Регистрация   Вход

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Дрейк Дэман: > 27.08.12 22:18


Вивьен Вилсон писал(а):
Ай, ладно. Где наше не пропадала. Вот сегодня все раз и на всегда решится. Взяв Дрейка под руку я последовала за ним приветствовать именинника.

- Кажется именинник сейчас занят, - увидев как Карбоне танцует с мисс Куинн проговорил Дрейк, - пойдем поприветствуем хозяйку.
Эванджелина Карбоне писал(а):
Наконец справившись с туалетом, Эва вышла из дома и уделила время гостям.

- Добрый вечер Эва. Поздравляю вас с праздником. Как проходит вечер?

...

Антонио Моретти: > 27.08.12 22:19


Рокси "Киска" писал(а):
- Хорошо, едем к тебе. Если не переубедишь, я еду одна. - Сажусь в такси, потянула тебя за собой...

Такси быстро домчало их до дому, Тони дал водителю купюру, открыл дверцу и, выйдя из машины, поднял Рокси на руки. Так на руках донес до двери, позвонил, посмотрел на открывшую прислугу таким взглядом, что та сочла за лучшее ретироваться.
И вот они уже в его спальне. Говорит бессмысленно. Слова не убедят. Да и не мог он ничего сказать, слова не шли с языка. Повторяя имя девушки, Тони в мгновении ока расправился ос своей и ее одеждой и уложив Рокси на кровать, стал ласкать ее жадно и неистово, убеждая не только в своем желании, но и в своей любви.
Он всегда считал себя хорошим любовником и все знал, и все умел, но в этот раз то, что он знал и умел, было забыто. Осталось лишь непослушное, рвущееся вперед тело и руки, которые что-то делали – сами, не спросясь его, но, наверное, все было правильно, по крайней мере так казалось. Тихие стоны – его или ее – звучали, как музыка, и Тони балансировал на грани пропасти, упиваясь волшебным ощущением шелковистой кожи под губами.
Всюду – с ним, вокруг, частью его самого – была Рокси, и внезапно захотелось закричать, выплеснуть из себя восторг и ужас, и боль, и наслаждение – потому что он сорвался и летел, и обратного пути уже не было!
Он закричал то единственное, что сейчас билось в голове, оставаясь важнее всего на свете:
– Рокси!.. Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя... я... люблю... тебя...
Он называл ее сотнями ласковых имен, повторяя их снова и снова – и одним, вмещавшим в себя их все: «Рокси!» — и ласкал, то нежно, едва прикасаясь к шелковистому хрупкому телу, то неистово вонзаясь в него, выкладываясь до последнего, слыша собственный стон – и сам не понимая, отчаяние или блаженство породило его.
Наслаждение было почти чрезмерным, все чувства обострились, последнее содрогание, и он рухнул, продолжая изо всех сил прижимать Рокси к себе, чтобы не дать исчезнуть, потому что она – его, только его, только с ней он может быть самим собой, только ей доверит свою душу и сердце.
– Рокси, родная моя, любимая, – как же тяжело давалось это слово, я хочу быть с тобой, всегда, понимаешь? Всегда и везде? Ты примешь меня? Я стал эгоистом и циником, казалось, все внутри меня умерло много лет назад, но пришла ты – и все изменилось. Ты вернула мне меня. Не уходи. Рокси. Прошу тебя.
Тони обнял девушку и уткнулся носом в основании ее шеи
– Не уходи…

...

Эванджелина Карбоне: > 27.08.12 22:20


Дрейк Дэман писал(а):
- Добрый вечер Эва. Поздравляю вас с праздником. Как проходит вечер?

- Мистер Дэман, Вивьен, как хорошо, что вы пришли. Праздник проходит замечательно. Угощайтесь. Располагайтесь.

...

Эдди Морган: > 27.08.12 22:21


Дон Карбоне писал(а):
Заметив среди гостей белокурую головку Кэтрин, Карбоне решил пригласить её на танец. Пробираясь через толпу, он то и дело принимал поздравления и пожимал руки. Наконец добравшись до сестрёнки Джей-Джейя, он положил руку на плечо Моргана и спросил Кэтрин:
- Малышка, окажешь мне честь?



Шахерезада писал(а):
- Конечно, о великий Дон всея Чикаго.- Кэтрин приняла приглашение на танец, ласково кивнув Моргану, чтобы не скучал. - Вы довольны праздником, мистер Карбоне? Столько друзей пришли вас поздравить.


Скрепя сердце, позволил Кэтрин принять приглашение Карбоне ну не драться же в самом деле с именинником! Тем более, в его доме!, напряженно наблюдая за парой аки коршун и не спуская глаз с Кэтрин это типа я тебя, Карбоне, предупредил!!!

...

Энджи Рэй: > 27.08.12 22:21


Ричард Эвинг писал(а):
Одной рукой нежно обхватил изумительную грудь и слегка ее стиснул... Другой провел по бедру...
- Энджи... Энджи... *шептал Эвинг*
Страстные поцелуи сменились нежностью, сознанием того, что им не нужно торопиться, что у них все ещё впереди... Дик был очень непростым человеком.
Властный , не терпящий возражений, очень красивый, страстный и самоуверенный...
А еще он был любимцем женщин...

- Дик! - облокотившись на любимого всем телом, Энджи пальчиком коснулась его лба, выгнутой брови... спустилась по щеке и очертила рот...Нажав на нижнюю губу припала к ней в живительном поцелуе
- Пора вернуться в зал к гостям...
- Дорогой! Мы и вправду с тобой поженились? - прошептала она, всматриваясь в черты любимого лица.
На подбородке пальчик укололся о пробивающуюся уже щетину.

- Ой! Кольно!- Улыбнулась она..- Дик! -снова позвала Энджи тихим голосом,- мне немного страшно, любимый...

...

Ричард Эвинг: > 27.08.12 22:24


Энджи Рэй писал(а):
Страстные поцелуи сменились нежностью, сознанием того, что им не нужно торопиться, что у них все ещё впереди... Дик был очень непростым человеком.

Властный , не терпящий возражений, очень красивый, страстный и самоуверенный...

А еще он был любимцем женщин...

- Дик! - облокотившись на любимого всем телом, Энджи пальчиком коснулась его лба, выгнутой брови... спустилась по щеке и очертила рот...Нажав на нижнюю губу припала к ней в живительном поцелуе

- Пора вернуться в зал к гостям...

- Дорогой! Мы и вправду с тобой поженились? - прошептала она, всматриваясь в черты любимого лица.

На подбородке пальчик укололся о пробивающуюся уже щетину.

- Ой! Кольно!- Улыбнулась она..- Дик! -снова позвала Энджи тихим голосом,- мне немного страшно, любимый...


- Так не хочется возвращаться... *прошептал Дик* А чего ты боишься, Солнышко? Мы вместе, мы вдвоем...

...

Тед Флетчер: > 27.08.12 22:26


Я действительно ничего не понимал. Как только я зашел за Рози, она бросилась ко мне со словами:
Рози Моретти писал(а):
- Как хорошо что ты пришёл, бросилась она к нему! Мы сейчас едем к Дону Карбоне, я тебе по пути всё расскажу.

По дороге к чете Карбоне, Рози рассказала мне про Тони, Моргана и инспектора Куинна. Рассказ был краток, но эмоционален. Я не успел высказть все что думаю по этому поводу, так как мы уже подъехали к особняку Карбоне.
Войдя в зал, я изумился окружающей обстановке. Зал был украшен модно и со вкусом. Миссис Карбоне имеет вкус. отметил я про себя. Увидев хозяйку, Рози направилась сразу к ней. Я еле успевал за своей спутницей. Все таки годы берут своё, старичок. ухмыльнулся я.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Рози, привет! Познакомишь меня с твоим спутником?

произнесла хозяйка праздника, а я подняв бровь, с интересом уставился на Роз. Интересно как она меня представит.

...

Дон Карбоне: > 27.08.12 22:28


Шахерезада писал(а):
- Конечно, о великий Дон всея Чикаго.

Острый язычок Кэтрин вызвал смех у Карбоне. Легко касаясь её спины, он привычно вёл девушку в танце.

- Ты не даёшь скучать брату как и раньше, да, малышка?
Шахерезада писал(а):
- Вы довольны праздником, мистер Карбоне? Столько друзей пришли вас поздравить.

- Я буду доволен, если будут довольны мои гости. Ты не скучаешь, Кэтти? Скоро должны вынести торт.


Он опять огляделся по сторонам и увидел новых гостей: Дэмана с мисс Вилсон и Рози Моретти с каким-то мужчиной.

- А вот и мои партнёры. Я уже и не надеялся увидеть сегодня мисс Моретти. - Они совершили следующий поворот и дон улыбнулся, - Но я не отпущу тебя ни на секунду раньше того, чем кончится эта музыка.

...

Эдди Морган: > 27.08.12 22:31


Эванджелина Карбоне писал(а):
- Мистер Дэман, Вивьен, как хорошо, что вы пришли. Праздник проходит замечательно. Угощайтесь. Располагайтесь.


Глядя на Кэтрин, танцующую с Карбоне, Морган неожиданно почувствовал ревность. Он прекрасно понимал, что для этого чувства нет оснований - Карбоне был значительно старше Кэт и годился ей в отца, но... ничего не мог с собой поделать.
Довольное лицо Карбоне, который - очевидно! - задумал ему отомстить, толкнуло его на ответный ход.
Он подошел к Эве:

- Сеньора Карбоне, разрешите вас пригласить на танец!

...

Вивьен Вилсон: > 27.08.12 22:32


Дрейк Дэман писал(а):
пойдем поприветствуем хозяйку.

- Да, я тоже смотрю что дон пока занят.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Мистер Дэман, Вивьен, как хорошо, что вы пришли. Праздник проходит замечательно. Угощайтесь. Располагайтесь.

- Добрый вечер, Эва. С праздником. Я знаю что юбилей у дона , но... Цветы я бы хотела подарить тебе. Они символичны. Как для тебя так и для меня.
И я протянула Эве букет синих роз.

...

Рози Моретти: > 27.08.12 22:34


Эванджелина Карбоне писал(а):
Рози, привет!

- Эва, - она улыбнулась прекрасной хозяйке этого великолепного дома. - поздравляю! спасибо за приглашение и извини, что мы так зедержались, - последние слова были полны сожаления.
Цитата:
Познакомишь меня с твоим спутником?

Рози с улыбкой обернулась в сторону

- Да, конечно, позволь тебе представить моего, ммм, друга - быстро нашлась девушка, - Теда Флетчера. Тед, это хозяйка этого дома, Эванжелина Карбоне.

...

Шахерезада: > 27.08.12 22:35


Дон Карбоне писал(а):
- Ты не даёшь скучать брату как и раньше, да, малышка?


- Да вы что, мистер Карбоне, "Послушание" это же моё второе имя. Брат на меня не нахвалится.

Дон Карбоне писал(а):
- Я буду доволен, если будут довольны мои гости. Ты не скучаешь, Кэтти? Скоро должны вынести торт.


- Торт, ммм... вот умеете же вы сказать девушке приятное.

Дон Карбоне писал(а):
- Но я не отпущу тебя ни на секунду раньше того, чем кончится эта музыка.


- Избавляться от партнёрши до того как закончится музыка в любом случае, как говорит кое-кто, не комильфо. - Кэтрин улыбалась. - А вы прекрасно танцуете.

...

Эванджелина Карбоне: > 27.08.12 22:36


Рози Моретти писал(а):
- Эва, - она улыбнулась прекрасной хозяйке этого великолепного дома. - поздравляю! спасибо за приглашение и извини, что мы так зедержались, - последние слова были полны сожаления.

- Не стоит извиняться. Все в порядке.
Рози Моретти писал(а):
- Да, конечно, позволь тебе представить моего, ммм, друга - быстро нашлась девушка, - Теда Флетчера. Тед, это хозяйка этого дома, Эванжелина Карбоне.

- Приятно познакомиться. Прошу к столу. Скоро будет подан торт.
Вивьен Вилсон писал(а):
- Добрый вечер, Эва. С праздником. Я знаю что юбилей у дона , но... Цветы я бы хотела подарить тебе. Они символичны. Как для тебя так и для меня.
И я протянула Эве букет синих роз.

- Как мило с твоей стороны, Вивьен. Спасибо, - Эва искренне улыбнулась и проводила гостей за стол.
Эдди Морган писал(а):
- Сеньора Карбоне, разрешите вас пригласить на танец!

- Пожалуй, - согласилась Эва, увидев, что муж не выпускает Кэтрин из объятий. - Как Вам праздник? Как вообще Ваши дела?

...

Тед Флетчер: > 27.08.12 22:38


Рози Моретти писал(а):
- Да, конечно, позволь тебе представить моего, ммм, друга - быстро нашлась девушка, - Теда Флетчера. Тед, это хозяйка этого дома, Эванжелина Карбоне.

Мне понравилось её многозначительное ммм.. и я перевел взгляд на миссис Карбоне.
- Очень приятно с Вами познакомиться, мисс Карбоне, - я взял её ручку и учтиво поцеловал, - я видел вас на конкурсе, и позвольте вас, хоть и запоздало поздравить. Вы и првда были великолепны.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Приятно познакомиться. Прошу к столу. Скоро будет подан торт.

произнесла хозяйка всего этого суматошного вечера и переключилась на других гостей. Я откинул локоть, подождав пока его обхватит Рози, прошел к столам, полными всевозможными яствами.

...

Энджи Рэй: > 27.08.12 22:40


Ричард Эвинг писал(а):
- Так не хочется возвращаться... *прошептал Дик* А чего ты боишься, Солнышко? Мы вместе, мы вдвоем...

- Я...- Энджи пожала плечиком...- у меня была совсем другая жизнь последние полтора года... А приехав сюда, в Чикаго, я со стольким уже столкнулась...
И с простым и со сложным...Со смертью и с жизнью...
- Я встретила тебя... и вот я - твоя жена, а ведь не знаю тебя совсем...
Кто ты? Мистер Эвинг? Чем ты живешь, чем дышишь. Хочу все все знать о тебе...
Мне понадобится вся наша жизнь, да?

Снова зазвучала музыка
- Давай все-таки пойдем туда, -она кивнула головой глядя на танцующих...
Тед Флетчер писал(а):
Войдя в зал, я изумился окружающей обстановке. Зал был украшен модно и со вкусом. Миссис Карбоне имеет вкус. отметил я про себя. Увидев хозяйку, Рози направилась сразу к ней. Я еле успевал за своей спутницей. Все таки годы берут своё, старичок. ухмыльнулся я.
Сквозь распахнутые окна она заметила Рози!
- Дик, там Рози приехала, Она ведь ничего еще про Бекки не знает, пойдем!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение