Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 18:07

Клейтон Тревельян писал(а):
- Назначите свадьбу на следующее лето? Или выдержите всего полгода, хотя это и не самый приличный срок. Но даже за полгода можно будет заказать тебе свадебное платье из Парижа... Я возьму это на себя, - подмигнул ей Клейтон.

-Сколько-сколько? - Мэри едва не закричала от удивления. - Полгода? Дядюшка... Я всё понимаю, приличия это, конечно замечательно, но... Я не могу ждать столько!

И тут она решила, что шантаж-самый верный способ добиться желаемого... Иногда, у неё это срабатывало.
Она чуть ближе подошла к Клейтона, понизила голос и тихим шёпотом проговорила:
-Свадьба состоится как можно скорее... Вы же не хотите, чтобы наш с Мэттью ребёнок появился до свадьбы? - Она как бы невзначай провела рукой по животу и прищурив глаза, с лёгкой улыбкой взглянула на дядю.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 18:20

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Сколько-сколько? - Мэри едва не закричала от удивления. - Полгода? Дядюшка... Я всё понимаю, приличия это, конечно замечательно, но... Я не могу ждать столько!

Удивительное согласие - реакция Мэри была на удивление схожа с реакцией Мэттью, что Клейтона охватило неуместное веселье.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Она чуть ближе подошла к Клейтона, понизила голос и тихим шёпотом проговорила:
-Свадьба состоится как можно скорее... Вы же не хотите, чтобы наш с Мэттью ребёнок появился до свадьбы? - Она как бы невзначай провела рукой по животу и прищурив глаза, с лёгкой улыбкой взглянула на дядю.

Веселье как рукой сняло. Клейтон уставился на Мэри, не зная, наорать на неё, отшлёпать или закрыть в комнате, дожидаясь, пока не станет точно известно, что ребёнка точно не будет, и держать в течение минимум года подальше от Мэтта, не оставляя их наедине. Ну а Мэтт у него ещё получит, надо же, друг, а совратил невинную девушку, да не кого-то, а его племянницу!

Прикинув кое-что, он решил не наказывать Мэри последним способом, и процедил:
- Два месяца. И ни днём меньше! Если ребёнок уже есть, выдадите его за семимесячного. И больше подобного чтоб не повторялось! Я за вами прослежу, и серьёзно поговорю с Мэттом. Завтра же поедет домой, обрадует свою сестру, а заодно не будет до свадьбы находиться с тобой в одном доме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 18:36

Клейтон Тревельян писал(а):
- Два месяца. И ни днём меньше! Если ребёнок уже есть, выдадите его за семимесячного. И больше подобного чтоб не повторялось!

-Что? Так вот: есть ребёнок или его пока нет, никак не повлияет на наше с Мэттью количество встреч! Более того, если малыша ещё нет, я приложу все усилия, чтобы он появился. - Мэри упрямо задрала подбородок. Кажется, она перегибает палку. Ну да ладно. Сдаться сейчас, значит, отдать награду, когда её уже тебе вручают. - Никаких двух месяцев мы ждать не будет. Поженимся сразу, как только это возможно! - Не плохо, конечно, было бы спросить мнение Мэттью, но с этим она разберётся позже.

Клейтон Тревельян писал(а):
Я за вами прослежу, и серьёзно поговорю с Мэттом. Завтра же поедет домой, обрадует свою сестру, а заодно не будет до свадьбы находиться с тобой в одном доме.

-Дядюшка, да вы тиран! К тому же... с чего вы взяли, что это он меня соблазнил? - Мэри подняла брови и изобразила самую нахальную улыбку, на которую только была способна.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 18:45

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Что? Так вот: есть ребёнок или его пока нет, никак не повлияет на наше с Мэттью количество встреч! Более того, если малыша ещё нет, я приложу все усилия, чтобы он появился. - Мэри упрямо задрала подбородок. Кажется, она перегибает палку. Ну да ладно. Сдаться сейчас, значит, отдать награду, когда её уже тебе вручают. - Никаких двух месяцев мы ждать не будет. Поженимся сразу, как только это возможно! - Не плохо, конечно, было бы спросить мнение Мэттью, но с этим она разберётся позже.

- Мэри, ты вообще соображаешь, что говоришь, и что делаешь, если всё это правда? Ты приличная, порядочная девушка, ты не можешь так поступать!
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Дядюшка, да вы тиран! К тому же... с чего вы взяли, что это он меня соблазнил? - Мэри подняла брови и изобразила самую нахальную улыбку, на которую только была способна.

Обалдев от подобных признаний и угроз, Клейтон тоже перешёл к угрозам и шантажу:
- Пожалуй, с двумя месяцами я погорячился... Год! И без моего разрешения замуж ты не можешь выйти, ты ещё несовершеннолетняя, я твой опекун, а родители - далеко. И слава богу, что далеко, уж они бы тебе точно задали трёпку. Через неделю мне надо съездить в Нью-Йорк, теперь я тебя тут одну не оставлю, поедешь со мной. И к Мэттью близко не подойдёшь! Я к вам Корка приставлю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 18:48

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Шерри приподнялась на носочки, и углубила поцелуй. Ей стало жарко....она хотела освежиться...ей была тесно в своей одежде..
Шерри сделала шаг назад...к водоему в который стекал водопад. Сэм последовал за ней. Она могла поклясться что сделал он это неосознанно. Руки сами собой начали развязывать его шейный платок... зятем добрались до рубашки... на поясе его брюк она остановилась в нерешительности..


Когда Шери начала отвечать на его поцелуй Сэм со стоном запустил одну руку в волосы девушки запутываясь пальцами в шелке ее волос. Ему хотелось распустить их но он боялся сделать больно девушке так как не мог нащупать верхушки шпилек. Другой рукой он провел вдоль шеи девушки, чувствуя как ее кожа покрывается мурашками и спустившись ниже проник рукой за вырез платья, поглаживая соблазнительную ложбинку и описывая большим пальцем круги на бледно-розовом полушарии груди.

Где-то на задворках сознания трепыхалась мысль о том что следует остановиться и причем немедленно, но она была не услышана.
Почувствовав как Шери проводит руками по его груди расстегивая пуговицы на рубашке Сэм отстранился от ее губ, но лишь для того чтобы скользнуть раскрытым ртом по шее вниз, к чувствительной ямочке под ключицей и дальше, к манящим холмикам груди. Он оттянул корсаж платья освобождая желанную плоть и накрыл губами темно-розовый сосок с удовольствием отмечая то что он затвердел.

Руки девушки оказались на поясе его брюк, Сэм мягко но настойчиво отстранил их
Если Шерри коснется его ноющей плоти, то он не выдержит этой пытки и потеряет ту толику самообладания которая удерживала его от того чтобы одним рывком сорвать с не платье и овладеть не делая ни шагу с места.

Освободив и другую грудь девушки из платья Сэм поднялся к ее губам. Вместе с тем прижал Шерри покрепче к себе и промычал что-то нечленораздельное но явно выражающее удовольствие, когда ощутил как ее грудь прижимается к его груди.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Сэмюэл! Мисс Шеридан! Роуэн! Мисс Лейла! -кричал он, надеясь оторвать друзей от того, чем бы они там не занимались. - Пора возвращаться! Нас ждёт бал!


Внезапно разрушивший уединенную тишину крик Клейтона заставил Сэма возвратиться к реальности.

- Проклятие, - он отстранился от губ девушки но все так же прижимал ее к себе, уткнувшись лицом в ее макушку.

Ему было наплевать на то что они могут пропустить бал, он также был уверен что Клейтону хватит сообразительности не разыскивать их по округе, но .. но Шерри юная порядочная девушка, и если она по неопытности потеряла голову то ему не следовало заходить так далеко, не говоря уже о том чего ему хотелось нестерпимо в данный момент. Когда она придет в себя то еще неизвестно как отнесется к происходящему.

Отдышавшись Сэм отстранился от девушки и быстро поправил ее платье на груди, чтобы не поддаться искушению снова.

Бросив взгляд на землю он с удивлением заметил что они отстранились от корзинки к воде, и еще чуть чуть и оказались бы у водопада. При мыслях о водопаде Сэму пришлось сжать зубы чтобы не отступать от принятого правильного решения.

- Нам надо возвращаться, - все еще хриплым голосом сказал он и привел свою одежду в порядок.

Подхватив с земли корзинку с одеялами Сэм взял под руку все еще растерянную Шерри и они направились к дому.

Проходя мимо построек с рабами Сэм отлучился на минутку и оставил корзинку у двери одного домика, постучав в дверь, чтобы не пропадало добро.

В поместье Сэм отослал девушку переодеваться к вечеру и сам отправился к себе, освежиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 18:53

Клейтон Тревельян писал(а):
- Мэри, ты вообще соображаешь, что говоришь, и что делаешь, если всё это правда? Ты приличная, порядочная девушка, ты не можешь так поступать!

-Ох, дядя, я уже так поступила! - Мэри начала от нетерпения притоптывать ногой.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Пожалуй, с двумя месяцами я погорячился... Год! И без моего разрешения замуж ты не можешь выйти, ты ещё несовершеннолетняя, я твой опекун, а родители - далеко. И слава богу, что далеко, уж они бы тебе точно задали трёпку.

-Да мои родители первые, кто закрыл бы на всё глаза, лишь бы выдать меня замуж!

Клейтон Тревельян писал(а):
Через неделю мне надо съездить в Нью-Йорк, теперь я тебя тут одну не оставлю, поедешь со мной. И к Мэттью близко не подойдёшь! Я к вам Корка приставлю.

-Ох, дядя! Между прочим, нас нечаянно увидела одна приглашённая особа... И если мы с Мэттью не поженимся, как можно скорее, она может всем рассказать... - Мэри говорила елейным голоском, едва сдерживая подступающий гнев. Да она Мэттью ни на секунду не оставит! Ещё чего не хватало! Чтобы на него тут же налетели все неженатые девицы округи?!
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 19:03

Освежившись и переодевшись Сэм поспешил вниз, ему надо было отвлечься и он решил что сможет сделать это в обществе гостей, так как в одиночестве комнаты он то и дело возвращался мыслями к водопаду и мысленно продолжал то что ему пришлось прекратить.

- Почему я не слышу музыки, - спросил он с порога входя в зал и оглянулся. Кое-кто из гостей разговаривали то тут то там. Не заметив Роуэна и Лейлы он искренне позавидовав другу, полагая что тот остался у водопада.


В уголке зала стола Луиза и так же оглядывалась по сторонам. Клейтон о чем-то серьезно разговаривал с Мэри и Сэм решил развлечь девушку.

- Можно я посторожу этот уголок вместе в сами Луиза?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 19:05

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Можно я посторожу этот уголок вместе с вами Луиза?)

- Конечно, - улыбнулась она, подхватывая его веселый тон. - От нас двоих он точно не убежит!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 19:05

Приведя в порядок свои мысли, чувства и одежду, Мэтт спустился вниз. Там о чем-то оживленно спорили Клейтон и Мэри. Мэтт прислушался.
Клейтон Тревельян писал(а):
- Пожалуй, с двумя месяцами я погорячился... Год! И без моего разрешения замуж ты не можешь выйти, ты ещё несовершеннолетняя, я твой опекун, а родители - далеко. Теперь я тебя тут одну не оставлю, поедешь со мной. И к Мэттью близко не подойдёшь! Я к вам Корка приставлю.

*Господи, только этого не хватало, что она ему сказала, что он так распалился?* Мэтт только хотел ответить Клейтону, что у него теперь на Мэри гораздо больше прав, чем у дяди, как услышал слова Мэри
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Между прочим, нас нечаянно увидела одна приглашённая особа... И если мы с Мэттью не поженимся, как можно скорее, она может всем рассказать...
*А ведь Сара и правда может рассказать или намекнуть*, - подумал Мэтт и решил использовать это себе в выгоду. Он вышел вперед.
- Клейтон, я, наверное, виноват, но ты должен меня понять. (тише) ты же мужчина. (снова вслух) И Мэри права, мисс Сара видела вчера (он решил немного иначе изложить ситуацию) как мы целовались с Мэри, и если это станет известно, репутация девушки пострадает. Прошу тебя, объяви помолвку и разреши нам пожениться как можно скорее.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 19:12

Луиза Фокслер писал(а):
- Конечно, - улыбнулась она, подхватывая его веселый тон. - От нас двоих он точно не убежит!


- Не желаете выпить немного пунша перед началом танцев? Скоро к нему выстроится очередь. К счастью ваза с ним находится рядом с нами и мы можем подойти к ней не упуская из виду уголок

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 19:17

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Ох, дядя! Между прочим, нас нечаянно увидела одна приглашённая особа... И если мы с Мэттью не поженимся, как можно скорее, она может всем рассказать...

- И тогда ты получишь по заслугам! - Мстительно ответил Клейтон, прекрасно зная, что ни одна из приглашённых дам не станет разглашать подобный факт, даже если и в самом деле что-то слышала и видела.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Клейтон, я, наверное, виноват, но ты должен меня понять. (тише) ты же мужчина. (снова вслух) И Мэри права, мисс Сара видела вчера (он решил немного иначе изложить ситуацию) как мы целовались с Мэри, и если это станет известно, репутация девушки пострадает. Прошу тебя, объяви помолвку и разреши нам пожениться как можно скорее.

- А... Мэттью.. Друг... - последнее слово прозвучало весьма саркастически, - Хорошо ты мне удружил.

- Вас видела мисс Сара? - Клейтон окончательно успокоился в том, что скандала не будет, - Тоже мне, нашли тогда о чём переживать. Мисс Сара слишком хорошо воспитана, чтобы опозорить вас, рассказывая всем вашу тайну.

- И я предлагаю вам самое разумное решение: два месяца. - Упрямо настаивал он, - Вы успеете организовать свадьбу, и она не будет выглядеть слишком неприлично поспешной. И о вас не будут сплетничать годами, как было бы, поженись вы в течение недели. А я как успею съездить в Нью-Йорк, отвезти и устроить Анжелу. Но ты, Мэттью, - голос стал угрожающим, - поклянёшься мне самым дорогим, что больше ты Мэри до свадьбы не тронешь. В конце концов, вы - оба! - взрослые люди, которые могут немного подождать желаемого. Если вы согласитесь, я сей же час объявлю помолвку. И помните, что без моего согласия вам не пожениться до тех пор, пока Мэри не станет совершеннолетней, а это гораздо, гораздо дольше, чем два месяца и даже год.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Не желаете выпить немного пунша перед началом танцев? Скоро к нему выстроится очередь. К счастью ваза с ним находится рядом с нами и мы можем подойти к ней не упуская из виду уголок

Клейтон заметил, что Сэмюэл вновь оказывает знаки внимания Луизе, и ему захотелось немедленно прекратить этот разговор и объявить танцы. И пригласить уже Луизу танцевать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 19:24

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Не желаете выпить немного пунша перед началом танцев? Скоро к нему выстроится очередь. К счастью ваза с ним находится рядом с нами и мы можем подойти к ней не упуская из виду уголок

- С удовольствием, Сэмюэл, - сказала Луиза, беря его под руку и отправляясь к столу с напитками. Она никогда не пробовала раньше пунш, но постеснялась сказать об этом, чтобы не выглядеть слишком по-детски.

- Как поживает ваше Облако? - спросила она, принимая из его рук бокал с напитком, и, отпив из него немного, вновь почувствовала, как внутри разливается тепло, как после вина.

В зал вошел Мэтт и, подойдя к Клейтону и Мэри, включился в, со стороны выглядевшее достаточно серьезным, обсуждение.

- Как ты думаешь, танцы начнутся скоро? - спросила она у стоящего рядом Сэмюэла.

Выпив бокал пунша на голодный желудок (увы, пикник у водопада так и не состоялся), Луиза повеселела и теперь ей ужасно хотелось танцевать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 19:30

Сэмюэл Джонс писал(а):
Другой рукой он провел вдоль шеи девушки, чувствуя как ее кожа покрывается мурашками и спустившись ниже проник рукой за вырез платья, поглаживая соблазнительную ложбинку и описывая большим пальцем круги на бледно-розовом полушарии груди.

Шеридан потеряла голову от его прикосновений..от его теплых рук и губ, блуждающих по ее трепещущему телу, заставляющих ее кожу покрываться мурашиками. Все чувства и ощущения девушки обострились до предела.

Сэмюэл Джонс писал(а):
Он оттянул корсаж платья освобождая желанную плоть и накрыл губами темно-розовый сосок с удовольствием отмечая то что он затвердел.

Когда губы Сэма коснулись ее соска, Шерри вскрикнула. Она не помнила себя..не помнила где они сейчас находятся... что это против светских правил, и что вообще она могла погубить себя.
Все о чем могла сейчас думать девушка, это губы Сэма прижимающиеся к ее груди..целующие ее, снова и снова. Она хотела растворится в нем, она хотела почувствовать его везде..в себе..под кожей. Каждой клеточкой своего тела она стремилась к нему. Сейчас. Здесь.
В душе поднималось какое то томление...она хотела...хотела..чего? сама не знала.. Но была уверена что он мог ей это дать. Этот мужчина, доводящий ее сейчас до безумия..

Он откинул ее руки со своего пояса..но это ничего. Она еще доберется до него... Мгновение и Шерри ощутила прохладный воздух своей обнаженной грудью..
А в следующее мгновение уже ощущала грудью Сэма..его всего..такого большого и горячего..

Вдруг Сэм проборматал какое то проклятье...

Сэмюэл Джонс писал(а):
Отдышавшись Сэм отстранился от девушки и быстро поправил ее платье на груди, чтобы не поддаться искушению снова.

Все произошло так быстро, что Шерри даже не успела ничего сказать. На нее нашло такое большое изумление...то ли она не успела еще переключится.. потому что внутри все так же полыхал тот обжигающий пожар страсти..их общий страсти...
Всю дорогу до дома Шерри не промолвила ни слова...он даже ничего ей не сказал...о всем что произошло только что..и о том что могло произойти...

Когда Сэм отправил ее наверх...Шерри быстро прошмыгнула по лестницам к себе в комнату... внутри девушка чувствовала обиду..и ужасное чувство...чувство.. неудовлетворенности.... ей хотелось большего...

Чтоб хоть как то погасить в себе это чувство Шерри приняла ванну и стала собираться к балу.
Надев бальное платье, и сделав прическу с помощью служанки, Шерри спустилась вниз.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 19:32

Клейтон Тревельян писал(а):
- А... Мэттью.. Друг... - последнее слово прозвучало весьма саркастически, - Хорошо ты мне удружил.

- Клей, прости и пойми меня
Клейтон Тревельян писал(а):
- Вас видела мисс Сара? - Клейтон окончательно успокоился в том, что скандала не будет, - Тоже мне, нашли тогда о чём переживать. Мисс Сара слишком хорошо воспитана, чтобы опозорить вас, рассказывая всем вашу тайну.

-Она безусловно ничего не скажет, наверное, я зря о ней вообще упомянул, но я не могу, понимаешь, не могу ждать - ни полгода, ни два месяца, ни дня, не могу
Клейтон Тревельян писал(а):
- И я предлагаю вам самое разумное решение: два месяца. - Упрямо настаивал он, - Вы успеете организовать свадьбу, и она не будет выглядеть слишком неприлично поспешной. И о вас не будут сплетничать годами, как было бы, поженись вы в течение недели. А я как успею съездить в Нью-Йорк, отвезти и устроить Анжелу. Но ты, Мэттью, - голос стал угрожающим, - поклянёшься мне самым дорогим, что больше ты Мэри до свадьбы не тронешь. В конце концов, вы - оба! - взрослые люди, которые могут немного подождать желаемого. Если вы согласитесь, я сей же час объявлю помолвку. И помните, что без моего согласия вам не пожениться до тех пор, пока Мэри не станет совершеннолетней, а это гораздо, гораздо дольше, чем два месяца и даже год.

- Ты прав, во многом прав, может, и во всем, но я не могу поклясться, прости - самое дорогое для меня на свете Мэри, я ею клясться не буду. И ждать не могу. Если ты не понимаешь меня - ты сам никогда не любил, - выпалил Мэтт и остановился, потрясенный сам тем, что сказал.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 19:33

Клейтон Тревельян писал(а):
- И тогда ты получишь по заслугам! - Мстительно ответил Клейтон, прекрасно зная, что ни одна из приглашённых дам не станет разглашать подобный факт, даже если и в самом деле что-то слышала и видела.

Мэри лишь хмыкнула и сложила руки на груди.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Вас видела мисс Сара? - Клейтон окончательно успокоился в том, что скандала не будет, - Тоже мне, нашли тогда о чём переживать. Мисс Сара слишком хорошо воспитана, чтобы опозорить вас, рассказывая всем вашу тайну.

-Даа? А если я её попрошу рассказать о нашей тайне?

Клейтон Тревельян писал(а):
- И я предлагаю вам самое разумное решение: два месяца. - Упрямо настаивал он, - Вы успеете организовать свадьбу, и она не будет выглядеть слишком неприлично поспешной. И о вас не будут сплетничать годами, как было бы, поженись вы в течение недели. А я как успею съездить в Нью-Йорк, отвезти и устроить Анжелу.

-Месяц! И не дольше!

Клейтон Тревельян писал(а):
Но ты, Мэттью, - голос стал угрожающим, - поклянёшься мне самым дорогим, что больше ты Мэри до свадьбы не тронешь.

Мэри лишь улыбнулась Её-то ведь никто не заставляет клясться... Просто замечательно!

Клейтон Тревельян писал(а):
В конце концов, вы - оба! - взрослые люди, которые могут немного подождать желаемого. Если вы согласитесь, я сей же час объявлю помолвку. И помните, что без моего согласия вам не пожениться до тех пор, пока Мэри не станет совершеннолетней, а это гораздо, гораздо дольше, чем два месяца и даже год.

-Ох, дядя, ты ещё сам не знаешь, с кем связался... - Мэри покачала головой. - Даже не думай пугать меня моим возрастом. - А сейчас, прошу меня извинить. Я ещё должна успеть привести себя в порядок перед балом, как -никак, не каждый день объявляют о помолвке.

Мэри присела в реверансе, улыбнулась и поспешила в свою комнату.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 14:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Смертельное свидание" Д.К.Худ Неоднозначное отношение у меня к этой серии: мне нравятся сюжеты, но не нравятся герои. Еще... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 162 163 164 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение