Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5131
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Июл 2018 14:27

14.07 За III место: Бельгия - Англия 2:0

Единственная игра, которую мне не удалось посмотреть. Молодцы бельгийцы, на нашем ЧМ мне команда очень понравилась. Поздравляю с победой и III местом ! Такой утешительный приз. Вчера на Невском и в метро встретила грустных и английских, и бельгийских болельщиков .
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>15 Июл 2018 21:21

Я прям так рада, болела за французов и такие они молодцы. Да и вообще финальный матч удался, чуть ногти себе не сгрызла в ноль
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3140
Откуда: Крым
>15 Июл 2018 21:38

Я футбол не люблю, так как-то сложилось. А сегодня просто была в восторге. Финал вышел обалденно красивый. Обе команды молодцы! Мне было все равно за кого болеть, я просто наслаждалась красивой игрой. Французы очень сильны в защите, быстрее бегают и играют всей командой. Хорваты очень напористы в нападении, прессинге, обводке. Им чуть более точности по забиванию мяча и все будет. Вот настоящие спортсмены, не было склочности и ругани, и драк. Очень адекватное поведение всех игроков. Браво обеим командам! Ну, Франция победила, мальчики так радовались, на здоровье, и спасибо за красивую игру!
Наши мальчики были опять на финале в ВИП-зоне. Обещаю принести их впечатления.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>15 Июл 2018 21:59

Девочки поздравляю всех с красивым финалом tender
Спасибо сборным Франции и Хорватии за праздник Ar Бойцы wo
Поздравляю Францию со вторым званием чемпионов Ar Заслужили Very Happy Гризман зажег wo
Спасибо всем причастным за праздник, я лично буду скучать
Увидимся на Евро2020 и Copa America2019 Wink
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5131
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Июл 2018 0:18



15.07 ФИНАЛ ЧМ-2018: ФРАНЦИЯ - ХОРВАТИЯ 4:2


Прекрасный праздник футбола завершился достойной и хорошей игрой. Шесть мячей, шесть! Автогол, пенальти, Льёрис Hun ! Чистая радость "золотого мальчика" Мбаппе, трогательность чудесного Гризманна, отрешенно-застывшее лицо замечательного Модрича... Allez les Bleux! Синие, вперед Very Happy ! Я не болела ни за французов, ни за хорватов (наконец-то в финале обошлась без нервов Laughing ) - порадовалась бы за любого победителя. Поздравляю Францию со вторым чемпионством в истории Ar ! Не всегда мне нравилась игра этой команды, но сегодня они были интереснее.

Жаль, что закончился этот месяц шикарного и такого родного нашего ЧМ. Подарившего нам шквал эмоций, море сенсаций и простое футбольное чудо . Мои немцы и исландцы не вышли из группы, но... Еще раз огромное спасибо сборной России , в которую месяц назад никто не верил (наверное, большинство болельщиков думало: "Главное - не сильно опозориться."), а завершившей ЧМ национальными героями.
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3258
Откуда: Беларусь
>16 Июл 2018 10:42

Я болела за хорватов, но муж почти угадал со счётом. Франция играла просто великолепно, захватывающе. Мне понравилась игра, это было просто класс!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3140
Откуда: Крым
>16 Июл 2018 17:55

Хомячковая писал(а):
Не получилось у меня сидеть у телевизора и смотреть.

А я запаслась большим пакетом Жар-семечек, уселась с папой рядом, и мы с ним на пару отсмотрели весь матч и награждение. Дождь был не в тему, особенно понравился зонтик над мужиками, пока Президента Хорватии поливал наш русский ливень. Все же организаторы слегка прошляпили, чего проще было запастись разовыми накидками от дождя, они прозрачные, с прорезями для рук и стоят копейки. А девушки - экскорт? Ладно спортсмены, им не привыкать, да и они еще были все в пылу и горячке, а вот руководство можно было бы и приодеть. Или предусмотреть прозрачный тент. Одним словом, недотямили! Русское авось! Коммент мне
Владимира Стогниенко понравился, типа не вовремя дождь пошел, но ничего страшного, лето на дворе!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5702
Откуда: Москва
>16 Июл 2018 21:15

Всем привет!)

А мы решили прочувствовать футбольный праздник, посмотрев финал ЧМ в фан-зоне на Воробьевых горах.
Кстати, первый мой такой опыт, могу сказать, что на любителя))
Не знаю, отважусь ли я еще раз на такое мини-приключение))
В общем, толпа, шум, душно и жарко в этот раз.
Сначала пожалели, что не пришли пораньше, поскольку мест сидячих, ну, как сидячих, на каком-то спец.настиле или прямо на траве, уже не было. Мы пришли где-то за час до начала церемонии закрытия ЧМ. Но потом зарядил дождь, несколько раз по чуть-чуть, а на церемонии вручения медалей началось наводнение. Девочки, в жизни так не промокала!) Укрывали иностранцев, но в итоге, вода была повсюду, в общем, народ побежал)) Салют утопал в грохотании грома. Хорошо что лето и жара, остудились, в общем))

Ладно фан-зона, но на стадионе народ промокал...ну это уж совсем недочет, тем более, что прогноз погоды никто не отменял.

По поводу матча: собственно болела я изначально за французов (оделась в сине-белое даже), но к хорватам, так хорошо себя проявившим в этом чемпионате, симпатизировала. Молодцы обе команды! И очень жаль, что ЧМ так быстро закончился(
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3621Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>17 Июл 2018 19:14

Вот и закончилась наш чемпионат(( Грустно, но столько эмоций он принес!
Месяц нервов, ожидания, где - то разочарований, где-то радости, красивых голов, сенсаций и воли к победе. Слезы счастья или наоборот.
И все ради одного матча, часа икс)))
Французы абсолютно заслуженно стали чемпионами мира Very Happy Ar
Матч был валидольный. Класс у команд разный как ни крути, но хорваты могли на морально волевых выиграть.
Я первый тайм от нервов вкл-выкл-вкл. Потом успокоилась в перерыве ( видать вместе Францией Laughing ) и французы не подкачали. Наверно я даже рада этому промаху вратаря, все таки результат 4:1 был бы ужасен и не показывал игру Хорватии. Они бились... Но эту команду пройти не смогли
Заслуженная победа Франции и даже понедельник был не так уж и плох

А матч Бельгия-Англия был такой скучный(( Казалось, что командам не так уж и важен результат.
Не знаю как с такой игрой Англия дошла до игры за 3е место


venechka писал(а):
Увидимся на Евро2020 и Copa America2019

Это что за зверь такой?

Consuelo писал(а):
А мы решили прочувствовать футбольный праздник, посмотрев финал ЧМ в фан-зоне на Воробьевых горах.
Кстати, первый мой такой опыт, могу сказать, что на любителя))
Не знаю, отважусь ли я еще раз на такое мини-приключение))

Вот уж точно на любителя)) спасибо что поделелились.

Настёна СПб писал(а):
Чистая радость "золотого мальчика" Мбаппе, трогательность чудесного Гризманна,

Гризманн был так растерян и не верил в победу)) Охота было его просто обнять и сказать: да-да, ты чемпион мира!
А Мбаппе так вообще вызывает у меня материнские чувства почему то))) есть еще в его лице, поведении, что то детское несмотря на весь талант и гонорары))
Надеюсь этот бриллиант засияет еще ярче.


venechka писал(а):
-knigomanka- писал(а):
не представляю как они с Неймаром делят мяч и не только, в ПСЖ...
нормально делят, Ней вон еще хочет чтобы ПСЖ Суареса подписал

Почти забросила футбол с ЧМ 2014, но ради Мбаппе надо опять смотреть Лигу чемпионов
Болеть буду за ПСЖ



Поздравляю всех нас с таким крутым чемпионатом! С классной игрой команды! Всех Леди в городах, которых прошли игры поздравляю, вам повезло Wink
Надеюсь мы еще проведем турнир такого уровня, Евро например

_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3140
Откуда: Крым
>17 Июл 2018 21:34

Принесла впечатления наших друзей с ВИП-зоны. Предупреждаю, что мнение не мое, а ребят.
У хорватов не было шансов на победу, так как Франция четко играла командой, а один Модрич и вратарь команду вытянуть не могли. Смотрели спокойно, просто, как красивое шоу. Все свои эмоции отдали России, а после не было так уж интересно.
Вот такое мнение наших мальчиков. Кстати, их кузина на финал не пошла, сказала, что болела за Россию, а другие ее не интересуют.
Английскую сборную ребятки просто обругали. Wink :scoff:
Так что пожелаем успехов нашей сборной, спасибо, что так украсили ЧМ 2018.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>17 Июл 2018 21:44

Уже столько сказано и о матче за 3-е место, и о блестящем финале, и о чемпионате в целом, что я даже не знаю, что могу добавить... К тому же немного грустно на душе...
Прежде всего хотелось бы сказать огромное спасибо России за замечательный праздник футбола, организованный просто превосходно!! Very Happy Ну и поблагодарить сборную России за замечательное выступление, вы молодцы! Very Happy Ar
Если говорить о матче за 3-е место, то меня не расстроил его результат, несмотря на то, что я изначально болела за Англию, сложилось впечатление, что британцы перегорели, потому и не сильно получалось у них в атаке, хотя были моменты у Дайера и не помню у кого ещё, но Бельгию спасал блестящий Куртуа, заслуженно признанный лучшим голкипером чемпионата. Ничего страшного, Англия и так взобралась высоко, сделает выводы и покажет отличную игру на Евро-2020. А бельгийцы играли просто отлично и заслужили 3 место! Very Happy
А финал оказался выше всяких похвал! Very Happy Французы абсолютно заслуженно выиграли, очень символично, что это произошло двадцать лет спустя после первой победы, к тому же это был первый чемпионат мира, который я смотрела, и я прекрасно помню ту блестящую сборную во главе с Зиданом и нынешним тренером Дешамом. Кстати, Дидье Дешам стал третьим человеком, который выиграл чемпионат мира и как игрок, и как тренер, ранее это достижение покорилось Марио Загало и Францу Беннебауэру. Замечательно, что в финале было столько голов, что Мбаппе снова был великолепен, что Манджукича не сломал автогол и он попытался найти выход из положения и вернуть интригу. Но и Хорватия была на высоте, в том матче я забыла обо всём негативе, который был связан с балканской сборной, в основном он был вызван грубостью хорватов, но в финале они играли очень корректно, были хороши в атаке и смело шли вперёд, но у французов атакующие действия получались лучше и потому они выиграли, и не стоит забывать о великолепной игре Льориса. Так что мои поздравления Франции! Very Happy
-knigomanka- писал(а):
Это что за зверь такой

Copa America - это чемпионат Южной Америки.
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>17 Июл 2018 22:31

-knigomanka- писал(а):
Надеюсь мы еще проведем турнир такого уровня, Евро например

ой, с Евро 2020 УЕФА намутили (будет проходить на 12 стадионах 12 городов 12 стран-членов УЕФА — в России и Венгрии, в Англии и Германии) как дальше будут проводить вообще не понятно
-knigomanka- писал(а):
Это что за зверь такой?

Nelita Arven писал(а):
Copa America - это чемпионат Южной Америки.

да это Кубок Америки, в 2019 будет в Бразилии проходить Wink
-knigomanka- писал(а):
Не знаю как с такой игрой Англия дошла до игры за 3е место

так то они вообще на чемпионство рассчитывали
-knigomanka- писал(а):
А матч Бельгия-Англия был такой скучный(( Казалось, что командам не так уж и важен результат

а бельгийцы с таким видом медали получали :scoff:
-knigomanka- писал(а):
Почти забросила футбол с ЧМ 2014, но ради Мбаппе надо опять смотреть Лигу чемпионов
Болеть буду за ПСЖ

а ПСЖ еще и Джанлуиджи притянули
laribonn писал(а):
Так что пожелаем успехов нашей сборной, спасибо, что так украсили ЧМ 2018.

очень надеюсь что мы еще увидим такие яркие игры wo
А у нас на детской площадке мальчишки лет 4-5 теперь распределяют роли Один говорит я буду Смоловым, ты-Головин, ты-Черышев, ты-Дзагоев, а ты будешь Дзюбой
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>29 Июл 2018 18:21

Матчи за третье место и финальный смотрела уже в отпуске.
Сейчас эмоции улеглись. Главное впечатление от ЧМ в целом - он удался более, чем на отлично! Надо отдать должное ВСЕМ нашим службам, которые обеспечили такое шикарное проведение.
И комментарии к нему трогательные.
venechka писал(а):
А у нас на детской площадке мальчишки лет 4-5 теперь распределяют роли
С этого и должен начаться рост футбола в России. Условные роналду, месси, мбаппе и гризманы рождаются не на совсем пустом месте.
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fata Stella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Авг 2018 13:34

Уже скучаю по Чемпионату мира. Здорово же все таки было. Хочеться снова окунуться в этот всеобщий праздник. Вот будет получаться торговать на форексе https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/usd-try/ поеду на в Катар на следующий обязательно.
 

Паша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.08.2019
Сообщения: 28
>08 Авг 2019 20:20

С нетерпением ждал сегодняшнего матча!!! И вот вам, пожалуйста!!! Уже 20 минут передают предупреждение МЧС. Футбола нет!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 0:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера с утра была геркулесовая каша. Потом супчик куриный. И к вечеру плов. Сегодня испекла пирог с вишней. Больше ничего готовить... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 ... 160 161 162 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение