Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



ЕленаРысь: > 26.12.18 09:56


Very Happy
Очень приятно, спасибо за такой подарок на новый год.
Прочитала.
Во время чтения с лица не сходила улыбка. Как будто любимых людей, с которыми давно не виделась, встретилась.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

...

Lady Victoria: > 26.12.18 13:13


PoDarena писал(а):
С НАСТУПАЮЩИМ!


Даша, за Тихона и Аристарха Петровича отдельно спасибо огромное!
Всех с наступающими Новогодними праздниками!

...

Люсиндочка: > 26.12.18 16:13


Ой какой прекрасный подарок под Новый год. Это один из самых любимых романов

...

In-love-Inna: > 26.12.18 23:04


Одна из моих самых любимых книг!!! Как раз её сейчас перечитываю, уже даже не помню какой раз) и какая приятная новость - бонус) спасибо!)

...

sagdin: > 27.12.18 09:58


Ух ты, тема открыта в 13м году, а мне попалась прямо под новый год 19го , как подарочек под елкой читаю...

...

Natasha m: > 27.12.18 11:04


Добрый день дорогой автор, очень нравятся Ваши произведения,надеюсь Вы будете и дальше нас радовать.

...

Валенти: > 27.12.18 12:42


Добрый день. Конечно соскучились! По праздничному настроению, запаху мандаринов и семье Тихих

...

Irtina: > 27.12.18 16:12


"Мандаринка" один из любимых романов,очень хочется прочитать о прибавлении в семействе Коли.

...

katya: > 27.12.18 19:49


Здравствуйте, автор! Очень хочется прочитать БОНУС к самому любимому мною роману - вышедшему из под Вашего пера! )))

...

Johnny Tapiya: > 28.12.18 13:13


Когда-то давно, лет эдак семь назад, я любила Дарью Волкову неистовой любовью!!!! Сильно, преданно и необъяснимо))))) Читала/перечитывала!! К людям с ней приставала))) Никого больше и читать не могла!!!! Got
....как-то незаметно трошки попустило))) Начала читать и других людей))) Сейчас читаю, наслаждаюсь, тащусь и смакую Дашу и Наташу!!!!) tender
И вдруг -этот бонус к "Мандаринке"!!!!!!! И я опять ухнула в Волкову!!!!!!!!!!!! И поняла, что ничего так и не прошло!!!! Flowers
Люблю!!!!! Poceluy

...

Tarra: > 28.12.18 22:59


Не знаю сколько раз перечитывала мандаринку, это одна из любимых моих книг! Люба из трёх сестёр Тихомировых самая понятная, близкая. Коля вообще уже родной тугодум)) Спасибо за их историю! Flowers

...

Amfiska: > 29.12.18 00:26


Именно с «мандаринки» началось мое знакомство с автором и с тех пор я верный поклонник.
Примите в читатели, так хочется продолжения tender

...

PoDarena: > 29.12.18 13:44


Думаю, что меня тянет в эту тему? Заглянула. Ага, вот оно:
Johnny Tapiya писал(а):
И я опять ухнула в Волкову!!!!!!!!!!!! И поняла, что ничего так и не прошло!!!!

Настоящая любовь не ржавеет!
Спасибо всем за поздравления и пожелания. И вам того же)
Думала, еще что-нибудь показать из текста. Но передумала. Я не настолько ТроЛРЬ) Увидимся в 2019!

...

Nyta: > 29.12.18 22:01


Очень понравился роман про ящера. Очень хочется еще раз окунутся в историю

...

КатеринаБес: > 30.12.18 07:29


Ох уж эта Мандаринка! Именно она самая интересная из историй о Сестрах Соловьевых! По мне самая неожиданная!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение