёзно, то я очень рада и счастлива за этих героев. Всё у них по особенному и по-Мажарински: и роспись, и первая брачная ночь. Так приятно видеть Мажариных счастливыми. Интересно, они точно 15 дней выдержат?
Я уже прямо представляю себе венчание. Мне кажется, это такой важный момент, а для них вдвойне.
Ксюша, сто мильёнов раз спасибо! Люблю.Целую.
Ах! Да! ГОРЬКО!!!

...

ПеРина: > 08.11.17 13:06


Ксюша, спасибо за главу!

Что сказать - счастья Мажариным! Наконец-то они вместе, теперь законно, вот обвенчаются и неразделимы будут вечно! Ещё бы увидеть слезы от материнства Мариши, порадоваться за них, почувствовать трепет Мажарина перед своим чадом)

Жду продолжения)

...

olegka: > 08.11.17 23:26


Теплая, домашняя, умиротворенная атмосфера счастливые герои, живущие здесь и сейчас - в совместном настоящем в планах серьезный шаг - венчание а пока спонтанная регистрация да и имеет ли значение когда именно и в чем состоится регистрация брака, когда твой любимый человек рядом и ты всей душою хочешь быть с ним вместе всю свою жизнь
А вот игра Маринка придумала круто и интересно продержатся ли они оба 15 дней!!!

Ксюша, спасибо большое за продолжение

...

Love-mam: > 08.11.17 23:38


Ксюша спасибо огромное! За это счастье- Мажарины ох, а эти 15 дней что то мне подсказывает,не смогут ...оба

...

moxito: > 08.11.17 23:51


Девочки, привет!
Ксюшенька, спасибо за чудесную главу!
Во дела! Пошли подавать заявление, а вышли женатиками. Laughing Теперь можно без суеты и спешки готовиться к таинству венчания. tender И это будет прекрасно! Их впереди ждет долгая и счастливая семейная жизнь, наполненная приятными радостными событиями, сюрпризами и теплыми душевными воспоминаниями. Они это заслужили, как никто!
Жена Мажарина - звучит!
Спасибо, дорогая!
Горько!

...

lusi: > 09.11.17 05:24


Спасибо огромное за долгожданную главу Flowers

...

marin-ka: > 09.11.17 09:55


Оксана,спасибо за новую главу!!!!!!
Молодцы!пришли и поженились!!! tender
Мажарины!!!!!!!!! tender

...

venechka: > 09.11.17 23:31


Девочки привет!
Ксюшенька спасибо огромное Глава чудо tender
Вот такие Мажарины особенные все у них по-своему, неповторимо tender
Нашим любимочкам будет что рассказать детям и внукам И про свадьбу, и про первую брачную ночь "-Чем занимались? -Как чем? -Яблоки воровали!!!"
А Маришку можно поздравить с работой мечты Вот уже и задание для молодого мужа придумала 15 дней не думаю Сережка же будет ее сейчас так искушать, так искушать ммм
Ксюшенька еще раз спасибо tender Люблю и крепко обнимаю

...

Малинка: > 10.11.17 13:56


Ксюша, большое спасибо за главу! ! !

...

leiba: > 11.11.17 17:30


Срасибо! Прочитала Flowers wo за пол дня...вы замечательно пишите!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение