Регистрация   Вход

Soledad: > 01.09.11 21:35



...

CoolBaba: > 02.09.11 00:39


 » Улыбнись :))

У меня для всех небольшой подарок. Сразу говорю - не мое, утащила с деленовского сайта Embarassed . Автор N_Zee. Приятного прочтения.

Совещание.
Стефан: Итак, уважаемые коллеги, я собрал вас здесь, чтобы поговорить о наболевшем.
Елена: Дорогой, ты заболел? Давай обниму, и все пройдет.
Стефан: Спасибо, Елена, я здоров…
Елена: А может, у тебя болит что-то, о чем ты стесняешься рассказать? Давай обниму, и все пройдет.
Стефан: Елена, я вампир, я не болею.
Елена: В конце концов, импотенция – это не так уж и страшно… Мне бабушка рассказывала, если обнять больное место 3 раза - всё как рукой снимет.
Стефан: Нет у меня никакой импотенции!
Деймон: Елена, все в курсе целительной силы твоих объятий. Даже я.
Бонни: И я.
Кэролайн: И я.
Тайлер: И я.
Мэтт: И я.
Джереми: И я.
Аларик: И я.
Клаус: А я не в курсе…
Кэтрин (угрожающе смотрит на Елену): Только попробуй обнять – голову оторву.
Стефан (тянет руку): А я собрал вас здесь, чтобы поговорить о наболевшем…
Деймон: Мы поняли.
Кэтрин: Ближе к делу.
Стефан: Итак, я собрал вас здесь, чтобы поговорить о… Кхм-кхм… Так вот. Как мы все знаем, наш сериал очень популярен. Количество поклонников ДВ по всему миру зашкаливает. Но в последнее время появилась неприятная тенденция. (разворачивает на столе огромный плакат с графиками и таблицами) Я провел небольшое исследование, в результате которого выяснилось, что аудитория…
Деймон (раздраженно): Началось. (достает бутылку виски)
Аларик (присоединяется).
Кэтрин (протягивает стакан): Третьей буду.
Елена (ушла в себя): …А если обнять не 3, а 4 раза? А 5? Может, 6?
Джереми и Бонни (хором): Когда у нас будет секс?
Кэролайн и Тайлер (хором): А у нас?
Мэтт (удрученно): Черт, опять я один и опять у меня не будет секса.
Клаус: Хочешь - объединимся, и у нас тоже будет секс?
Мэтт: Я натурал.
Клаус: Это поправимо.
Стефан (продолжает воодушевленно тыкать пальцами в графики): Таким образом, кривая предложения должна зависеть от кривой спроса, чтобы соответствовать ожиданиям зрителей…
Деймон (достает 2-ю бутылку): Мой брат – дебил.
Аларик (присоединяется).
Кэтрин (протягивает стакан): Третьей буду.
Елена (сосредоточенно подсчитывает на пальцах количество объятий).
Джереми: У меня секса год не было.
Бонни: У меня вообще не было.
Тайлер: У меня с Кэролайн еще не было.
Мэтт: А у меня было.
Кэролайн (мечтательно): А у меня как-то было с Деймоном…
Клаус (философски): С кем у меня только не было…
Стефан (наконец, замечает, что его не слушают): Эй, вы! Вы, вообще, в курсе, что наш рейтинг упал?!
Елена (оживляется): Бабушка говорила, что если упал – нужно 3 раза обнять, и все пройдет…
Стефан (возмущенно): Я, между прочим, о вас же забочусь. Если рейтинг скатится до нуля – всех выгонят из проекта. А работать у нас умеет только Аларик, и только учителем, и только истории, и только на полставки.
Мэтт: Я тоже умею работать.
Стефан (игнорирует): А статьи расходов на каждого ого-го! (достаёт из ящика толстую папку с надписью «Бухгалтерия»).
Бонни (сквозь зубы): Вот палево.
Стефан (выудив нужный листочек): Тааак, что тут у нас. Ага. Кэтрин. Маникюр, педикюр, массажный кабинет, макияж, уход за волосами, спа-процедуры… Итого на 20 тысяч долларов.
Кэтрин: Ну и?
Стефан: Сократить бы надо. Вон, у Елены расходов в 3 раза меньше, а выглядит она точно так же, как ты.
Кэтрин: Я посмотрю, как она будет выглядеть в 500 лет.
Елена (жизнерадостно): А я не доживу.
Кэтрин: Хотелось бы надеяться.
Деймон (ухмыляется): А ты обними себя 3 раза – глядишь, доживешь.
Стефан (переворачивает страничку): Теперь Бонни.
Бонни: Я ни причем.
Стефан: А кто заказывал уникальный галлюциногенный гербарий из Казахстана? И все бы ничего, но эта трава обошлась нам в 30 тысяч долларов!
Бонни: Таможня нынче дорого берет. И это не трава. Это гербарий.
Джереми: Гербарий? А я его курил…
Бонни: Сволочь! Это же эксклюзивная партия…эээ… коллекция элитных сортов вербены!
Джереми: А выглядит, как обычная конопля…
Деймон: А ну, ребятишки, успокоились! Кто там дальше по списку?
Стефан: Ты.
Деймон (садится поудобней): О, наконец, хоть что-то интересное.
Стефан: Виски, виски, ящик виски, два ящика виски, обручальные кольца, свадебное платье, путевка на Карибы для молодоженов на имена Д. Сальваторе и Е. Гилберт… Что за… (задумывается)
Деймон (выжидающе смотрит).
Стефан: Ну и зачем тебе так много виски?
Деймон (удивлен).
Стефан: Я тебя спрашиваю. Или у тебя из-за виски речевой аппарат атрофировался?
Деймон (пытается сдержать смех).
Стефан: Ты же можешь стать алкоголиком!
Деймон (откровенно ржет).
Стефан: Алкоголизм – бич современного общества, и мы обязаны с ним бороться, а не пропагандировать!
Деймон (сползает под стол).
Стефан: Видишь, ты уже на ногах не держишься.
Кэтрин: Стефан, боюсь, это несколько по другому поводу.
Стефан (игнорирует): Спиртное до добра не доводит, так и знай. Что ж, ладно, не будем терять время и перейдем сразу к делу. Нам нужно в срочном порядке придумать, как поднять рейтинг!
Деймон (выбирается из-под стола): А чего тут думать? Секса побольше…
Стефан: Нас же дети смотрят!
Деймон: Дети смотрят всё, что идет по ТВ. Особенно секс.
Елена: Извращенец! Дети – цветы жизни, а ты собираешься учить их разврату?
Деймон: Зато их будет учить настоящий мастер. К тому же, я хороший педагог, сама знаешь.
Елена (внезапно краснеет).
Бонни и Джереми: Тогда и нам секса побольше.
Кэролайн и Тайлер: И нам.
Аларик: И мне.
Мэтт: Я работаю барменом, и мне никто не даст.
Клаус (пожирая Мэтта взглядом): Моё предложение еще в силе.
Кэтрин: А я согласна только со Стефаном.
Стефан: Вы меня в могилу сведёте.
Деймон: Да поскорей бы уже.
Стефан (обиженно): Ах так? Тогда я ухожу! Поднимайте рейтинг сами! (уходит).
Деймон: Ну что, девочки и мальчики, устраиваем оргию прямо здесь и переезжаем на ночной канал?

...

CoolBaba: > 02.09.11 10:56


 » Улыбнись: Демотиваторы на`Дневники вампира`

Рада за ваше поднятое настроение. Сама до сих пор улыбаюсь когда попадается на глаз эта прелесть. Даже муж посмеялся, хотя он смотрит сериал "одним ухом". Конторльнй выстрел смеха: немного демок

Если что-то было, sorry.

...

CoolBaba: > 02.09.11 17:37


Вот еще прикольное видео нарыла на Youtube. Им так подходит эта песня.
Большое спасибо авторам Very Happy

...

Soledad: > 02.09.11 17:52



Кстати, среди фоток со съемок эпизода 3.05 среди актеров проскочила вот эта барышя:
Кто знает, кто это?

...

CoolBaba: > 02.09.11 19:36


NatalyyK писал(а):
спасибо большое за видео про жену!

Да пожалуйста! Это тоже одно из моих любимых видео. Если мы не видим их парой в сериале, то хоть увидим в фанатских работах и это вселяет надежду.
Леди, у меня предложение. Раз у всех ломка по сериалу, предлагаю пересмотреть (виртуально или реально) и вспомнить прикольные фразы и цитаты из него. Кто больше?

Мои любимые:

1. Деймон: Я - Деймон, брат Стефана.
Елена: Он не говорил, что у него есть брат.
Деймон: Ну, Стефан не любит хвастаться.

2. К.- А почему ты не сияешь?
Д.- Потому что я живу в РЕАЛЬНОМ мире, а в моём мире солнце убивает вампиров.

3. Д:-У нас проблемы. И когда я говорю проблемы, я подразумеваю глобальный кризис.

4. Стефан: У Дэймона есть черта. Он никогда не злится. Он сводит счеты.

5. Деймон: Если Мейсон Локвуд один из леканов во плоти, а этот засранец Тайлер их подрастающее поколение, то значит графья Дракулы, то есть мы, в полной жопе. Non

Таких еще очень много. Жду ваших ответов.

...

Soledad: > 02.09.11 21:04


CoolBaba писал(а):
Раз у всех ломка по сериалу, предлагаю пересмотреть (виртуально или реально) и вспомнить прикольные фразы и цитаты из него. Кто больше?

В дополнение к твоим

...

CoolBaba: > 02.09.11 21:56


Soledad, ты мне прям вызов бросила.
Вот что я нашла о новой блондинке в сериале


И немного картинок


И конечно же о цитатах:

Джереми Деймону: Ты не слишком взрослый для школьного карнавала:
Деймон: Ага,опоздал на 150 лет.

Деймон: ты так глупо притворяешься,что все еще меня ненавидишь.
Аларик: Не думаю,что она притворяется. Ты убил ее брата.
Деймон: Так можно сказать лишь с большущими кавычками. Он же ожил!
Елена:Да,благодаря кольцу,которого ты даже не видел.
Деймон: А ты правда так уверена,что не видел?
Елена: А ты видел?
Деймон:Да!
Елена: Ты лжешь!
Деймон: Елена,я видел кольцо! Такую большую хрень сложно не заметить

Деймон: Сучка сдохнет.
Елена: Ты ее не убьешь.
Деймон: Смотри внимательно.
Елена: Дотронешься до нее хоть пальцем,и я с тобой в жизни больше не заговорю
Деймон: И что же заставляет тебя думать,что это меня убедит? Ну получил я стрелу вместо тебя,но ты себя переоцениваешь.
Елена: Да,я видимо,забыла,что говорю с психом,который бросается,и у бивает люей когда ему вздумается. Ну ладно,делай что хочешь.
Деймон: А ты пытаешься мной манипулировать
Елена: Если под манипуляцией ты подразумеваешь правду,то да. Прости,виновата....Ну вот и ладненько.

Керолайн и Стефан:
К: и что мне делать,когда я увижу кролика?
С: беги за ним,хватай.и пей кровь.
К:а убивать милых беззащитных животных это не первый шаг в становлении маньяком?
С: ну ты уже перешагнула этот этап,и сразу стала вампиром. Слушай,Керолайн,если для тебя все это шутки,так и скажи.
К:нет.все нормально. Клянусь,все в порядке. Просто я на солнце не была уже несколько дней.Все веселятся и купаются на озере,И Метт тоже там,и он наконец-то сказал,что любит меня,а я его избегала. А теперь ты хочешь,чтобы я ела кроликов,и я немного в шоке,понимаешь?

Деймон: "Спокуха,никто никого не убивает..мы ведь друзья..."

Деймон: Так что сегодня я убью Кетрин.
Стефан: Ты ее не убьешь.
Деймон: Ой,ну не надо опять твоих заморочек.
Стефан: Ты ее не убьешь.
Деймон: правда чтоли?
Стефан: потому что ее убью я

Деймон Елене про Стефана:
— Знаешь, мне наверное стоило достать семейный альбом, или домашнее видео... Но я должен предупредить тебя - он не всегда был таким красавчиком.

Деймон, Викки:
— Я уже любил. Любовь болезненна, бессмысленна, её значение переоценивают.


Вики и Джереми:
— Не хочу, чтобы вся школа знала, что я лишила девственности младшего брата Елены.
— Ага, лишила, и потом продолжала лишать по несколько раз в день.

Продолжаем смеятся!

...

CoolBaba: > 03.09.11 09:49


 » Улыбнись: Демотиваторы на`Дневники вампира`

Всем привет! Немного позитива с утра (а может и не с утра). Хоть я и законченная Дейманоманка, но посмеяться над Деймоном тоже не против. Старалась не повторяться, но если было - sorry.

Демки

...

CoolBaba: > 03.09.11 14:10


Маньяк с цитатами вернулся! thank_you
Поехали:

пародия братишек друг на друга :
С: .....и теперь, когда тайное собрание вампироненавистников от нас отвязалось, я могу вернуться к своей обычной жизни, которая заключается в том, чтобы портить жизнь Стефану.
Д:" А я буду и дальше сохнуть по Елене, буду грустным и задумчивым, это так весело, мне так нравитсяа!!
Д:" Нет, Деймон. Мы не можем с тобой дружить... ты... ты всех убиваешь и ты такой гадкий и..эээ..гадкий и.. тебя тяжело спародировать.

D.Оу..Стефан! Ты выглядишь уставшим!! Опять все утро гонялся за белкой??)))))))

(первый раз, когда отжег Стефан, а не Дэймон)
Д: если они не вампиры! то кто!?
С: ооо, может... черепашки ниндзя!
Д: не смешно

Д:-Может пойдем к Перл, сломаем двери и изничтожим придурка, который напал на нас прошлой ночью?
С:-Супер, а потом что? Встанем перед остальными вампирами в доме и скажем "Ой, нам очень жаль?" (еще одна шутка Стефа)

Д:-У меня две новости - плохая и очень плохая.
С:-Я вообще-то не хочу никаких новостей, Деймон.
Д:-Ладно, давай я все-таки уточню. Рассказать тебе о том, что совет опять начал опасаться вампиров или о том, что я только что убил дядюшку Джона Гилберта.
С:-Что?
Д:-А вечеринка, кстати, отличная, да?

Д:-Ты такой же, как твой дед, ему тоже не нравилось, что я его навещал.
З:-Ты не навещаешь, Деймон, ты являешься без приглашения, напоминая мне, что это не мой дом, что ты лишь позволил мне жить здесь, да и вообще что ты позволил мне жить.
Д:-Кому-то же нужно стричь газон.

Стефан:"Деймон,ты где?"
Деймон:"я в притоне,у меня был фуршет"(говорит и сжигает на кладбище
тела наркоманов)

А лицо Дэймона после этого диалога заставило плакать
Д: У меня к тебе вопрос. Ответь на него, и нас снова охватит страсть… Если ответ будет правильным, то я забуду о том, как целых 145 лет скучал по тебе. Я забуду о том, сколько страданий принесла мне эта любовь, я забуду обо всём, и мы можем начать всё сначала. Этот момент очень важен для нас, потому что мы не ограничены временем… В этом вся прелесть вечности, мне просто нужна правда, хотя бы один раз…
Кэт: Прекрати! Я уже знаю вопрос и знаю ответ на него. Правда в том, что я никогда не любила тебя. Всегда был лишь Стефан.


Случай из жизни. После очередного просмотра сериала решила посмотреть мини-серал "Падший" (Пол Уесли в роли нифилима).
Рядом копошится сынуля 5 лет от роду. Отрывается от своих игрушек и внимательно смотрит на экран. Дальше диалог:
- Мама, а этот дядя раньше был вампиром?
- Да.
- А теперь он ангел?
- Да.
Задумался и выдал:
- А мне больше нравится другой вампир, Деймон!
Я в ауте. Вот так.

...

Soledad: > 03.09.11 16:34


 » Интервью с Кевином Уильямсоном о`Дневниках вампира`


...

CoolBaba: > 03.09.11 18:45


Прикольные демки, eiva. Ловите еще моих немножко.




И небольшая улыбочка, пусть не в тему, но все же весело:

Древний астероид: Сегодня упаду на Землю, если я правильно понимаю.
Тиранозавр Рекс: Неееееееееет!!!
Бронтозавр: Неееееееееет!!!
Трицераптор: Неееееееееет!!!
Земля: ППЦ.
Тараканы: Пофиг!


Пока смеемся, жизнь прекрасна!

...

CoolBaba: > 04.09.11 14:31


Девчонки, представьте себе, как наша любимая команда праздновала бы день рождения Деймона. Нашла на просторах интернета интересную зарисовку на эту тему. Автор Dinka, разрешение у автора спрашивала. Но на всякий случай закрою спойлером, чтобы не побили.



И цитатка (не могу удержаться):

Стеф: Что произошло когда ты думал что она это Елена?
Дей: Несмотря на риск появления негативных эмоций на ваших и без того задумчивых лицах скажу: мы целовались.
Стеф: Что значит вы целовались?
Дей: Ну знаешь, это когда губы соприкасаются и ...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение