Регистрация   Вход

CoolBaba: > 14.09.11 18:42


 » Улыбнись: Демотиваторы на`Дневники вампира`

Всем приветики!!! Мы все здесь!!!

angel-a писал(а):
Йен Сомерхалдер и Нина Добрев: Почему мы любим друг друга

Я очень рада за них. Между ними такая химия, которая заставляет отчаяно желать Делену!!!

Новости:


И немного позитива. Демотиваторы

...

Левицкая Надя: > 14.09.11 19:37


 » Улыбнись: Демотиваторы на`Дневники вампира`

Оксана оля, сколько информации, спасибо вам!

...

CoolBaba: > 14.09.11 21:59


 » 10 вещей, которые надо позаимствовать у`Дневников вампира`

angel-a писал(а):
CoolBaba спасибо за видео

Да всегда пожалуйста!

Вот красивые фото Кет Грэхем. Впечатляемся




И не могу удержаться. Нарыла свеженьких демотиваторов. Улыбаемся!

...

CoolBaba: > 15.09.11 18:00


Всем приветики!!! Ждем, трясемся, вздыхаем и улыбаемся!!! Wink


Свежая подборка демотиваторов:


И немного прозы

...

angel-a: > 15.09.11 22:52


 » Пол Уэсли:Деймон-щенок по сравн. с тем,в кого превратился я

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ preved ,НАДЕЮСЬ ВСЕ КАК И Я ОЖИДАЮТ НОВОЙ СЕРИИ
Brili писал(а):
Девочки представляете в такой важный день у меня нет интернета. Это просто насмешка судьбы

СОЧУСТВУЮ ТЕБЕ ,НАДЕЮСЬ СЕРИЯ ЗАВТРА ВЫЙДЕТ Ar ,НО ВСЕРАВНО Я ПОСМОТРЮ ЕЕ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ
А ПОКА ЧИТАЕМ НОВОСТИ









...

CoolBaba: > 15.09.11 22:58


 » Интервью с Джули Плек

Немного информации, может уже не актуально, но интересно dont








+немного демотиваторов, чтобы не нервничать

...

CoolBaba: > 16.09.11 17:41


 » Интервью с Ниной Добрев

Всем приветики! Серию еще не смотрела - на английском не хочу (знания языка не хватит, чтобы все понять), з субтитрами тоже не хочу (отвлекают), поэтому буду ждать перевод nus



А пока, немного позитива:



+ демотиваторы

...

angel-a: > 16.09.11 22:48


всем привет,УРА Ar я посмотрела серию уже с руским переводом и без субтитров,эмоций море Ar
для тех кто еще не смотрел,скрою под спойлер

...

CoolBaba: > 17.09.11 00:07


AAAAA!!!! Я дожила до этого дня!!! Только что посмотрела серию с переводом Ar Ar Ar! Впечатлений масса, аж руки трясутся!



Как бы теперь дожить до следующей серии

...

DitaKoks: > 17.09.11 01:12


Доброго всем времени суток!!! Наконец посмотрела серию, Ar не могу описать свои чувства при этом!!!! Serdce Serdce Serdce

...

Topaz: > 17.09.11 01:26


Тоже посмотрела 1-ю серию уже переведенную. Не знаю даже с чего начать, вроде радостно, но в тот же момент страшно, что там дальше будет.)))

...

CoolBaba: > 17.09.11 10:23


 » Как понять, что ты вампир ;)

Всем приветики!!! Вот промо к 2 серии 3 сезона с русскими субтитрами:

промо 3*02

Не мое, но согласна на все 100:


+ немного фоток (может было, тогда посмотрите еще раз)







...

CoolBaba: > 17.09.11 16:40


Еще пара мыслей:

Меня реально выбесила Ленка. Я подозревала, что она спустит на тормозах ее «поцелуй» с Деймоном, но это : « Я думала, что он умрет…» А он взял и не умер (в этом весь Деймон, всегда всех обламывает). И теперь у нее, как у нас говорят, ХАЛЕПА.
И еще, прислушиваюсь к своим ощущениям и понимаю, что не прет меня от плохого Стефана. Когда Деймон «творит глупости», он делает это с такой ухмылкой и позитивом, что сердится на него просто нереально. Можно только подумать: «Ну, что же ты творишь?! ААААА, сделай это еще раз!!!». А Стеф, что добрый – печаль в глазах, что злой – та же печаль. Не понятно, что ему надо для хорошего настроения.

...

DiDi: > 18.09.11 15:31


Первая серия не разочаровала Very Happy молодцы. сцены Делены, Форвуд и даже Стелены.... угодили всем фанатам)))
плохой Стеф очень интересен. Stefan the ripper - было сильно Wink
Деймон красавчик и романтиком таким стал Tongue
Тайлер и Кэролайн у меня в любимчиках... а Мамочка не промах, пронюхала что дeло тут не чисто. что же ее ждет когда узнает о сыне...
Клаус... он гвоздь программы. харизматичен, еще этот его акцент шарма добавляет ему.
и Аларика жалко((( но челка ему идет Wink

...

CoolBaba: > 18.09.11 15:56


Всем приветики!!! Вот сидела на яблоне (урожай собирала) и под музыку мысли всякие лезут. Вот некоторые из них, если кому интересно: я , конечно, понимаю, что Елена очень сильно любит Стефана, что она верна ему и это делает ей честь. Если бы она была с Деймоном, то думаю что вела бы себя такжк. Я ее за это уважаю. Но, БЛИН, как же хочется счастья для Деймона!!! Serdce
Вообще-то, я деленщица не потому, что “они великолепно смотрятся вместе, и вообще, Деймон и Елена – идеальная пара“, вовсе нет. Я в этой команде из-за Деймона. Всё в приставке “де”. Подождите минутку, сейчас выпущу розовые сопли и выложу вам всё как на духу. Я хочу для Деймона (как бы это банально ни прозвучало) счастья; хочу, чтобы он не только любил, но и был любим; хочу для него тёплого спокойствия. По ходу, он ни в кого больше не влюбится так сильно, как в Елену, поэтому она единственный вариант для него (случайные встречные не в счет). Он очень сильно изменился и за очень короткий срок, постоянно держит себя в руках, в отличии от Стефа (вспомним его ранние срывы), но всему приходит предел, и терпение Деймона не безграничное. Как бы он не сорвался и не натворил бед больше, чем Клаус и Стефан вместе взятые. Вот так мыслится на вершине дерева Laughing.

А теперь немного позитива. Не мое, автор N_Zee.
Предупреждение: слабонервным, беременным и поклонницам Стефана лучше не читать

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение