Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>27 Авг 2012 20:54

Тони спустился со сцены, надеясь, что Рокси поняла и приняла его признание в любви, но
Рокси "Киска" писал(а):
Шепчу тебе "Прости, люблю тебя, прощай" поворачиваюсь и ухожу.

Тони бросился за уходящей девушкой и догнал ее у самой машины
Рокси "Киска" писал(а):
На улице меня ждало такси, которое довезет до вокзала. Прощай Чикаго...

Схватив дверцу такси, он не дал ей закрыться
- Рокси, не уезжай, подожди. Я... не могу без тебя... Рокси. Едем ко мне. Не надо опрометчивых поступков, о которых мы оба пожалеем. Прошу тебя. Киска моя.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдди Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 20:56

Шахерезада писал(а):

А на приёме тем временем продолжала играть прекрасная музыка.


Морган взял руку Кэтрин и улыбнулся.

- Дорогая, потанцуй со мной, - попросил он ее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энджи Рэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 20:57

Антонио Моретти писал(а):
Тони вышел на сцену. Он смотрел только на Рокси и пел только для нее
Это была такая интересная и веселая песня! Анджели ведь ни разу еще не слышала как поет Тони.
Она обернулась и помахала Рокси, послав ей воздушный поцелуй, как бы говоря: Спасибо за поздравления!
Дон Карбоне писал(а):
ак сделав несколько кругов по танцплощадке, Карбоне вернул миссис Эвинг её мужу

Энджи с облегчением вернулась к Ричарду.
Ричард Эвинг писал(а):
Дик крепко обнял свою жену и прижал ее покрепче к сердцу... Легонько поцеловал в макушку, что- то смешное прошептал на ушко...

Итальянец, а такой чопорный, наверное стесняется...подумала она
Эдди Морган писал(а):
Мистер Эвинг! - приветствовал Морган и, перевел взгляд на Энджи, тепло улыбнулся девушке, - Добрый вечер, Энджи! я слышал, вас можно поздравить? От всей души рад за вас.

- Благодарю вас за поздравления, мистер Морган!
Шахерезада писал(а):
А на приёме тем временем продолжала играть прекрасная музыка.
Зазвучала "Лунная соната" и Энджи вся превратила в слух.
- Моя любимая соната у Бетховена. А тебе нравится, Кэтрин? Скажи ведь так трогает за душу...
Мелодия медленно затихла ...Энджи словно очнулась и услышала над ухом
Ричард Эвинг писал(а):
Дорогая... *обратился к Энджи Дик* Хочешь сладенького? Пирожного?

Ей стало так радостно... Вот только что звучала грустная, нежная мелодия Великого композитора и вот ее любимый муж предлагает ей сладость
- Дик! Спасибо, родной! Мне хватит вишенки, если ты не возражаешь.
_________________

Хочу любить, любви в ответ хочу. Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и трепещу...Поймет ли он? Себя я понимаю.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 21:00

Эдди Морган писал(а):
Морган взял руку Кэтрин и улыбнулся.
- Дорогая, потанцуй со мной, - попросил он ее.


- Конечно. - Кэтрин не раздумывая шагнула в его объятия. - Я просто счастлива танцевать с тобой. Столько, сколько ты пожелаешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дрейк Дэман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 21:00

Вивьен Вилсон писал(а):
- Хорошо. Давай заедем. Я не против.

- Я тебя обожаю! Какое оденешь платье? Не то, на котором я настаивал с самого начала? - подмигнул Дрейк, очаровательно улыбаясь.

Он сгорал от желания увидеть ее в этом наряде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдди Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 21:04

Шахерезада писал(а):
- Конечно. - Кэтрин не раздумывая шагнула в его объятия. - Я просто счастлива танцевать с тобой. Столько, сколько ты пожелаешь.


Морган обнял Кэтрин, и они медленно заскользили под звуки музыки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 21:07

Энджи Рэй писал(а):
Ей стало так радостно... Вот только что звучала грустная, нежная мелодия Великого композитора и вот ее любимый муж предлагает ей сладость

- Дик! Спасибо, родной! Мне хватит вишенки, если ты не возражаешь.


- Как скажешь, Мой Малыш! *ответил Дик* Тогда вот, скушай фруктиков...
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энджи Рэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 21:13

Ричард Эвинг писал(а):
- Как скажешь, Мой Малыш! *ответил Дик* Тогда вот, скушай фруктиков...

- Дик! Они такие вкусные! А ты сам не хочешь попробовать. Или... Или давай еще потанцуем...Я уже позабыла как хорошо мне с тобой ... танцевать...
Она так посмотрела на него, что Дик отставив в сторону тарелочку подхватил свою жену в объятия и повел в танце...
_________________

Хочу любить, любви в ответ хочу. Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и трепещу...Поймет ли он? Себя я понимаю.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тед Флетчер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012
>27 Авг 2012 21:13

Чувство неимоверного счастья переполняли меня. Я и верил и не верил этому счастью. Рози вся светилась, словно солнышко. А я не мог налюбоваться ею и раз за разом, отрывал свой взгляд от дороги, чтобы любоваться ею. Её глаза блестели от радости, щечки покраснели, и вид у нее был похож на довольную кошечку, которая только что съела сметану.
- Ты сейчас выглядишь довольной, интересно почему? - я выгнул бровь и улыбнулся.
- Смотрите на дорогу, мистер Флетчер, - она придала своему тону серьезности, но сразу же рассмеялась, - Тед, если я задам тебе еще один вопрос, ты же не будешь возражать? - она невинно хлопнула ресницами три раза.. (именно три, я считал).
- Буду, малыш, еще как буду, - я растянул губы в улыбке, - ты итак получила то что хотела, а именно признания, думаю на сегодня достаточно. Ты разве не знала, что много признаний - это вредно?
- Глупый, я хотела просто спросить, что за тетрадь ты постоянно носишь с собой и не растаешься с ней ни днем ни ночью.. - она хитро улыбнулась и я понял, что она на ходу сочинила этот вопрос.
Я улыбнулся. Ох и характер у неё. С ней не соскучишься. Но ведь именно это тебе в ней и нравится. Она живая, словно огонь. Она дает тебе то, что казалось было убито той ночью и, казалось не возродиться уже никогда.
- Эту тетрадь мне дал Тони. И кстати, я хотел тебя попросить, отдать её ему. Больше ничего сказать о ней я не могу, так как это не мой секрет. За остальными вопросами обращайся к Тони.
Рози что-то буркнула себе под нос, а потом повернувшись ко мне боком, провела пальчиком по ткани пиджака у самого плеча, сказала:
- Ты всегда такой, Флетчер?
Я непонимающе уставился на неё.
- Какой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рокси "Киска" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2012
>27 Авг 2012 21:16

Шаги даются трудно. Словно ноги налились свинцом, но я через силу иду к заветной свободе, где нет тебя. Хочу быть с тобой. но не могу.
Я распахнула дверь автомобиля, мне не удалось сесть, ты не дал. Зачем ты это делаешь? Мне не понять. Я даю тебе свободу, где ты не будешь выбирать, хорошо ли со мной, или без меня.
Антонио Моретти писал(а):
- Рокси, не уезжай, подожди. Я... не могу без тебя... Рокси. Едем ко мне. Не надо опрометчивых поступков, о которых мы оба пожалеем. Прошу тебя. Киска моя.

Прикрываю глаза, и тут же открываю. Твои слова должны были привнести облегчение. Но его нет. Как нет уверенности в завтрашнем дне. - - Тони, ты стал для меня очень дорогим человеко, но я не могу с тобой остаться. Ты хочешь Бостон, я хочу в Нью-Йорк. Ты приходишь когда вздумается, занимаешься сексом, и уходишь. Вот и сейчас, ты зовешь меня к себе? Зачем? Ты понимаешь каково мне оставаться одной ? Я чувствую себя использованной! Я не могу так, мне нужно другое. Когда нибудь ,ты научишься понимать, что же нужно в этой жизни. Ну а мне пора, поезд не будет ждать.
В минутном порыве припадаю в голодном поцелуе. Чтобы запомнить вкус твоих губ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 21:16

Энджи Рэй писал(а):
Дик! Они такие вкусные! А ты сам не хочешь попробовать Или давай еще потанцуем...Я уже забыла как хорошо мне с тобой танцевать...


- Пойдем... *шепотом ответил ей Эвинг*

Он повел ее на танцплощадку и закружил под нежную, грустную мелодию...

Но им вдвоем не было грустно...

- Малыш... *прошептал Дик* Я так хочу тебя... *и провокационно потерся об нее бедрами* Я так хочу...
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 21:33

Дон Карбоне писал(а):
Как только они оказались в холле, Рэниро взял Эву за руку и завёл в кабинет, захлопнув за ними дверь.

Эва не ожидала, что муж потянет ее в кабинет. Подарок лежал на тумбе в холле.
Дон Карбоне писал(а):
Сначала он просто смотрел на жену, пытаясь охватить и впитать каждую чёрточку её лица, каждую линию тела.

Они остановились посреди кабинета, и муж стал рассматривать ее, и взгляд его был таким.. таким пронизывающим, что внутри у Эвы что-то дрогнуло. Вдруг стало не хватать воздуха...
Дон Карбоне писал(а):
Он скинул с себя пиджак и чувственно улыбаясь, расстегнул рубашку.

И тут он сделал нечто совершенно неожиданное.. стянул пиджак, за ним последовала рубашка. Эва во все глаза следила за действиями мужа. Он ее поразил. За это она и любила его. За сочетание холодного жесткого разума и в то же время горячего нрава. Она распущенная женщина, даже в чем-то извращенная, ведь даже вид пистолета в его руке навевал ей горячие образы. Опасный.. опасный мужчина... Ее мужчина...
Дон Карбоне писал(а):
Легко коснувшись щеки жены, он провёл большим пальцем по её раскрытым губам и почувствовал как по нему скользнул язычок.

Нежное прикосновение к щеке обожгло как огонь. Разбуженная страсть потоком забурлила в груди и опустилась ниже, к заветному местечку, которое жаждало и томилось. Его сильные пальцы потерли ее губы, и Эва не удержалась от быстрой ласки языком. Она смотрела в глаза мужа и не могла насмотреться на тот огонь, что в них отражался.
Дон Карбоне писал(а):
Рэниро развернул Эву к себе спиной, и охватив ладонями её упругие груди, поглаживая, сжал соски. Чуть подтолкнув жену вперёд, он прижал её бёдра своими к краю столешницы, и потёрся вздыбившейся плотью о её ягодицы. Эва прогнула спину и выставила вверх попку.

Эва ожидала нежного поцелуя, но у Ниро, похоже, были другие планы. Прижав ее к себе спиной, он начал сжимать ее грудь своими сильными руками. Дрожь прокатилась по всему ее телу, она выгнулась и застонала, уже готовая к тому, чтобы отдаться на его милость. Быть его рабыней. Признавать его власть над собой. Под собой она почувствовала край стола и обессиленно на него оперлась. Все это было так неожиданно, но отказаться от близости Эва уже не могла.
Дон Карбоне писал(а):
Письменное приглашение, в данном случае, Карбоне счёл не обязательным, и быстро задрав на ней платье, потянул вниз трусики. Еле выпутав из них её туфлю на каблуке, Рэниро хрипло засмеялся, и продолжив ласкать её грудь, начал целовать изгиб шеи. Тесно прижимаясь грудью к её изящной спине, и шепча на ушко что именно он сейчас сделает и как ей это понравится, Карбоне мягко понуждал жену наклониться вперёд, пока она наконец не оперлась локтями о стол.

Изысканная пытка все не кончалась. Она была такой влажной, что даже немного засмущалась от своей бурной реакции. Освободив ее от ставшей помехой одежды, муж начал шептать такие откровенные слова о том, что сейчас произойдет, что Эва почувствовала в сокращения своего лона. Сейчас... это случится сейчас...
Дон Карбоне писал(а):
Быстро расстегнув брюки, он с рыком вошёл в неё. Эва резко втянула в себя воздух и выдохнула его имя. Рэниро наслаждался вздымающейся под его руками округлой попкой жены, страстным откликом её тела, её желанием. Скользнув ладонью по её животу, он стал ласкать заветный бугорок, и Эва расставила ноги ещё шире. Его толчки становились всё резче, глубже и быстрее, пока экстаз наконец не ослепил обоих неистовой вспышкой.

Дальше все было будто в тумане.. его резкие проникновения, жаркие касания, ее стоны, тяжелое дыхание и окончательная вспышка экстаза, от которой померкло в глазах...
Дон Карбоне писал(а):
Выскользнув из тела жены, Карбоне развернул Эву к себе лицом, и подсадил её на стол. Взяв за попку он потянул её на себя, пока её, всё ещё влажное лоно, не прижалось к его члену, а ноги не скрестились на спине. Он снял с неё платье и бросил его в своё кресло. Её затуманенные страстью глаза смотрели в его и Рэниро хотелось, чтобы это никогда не кончалось. Он поцеловал её. А затем ещё и ещё, с каждым поцелуем всё глубже и жарче овладевая её ртом.

Но на этом все не закончилось. Их схватка продолжалась. Развернув Эву лицом к себе, муж овладевал каждой частичкой ее тела и души. Куда-то подевалось платье, волосы рассыпались по плечам. Припухшими губами она шептала имя мужа, прижимая его к себе, заставляя проникать все глубже и глубже, царапая спину и изгибаясь всем телом. Движения его языка повторяли толчки его мощной плоти. Через несколько минут Эва достигла пика наслаждения и обессилено прикрыла глаза. Ее рот иссушила жажда. Она задыхалась, как от быстрого бега. И все еще не могла оправить от шока. Явно не такого времяпрепровождения она ожидала, позвав мужа на минутку в дом.
Дон Карбоне писал(а):
Каждый раз когда их губы встречались, сталкивались и их возбуждённые тела. На мгновение оторвавшись от губ жены, Рэниро ласково провёл пальцем по её припухшей губке, и сверху вниз посмотрел в глаза:

- Я люблю тебя, Эва. – Карбоне понимал что она может засмеяться, промолчать или уйти, но он хотел, чтобы Эва знала это. Не просто чувствовала или догадывалась, а знала.

Из дурмана страсти Эву вырвали слова мужа.. Она застыла, пораженная нежностью и силой, звучащей в его словах. Слезинка скатилась по щеке, а сердце пропустило удар. Она так долго ждала этих слов... Она и забыла, как сладко они звучат, как отдаются в глубине ее сердца. Как они важны.

- Ниро, любимый, - Эва прижалась к мужу и прошептала, - без тебя я не живу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>27 Авг 2012 21:34

Рокси "Киска" писал(а):
- Тони, ты стал для меня очень дорогим человеком, но я не могу с тобой остаться. Ты хочешь Бостон, я хочу в Нью-Йорк. Ты приходишь когда вздумается, занимаешься сексом, и уходишь. Вот и сейчас, ты зовешь меня к себе? Зачем? Ты понимаешь каково мне оставаться одной ? Я чувствую себя использованной! Я не могу так, мне нужно другое. Когда-нибудь ты научишься понимать, что же нужно в этой жизни. Ну а мне пора, поезд не будет ждать. - В минутном порыве припадаю в голодном поцелуе. Чтобы запомнить вкус твоих губ...

Тони хотел что-то ответить, сказать, что она тоже стала ему дорога, что он хочет быть с ней - на важно, в Нью-Йорке или в Бостоне (только не в Чикаго), что они не просто сексом занимались, это было нечто гораздо большее. Что в этой жизни больше всего ему нужна она. Рокси. Его милая Киска. Только его Киска.
Он мог сказать еще много красивых, важных и нужных слов, но Рокси сделала самое правильное, что нужно было сделать - она его поцеловала.
И он ответил, он вложил в поцелуй всю свою страсть, всю свою любовь к этой женщине. Руки обнимали ее, ласкали, прижимали к себе, а губы целовали - жадно, неистово, по хозяйски, словно он хотел оставить на ней свою печать - печать обладания, что она его и только его. Языки сплелись в неистовом танце, и Тони никак не мог оторваться от девушки. Он целовал ее так, словно это последний раз в жизни, словно они больше никогда не увидятся, а ему нужно высказать ей свою любовь, нужно отдать всего себя без остатка, чтобы она поняла, почувствовала, как нужна ему, что он просто не сможет без нее жить, и играть не сможет и петь, потому что все эти дни он играл и пел только для нее.
Тони целовал Рокси, смотрел в ее глаза, тонул в них, словно желая растворится в ней и в этом поцелуе - отдать всего себя. Все равно Она уже завладела не только его телом, но и душой, и сердцем, и отпустить ее означало умереть.
На секунду прервав поцелуй, Тони прошептал в губы девушки
- Поверь мне, прошу тебя, поедем со мной. Если я не смогу тебя убедить, я провожу тебя на вокзал. Сам. Только сейчас поедем ко мне. - И снова припал к ее губам.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 21:34

Тед Флетчер писал(а):

Я непонимающе уставился на неё.
- Какой?

Она слегка прикусила губку , посмотрела на него наивным взглядом и сказала:
- Загадочный и любишь командовать, - её рука на миг коснулась его волос и машина резко ушла влево. - чёрт, Флетчер, следи за дорогой! - недовольно выскрикнула она.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 21:39

А молодая пара все танцевала... и танцевала...

Лилась такая красивая музыка...



- Я люблю тебя... *прошептал Дик Энджи*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 4:24

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Новости кино»: Вчера не стало британской актрисы Мэгги Смит, она умерла в возрасте 89 лет. О ее кончине сообщили ее сыновья Крис Ларкин и Тоби Стивенс.... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 161 162 163 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение