Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю... (СЛР)



С кем в результате останется Карина Ленская?

Андре Корту
18%
18% [ 3 ]
Влад Столяров
31%
31% [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
12% [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Стас Протасов
25%
25% [ 4 ]

Всего голосов: 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Charisma: > 15.11.15 18:54


Ma-DL-eN писал(а):
Наташа, привет!

Привет Настя))))
Ma-DL-eN писал(а):
Я тут намылилась в другую темку. Все ведь хотят попасть в Рай и я не исключение. Надеюсь меня ждет местечко в "Раю"

Конечно ждет)))) Всегда добро пожаловать!
Mokus писал(а):
Наташа, спасибо большое за главу!

Оксаночка спасибо большое)))
Vi-ki писал(а):
Наташа спасибо за продолжение.

Вам спасибо!
га ли на писал(а):
Наташа, спасибо за главу!!! Очень интересная, очень!!!

Спасибо Галина)))
eska писал(а):
Вот никак не получается мирной-премирной, спокойной - преспокойной главы. Обязательно должно что- то происходить. Спасибо.

ну а без этого никак)))
innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Спасибо Инна)))
Annet писал(а):
Наташа,спасибо за продолжение!

Спасибо Аня))
Annet писал(а):
Судя по всему отношения между родителями и Аней не просто натянутые,а вообще отсутствуют. Как отреагирует Аня на звонок папы?!

Ну Анютка вычеркнула их из своей жизни. причины пока раскрыть не могу...
Annet писал(а):
Серго. Грызет его червячок внутри. Ой как грызет. Только он его правильно истолковать не может. Ну это пока.

Та там не червячок, там уже питон))))
Juliana-N писал(а):
Наташа, спасибо за главу!!!!!

Спасибо Юля!
Juliana-N писал(а):
Зачем же отец ищет Аню?? Как я понимаю, столько лет не интересовался дочкой, а теперь понадобилась значит...

узнал что вернулась и вот...
Juliana-N писал(а):
Что касается Сергея, запутались мысли и борьба внутри идёт нешуточная))))сдает позиции)))

пока еще думает сдавать, пока... Наоборот он цепляется за них.
Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.

Спасибо Танечка)))
Татьянка писал(а):
Вот задача. Какой ужин сделать? Чем накормить. Эх, не привыкли мы к этому .(это про Серегу-озадачен)

ну так... Хозяюшка он переживательный))))))))
Татьянка писал(а):
Да созрел вопрос про родителей? Что за люди?
Ждем продолжение.

Потом узнаете что за люди)))
coquette писал(а):
Спасибо за продолжение Да....Сергея прям разрывает от противоречивых мыслей. Сам для себя он уже давно понял, что Она единственная и нужная, но сказать это в слух, значит признать поражение. А он же у нас супер "МАЧО" блин, он так не может.

Спасибо))) Нет. пока что он ничего не понял. пока что все как у дитя, хочу значит надо. она нужна ему сейчас а будущее его пугает
-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение!

Спасибо Асенька)))

...

ПеРина: > 15.11.15 18:58


Наташа, спасибо за главушку! Прекрасную, чувственную... Сергуня до последнего, до полного остывания воды, сидел, не шелохнувшись, в воде, пока принцесса спала... Заботливый такой, мимими...

...

sveta-voskhod: > 15.11.15 18:59


Самый лучший муж-раскаявшийся повеса!!!Точно! А вот папа объявился...К добру ли? Спасибоооо! Flowers

...

Ejevichka: > 15.11.15 19:09


Такая глава содержательная, полная всяких мыслей у Серго) До чего додумается?

Аж подавилась:

Charisma писал(а):
Annet писал(а):
Серго. Грызет его червячок внутри. Ой как грызет. Только он его правильно истолковать не может. Ну это пока.

Та там не червячок, там уже питон))))

У Сереги глисты???????? Ты чего, Наташа, спасать надо мужика! Где там у меня маршалы - товарищи мои? Сейчас кааак разработаем операцию, кааак вдарим!..

...

Ани: > 15.11.15 19:13


Наташа,спасибо за продолжение! Flowers

...

Charisma: > 15.11.15 19:28


*подавившись и выплюнув овсянку*
ЛЕНА!!!! ну нельзя так!!! ХУЛИГАНКА!!!!
Ejevichka писал(а):
У Сереги глисты???????? Ты чего, Наташа, спасать надо мужика! Где там у меня маршалы - товарищи мои? Сейчас кааак разработаем операцию, кааак вдарим!..

Боже мой... опять на прорыв...
ТОВАРИЩИ МИРНЫЕ ЧИТАТЕЛИ, ВСЕХ ПРОШУ ПРОЙТИ В УБЕЖИЩЕ НА ТО ВРЕМЯ ПОКА ТОВАРИЩИ МАРШАЛЫ БУДУТ ДЕБОШИРИТЬ!!!! а то еще заденет осколками...
ПеРина писал(а):
Наташа, спасибо за главушку! Прекрасную, чувственную... Сергуня до последнего, до полного остывания воды, сидел, не шелохнувшись, в воде, пока принцесса спала... Заботливый такой, мимими...

Спасибо Ира))И спасибо за такие приятные слова)))) 3аботливый... а в холодной воде сидеть тоже плохо))))
sveta-voskhod писал(а):
Самый лучший муж-раскаявшийся повеса!!!Точно! А вот папа объявился...К добру ли? Спасибоооо!

самый лучший муж это битый *бурчит под нос* А папа не к добру, говорю честно)))
Ани писал(а):
Наташа,спасибо за продолжение!

Спасибо Ани)))

...

Ejevichka: > 15.11.15 19:38


Charisma писал(а):
*подавившись и выплюнув овсянку*
ЛЕНА!!!! ну нельзя так!!! ХУЛИГАНКА!!!!

А я что? Это ты сказала!!!

Charisma писал(а):
ТОВАРИЩИ МИРНЫЕ ЧИТАТЕЛИ, ВСЕХ ПРОШУ ПРОЙТИ В УБЕЖИЩЕ НА ТО ВРЕМЯ ПОКА ТОВАРИЩИ МАРШАЛЫ БУДУТ ДЕБОШИРИТЬ!!!! а то еще заденет осколками...

Неправда твоя! Вот неправда!!! Солдат ребенка не обидит! И нечего в убежище... пусть присоединяются! Тем более - моих боевых товарищей нет как нет(((((((( А героя меж тем спасать надо!

...

ollia: > 15.11.15 19:51


Наташа, большое спасибо за главу!!! Flowers

...

irakamitova: > 15.11.15 21:11


Дорогой автор огромное спасибо за главу Flowers Все просто замечательно wo Между Аней и Сергеем идет внутренняя борьба, оба нужны друг другу,но старые обиды и гордость всегда мешает быть счастливым именно сейчас,а не потом. А родители Ани .......

...

Diamant: > 15.11.15 21:31


Привет, Натусик! Спасибо за главу.
Серега, конечно, как и любой другой человек не желает признавать правду.
Анечки в этой главе очень мало, и ладно)))
От Вилки такого не ожидала. Почему-то думалось,что она до последнего будет придерживаться своего мнения "плохого Сергея".
Отец Ани... интересно,конечно,что там произошло. Возможно человек понял, что будет "горько о бесцельно прожитых годах". Без ребенка. К тому же старость приближается, а чтоб та была теплой не нужно дышать на детей холодом. И наверное, не зря говорят,что мужчины с возрастом добреют.
Ждем мамО
Но, как-то не хочется воссоединения такой семейки

...

Лена Кулёминатор: > 15.11.15 21:43


Ejevichka писал(а):
У Сереги глисты???????? Ты чего, Наташа, спасать надо мужика! Где там у меня маршалы - товарищи мои? Сейчас кааак разработаем операцию, кааак вдарим!..


Ягодка, я тута!!!
Что с моим Сергуней? Надо лечить! rofl

Charisma писал(а):
Боже мой... опять на прорыв...
ТОВАРИЩИ МИРНЫЕ ЧИТАТЕЛИ, ВСЕХ ПРОШУ ПРОЙТИ В УБЕЖИЩЕ НА ТО ВРЕМЯ ПОКА ТОВАРИЩИ МАРШАЛЫ БУДУТ ДЕБОШИРИТЬ!!!! а то еще заденет осколками...


Ну и когда маршалы дебоширили! Так баловались

Наташа, спасибо за главу!
Как им хорошо вместе, какие они расслабленные! tender

С удовольствием читала мысли Серёжи.
Любит самокопанием заниматься.
Эх, знаю... сама таким балуюсь!

Вилка конечно стратег!
А вот почему так её напряг звонок отца Ани. Вот это очень интересует!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение