Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Великий побег"



Малина Вареньевна: > 05.06.13 21:25


Поздравляю всех с окончанием перевода!

Огромная благодарность нашим феям, подарившим нам этот роман!!!!
Огромное вам спасибо!!!!

Такой замечательный роман!
Где-то грустный, где-то нежный, иногда смешной, иногда сюрьезный... но такой настоящий!...

...

LUZI: > 05.06.13 21:27


Karmenn, Sig ra Elena моя любимейшая команда!!!!!!!!!

Спасибо вам за огромный труд , за то что дарили нам радость переводом романа любимого автора!!!!!!!!

Перевод выше всяких похвал!!!!!!!!

СЭФ как всегда своим эпилогом порадовала и пробила на слезу!!!!!!!!!


Как всегда вашу честь - оркестр!!!!!!!!

...

zerno: > 05.06.13 21:28


Карми Леночка , спасибо за то что подарили перевод великолепной книги!!!

Девочки . смаковала каждую главу ! Это будет один из любимых романов у Филлипс ,да и вообще ! Читать буду и перечитывать . Не знаю когда уж переведут официально?- подозреваю скоро , но этот роман для меня только в вашем переводе !Потому что он сделан очень талантливо и стал родным !Что касается самой Филлипс , то не устаю ею восхищаться. Все герои живые ,ведут себя как несовершенные люди , коими мы все и являемся ,ни одного поступка в угоду нам читателям! Это смело и круто !
Еще раз низкий поклон команде за преодоление всех "вопреки"


Я каждый раз ,когда мне дарят книгу
Которую ещё не издавали,
Воспринимаю этот дар как чудо
В суровом ,неприветливом реале .
Вот кто-то, где-то ,просто по душе,
Нам отдаёт свой ,труд , талант и время,
А ведь у каждого задача не из лёгких,
Нести ,терпеть от этой жизни бремя.
Так пусть же там ,где сердце и душа
Добро стократно вам от нас вернётся,
На небесах всё видят и всё помнят
Запишут и в итоге всё зачтется !





...

Jasmin: > 05.06.13 21:41


Ура, Ура, Ура! Девочки-кудесницы закончили перевод моей любимой Филипс. Ух, почитаем. Спасибо, девочки!

...

qeen frog: > 05.06.13 22:19


Кармен! Лена!
Спасибо вам за ваш неоценимый труд!
Flowers
А так же за последние мгновения книги - эпилог!

...

vencsv: > 05.06.13 22:25


Девочки, большущее спасибо за проделанную грандиозную работу и великолепный результат!!!!

...

Фурия: > 05.06.13 22:43


Девочки, спасибо огромное за перевод такого интересного романа, за качественный перевод и своевременную выкладку текстаSmile С удовольствием читала каждую неделю, уже даже привыкла к героямSmile
Проделали серьезную и замечательную работу!!!Спасибо!!

...

Natalya KN: > 06.06.13 01:30


Большое спасибо за перевод! Такая "ляпота" для души! Жду новых творческих шедовров от Вас! Всех Вам благ, счастья,здоровья и конечно любви!

...

laflor: > 06.06.13 03:03


Карми, Лена - огромное спасибо за великолепный перевод!!!! Flowers Flowers Flowers
это был первый прочитанный мною роман Филлипс. Благодаря вам, познакомилась с еще одним замечательным автором!!! Герои на самом деле оказались такими живыми и настоящими со своими проблемами, в своем таком жизненном "несовершенстве".. сколько мы обсуждали и спорили об их поступках и действиях! мы могли не соглашаться с героями, но равнодушными они нас точно не оставляли!

СПАСИБО!!!

...

serena-tessa: > 06.06.13 03:55


Karmenn, Sig ra Elena спасибо огромное за ваш самоотверженный труд! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
[/i]

...

Giacint: > 06.06.13 06:04


Karmenn, Sig ra Elena, спасибо Вам, милые, за превосходный перевод этой замечательной книжечки, спасибо - что пожалели нас и вставили в свой сверх загруженный график всеми любимого автора))))) Низкий Вам поклон thank_you за то, что, не смотря на реалии жизни и все ее трудности, нашли время осчастливить нас)))

...

golubushka: > 06.06.13 07:07


Karmenn, Sig ra Elena
От всего сердца спасибо за Ваш великолепный труд. Присоединяюсь ко всем пожеланиям Вам счастья, здоровья и удачи в всех делах !

...

Sakura-Kawaii: > 06.06.13 07:14


Karmen, Sig ra Elena, поздравляю с окончанием перевода!!! Спасибо вам за то счастье, которое вы подарили каждой читательнице, прочитавшей этот замечательный роман. Спасибо за ваш труд!!!

...

persona olg: > 06.06.13 07:26


Девочки, спасибо большое за перевод! Very Happy Ar

...

yanaprada: > 06.06.13 07:35


Ну вот дождались эпилога...Было очень интересно прожить эту книгу вместе с героями,,,,,Девочки, спасибо огромное за перевод..... Very Happy Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение