Регистрация   Вход


Sladkaia: > 18.11.17 22:20


Приятного вечера девочки!!! Poceluy
Ксюша, сердечное спасибо за главы и эпилог!!! Guby За замечательную историю с нелёгкой судьбой героев! За счастливое окончание романа!!! Guby До слёз, до мурашек! Большое спасибо за эмоции и удовольствие!!! rose
Сколько любви в каждом слове, сколько трепета в глазах к друг другу! tender Счастливы наши Мажарики!!! Семь лет шли.
Как и обещал Серёжа, всё для Мариши! Дом, дети и счастье!!! tender И бесконечная любовь!!! Serdce
Ксюша! Guby Люблю, целую!!! Guby Поздравляю с ещё одним шедевром!!! rose

...

Марина В: > 18.11.17 22:22


Блин, я не увидела 24 и 25 главу и сразу махнула эпилог, капец Shocked

...

мама лена: > 18.11.17 22:31


это, пожалуй, самый "слезный" роман для меня. да простят меня модераторы. я ревела и улыбалась! спасибо огромное Flowers wo Мажарины-счастье Ar
пы сы: про гастрит и "я же не собака" отдельное спасибо. потрясно Very Happy

...

Евгения Евгения: > 18.11.17 22:33


Спасибо за такую пронзительную историю любви.Слезы на глазах от счастья.Прошли такой нелегкий путь. И наконец Мажарины счастливы. Трудно их отпускать,но надо. Оксана спасибо Вам за очередной шедевр. Flowers Flowers

...

AnastasiaNastja: > 18.11.17 22:43


Оксана, спасибо большое за прекрасное произведение! Flowers
Мажарины счастливы, и я вместе с ними! Очень приятно видеть их такими! И детишек их, сыночка и дочку! И улыбку Мариши... Это вообще зрелище потрясающее! Так рада за нее, за них! Ar
А последние слова я несколько раз уже прочитала. И уверена, что буду делать это снова и снова. Запали в душу. Настолько чувственно, правильно, эмоционально!
Собственно, как и вся история про Сережу и Марину! Каждую главу ждала с нетерпением и читала с удовольствием, перечитывала! Очень-очень понравилось! Спасибо огромное! Flowers
Жизненных сил тебе, творческих успехов! Спасибо, что не перестаешь нас радовать своими произведениями! Flowers

...

летний цветочек: > 18.11.17 23:00


Какие признания в любви - Сергея,Марины!!!!!слезы радости,счастья за их выстраданную,но такую прекрасную любовь!!
Оксана,просто нет слов как это читать потрясающе,жизненно,важно,правильно!!!
Спасибо за великолепную историю,за эмоции,за восторг,за чудо твоего таланта!!!
Оксана,сил тебе,добра,удачи,всего самого-самого наилучшего!!!!

...

Юлия Рубцова: > 18.11.17 23:01


Добрый вечер. Как всегда, Оксана нет слов, только одно огромное СПАСИБО!!! Flowers

...

Madam Samohina: > 18.11.17 23:18


Какое чудесное окончание!!! Это потрясающе! Такие тёплые и нежные чувства!!! tender
Спасибо, Ксюша!!! Flowers

...

busi: > 18.11.17 23:54


Я не могу! Я не могу ничего сказать, потому что нет слов! Я не могу дышать, потому что комок в горле! Я не могу плакать, потому что очень рада за Мажариных! И если только от счастья! Безумна рада их счастью! "Жизнь невозможна без любви!" Невозможно не любить твои книги, полные жизни, любви, чувств! Невозможно не любить твоих героев- искренних, настоящих, не похожих на других и друг на друга! Невозможно не любить тебя - талантливую, отзывчивую, чувственную! Спасибо! За кучу эмоций каждый раз, когда читаешь новую главу! каждый раз, года перечитываешь книгу или любимый эпизод! (Это происходит часто!) за каждое окончание очередной истории, потому что это неописуемый восторг - ощущать, что у твоих героев все хорошо, потому что они живые и мы сопереживаем им как реальным людям! Ксюша, люблю тебя! Я не могу!

...

Ксю: > 18.11.17 23:58


громное спасибо за великолепный роман wo Flowers

...

щербет: > 19.11.17 00:15


Спасибо огромное. Так безмерно счастливо и радостно за них. Ar Ar Ar Ar rose rose rose rose tender tender tender tender tender

...

Малинка: > 19.11.17 00:26


Ксюша, большущее спасибо за роман! ! ! Flowers

...

Светлана Юрьевна: > 19.11.17 00:30


Большое пребольшое спасибо за такую потрясающую историю!!! Flowers

...

olegka: > 19.11.17 00:44


Вот и началась новая жизнь у Мажариных
Вместе. Счастливые. Сын и лапочка дочка. И собака. Семейная идиллия у Мажариных это ли не счастье после всего пережитого - дышать полной грудью, не оборачиваясь назад, а смотря только в будущее

Оксана, спасибо огромное за эту удивительную историю любви на грани, которая не оставляет равнодушной и покоряет глубиной чувств и прожитых эмоций

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение