Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Горчинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.09.2015
Сообщения: 18
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
>30 Дек 2018 9:02

Всех с наступающим! А я забежала перед Новым годом в Ожидании подарочка) и получается не прогадала)
_________________
Молодая симпатичная девушка, ласковая, без вредных привычек продаст оптом 20 тонн цемента ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наташа Щ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.10.2017
Сообщения: 35
>30 Дек 2018 13:30

Очень нравятся произведения автора, прочитала все), и жду продолжения Батюшки)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-нежинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.05.2016
Сообщения: 4
>30 Дек 2018 13:57

А нетерпением жду продолжения Батюшки ,а Мандаринка вообще мое самое любимоп ваше произведение уже и не помню сколько раз читала. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 922
Откуда: Syberia
>30 Дек 2018 15:59

Даша, какой волшебный новогодний подарок ты нам сделала!
Пахнуло мандаринами, предвкушением праздника, восторга и счастья! Спасибо огромное!
Вкуснючий бонус к любимой обожаемой Мандаринке. Читала и наслаждалась каждым словом, Коля прелесть, нисколечко не изменился, "мне надо", потому что делает то, что должен, а Любава верит в него и ждет. Сейчас странно даже представить, какой мужчина, кроме Ника, мог быть рядом с Любой. Какие они тут живые, родные, словно наяву видела обалдевшего Ника и его реакцию на две полоски, встречу в аэропорту, и только Коля умеет в телефонную трубку "промычать что-то виновато-утешительное". Коля, конечно, тугодум, но когда нужно...бедная Любаша, пережить явление Тихона да еще и с Аристархом Петровичем...

Даша, спасибо еще раз за Мандаринку!
Трепетно ее люблю, перечитывала много раз и еще буду. Удивительнейшая вещь, влюбилась с первого раза и с первой строчки, и видимо навсегда! Атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова, в которой хочется спрятаться, передохнуть, напитаться юмором, нежностью...

Желаю всем любителям мандаринок ароматного, вкусного, веселого Нового года!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 712Кб. Показать ---

by Esmerald***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вика-хорошая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.12.2018
Сообщения: 1
>30 Дек 2018 16:05

Книга отличная!!!!!!!!!герои потрясающие,интересный сюжет.спасибо!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Дек 2018 15:46

Мандаринка - самый любимый роман!!! Можно прочитать бонус, пожалуйста!!! Very Happy Very Happy Very Happy
 

iula Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж
>31 Дек 2018 19:40

Поздравляю все с неизбежно грядущем новым годом! Желаю всем счастья и как можно больше вкусных встречь с любимыми героями!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Molly-lolly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.08.2015
Сообщения: 14
Откуда: Россия
>31 Дек 2018 21:19

Даша, я ваш давний поклонник.
Хотелось бы прочитать бонус про семейство Звероящеров
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rufo Sunt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 89
Откуда: остров
>01 Янв 2019 17:05

совершенно случайно зашла, искала что-то почитать. а тут такой сюрприз!
автор, спасибо вам за ваши романы! все их читала раз по 20)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2013
Сообщения: 66
Откуда: Москва
>01 Янв 2019 18:01

Не ну все..!!! Это же невозможно остановится - сейчас буду всё про трёх сестер перечитывать, а потом любименькое про их родителей, про выставку, встречу в квартире, татуировку и слёзы Соловьева, биту, постеры и картины в Вериной квартире. Как же хорошо, что сейчас каникулы и можно себя не ограничивать))
Вот все говорят - Мандаринка новогодняя, а для меня почему-то Большие люди ещё более новогодние, как вспомню Люсины поездки на Мальвине через сугробы и Пантелеймона rofl
Даша, спасибо, что есть Вы и Ваши герои. С новым годом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёлечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.08.2014
Сообщения: 14
>02 Янв 2019 14:07

Всех с наступившим новым годом)))
Дарье желаю, что бы муза была всегда на связи и Вы радовали нас новыми книгами)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lromanec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Янв 2019 17:43

Обожаю "мандаринку", да и все ваши книги. Удачи вам и вдохновения. С Новым годом!!!
 

Lad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 2
>03 Янв 2019 18:01

Дарья, читаю Вас с 2013 и не пропускаю ни одного романа. Да потому что все Очень нравится: и сюжеты, и язык, и, конечно, HE! Спасибо за наслаждение Вас читать. Всегда жду новых книг. «Мандаринка» - одна из любимых, не раз перечитанных.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuliJuli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.08.2015
Сообщения: 3
>03 Янв 2019 22:35

Ой, и я , и я хочу бонус! Какой чудесный подарок! Всех с новым годом!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кошенятко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.10.2015
Сообщения: 11
>03 Янв 2019 22:36

Даша, спасибо огромное за ваш труд. Люблю все без исключения произведения. Абсолютно все перечитаны не по одому разу. А бонусы - это как маленькие подарочки, которые дарят огромное удовольствие и возможность окунуться снова в любимые книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 9:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Стейси Амор Свадьба по приказу Задумал король помирить два враждующих рода и приказал жениться их главам на дочерях врагов многовечных...... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР) [18078] № ... Пред.  1 2 3 ... 163 164 165 ... 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение