Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 19:38

Спустившись в бальную залу, Сара остановилась у входа... Похоже тут идёт весьма бурная дискуссия... Аккуратно обойдя спорщиков, Сара направилась к Луизе и Сэму, что стояли около стола с пуншем. Ей бы не помешал сейчас бокал сего напитка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 19:42

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Даа? А если я её попрошу рассказать о нашей тайне?

- Попробуй, - Клейтон усмехнулся, представив реакцию мисс Сары на предложение опуститься до сплетен.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):

-Месяц! И не дольше!

- Ты не хочешь видеть меня на своей свадьбе? Через месяц меня ещё здесь не будет.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Ты прав, во многом прав, может, и во всем, но я не могу поклясться, прости - самое дорогое для меня на свете Мэри, я ею клясться не буду. И ждать не могу. Если ты не понимаешь меня - ты сам никогда не любил, - выпалил Мэтт и остановился, потрясенный сам тем, что сказал.

- Конечно же, я ещё не любил, - согласился Клейтон, - иначе я бы уже женился. Но даже когда это случится, я не буду лишать мою невесту всех прелестей помолвки и подготовки к свадьбе, самое малое наша помолвка будет длиться шесть месяцев.

- Кстати, может, заключим сделку? - оживился он, - Ты выдерживаешь два месяца, а я, когда соберусь жениться, выдерживаю полгода? Кстати, если ты забыл, я - опекун Мэри, и без моего согласия она вообще не может выйти замуж. Подумай. А пока начнём танцы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 19:42

Сара Хэмптон писал(а):
Спустившись в бальную залу, Сара остановилась у входа... Похоже тут идёт весьма бурная дискуссия... Аккуратно обойдя спорщиков, Сара направилась к Луизе и Сэму, что стояли около стола с пуншем. Ей бы не помешал сейчас бокал сего напитка.

- Сара, - радостно поприветствовала ее девушка. - Замечательно выглядишь!

И прошептала ей, так, чтобы Сэмюэл не слышал:
- Попробуй пунш, он такой вкусный оказывается!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 19:45

Луиза Фокслер писал(а):
- Сара, - радостно поприветствовала ее девушка. - Замечательно выглядишь!
И прошептала ей, так, чтобы Сэмюэл не слышал:
- Попробуй пунш, он такой вкусный оказывается!

- Да что ты говоришь? В самом деле такой вкусный? - Сара улыбалась, пару лет назад и она была такой же наивной. - Ты тоже прелестно выглядишь, милая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 19:47

Зайдя в бальную залу Шеридан заметила Сэма и Луизу возле чаши с пуншем..
Но разговаривать с Сэмом она пока что не хотела... не могла... слишком шатко еще было ее равновесие..

Поэтому она прошлась по зале... посмотрела на оформление..столы с едой.. и присела недалеко от музыкантов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 19:49

Сара Хэмптон писал(а):
Ты тоже прелестно выглядишь, милая.

- Спасибо, - она порозовела от удовольствия.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Зайдя в бальную залу Шеридан заметила Сэма и Луизу возле чаши с пуншем..
Но разговаривать с Сэмом она пока что не хотела... не могла... слишком шатко еще было ее равновесие..

Поэтому она прошлась по зале... посмотрела на оформление..столы с едой.. и присела недалеко от музыкантов.

- Шерри, - позвала ее Луиза. - Иди к нам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 19:50

Клейтон подошёл к дамам и дал знак музыкантам начинать играть.

- Дамы, моё почтение. - Он по очереди поцеловал руку каждой, - Вы, как всегда, очаровательны, все до единой, я никакими силами не смогу выбрать среди вас самую красивую.

- И кто же из вас сжалиться над бедным джентльменом, и не даст ему разорваться на кусочки от невозможности выбрать, кого же пригласить на танец? - С едва скрываемым озорством он ждал ответа, украдкой подмигнув Луизе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 19:52

Луиза Фокслер писал(а):
- Шерри, - позвала ее Луиза. - Иди к нам!

Услышав подругу Шерри покачала головой. Она не могла к ним подойти..как бы ей этого не хотелось..
пока там стоял он....такой...красивый..такой горячий... Нет! Девушка приказал себе не думать о нем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 20:00

Луиза Фокслер писал(а):
- Как поживает ваше Облако? - спросила она, принимая из его рук бокал с напитком, и, отпив из него немного, вновь почувствовала, как внутри разливается тепло, как после вина.


- Держится на плаву, - спасибо за беспокойство.

Луиза Фокслер писал(а):
- Как ты думаешь, танцы начнутся скоро? - спросила она у стоящего рядом Сэмюэла.


- Как только Клейтону надоест читать нотации мисс Мэри и Мэтту, - заметив раздраженный взгляд Клейтона, - думаю скоро.

Луиза Фокслер писал(а):
- Сара, - радостно поприветствовала ее девушка. - Замечательно выглядишь!

- Мисс Сара, рад вас видеть снова! Сам себе завидую, многие хотели бы оказаться на моем месте в обществе таких очаровательных дам.

- Разрешите предложить вам немного пунша!

Повернувшись к вазе с напитком Сэм заметил какое-то движение у двери и в следующий момент входящую в него Шерри.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Надев бальное платье, и сделав прическу с помощью служанки, Шерри спустилась вниз.


При виде ее он едва не забыл о пунше который наливал в бокал. Вовремя опомнившись он передал бокал Саре и выпрямившись посмотрел прямол на Шерри. Она была непревзойденная в своем платье цвета кофе со сливками. Взгляд Сэма опустился к выступающей над вырезом платья части груди, повторяя путь оторый прокладывал руками и губами не так давно. Почувствовав что начинает возбуждаться он тряхнул головой чтобы снять наваждение.

По лицу Шерри он заметил ее румянец и блеск в глазах, и понял что она вспоминает то же. Поэтому когда девушка отошла в другую сторонцуу зала он не устремился к ней, боясь что может не сдержаться и начать ее целовать. Но во время танцев ей от него не деться никуда, помоги ему всевышний.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 20:00

Клейтон Тревельян писал(а):
- И кто же из вас сжалится над бедным джентльменом, и не даст ему разорваться на кусочки от невозможности выбрать, кого же пригласить на танец? - С едва скрываемым озорством он ждал ответа, украдкой подмигнув Луизе.

- А разве танец будет только один? - наигранно удивилась Луиза. - Думаю, ты вполне можешь успеть потанцевать с каждой, а уж выбор очередности - гораздо менее трудная задача...

Она сказала все это и посмотрела на свой бокал.

Нет, в этот пунш явно чего-то подмешивают...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 20:04

Луиза Фокслер писал(а):
- А разве танец будет только один? - наигранно удивилась Луиза. - Думаю, ты вполне можешь успеть потанцевать с каждой, а уж выбор очередности - гораздо менее трудная задача...
Она сказала все это и посмотрела на свой бокал.

- Полагаешь? - Клейтон принял деланно-безразличный вид, - Тогда я просто приглашу ту, которая первая заговорила.

- Мисс Луиза, позвольте, - он забрал из её рук бокал, поставил на стол и подал руку, выводя в круг.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 20:11


Сочтя за лучшее не спорить с Клейтоном, но предполагая, что сроки помолвки установлены все-таки неправильно, и надо их каким-то образом уменьшить, Мэтт отошел к чаше с пуншем. Но налить себе не успел - заиграли котильон.

- Мисс Сара, позвольте Вас пригласить. Помните, Вы обещали?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 20:12

Клейтон Тревельян писал(а):
- Мисс Луиза, позвольте, - он забрал из её рук бокал, поставил на стол и подал руку, выводя в круг.

- С удовольствием, - она присела в реверансе и, положив свою руку на его, вышла с ним в центр зала.

- Мэри выглядела такой рассерженной, когда ты говорил с ней, - осторожно начала она, старательно выполняя танцевальные фигуры. - Чем ты так ее разозлил?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 20:13

Мэттью Макинтош писал(а):
- Мисс Сара, позвольте Вас пригласить. Помните, Вы обещали?


- Разумеется, мистер Макинтош. - Приняла руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 20:17

Оставив компанию у водопада, Анжела зашла на конюшню поболтать с Джимом, а затем занялась подготовкой к балу. Когда всё было готово она поднялась к себе, чтобы искупаться и переодеться. Девушка посмотрела на своё отражение в зеркале и улыбка её померкла. Как бы ей ни хотелось сделать вид что всё замечательно, как бы ни хотелось улыбаться всем на зло, ей было незачем спускаться к гостям. Её никто не ждал, и она не жаждала увидеть кого-то особенного. Анжела медленно опустилась на стул и закрыла глаза.


Мы друг другу с тобою чужие,
Мы по сути друг другу никто…
Все слова и поступки фальшивы,
Все наиграно, глупо, смешно…

Кто ты? Господи! Я и не знаю,
Между нами пропасть одна…
С кем закат и рассвет я встречаю?
И к кому ты спешишь так всегда?

Оттолкнул, растоптал и унизил,
Сам разрушил, меня не вини.
К чёрту всё, если ты не увидел,
Моего приближенья шаги…

Не вернул, не обнял, не поверил…
Я старалась, но видимо зря.
И закрылись последние двери,
В сердце нет ни тепла, ни огня…

Ты не дал мне понять, что нужна я,
А быть куклой я не могу…
И с людьми я, как ты, не играю…
НЕНАВИЖУ эту игру…

Кем ты был? Кто я есть? Я не знаю…
Пустота овладела душой…
С кем закат и рассвет я встречаю?
И к кому ты прижался щекой?…

Мы друг другу с тобою чужие…
Просто некуда дальше идти…
Все слова и поступки фальшивы…
Я устала, устала… прости…



Внизу заиграла музыка и Анжела поднялась. Если она собирается строить новую жизнь, то это надо начинать делать сейчас. Нацепив улыбку, она спустилась в залу и остановилась у входа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 12:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Практика с сюрпризом » Практика с сюрпризом Елена Милая В жизни всякое бывает. А уж в магических академиях и подавно. Собиралась... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 163 164 165 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение