Мелодии и ритмы прошлых лет

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>03 Фев 2015 10:28

Леночка, поздравляю тебя с днем рождения! Poceluy
Желаю добра, мира, счастья, улыбок, радости и любви!

Пусть будет так, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
И все прекрасные мечты
Пускай действительностью станут!




_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>03 Фев 2015 10:39

Леночка, с Днем рождения! Всех благ!




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>03 Фев 2015 12:12

ЛЕНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, здоровья и успехов во всем У моего сына сегодня то же день рождения (40 лет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>03 Фев 2015 13:50


Леночка, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения)) Желаю только хорошего настроения, счастья, любви, удачи и мирного неба над головой)))


С Днем рожденья! Уж не знаю
Что тебе и пожелать...
Ты — красотка неземная,
И добрее не сыскать.

Весела, умна, невинна.
Будь и впредь всегда такой!
Жизнь дорогой будет длинной,
Полноводною рекой.

Будь любимою подружкой,
Дочкой, девушкой, сестрой.
Пусть в любви тебе на ушко
Принц клянется холостой!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>03 Фев 2015 15:01

Ленулечка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

От всей души желаю тебе бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья! С Днем Рождения!!! Ура-Ура-Ураааа!!!

Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!
Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года!!!





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4314
>03 Фев 2015 16:19

Леночка, дорогая! Прими самые искренние поздравления С Днем рождения!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7455Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>03 Фев 2015 19:19

ЛЕНОЧКА! СОЛНЫШКО! ПОЗДРАВЛЯЮ! Serdce Serdce Serdce
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО ТЕБЕ!
СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ-ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ,
РАДОСТИ И ПОЗИТИВА И ПУСТЬ ВСЕГДА
НАСТРОЕНИЕ БУДЕТ СОЛНЕЧНЫМ!

ПОЗДРАВЛЯЮ, ЛЕНОЧКА!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>03 Фев 2015 21:52

Ленчик, с днем рождения!

Желаю исполнения заветных желаний, здоровья и сопутствия удачи во всех твоих начинаниях!




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>03 Фев 2015 23:17

Дорогая Лена, присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравлениям!

Пусть счастья будет столько –
За жизнь не разгрести!
Лишь позитив и только
Старайся всем нести!

Не думай об ошибках,
Но выводы имей
И золотую рыбку
В силки слови скорей!




_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>04 Фев 2015 6:44

Всем привет! Ar
Девочки, всем большущее спасибо за огромное количество поздравлений вчера - и в темах, и в поздравлялках, и в подарочных вариантах! Многие поздравляли и в двух местах сразу, и даже в трех местах за день было! Smile Тем более на работе вчера от работы меня освободили, но домой не отпустили, поэтому я только и занималась, что поздравления принимала... Laughing Всем еще раз спасибо за теплые слова, за поздравительные стишки, за песенки, необыкновенно было приятно! tender Serdce
Переходим к делам будничным и продолжим наше музыкальное путешествие по концертным площадкам мира! Ok
taty ana писал(а):
Названия "Бед блю бойз" и "Блю систем" ничего мне не говорят

У "Бед Бойз Блю" я очень люблю их главные хиты, а вот с "Blue System" у меня сложнее... Конечно Дитер Болен замечательный музыкант, композитор, организатор... Но ни для кого ни секрет, что как исполнитель он все-таки не обладает блестящим голосом. И в "Модерн Токинг" он был в основном на подпевках вторым голосом... Поэтому, при всём уважении к Дитеру Болену в том, что он после "Модерн Токинг" организовал группу "Blue System", песни этой группы меня не очень цепляют... И даже, наверное поэтому, сама группа мне не очень хорошо знакома... Хотя и не могу сказать, что песни у них плохие, но вот что-то мне в них не хватает... Возможно не хватает красивого голоса Томаса Андерса... Smile
Тем не менее, четверку я им поставлю... Ok

_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>05 Фев 2015 10:45

Девочки, привет!
Си Си Кетч - я запомнила ее образ - приятные песни, симпатичная девчонка, но и только. Smile Ни одну ее песню напеть сейчас не смогла бы. Хотя мелодии Бони М, Чингисхан, Модерн Токинг и даже Инигма сразу проигрываются в голове, как только услышу название. Very Happy Значит не впечатлила меня эта красотка! Sad Хотя только что вычитала, что она работала с Дитером Боленом. Браво Дитер! Вот ему, за умение находить таланты 5!

Капитан Джек. Я помню яркий образ этой парочки, но песни нет! Как сейчас вычитала, Франсиско Алехандро Гутьеррес умер от инсульта, группу сейчас восстанавливает его сын. Печалька!

_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>06 Фев 2015 6:05

Всем привет! Very Happy
Не могу пройти мимо группы Joy! Группа австрийская, но у австрийцев и немцев есть что-то общее в музыке, поэтому стиль их песен тоже схож... Группа Joy у меня в числе любимых! Люблю их мелодичные песни с легкой грустинкой и налетом романтики... Нравятся солисты группы и их манера исполнения... В песнях группы есть какая-то мягкость и ненавязчивость, песни не давят на мозг, а именно доходят до души... Самая моя любимая их песня это, конечно же "Touch by Touch" с очень красивой мелодией, от которой, при романтично-мечтательном настроении, можно погрустить, а при веселом настроении можно и потанцевать! Smile Хотя группу нельзя назвать очень знаменитой в мире, но свою хорошую долю популярности они имеют заслуженно!
От меня твердая пятерка!



taty ana писал(а):
Капитан Джек. Я помню яркий образ этой парочки, но песни нет!

А я с этой группой только здесь, в нашей темке познакомилась! Smile Раньше даже название этой группы не знала... Embarassed Но их песни, а особенно стиль исполнения, совсем не впечатлили...
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>08 Фев 2015 7:10

Всем привет! Very Happy
Конечно я не оставлю без отзыва знаменитую и своеобразную группу "Dschinghis Khan"! Своеобразие группы в том, что редко в составе какой-либо зарубежной группы на сцену выходят такое большое количество поющих исполнителей. И при том, что группа немецкая, половина состава группы были венгры! Их песни в конце 70-х были в какой-то степени прорывом в дискотечную музыку 80-х... Но в СССР группа была хотя и популярна, но официально запрещена и записи их песен расходились только нелегальным путем... Возможно запрет был из-за песни "Moskau", хотя ничего такого особенного в содержании этой песни нет... Репертуар группы состоял в основном из зажигательных танцевальных песен... Лирической составляющей в их песнях, даже медленных, я не нашла...
Поэтому оценка от меня пять с минусом...


_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>08 Фев 2015 7:52

Песня Фэнси «Flames Of Love» меня впечатлила, предлагаю всем ее послушать! Very Happy Спасибо, Лена, что открыла для меня это имя. Сначала я думала, очередной немецкий мальчик, поющий на английском, но почитав и послушав наиболее популярные песни конца 80х, поняла, что меня зацепило. За эту песню исполнитель получил русскую кличку Ф. Пожарский. Он не только поет, но и пишет много для других! Уважаю! Laughing


Про "Модерн Токинг" - ооо, этот дуэт волновал большую часть женского населения развитого социализма! Брутальный блондин и изнеженный брюнет с зовущим взглядом и сладким голосом впечатляли музыкальными композициями и своим видом. Розовый пиджак с большими плечами был в моем гардеробе любимым, а тут мужчина в таком, да волос у этого мужчины длинный, да губки-глазки подмакияженные - смотрела бы и смотрела!
А голос нежный, да взгляд такой - будто только для тебя поет, заставляли меня застыть перед телевизором "Рубин". За непередаваемое впечатление и сладкие грезы этой парочке ставлю 5! Wink
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>10 Фев 2015 5:57

Всем привет! Very Happy
Представляю немецкую группу "Chilly"! Вообще песни этой группы не совсем в моем вкусе и не стала бы я ее вспоминать, но вспомнилась наша группа "Чи-Ли", та, где солистка с ужасно грубым голосом... Предположу, что наша группа взяла себе такое название из-за сходства с данной немецкой группой в стиле исполнения... Хотя у немцев получше было, даже при том, что солистка тоже с грубым голосом! Только не совсем понятно почему жанр песен "Chilly" указан как "диско"... Мне показалось, что до мелодичного "диско" песни "Chilly" не совсем дотягивают, скорее это что-то среднее между "диско" и "роком". Мне понравилась только одна композиция "Simply A Love Song", которую действительно можно назвать танцевальной!
Поэтому оценка тройка!

И добавлю в компанию еще одного немца - Роджера Мено... (Roger Meno - музыкант и продюсер из Германии, настоящее имя Rudiger Meng)
За всю свою певческую карьеру в период 1985-1988 гг. он записал всего пять композиций, но среди них одна, которая мне очень нравится! tender Вот эта -

taty ana писал(а):
За эту песню исполнитель получил русскую кличку Ф. Пожарский.

Татьяна, вот насмешила! Laughing А я и не знала о таком интересном факте про одного из моих самых любимых исполнителей "Fansy"! Very Happy
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 2:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: «ОКРОВАВЛЕННАЯ БАБОЧКА» Италия, 1971 г. Режиссёр Дуччо Тессари по роману Эдгара Уоллеса «Тайна чёрной розы»; в ролях: Хельмут Бергер... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Мелодии и ритмы прошлых лет [18226] № ... Пред.  1 2 3 ... 162 163 164 ... 182 183 184  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение