Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 17:01

Луиза Фокслер писал(а):
Казалось, она подсознательно ждала такого исхода, потому что как только он коснулся губами ее губ, она тихонько выдохнула и, раскрыв свои губы навстречу его, с наслаждением продолжила изучение незнакомого ей раньше, но, как оказалось, такого увлекательного искусства поцелуев.

Какая она мягкая, нежная, сладкая... Чувствуя, с какой готовностью она ему отвечает, Клейтон потерял голову. Ощущая настойчивую потребность куда-то переместиться, он сделал несколько шаг вперёд и...
...оказался под струями водопада. Встрепенувшись от неожиданности, он изумлённо посмотрел на струи воды, на промокшую Луизу, и от души расхохотался.

- По-моему, небо недвусмысленно намекает нам, что пора бы уже возвращаться, бал на носу, - фыркая от смеха, сказал он Луизе. Быстрым движением сорвал ещё один поцелуй, он прижал её покрепче и понёс к берегу.

- Сэмюэл! Мисс Шеридан! Роуэн! Мисс Лейла! -кричал он, надеясь оторвать друзей от того, чем бы они там не занимались. - Пора возвращаться! Нас ждёт бал!

- Пожалуй, мы не станем их ждать, - решил он, - Ты вся намокла, тебе надо скорей домой.

Поняв, что она всё ещё у него на руках, он с сожалением опустил её на землю и повёл домой. В конце концов, ещё будет бал! И возможность потанцевать. А уж укромных уголков в его садах - не перечесть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 17:05

Мэттью Макинтош писал(а):
Очень тихо, чтобы его слышала только Мэри Мэттью проговорил - С добрым утром, родная, люблю тебя,

Так же тихо Мэри ответила:
-О да... Моё утро было очень добрым. Надеюсь, и у тебя. - Она проказливо улыбнулась.

Мэттью Макинтош писал(а):
а вслух проговорил, - вот видите, мисс Сара, птицы разбудили только Вас, наверное они у Вас особенные - личные.

Мэри едва не сгорела от стыда. Комната Сары ведь находится рядом. Неужели она всё слышала?! Определённо, да!
Ну и ладно.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 17:08

Мэттью Макинтош писал(а):
- вот видите, мисс Сара, птицы разбудили только Вас, наверное они у Вас особенные - личные.

- Да, наверное... - Сара улыбнулась, соскочив с коня. Кольцо на пальчике Мэри она заметила сразу. - Надо будет посоветовать этим птичкам закрывать перед концертом окна, и петь в своё удовольствие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 17:09

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Нет не видел, - все таким же хриплым голосом сказал он, - и сожалею об этом так как давно ни о чем не жалел...

- Сожалеете...значит вы бы хотели..??

Сэмюэл Джонс писал(а):
С этими словами он притянул девушку к себе и прижался к ее губам в поцелуе который очень и очень навредил его благим намерениям

От его поцелуя голова Шерри пошла кругом.. непроизвольно ее руки поднялись, и она обхватила ими Сэма за шею, пытаясь притянуть его к себе еще ближе...
Ей так хотелось оказаться...под этим водопадом вместе с Сэмом... но Боже.. откуда такие фантазии?? неужели пара поцелуев сделали с ней такое??
Шерри приподнялась на носочки, и углубила поцелуй. Ей стало жарко....она хотела освежиться...ей была тесно в своей одежде..
Шерри сделала шаг назад...к водоему в который стекал водопад. Сэм последовал за ней. Она могла поклясться что сделал он это неосознанно. Руки сами собой начали развязывать его шейный платок... зятем добрались до рубашки... на поясе его брюк она остановилась в нерешительности..


- Сэм.... - прошептала девушка. Она не знала..Это был то ли вопрос...то ли просьба... то ли мольба...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 17:14

Клейтон Тревельян писал(а):
...оказался под струями водопада. Встрепенувшись от неожиданности, он изумлённо посмотрел на струи воды, на промокшую Луизу, и от души расхохотался.

Это было так неожиданно - сначала непонятный жар, распространяющийся по всему телу, а потом холодный душ...

- Ты.. ты все-таки сделал это, - возмущенно прошептала она, пытаясь вырваться из его объятий, но по его обескураженному виду поняла, что это оказалось неожиданностью даже для него самого, и успокоилась.

Клейтон Тревельян писал(а):
- По-моему, небо недвусмысленно намекает нам, что пора бы уже возвращаться, бал на носу, - фыркая от смеха, сказал он Луизе. Быстрым движением сорвал ещё один поцелуй, он прижал её покрепче и понёс к берегу.

- Ох, бал... - она широко раскрыла глаза, только сейчас вспомнив о бале, и в который раз поразилась тому, что забывала с ним обо всем.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Пожалуй, мы не станем их ждать, - решил он, - Ты вся намокла, тебе надо скорей домой.

Согласно кивнув, она взяла его руку и, стараясь заслониться им от остальных, стесняясь своего вымокшего платья, поспешила с ним к дому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 17:15

Наконец-то всё было готово. Столы ломились от яств, музыканты настроили свои инструменты, повсюду были цветы и хрусталь. Ещё раз окинув бальную залу взглядом, Анжела пошла переодеваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 17:30

Клейтон отправил Луизу делать всё то, что полагается девушкам с собой сделать перед балом, и что отнимает уйму времени, но даёт потрясающий результат - переодеть платье, сделать причёску, и тому подобное. Ему же самому требовалось всего лишь переодеться, ещё раз побриться (на всякий случай, предполагалось, что бал может продлиться до утра), и спуститься вниз.

Всё уже было готово, и он в который раз пожалел, что Анжела, столь прекрасно справлявшаяся с управлением домом, его покинет. Впрочем, ему не к лицу было проявлять эгоизм, лишая девушку своей судьбы, и оставалось с этим смириться. В конце концов, надо просто найти другую работницу поместья, ту же Розу, которую рекомендовала Анжела. Или вообще - просто жениться, и тогда домом будет заниматься его жена. Мысль об этом впервые не вызвала резкого отторжения, и Клейтон задумчиво отметил этот факт. Он проверил, что для ужина всё готово, перешёл в гостиную, и стал ждать своих гостей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 17:34

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-О да... Моё утро было очень добрым. Надеюсь, и у тебя. - Она проказливо улыбнулась.

- Тебе, наверное, надо переодеться к балу? Я тоже пройду ненадолго к себе. (шепотом) Все вальсы мои.
Сара Хэмптон писал(а):
- Да, наверное... - Сара улыбнулась, соскочив с коня.

- Мисс Сара, оставьте для меня котильон, - с этими словам Мэтт поклонился дамам и прошел к себе.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 17:38

Мэттью Макинтош писал(а):
- Тебе, наверное, надо переодеться к балу? Я тоже пройду ненадолго к себе. (шепотом) Все вальсы мои.

-Посмотрим-посмотрим. - Мэри загадочно улыбнулась и вошла в дом. Приготовления к балу шли полным ходом.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 17:42

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Посмотрим-посмотрим. - Мэри загадочно улыбнулась и вошла в дом.

- Мэри, вот и ты, наконец-то! - обрадовался Клейтон, увидев свою племянницу, с которой ему никак не удавалось поговорить.

- Прекрасно выглядишь, - одобрил он её внешний вид, и перешёл к главному, пока их никто не отвлёк.
- Как у тебя дела... с Мэттью? Он подходил ко мне с одним предложением, но я сначала хотел бы узнать твоё мнение. - Ему не хотелось говорить слишком много, если окажется, что Мэттью так и не попросил её руки у неё самой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 17:45

Клейтон Тревельян писал(а):
- Мэри, вот и ты, наконец-то! - обрадовался Клейтон, увидев свою племянницу, с которой ему никак не удавалось поговорить.

-Дядюшка! Рада вас видеть. Как прошла прогулка?

Клейтон Тревельян писал(а):
- Прекрасно выглядишь, - одобрил он её внешний вид, и перешёл к главному, пока их никто не отвлёк.

Мэри улыбнулась и благодарно кивнула.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Как у тебя дела... с Мэттью? Он подходил ко мне с одним предложением, но я сначала хотел бы узнать твоё мнение. - Ему не хотелось говорить слишком много, если окажется, что Мэттью так и не попросил её руки у неё самой.

Либо сейчас, либо никогда.
-Мэттью сделал мне предложение, и я ответила согласием. - Её голос звучал твердо и уверенно.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 17:48

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Либо сейчас, либо никогда.
-Мэттью сделал мне предложение, и я ответила согласием. - Её голос звучал твердо и уверенно.

- Согласилась? Девочка моя, поздравляю тебя, - Клейтон улыбнулся, и обнял Мэри, поцеловав в щёку. - Мэттью прекрасный человек, я его слишком хорошо знаю, чтобы в этом сомневаться. Ты только скажи, ты делаешь это потому, что на самом деле хочешь выйти за него замуж? Ты его любишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 17:51

Клейтон Тревельян писал(а):
- Согласилась? Девочка моя, поздравляю тебя, - Клейтон улыбнулся, и обнял Мэри, поцеловав в щёку. - Мэттью прекрасный человек, я его слишком хорошо знаю, чтобы в этом сомневаться. Ты только скажи, ты делаешь это потому, что на самом деле хочешь выйти за него замуж? Ты его любишь?

Мэри удержалась и обняла дядю.
-Спасибо! Спасибо, что уговорили меня вернуться на плантацию. Конечно, я его люблю! Он... Он необыкновенный!
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 17:54

Придя в дом Луиза поднялась к себе и, сняв мокрую одежду, некоторое время сидела, завернувшись в одеяло, отогреваясь и думая о Клейтоне.
Что с ней происходит? Почему, когда она с ним, ей все время хочется проказничать? И дразнить его, и прикасаться, и смотреть в его глаза, и целовать...

Когда она любила его издалека, все было по-другому, он был просто мечтой, бесплотной и недостижимой, но теперь... Теперь, когда она узнала его поближе, когда почувствовала каково это - быть с ним рядом, ей хотелось никогда с ним не расставаться. Но в то же время она испытывала страх, что все это пройдет... прием закончится и она уедет, и он забудет ее, а она... она будет вечно о нем помнить...

Луиза вздохнула и, с усилием отогнав от себя печальные мысли, принялась собираться, действуя с особой тщательностью.

Возможно, этот бал - ее последняя возможность побыть с ним, и она уж точно не собиралась ее упустить.


Анжела писал(а):
Столы ломились от яств, музыканты настроили свои инструменты, повсюду были цветы и хрусталь.

Увидев, как преобразилась зала, она восхищенно замерла, рассматривая все кругом, а потом подошла к собиравшимся уже гостям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 18:01

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри удержалась и обняла дядю.
-Спасибо! Спасибо, что уговорили меня вернуться на плантацию. Конечно, я его люблю! Он... Он необыкновенный!


Она выглядела такой довольной, как только может выглядеть влюблённая девушка. Окончательно успокоившись насчёт её скоропалительного брака, Клейтон вспомнил намерение Мэттью лишить Мэри положенного срока помолвки, и решил обговорить этот момент с самой Мэри.

- Назначите свадьбу на следующее лето? Или выдержите всего полгода, хотя это и не самый приличный срок. Но даже за полгода можно будет заказать тебе свадебное платье из Парижа... Я возьму это на себя, - подмигнул ей Клейтон.

Луиза Фокслер писал(а):
Увидев, как преобразилась зала, она восхищенно замерла, рассматривая все кругом, а потом подошла к собиравшимся уже гостям.

Увидев нарядную Луизу, Клейтон с удовольствием её рассмотрел и одобрительно улыбнулся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 16:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 161 162 163 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение