Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



JuliJuli: > 03.01.19 22:55


Какая прелесть! Ещё раз спасибо за такой новогодний подарок! Так здорово заглянуть в жизнь любимых героев! Бедная Любава, вот же умудрился звероящер дел натворить))))

...

Alenka-n: > 04.01.19 18:15


Даша! Как же мне нравиться "Мандаринка на Новый Год"!!!!! Столько раз перечитывала, уже и не сосчитать. И все равно трогательно, волнующе. Герои мне очень полюбились! Так интересно прочитать продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Пишите больше, радуйте нас своим творчеством!

...

Tusya: > 05.01.19 14:14


Каждый ноябрь-декабрь перечитываю все от родителей и до детей)) если праздничного настроения нет, то оно появляется, если есть - взвзлетает до отметки «Запредельно»))

...

AnastasiyaVl: > 05.01.19 23:41


Новогодний подарок))))
Спасибо. Все Ваши книги выше всяких похвал! Всегда жду продолжений, новинок, бонусов.... с нетерпением.

...

Lida Li: > 06.01.19 02:17


Ого!!! Вот это подарочек под Рождество!
Семейство звероящеров мое любимое)

...

Oskolok: > 06.01.19 20:21


Спасибо огромное, за возможность вновь встретиться с героями, и подглядеть одним глазком как они счастливы Flowers

...

New light: > 06.01.19 21:38


Автор, спасибо Вам большое за книгу! Чудесная история и замечательные герои с которыми не хочется расставаться!

...

venechka: > 08.01.19 21:17


Спасибо Даша за предновогодний сюрприз Ar
За счастливое, любимое семейство tender Мандариночки wo
От Иннокентия ухохоталась rofl Мои поздравления Коленька rofl

...

lennata: > 08.01.19 22:21


Как же мне нравятся герои, перечитывала неоднократно уже!!! Спасибо!!! Flowers

...

М-а-р-у-с-я: > 10.01.19 10:15


С удовольствием прочитала почти все книги (а не некоторые и не по одному разу), кроме последних двух!.......ещё не добралась) очень хочется почитать новогоднее продолжение "мандаринки"!

...

Ivasi: > 11.01.19 17:55


Прочитала все Ваши произведения давно!! И заново все опять перечитала!!! Как же все-таки вкусно!!!! Класс!! Спасибо автору!!!

...

Meelady: > 15.01.19 23:28


Как же я люблю семейство Звероящеров) спасибо, что радуете продолжением!

...

Незабудка: > 16.01.19 06:45


О, это отличный новогодний подарок!
Спасибо автору! Неспящего муза Вам и больше времени на творчество!

...

Настя Зо: > 16.01.19 18:29


Даша, спасибо Вам за творчество. Перечитала все Ваши произведения! Мандаринка и Судьба звонит дважды - самые любимые

...

Alriya: > 17.01.19 20:30


В ожидании продолжения Бати, перечитывая "старое и любимое", обнаружила Бонус. Присоединяюсь к желающим прочесть))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение