Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 21:40

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Ниро, любимый, - Эва прижалась к мужу и прошептала, - без тебя я не живу.

Сердцем он понимал, или просто хотел верить в это, но услышать было в стократ приятней. Он смаковал её слова, её чувства. Потому что когда речь заходила о его жене, Карбоне не знал слова «достаточно». Ему всегда было её мало. Уложив Эву на стол, Рэниро залюбовался её телом, купающемся в падающем из окна неровном свете. Её рассыпавшимися волосами, её полным неги взглядом и что-то бессвязно шепчущими губами. Под его бесстыдным взглядом Эва залилась румянцем, а он снова засмеялся. Но скоро их смех и улыбки сменились стонами. Искусно лаская тело жены, Рэниро снова медленно овладел ей. Телом. Сердцем. Душой.

* * *

- Давай я помогу тебе с платьем, - Карбоне надел пиджак и улыбнулся собственным мыслям, - Нужно вернуться к гостям, - пробормотал он в полураскрытые губы жены, вновь целуя её. С сожалением убрав руки с её попки, он помог Эве застегнуть платье и не без удовольствия отметил на её лице отражение того, чем они только что занимались. Такой она была ещё прекрасней.

- Кстати, а зачем ты меня звала?
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивьен Вилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 21:42

Дрейк Дэман писал(а):
- Я тебя обожаю! Какое оденешь платье? Не то, на котором я настаивал с самого начала? - подмигнул Дрейк, очаровательно улыбаясь.

Приподняв бровь, я с улыбкой и удивлением смотрела на Дрейка. Так? Ну ладно.
- Хорошо. Раз продолжаешь на нем настаивать. Тогда жди. Я сейчас.
Мое "сейчас" могло быть и не очень долгим. Тем более что мы должны были успеть не только на поезд. Платье было не совсем для путешествий конечно, и не было упаковано в чемодан, так что доставать и разглаживать не пришлось. Спустя короткий промежуток времен я была готова.


Взгляд которым смотрел на меня Дрейк стоил очень многого.
- Ну что, можем ехать. Я готова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 21:43

Дон Карбоне писал(а):
Уложив Эву на стол, Рэниро залюбовался её телом, купающемся в падающем из окна неровном свете. Её рассыпавшимися волосами, её полным неги взглядом и что-то бессвязно шепчущими губами. Под его бесстыдным взглядом Эва залилась румянцем, а он снова засмеялся. Но скоро их смех и улыбки сменились стонами. Искусно лаская тело жены, Рэниро снова медленно овладел ей. Телом. Сердцем. Душой.

Им не нужны были слова. Эва мягко опустилась на стол, все еще ощущая в себе давление мужского тела. Муж был поистине неутомим. Неясные тени, лившиеся из окна, рисовали узор на ее повлажневшей коже. Слияние тел, бессвязный шепот, горячее столкновение, легкий смех... Между ними протянулась тонкая нить понимания, и Эва знала, что все будет теперь иначе. Они неразрывно связаны между собой, они - половинки одного целого и не могут существовать друг без друга. Томительно нежно Ниро завоевывал ее тело, вознося к новым вершинам сладострастия. Они просто не могли оторваться друг от друга, забывая обо всем, растворяясь в лихорадке любви...
Дон Карбоне писал(а):
- Давай я помогу тебе с платьем, - Карбоне надел пиджак и улыбнулся собственным мыслям, - Нужно вернуться к гостям, - пробормотал он в полураскрытые губы жены, вновь целуя её. С сожалением убрав руки с её попки, он помог Эве застегнуть платье и не без удовольствия отметил на её лице отражение того, чем они только что занимались. Такой она была ещё прекрасней.


- Гости?.. - легкий смешок сорвался с губ Эвы. Она оглядела свое обнаженное тело и снова рассмеялась, отвечая на поцелуи мужа, которые снова грозили увлечь их в пучину страсти.

Дон Карбоне писал(а):
- Кстати, а зачем ты меня звала?

- Это подождет. Ты лучше идти к гостям, а я постараюсь привести себя в порядок. Скоро буду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рокси "Киска" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2012
>27 Авг 2012 21:48

Антонио Моретти писал(а):
- Поверь мне, прошу тебя, поедем со мной. Если я не смогу тебя убедить, я провожу тебя на вокзал. Сам. Только сейчас поедем ко мне. - И снова припал к ее губам.

Трудный выбор. Через полчаса поезд, или через полчаса наступит путь к счастливому будущему. Две вещи, на весах. Рокси, что же ты выберешь? Одиночество, и существование с ним или огромное счастье на двоих?
- Хорошо, едем к тебе. Если не переубедишь, я еду одна.
Ты начинаешь целовать снова. Наслаждаюсь этим, но отрываюсь. Мы все же у дома Карбоне. Сажусь в такси, потянула тебя за собой...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энджи Рэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 21:48

Ричард Эвинг писал(а):
Лилась такая красивая музыка...
Ричард Эвинг писал(а):
А молодая пара все танцевала... и танцевала...
Муж так крепко прижал к себе Анджели, что ... она откинулась в его руках тем самым усилив нажим, и приподняв бровь спросила, не переставая улыбаться
- Ах вот как, мистер Эвинг?
Ричард Эвинг писал(а):
- Я люблю тебя...
И перестав дурачиться и поддразнивать мужа, так посмотрела на него, что он, чертыхнувшись, вывел Энджи в танце на террасу и так жадно принялся ее целовать, что она чуть совсем не разомлела...
_________________

Хочу любить, любви в ответ хочу. Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и трепещу...Поймет ли он? Себя я понимаю.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 21:50

Праздник продолжался. Карбоне обвёл взглядом гостей, но так и не увидел среди них Бобби Питерса. Это было очень странно, ведь он ясно дал понять, что ждёт сегодня всех капо. Ещё до начала праздника Леоне сообщил ему, что хоть изучение переданных Морганом документов ещё не закончено, сомневаться в причастности Питерса к махинациям Чезаре Моретти не приходится. Карбоне нашёл глазами Эрнесто и тот отрицательно покачал головой.

Гости танцевали, и дон, подойдя к одному из столов взял бокал с виски, который сегодня здесь лился широкой рекой, даже не смотря на присутствие Лингли, мэра Томпсона и других чиновников. Они ждали от него этого, а Карбоне старался не разочаровывать людей в их худших ожиданиях.

_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дрейк Дэман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 21:52

Вивьен Вилсон писал(а):
Ну что, можем ехать. Я готова.

- Я уже жалею, что уговорил тебя, - это платье...рождало в его голове умопомрачительные сцены с участие Вив, и постели...в первую очередь он снял бы все украшения...затем развязал бы ленты...потом... Так стоп! Лучше не думать, а то они в какое путешествие не поедут!

Дрейк подошел к ней, обнял и прошептал на ушко:
- Ты великолепна. , - затем взяв Вив за руку и подхватив ее шаль, он повел любимую вниз. Чемоданы уже были укомплектованы в автомобиль. Билеты лежали во внутренем кармане пиджака. Они были готовы. Попрощавшись с Дженинксом, Дрейк с Вив поехали на прием к Карбоне.

Возле особняка не было место чтоб даже припарковать машины. Весь бомонд был здесь. Кое как протиснувшийся, им все таки удалось подъехать ко входу.
Они сразу отправились в сад, где горели мерцающим светом фонари, в поисках виновника торжества.
- Выше нос сладкая. Я с тобой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 21:53

Энджи Рэй писал(а):
Ах вот как, мистер Эвинг?


- Да именно так... *протяжно прошептал ей Дик*

Энджи Рэй писал(а):
И перестав дурачиться и поддразнивать мужа, так посмотрела на него, что он, чертыхнувшись, вывел Энджи в танце на террасу и так жадно принялся ее целовать, что она чуть совсем не разомлела...


Прижав ее к одной из колон, Эвинг неистово приник к ее губам... Нежно провел языком по верхней губке, проник внутрь ротика...
Одной рукой нежно обхватил изумительную грудь и слегка ее стиснул... Другой провел по бедру...

- Энджи... Энджи... *шептал Эвинг*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тед Флетчер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012
>27 Авг 2012 21:54

Рози Моретти писал(а):
Она слегка прикусила губку , посмотрела на него наивным взглядом и сказала:
- Загадочный и любишь командовать, - её рука на миг коснулась его волос и машина резко ушла влево. - чёрт, Флетчер, следи за дорогой! - недовольно выкрикнула она.

Я притормозил у обочины. От такой наглости рот мой безмолвно закрывался и открывался, как у рыбы на суше. То, что мы сейчас чуть не попали в аварию, было на совести Рози. Её нежные поглаживания по моим волосам, привели меня в трепет и естествено, что я отвлекся от дороги и мы чуть не въехали в проезжающую мимо машину. Черт, ты когда-нибудь перестанешь так реагировать на неё, Флетчер? Я скосил взгляд на неё. Рози уже занималась собой, как ни в чем не бывало. Она поправляла прическу и макияж.
- Женщина, ты меня когда-нибудь доведешь до белого каления.
Так сердясь и высказывая друг другу всякие колкости мы худо бедно, но доехали до Пенат. Выйдя из машины и протянув Рози ключи, я нехотя задержал её ладонь в своей.
- Рози, я хочу тебя увидеть сегодня вечером. Если не возражаешь. Я заеду за тобой часам к шести. Будь готова, пожалуйста, для похода в ресторан. - я склонил голову, для поцелуя её нежной ручки.
А затем, не удержавшись, обняв за талию, прижал к себе и поцеловал в губы. Нежно и ласково. Поцелуй был короток, но не менее приятен.
Улыбнувшись еще раз, я повернул за угол и скрылся с глаз Рози. Зайдя в дом, я все так же глупо улыбался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивьен Вилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 22:02

Дрейк Дэман писал(а):
- Я уже жалею, что уговорил тебя, -

Мне как маленькой девчонке хотелось показать ему язык, но я лишь хмыкнула в ответ.
Всю дорогу до особняка Карбоне меня не покидало волнение. Очевидно Дрейк это все таки заметил. Хотя как тут не заметить?
Дрейк Дэман писал(а):
- Выше нос сладкая. Я с тобой.

И эти слова лишь подтверждали мою уверенность.
Ай, ладно. Где наше не пропадала. Вот сегодня все раз и на всегда решится. Взяв Дрейка под руку я последовала за ним приветствовать именинника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 22:08

Заметив среди гостей белокурую головку Кэтрин, Карбоне решил пригласить её на танец. Пробираясь через толпу, он то и дело принимал поздравления и пожимал руки. Наконец добравшись до сестрёнки Джей-Джейя, он положил руку на плечо Моргана и спросил Кэтрин:

- Малышка, окажешь мне честь?


_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 22:12

Наконец справившись с туалетом, Эва вышла из дома и уделила время гостям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 22:14

Дон Карбоне писал(а):
- Малышка, окажешь мне честь?


- Конечно, о великий Дон всея Чикаго.- Кэтрин приняла приглашение на танец, ласково кивнув Моргану, чтобы не скучал. - Вы довольны праздником, мистер Карбоне? Столько друзей пришли вас поздравить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 22:16

Тед Флетчер писал(а):

Я притормозил у обочины. От такой наглости рот мой безмолвно закрывался и открывался, как у рыбы на суше.

Рози сидела прямо, открыла сумочку и достала от туда пудреницу. Делая вид, что занимается собой она периодически поглядывала на Теда.
Как оказывается легко его вывести из себя, а она не знала. Раньше, чтобы она ни делала он всегда выглядел спокойным или это просто сейчас всё изменилось?
Надо будет проверить, - решила она для себя.
И она продолжила. Оказалось что и у Флетчера есть слабые стороны.
Тед Флетчер писал(а):
- Рози, я хочу тебя увидеть сегодня вечером. Если не возражаешь. Я заеду за тобой часам к шести. Будь готова, пожалуйста, для похода в ресторан. - я склонил голову, для поцелуя её нежной ручки.

Она ещё раз поразилась его властному тону. Но более странным было то, что у неё даже мысли не возникло сопротивляться.
Тед Флетчер писал(а):
затем, не удержавшись, обняв за талию, прижал к себе и поцеловал в губы. Нежно и ласково. Поцелуй был короток, но не менее приятен.
Улыбнувшись еще раз, я повернул за угол и скрылся с глаз Рози.

Девушка немного постояла, с улыбкой гладя ему вслед и зашла в ресторан.
То что она увидела внутри стёрло с лица милой красавицы улыбку и через несколько минут персонал ресторана уже рассказал ей всё что произошло.
- Тони! Морган! Инспектор Куинн! Я их всех убью! Что они сделали с МОИМ рестораном!

Так рассыпая вокруг себя искры она оделась и дождалась Теда:

- Как хорошо что ты пришёл, бросилась она к нему! Мы сейчас едем к Дону Карбоне, я тебе по пути всё расскажу.
Усадив ничего не понимающего Теда в машину и наблюдая как она справляется с управлением она рассказала ему всё что произошло в их отсутствие.
Вскоре они уже под руку входили в дом Карбоне и девушка поспешила найти хозяев, чтобы извиниться за опоздание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 22:17

Рози Моретти писал(а):
Вскоре они уже под руку входили в дом Карбоне и девушка поспешила найти хозяев, чтобы извиниться за опоздание.

- Рози, привет! Познакомишь меня с твоим спутником?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Флудилка новогоднего флэшмоба»: Привет. У меня еще полторы, при чем самые подходящие под запрос, но читаются сложно. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 162 163 164 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение