Ненавижу и прощаю... (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

С кем в результате останется Карина Ленская?
Андре Корту
18%
 18%  [ 3 ]
Влад Столяров
31%
 31%  [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
 12%  [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
 6%  [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
 6%  [ 1 ]
Стас Протасов
25%
 25%  [ 4 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>11 Ноя 2015 13:50

Всем привет.
Ma-DL-eN писал(а):
Каюсь! Слаба я. Почитала про его переживания и растаяла . Моя оборона не выдержала напора его обаяния и сдалась без боя на милость победителю. ГГ и то дольше продержалась

эх)))) слабохарактерные))))
Ma-DL-eN писал(а):
Нее этого нам не надо. Я наоборот кайфовала, когда он чуть ли не скакал от радости, что она согласилась. А раньше, я думаю, он подобные отношения ярмом считал.

В принципе да, но его поймали на его же удочку))))
Ma-DL-eN писал(а):
А я вспомнила фрагмент стихотворения, который кстати одно время был у меня в подписи
"В грозы, в бури, в житейскую стынь,
При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым- самое высшее в мире искусство!"(P.S. И думаю Вилка неплохо им владеет

Кстати да, очень про Вилку)))
chainat писал(а):
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, в читатели. Прочитала то, что в свободном доступе. Затянуло. Заранее спасибо.

Добрый день))) Добавила, приятного чтения))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>11 Ноя 2015 14:30

Мои милые читательницы, чтобы Вам, было удобнее было открыто голосование, на тему того чтобы оповещения приходили не только на электронную почту но и в личный кабинет, кому неизвестно что такое личный кабинет, я могу объяснить))
Всех неравнодушных приглашаю перейти по ссылке, проголосовать как Вы считаете нужным и высказать ваше мнение:
http://webnice.reformal.ru/proj/webnice?ia=866424
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>11 Ноя 2015 21:16

Привет, Натали!
Прочитала я все уже выложенное.
В целом, понравилось. Читалось легко, без зазубрин и спотыканий.
Несколько отвлекало пристальное и детальное внимание к второстепенным персонажам. К Виолетте, например, ибо не увидела смысловой значимости этой героини. Также прошел мимо и Влад. Его роль в романе сводится чисто к массовке, имхо.
Андре, опять же. Чего в России ошивается, непонятно. Сначала подумалось: опачки, любовный треугольник намечается)
Ан нет, даже намеков никаких. Если просто привязанность, так дюж взрослый он для сыновней любви к красивой и молодой мачехе) Мож, иждивенец?)) Папаня все сюпруге завещал?)))
Оченно порадовал Ггерой. Как гритца, а Сережа молодец! (с)
До миллиметра соответствовал заявленному образу. Мужские мысли, мужские поступки, мужская логика)
Персонаж четкий, конкретный, вопросов и претензий нет))
Чего не скажешь о героине. Изменчивое представление о ней складывается
То она вся такая слабая и беззащитная, серая мышка, сублимирующая на писательстве.
То любительница клубных тус, легко ведущаяся на провокации (если честно, поцелуй с Кариной, вполне осознанный и доставивший, убил!)
Сереня, канеш, тянет одеялко на себя. Вся ситуация видится больше с его стороны. Мыслей и чувств Анны маловато.
Может поэтому не могу до конца ею проникнуться. Есчо и Сережу обижает, бессовестная)))
В общем, набульдозерила я тут тебе до чертиков)) Есичо, звиняйте)
Но книга мне интересна, поэтому буду ждать продолжение!
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>11 Ноя 2015 23:01

alen-yshka писал(а):
Привет, Натали!

Привет Аленчик!
alen-yshka писал(а):
Прочитала я все уже выложенное.
В целом, понравилось. Читалось легко, без зазубрин и спотыканий.

Спасибо)))) радостно это слышать)))
alen-yshka писал(а):
Несколько отвлекало пристальное и детальное внимание к второстепенным персонажам. К Виолетте, например, ибо не увидела смысловой значимости этой героини. Также прошел мимо и Влад. Его роль в романе сводится чисто к массовке, имхо.
Андре, опять же. Чего в России ошивается, непонятно. Сначала подумалось: опачки, любовный треугольник намечается)
Ан нет, даже намеков никаких. Если просто привязанность, так дюж взрослый он для сыновней любви к красивой и молодой мачехе) Мож, иждивенец?)) Папаня все сюпруге завещал?)))

Наверное это мое упущение что об этих героях мало сейчас рассказывается, но они сейчас не столь важны и сейчас они да, массовка. но и без них никуда. в голове цельная картинка семей героев и лиц сложилась и если сделаю это иначе буду больной ходить...
alen-yshka писал(а):
Оченно порадовал Ггерой. Как гритца, а Сережа молодец! (с)
До миллиметра соответствовал заявленному образу. Мужские мысли, мужские поступки, мужская логика)
Персонаж четкий, конкретный, вопросов и претензий нет))

3а мужские мысли и поступки отдельное спасибо, не раз натыкалась на замечания что мужик так не скажет не сделает... и стараюсь Серго держать.
Спасибо))))
alen-yshka писал(а):
Чего не скажешь о героине. Изменчивое представление о ней складывается
То она вся такая слабая и беззащитная, серая мышка, сублимирующая на писательстве.
То любительница клубных тус, легко ведущаяся на провокации (если честно, поцелуй с Кариной, вполне осознанный и доставивший, убил!)
Сереня, канеш, тянет одеялко на себя. Вся ситуация видится больше с его стороны. Мыслей и чувств Анны маловато.
Может поэтому не могу до конца ею проникнуться. Есчо и Сережу обижает, бессовестная)))

Ну может потому что она по сути дела и сама не знает чего хочет? родители из нее делали проект, приоткрою одну карту, ребенок Аня нежеланный, и коль она родилась из нее лепили то что не посрамит родителей, муж хоть ее и любил но тоже делал из нее то что считал нужным, сейчас, подруги и Сергей пытаются не то что бы из нее что-то вылепить а просто вывести хоть на какие-то эмоции, сама же Аня хоть и взрослая женщина она ребенок, и без сильной руки совершенно потерянный ребенок.
alen-yshka писал(а):
В общем, набульдозерила я тут тебе до чертиков)) Есичо, звиняйте)

Аленчик ты видишь укур что твориться в теме? за чо звинять если ты еще ничо не сделала))))
А если серьезно спасибо за отзыв. И если считаешь что есть за что критиковать, то критикуй и не бойся. Не скажу что я критики не боюсь, боюсь порой каждый отзыв открывать... Но трезво и спокойно анализирую сказанное, волосы на себе не рву и дверьми не хлопаю... так что правду и только правду))
alen-yshka писал(а):
Но книга мне интересна, поэтому буду ждать продолжение!

Спасибо солнышко)))) продолжение в процессе)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>11 Ноя 2015 23:32

Charisma писал(а):
Ну может потому что она по сути дела и сама не знает чего хочет? Аня хоть и взрослая женщина она ребенок, и без сильной руки совершенно потерянный ребенок.

Вот какбэ да. Хорошее слово ты подсказала - потерянная. Мы же еще не знаем, что там за ужасть 6 лет назад приключился, что, мало того, что в больницу загремела, так и спустя столько лет никак не оклемается.
Хотя... *голосом строгой училки* на танцульки бегать у нее ничего не болит!
А вообще, чевой-то все герои женскага полу у тебя недолюбленные в детстве оказались, прям бедааа)) И притянуло их друг к другу, аки магнитом)
Charisma писал(а):
видишь укур что твориться в теме? за чо звинять если ты еще ничо не сделала))))

Ггггг, почитала я ваш "укур"))))) С этой парочкой Семеном та Одарочкой Лен ( Ежевичных Лясек) если не сопьесси, то верняк укурисси))))) Но девы щедрые и добрые, всех угощают и приобщают!)))
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>12 Ноя 2015 11:09

Так. Я пришОл как заглавный бет сей темы)

alen-yshka писал(а):
Несколько отвлекало пристальное и детальное внимание к второстепенным персонажам.

Соглашусь, хоть все второстепенные персонажи у Наташи лапочки) Но вот если бы я как бета читала все произведение целиком, тоже обратила на это внимание, а поскольку вычитываю по главам, не знаю, что будет там дальше, делать замечания автору по поводу этих персонажей не могу. Вроде они так или иначе участвуют в жизни героев, занимают свое место в сюжете... Возможно, потом Наташа возьмется переписать что-то, изменить...

alen-yshka писал(а):
Оченно порадовал Ггерой. Как гритца, а Сережа молодец! (с)
До миллиметра соответствовал заявленному образу. Мужские мысли, мужские поступки, мужская логика)
Персонаж четкий, конкретный, вопросов и претензий нет))
Чего не скажешь о героине. Изменчивое представление о ней складывается
То она вся такая слабая и беззащитная, серая мышка, сублимирующая на писательстве.
То любительница клубных тус, легко ведущаяся на провокации (если честно, поцелуй с Кариной, вполне осознанный и доставивший, убил!)

Герой получается очень гармоничный, да. Хоть и гад) А героиня... На мой взгляд, она тоже вполне гармонична с учетом ее воспитания, ее прошлого и ее жизненного опыта. Она слабая и беззащитная. И она ведомая. Есть в ней некий надлом. Но все мы растем внутренне, вырастет из своих проблем и Анна. Уже вырастает и хочет иной жизни.

alen-yshka писал(а):
А вообще, чевой-то все герои женскага полу у тебя недолюбленные в детстве оказались, прям бедааа)) И притянуло их друг к другу, аки магнитом)

При наличии в романе таких харизматичных мужиков, ага) Ну, ничО, "сядут усе!"(С)

alen-yshka писал(а):
С этой парочкой Семеном та Одарочкой Лен ( Ежевичных Лясек) если не сопьесси, то верняк укурисси)))))

И сопьесси, и укурисси и еще много чего) Заходи, мы и тебя плохому научим))) И нас уже трое - еще вон Елена Васильевна в нашу армию вступила в звании маршала бронетанковых)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>12 Ноя 2015 15:08

Ejevichka писал(а):
она ведомая. Есть в ней некий надлом. Но все мы растем внутренне, вырастет из своих проблем и Анна.

*задумчиво* знаешь, напрягает чуток такая тенденция, проходящая сквозь годы и века: она вся такая ведомая-потерянная, прямо фея феястая, личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю. А мужики вокруг стадами вьются, на ейный бред согласно головой кивают, пылинки сдувают и все загоны спускают)) Да и в романах этих нЭжных фиалок всё прибавляется. Вон, и у Наташи, и у Марьи похожетипажные героини.
Кароч, на месте Серёни я б эту болезную послала бы лесом-полем
Не нра она мне, от слова ваще!
А на Серенького и без неё очередь выстроится, да, Ленок?)) Причем из вполне себе адекватных и харизматичных дам))))))
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>12 Ноя 2015 15:40

alen-yshka писал(а):
знаешь, напрягает чуток такая тенденция, проходящая сквозь годы и века: она вся такая ведомая-потерянная, прямо фея феястая, личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю. А мужики вокруг стадами вьются, на ейный бред согласно головой кивают, пылинки сдувают и все загоны спускают)) Да и в романах этих нЭжных фиалок всё прибавляется. Вон, и у Наташи, и у Марьи похожетипажные героини.

А на таких нежных цветочков мужики и ведутся) Особенно возрастом постарше, как Наташин Гаспар.

alen-yshka писал(а):
А на Серенького и без неё очередь выстроится, да, Ленок?)) Причем из вполне себе адекватных и харизматичных дам))))))

Вот знаешь, мне как раз Сереня и не нравится, как бы ни был хорош и отлично прописан. Бл***ун он! Насмотрелась, не хочу! В жизни с такими очень непросто. Это только в романах они прям вот перевоспитываются и резко начинают любить героиню прям однуединственнуюдогроба! А в жизни так бл***ми и остаются.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kot-ey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2015
Сообщения: 71
>12 Ноя 2015 16:59

Здравствуйте, примите пожалуйста в читали. Понравилось и хочется читать дальше. wo wo wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>12 Ноя 2015 19:11

alen-yshka писал(а):
А на Серенького и без неё очередь выстроится, да, Ленок?)) Причем из вполне себе адекватных и харизматичных дам))))))


таки да! я первая в очереди Tongue

Ejevichka писал(а):
А в жизни так бл***ми и остаются.


Ягодка, ты несомненно права!
но ведь хорош же, зараза! tender
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>12 Ноя 2015 19:21

Ejevichka писал(а):
Ягодка всегда права...


Ягодка у нас - ас если не во всём. так во многом!
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>13 Ноя 2015 1:42

alen-yshka писал(а):
Вот какбэ да. Хорошее слово ты подсказала - потерянная. Мы же еще не знаем, что там за ужасть 6 лет назад приключился, что, мало того, что в больницу загремела, так и спустя столько лет никак не оклемается.

Ну так вот именно))) а автор падлюка который как шулер карты по рукавам распихал и сидит на Андрюсике... В ТАНКЕ! (это не тебе а покушающимся)3аняла круговую оборону, окопалась, подтянула арту и пехоту... так шта нихто не пройдет))))) а хто особо смелый на прорыв пойдет и сделает попытку саботажа посажу на гаупвахту!
alen-yshka писал(а):
Хотя... *голосом строгой училки* на танцульки бегать у нее ничего не болит!
А вообще, чевой-то все герои женскага полу у тебя недолюбленные в детстве оказались, прям бедааа)) И притянуло их друг к другу, аки магнитом)

ну так получилось... вот такая ниточка связала троицу... на самом деле не могу объяснить... глупо конечно но вот так все в башке нарисовалось, вот такие три с виду успешные а на деле поломанные... и причина у всех вроде одна но в то же время разная...
alen-yshka писал(а):
Ггггг, почитала я ваш "укур"))))) С этой парочкой Семеном та Одарочкой Лен ( Ежевичных Лясек) если не сопьесси, то верняк укурисси))))) Но девы щедрые и добрые, всех угощают и приобщают!)))

или в танк спрячешься! угощают они... одна внимание отвлекает другая с мужика полотенчико тянет... банда!
Ejevichka писал(а):
Соглашусь, хоть все второстепенные персонажи у Наташи лапочки) Но вот если бы я как бета читала все произведение целиком, тоже обратила на это внимание, а поскольку вычитываю по главам, не знаю, что будет там дальше, делать замечания автору по поводу этих персонажей не могу. Вроде они так или иначе участвуют в жизни героев, занимают свое место в сюжете... Возможно, потом Наташа возьмется переписать что-то, изменить...

Все так, но с другой стороны если бы не эта гопота Серго и Аня бы вошкались как Кроули и Люцифер в аду вдвоем... тушки нужны полюбому...
alen-yshka писал(а):
*задумчиво* знаешь, напрягает чуток такая тенденция, проходящая сквозь годы и века: она вся такая ведомая-потерянная, прямо фея феястая, личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю. А мужики вокруг стадами вьются, на ейный бред согласно головой кивают, пылинки сдувают и все загоны спускают)) Да и в романах этих нЭжных фиалок всё прибавляется. Вон, и у Наташи, и у Марьи похожетипажные героини.

Ну опять же... при таком разнообразии ЛР трудно что-то новое придумать... да и если честно читаю я сейчас мало что, любовных романов почти не читаю кроме парочки тем нашего ст... и раньше и сейчас больше старое доброе... Барышня крестьянка, Ребенок Розмари, Изгоняющий дьявола, 451 по Фаренгейту, Эдгар По, люблю и обожаю Кинга, я дико кайфую от того как он пишет)))) А ЛР, чаще исторические, читаю чтобы немного отвлечься)))) А Анька... Вообще она мне лет пять назад, когда я только делала наброски чтобы не забыть, виделась другой, откровенно сучной, ее месть была целенаправленной, и она целенаправленно соблазняла Столярова... Столяров не был столь кобелистым, не было ночи дома у родителей были отношения которые не срослись по глупости... и вот она обозленная вернулась чтобы отомстить... да только заигралась...
А прошлым летом я увидела фотки Сольца, и та история в тетрадке под рукой была, стала перечитывать, и поняла что Сольц тварюка в своих костюмах это мой герой, да только глядя на Сольца я понимала придется героя менять немного, и что со стервой он быстро найдет общий язык. Потому на место той героини что была пришла Аня. Вот такая дурная и бредовая... и пусть этот гад сероглазый мучается))))
kot-ey писал(а):
Здравствуйте, примите пожалуйста в читали. Понравилось и хочется читать дальше.

3дравствуйте)))) Добавила))) Приятного чтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>13 Ноя 2015 2:03

Моего сероглазого Серго не обижать!
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>13 Ноя 2015 2:06

Лена Кулёминатор писал(а):
Моего сероглазого Серго не обижать!

я в танке с Андрюсиком клепаю новую главу, не пугать, а то Серго в ванной где много брЫтв... отмахну герою любовнику кой чего будете знать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>13 Ноя 2015 10:01

Charisma писал(а):
Лена Кулёминатор писал(а):
Моего сероглазого Серго не обижать!
я в танке с Андрюсиком клепаю новую главу, не пугать, а то Серго в ванной где много брЫтв... отмахну герою любовнику кой чего будете знать!


Наташа Батьковна, помилуйте! Не надо лишать Серго никаких частей тела, особенно выпирающих
А в сторону Андрюсика я не смотрю!
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 17:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Равнодушный красавец» » ЖАН КОКТО «РАВНОДУШНЫЙ КРАСАВЕЦ» «Равнодушный красавец» – пьеса для двоих, где женщина трещит без умолку,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ненавижу и прощаю... (СЛР) [19146] № ... Пред.  1 2 3 ... 160 161 162 ... 220 221 222  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение